кабель между опорами

Освещение предприятий, офисов, улицы с помощью светодиодов. Готовые решения и конструкция светодиодных светильников для работы в производственных условиях.

Re: кабель между опорами

Сообщение Mad_Shurik » 06 мар 2015, 19:07

alexbor15 писал(а):Незабудь фотоотчет потом кинуть по оснащению территории светом,и причем в двух режимах,полное 50 светильников,и половина,и снимки вечером,а не днем :)

Всё зависит от того, какой тип подключения в итоге выберу. Пока заказал все причиндалы, кабель, гофру и т.д. Надо отметить чрезмеееррррнннооооо дддооооллллггггууюююю работу московских компаний!!! Счёт не выставят пока не позвонишь и матом не отхерачишь их! Капец! Вот посмотришь как другие работают и мне всё меньше и меньше обидно за свою работу, даже гордиться начинаю, а то мне всегда казалось, что Москва это эталон в бизнес-сообществе, там все самые умные и правильные. Невозможно этих тупых бездарей пробить! Говорю! Вышлите счёт!!! Ну блин не успею его оплатить если вы вечером его выставите! Прошу выставьте счёт в пятницу, пораньше. Присылают поздно ночью! В итоге чтоб что то ещё уточнить по этому вопросу, приходится пнд терять, потому что когда у нас рабочий день заканчивается, там толь только на работу все приходят, пока чай попьют, покурят ,в одноклассниках посидят, письмо от меня с матами получат и тут же напишут ответ, так мы Вам его отправили после обеда по мск!!! ИДИОТЫ пляааа...., уже думаю выслать им в подарок учебник по географии что ли? Мне одна звонит с Москвы, говорит, а когда Вы к нам придите за заказом, я говорю, не могу, далеко, отвечает, так на метро бы сели да приехали!!! Ржу)) говорю, так я на Сахалине живу!!! И знаете что она мне отвечает?!!!))) а какая это станция метро?!))) я даже ничего ответить не смог ::D :lol:
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
Mad_Shurik
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 10:36
Откуда: остров Сахалин
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: кабель между опорами

Сообщение Button » 06 мар 2015, 20:13

да уж.. ::D
Лучше пользоваться онлайн-сервисами, есть практически у всех.
И товар можно выбирать оптимально по цене/качеству, и отклик от менеджера в 10 раз быстрее..
Button
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 20:21
Откуда: Резиновый город
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: кабель между опорами

Сообщение Puwistiy » 10 мар 2015, 14:12

жесть на метро до Сахалина.
Puwistiy
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 23:11
Откуда: Щёлково
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Пред.

Вернуться в Светодиоды в промышленности

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], mailru, Majestic-12 [Bot], Яндексбот