Помогите опознать COB

Обсуждение характеристик светодиодов и светодиодных светильников различных производителей.

Re: Помогите опознать COB

Сообщение Leonsio » 27 май 2017, 16:51

VA писал(а):Отражатель конечно симпатичный, но я бы попробовал их снять, и обклеять внутри корпус алюминиевым скотчем. Матрицу бы попробовал "дешманскую" ~100вт. (~100р стоит). Заказал бы 5шт.тёплых белых... :)

То есть, вы предлагаете в квартире с " нормальным"'ремонтом вынуть все светильники, расковырять их, обклеить фольгой и поставить дешманские матрицы? Вы это серьёзно :mrgreen: ?
Leonsio
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:06
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите опознать COB

Сообщение VA » 27 май 2017, 23:16

Да!
А почему, собственно, нет,- вас смущает слово "дешманские" ? - можно заменить на "самые дешёвые китайские". ;)
Причём тут "квартира с нормальным ремонтом"? ,- запаха таких матриц я не учуял...
Может дело в замене отражателя на алюминиевый скотч? - не думаю, что эстетика экстерьера светильника визуально пострадает. Попробуйте на одном светильнике. Не понравится,- ищите другие варианты. Отражатель испытуемому светильнику можно будет вернуть на место. :)
VA
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 18:30
Откуда: Волгоградская обл. г.Николаевск.
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Пред.

Вернуться в Светодиоды, светодиодные светильники и их производители

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Светочъ, Google [Bot], Kodmig, mailru, Majestic-12 [Bot], Василий177, Яндексбот


cron