Черный и белый список контрагентов

Освещаем наш дом, дачу, предметы интерьера

Re: Черный и белый список поставщиков

Сообщение igorynus » 22 май 2015, 17:18

zeC писал(а):
papahen писал(а):Вопрос
Вот тут интересные ребята есть, светильник 46,6Вт. 5040lm с доставкой из Тольятти в Ижевск и по городу до объекта 1230руб. Линейки Трион LG 12 (6шт я так понимаю), количество 80шт светильников. с драйвером правда путаются в показаниях, то Трансэт, когда сказали им что такого мощного у производителя нет, сказали Форлайт 45Вт. Это на тендере такую цену дали. Звонили им просто спросить какая цена, говорят 2300руб. Никто не сталкивался с этими чудными ребятами, которые на тендере в 2 раза цену опустили?
Да кстати сайт производителя http://lumiertm.ru/

Луч старое предприятие, своего оборудования много, у них там даже патенты какие-то есть по рассеивателям хитрые, а что не так с 1230? если форлайт блок то даже навар есть=)))


Просто политика странная 50% скидка, обычному покупателю. Понимаю дилеру скидку такую давать от розницы, но давать скидку такую конечному покупателю на объеме 80шт. 12345
Да и по общению честно говоря не вдохновили, то Трансэт у них драйвер, когда их на вранье поймали тут же превратился в форлайт, в форлайт мы позвонили, у них такой мощности нет и будет в лучшем случае месяца через 2. Ощущение что ребята во время тендера параллельно искали из чего бы подешевле собрать, как-то не тянет на серьезный завод. Думаю если я обращусь например к Моне, никто под меня не будет метаться и искать драйвера подешевле на 80шт.
Ну а так спасибо за отзыв, будем знать конкурентов в лицо.
Я люблю свою работу Изображение
is-led.ru
znaksvet.ru
Аватар пользователя
igorynus
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 19:14
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Черный и белый список поставщиков

Сообщение Aleksandr_A » 22 май 2015, 23:32

papahen писал(а):Вопрос
Вот тут интересные ребята есть, светильник 46,6Вт. 5040lm с доставкой из Тольятти в Ижевск и по городу до объекта 1230руб. Линейки Трион LG 12 (6шт я так понимаю), количество 80шт светильников. с драйвером правда путаются в показаниях, то Трансэт, когда сказали им что такого мощного у производителя нет, сказали Форлайт 45Вт. Это на тендере такую цену дали. Звонили им просто спросить какая цена, говорят 2300руб. Никто не сталкивался с этими чудными ребятами, которые на тендере в 2 раза цену опустили?
Да кстати сайт производителя http://lumiertm.ru/


45-46Вт это 72 диода ЛЖ серия R. Проверено :D .
Да и поток подходящий под эту мощность.
Конечно за такую цену не заработаешь. :D

Или Q серия тоже подойдет с 80 шт.
Велед.рф светодиодные комплектующие
Aleksandr_A
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 00:57
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Черный и белый список поставщиков

Сообщение Ольга Калинина. » 10 июн 2015, 15:25

igorynus писал(а):
zeC писал(а):
papahen писал(а):Вопрос
Вот тут интересные ребята есть, светильник 46,6Вт. 5040lm с доставкой из Тольятти в Ижевск и по городу до объекта 1230руб. Линейки Трион LG 12 (6шт я так понимаю), количество 80шт светильников. с драйвером правда путаются в показаниях, то Трансэт, когда сказали им что такого мощного у производителя нет, сказали Форлайт 45Вт. Это на тендере такую цену дали. Звонили им просто спросить какая цена, говорят 2300руб. Никто не сталкивался с этими чудными ребятами, которые на тендере в 2 раза цену опустили?
Да кстати сайт производителя http://lumiertm.ru/

Луч старое предприятие, своего оборудования много, у них там даже патенты какие-то есть по рассеивателям хитрые, а что не так с 1230? если форлайт блок то даже навар есть=)))


Просто политика странная 50% скидка, обычному покупателю. Понимаю дилеру скидку такую давать от розницы, но давать скидку такую конечному покупателю на объеме 80шт. 12345
Да и по общению честно говоря не вдохновили, то Трансэт у них драйвер, когда их на вранье поймали тут же превратился в форлайт, в форлайт мы позвонили, у них такой мощности нет и будет в лучшем случае месяца через 2. Ощущение что ребята во время тендера параллельно искали из чего бы подешевле собрать, как-то не тянет на серьезный завод. Думаю если я обращусь например к Моне, никто под меня не будет метаться и искать драйвера подешевле на 80шт.
Ну а так спасибо за отзыв, будем знать конкурентов в лицо.


Мы знаем этот завод уже очень много времени, действительно у ребят есть все оборудование, и путаница в драйверах не только у них))) я только начала заниматься ими и у меня у самой голова кругом, а если ответили не очень, то вполне возможно что новенький сотрудник) И иногда приходиться работать не зарабатывая сразу миллионы)
ООО "СТРОЙПЛАСТ" +7(495)723-66-15
Оксана +79686651970
Ксюша +79686651972
Ольга +79686651972
Ольга Калинина.
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 01:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Черный и белый список поставщиков

Сообщение BVlad » 17 июн 2015, 19:18

Девушки из уважаемой компании Стройпласт. Убедительная просьба к вам. Повышайте дисциплину работы с заказчиками. Уже не первый раз машина от вас пустой или полупустой возвращается. Почему по телефону товар в наличии, а по факту или нет, или половины нет, или есть, но чуть чуть. Не ближний свет к вам кататься. Это очень напоминает работу с небезизвестной компанией СмартСити. И на телефоны надо как то отвечать. Они зачем вам вообще?
Бессонов Владимир
+79057749894
www.technoleds.ru
BVlad
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2016
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 22:10
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Re: Черный и белый список поставщиков

Сообщение zeC » 17 июн 2015, 19:47

BVlad писал(а):Девушки из уважаемой компании Стройпласт. Убедительная просьба к вам. Повышайте дисциплину работы с заказчиками. Уже не первый раз машина от вас пустой или полупустой возвращается. Почему по телефону товар в наличии, а по факту или нет, или половины нет, или есть, но чуть чуть. Не ближний свет к вам кататься. Это очень напоминает работу с небезизвестной компанией СмартСити. И на телефоны надо как то отвечать. Они зачем вам вообще?

Работаем уже давно с ними, ни разу такого не было что бы того что обещали не было, даже на оборот, все в избытке =))) Девченки так то вообще молодцы, все на себе тянут, без них никуда.......
Аватар пользователя
zeC
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 02:59
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Черный и белый список поставщиков

Сообщение BVlad » 17 июн 2015, 19:59

Да ни кто не говорит что не молодцы. Хорошее дело подняли. Но факты имеют место быть. Понимаю что не все от них зависит, но в таком случае надо заранее информировать о проблемах. Нашему заказчику то не интересно почему я ему вовремя товар не отгрузил.
Бессонов Владимир
+79057749894
www.technoleds.ru
BVlad
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2016
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 22:10
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Re: Черный и белый список поставщиков

Сообщение Ольга Калинина. » 18 июн 2015, 12:35

BVlad писал(а):Девушки из уважаемой компании Стройпласт. Убедительная просьба к вам. Повышайте дисциплину работы с заказчиками. Уже не первый раз машина от вас пустой или полупустой возвращается. Почему по телефону товар в наличии, а по факту или нет, или половины нет, или есть, но чуть чуть. Не ближний свет к вам кататься. Это очень напоминает работу с небезизвестной компанией СмартСити. И на телефоны надо как то отвечать. Они зачем вам вообще?


Доброе утро! Я прошу прощения.....а как Ваша компания Юридически называется? Я не понимаю о чем конкретно идет речь. ( у нас нет такого, что машины уходят пустые или полупустые). Мы всегда предупреждаем о наличии или возможных проблемах. И то проблемы у нас только с Фалди сейчас. Наша компания не имеет такой привычки как обещать в пустую. Лист светотехнический- у нас всегда в наличии, проблема с корпусами 2,36 - так она у всех. Тогда просто пишите конкретно что именно Вам не погрузили ? В нашей компании, как и у всех собственно, началось время отпусков, много заказов, именно по этому телефоны менеджеров могут быть заняты. При этом почта сотрудников все время работает.
По поводу сравнения со смартСити......Я ПРОМОЛЧУ.
Вот обидно на самом деле, когда стараешься для клиентов, когда все хорошо, Вы же не пишите хороших отзывов.....а когда что то не понравилось, обязательно надо чернить. Ну такой Вот у нас менталитет)
А так я всех люблю)
ООО "СТРОЙПЛАСТ" +7(495)723-66-15
Оксана +79686651970
Ксюша +79686651972
Ольга +79686651972
Ольга Калинина.
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 01:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Черный и белый список поставщиков

Сообщение Ольга Калинина. » 18 июн 2015, 12:39

zeC писал(а):
BVlad писал(а):Девушки из уважаемой компании Стройпласт. Убедительная просьба к вам. Повышайте дисциплину работы с заказчиками. Уже не первый раз машина от вас пустой или полупустой возвращается. Почему по телефону товар в наличии, а по факту или нет, или половины нет, или есть, но чуть чуть. Не ближний свет к вам кататься. Это очень напоминает работу с небезизвестной компанией СмартСити. И на телефоны надо как то отвечать. Они зачем вам вообще?

Работаем уже давно с ними, ни разу такого не было что бы того что обещали не было, даже на оборот, все в избытке =))) Девченки так то вообще молодцы, все на себе тянут, без них никуда.......


;) Спасибо) Помогаете отбиваться))) Ребят, давайте жить дружно!
ООО "СТРОЙПЛАСТ" +7(495)723-66-15
Оксана +79686651970
Ксюша +79686651972
Ольга +79686651972
Ольга Калинина.
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 01:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Черный и белый список поставщиков

Сообщение BVlad » 19 июн 2015, 02:03

Ну сегодня мы с Оксаной уже переговорили. Прошу прощения если обидел с горяча. Всегда считал что класс работы компании заключается не в наличии или отсутствии так называемых косяков :) Они так или иначе у всех имеют место быть, а в том на сколько компания решает возникшие проблемы. Не первый день с вами работаем, надеюсь и дальше будем.
Бессонов Владимир
+79057749894
www.technoleds.ru
BVlad
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2016
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 22:10
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Re: Черный и белый список поставщиков

Сообщение Ольга Калинина. » 19 июн 2015, 11:21

BVlad писал(а):Ну сегодня мы с Оксаной уже переговорили. Прошу прощения если обидел с горяча. Всегда считал что класс работы компании заключается не в наличии или отсутствии так называемых косяков :) Они так или иначе у всех имеют место быть, а в том на сколько компания решает возникшие проблемы. Не первый день с вами работаем, надеюсь и дальше будем.

Доброе утро! Возникшие проблемы мы решаем оперативно по возможности! Всегда рада помочь чем могу! ;)
ООО "СТРОЙПЛАСТ" +7(495)723-66-15
Оксана +79686651970
Ксюша +79686651972
Ольга +79686651972
Ольга Калинина.
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 01:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Черный и белый список поставщиков

Сообщение Andrey VRN » 09 июл 2015, 15:41

Возникшие проблемы мы решаем оперативно по возможности! Всегда рада помочь, чем могу! Смешно читать высказывание Ольги Калининой.
Вот у меня случай произошел со Стройпластом вообще отвратительный и уже с уверенностью могу сказать что Ольга Калинина, Оксана Маслянкина и Дмитрий Чавгун это те люди, слову, которых верить нельзя.
Возникла у меня необходимость в образце корпуса ЛСП 2х36 с матовым рассеивтелем, купил я его в Стройпласте за 700руб.
Сторойпласт достаточно оперативно прислал его мне (04.06.2015 я его забрал из транспортной компании) корпус был в обрешетке но при распаковке обнаружил что разбит рассеиватель. После этого я позвонил в Стройпласт и в разговоре с Ольгой Калининой она призналась, что корпуса по приходу с завода ни кто не проверяет, и пообещала отправить новый рассеиватель. Вот уже прошло больше месяца с того момента, новый рассеиватель я так и не получил .Самоое интересное то что на протяжении всего месяца я не однократно звонил и общался с Олей, Дмитрием и Оксаной, каждый раз описывая ситуацию заново и все мне всегда обещали что рассеиватель отправили или отправят в день звонка, на данный момент когда я звоню им со своих номеров они вообще трубку не берут. Вот, так вот!)))))))))
Andrey VRN
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 21:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Черный и белый список поставщиков

Сообщение Iurii38 » 25 июл 2015, 20:20

Хотел бы особо отметить китайскую компанию Optosun, у которых есть сайт на известной торговой площадке http://optosun.en.alibaba.com/
не принимают ничего по гарантии, менеджеры не консультируют после того как узнают о проблеме и отправляют к тому менеджеру , у которого делал заказ, а он вообще не отвечает ни на торговой площадке, ни по е-мэйлу.
перегорели на светильнике 10 диодов из 112, такие диоды пока нигде не могу найти.
Iurii38
Торшер
Торшер
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 22:34
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Черный и белый список поставщиков

Сообщение vovansk » 27 июл 2015, 09:08

Iurii38 писал(а):Хотел бы особо отметить китайскую компанию Optosun, у которых есть сайт на известной торговой площадке http://optosun.en.alibaba.com/
не принимают ничего по гарантии, менеджеры не консультируют после того как узнают о проблеме и отправляют к тому менеджеру , у которого делал заказ, а он вообще не отвечает ни на торговой площадке, ни по е-мэйлу.
перегорели на светильнике 10 диодов из 112, такие диоды пока нигде не могу найти.


Порой по гарантии отправлять в Китай очень дорого - проще самому на месте ремонт делать .
lednsk@rambler.ru
Аватар пользователя
vovansk
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3381
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Re: Черный и белый список поставщиков

Сообщение kollega » 27 июл 2015, 12:15

Iurii38 писал(а):Хотел бы особо отметить китайскую компанию Optosun, у которых есть сайт на известной торговой площадке http://optosun.en.alibaba.com/
не принимают ничего по гарантии, менеджеры не консультируют после того как узнают о проблеме и отправляют к тому менеджеру , у которого делал заказ, а он вообще не отвечает ни на торговой площадке, ни по е-мэйлу.
перегорели на светильнике 10 диодов из 112, такие диоды пока нигде не могу найти.


Если всех косячных китайских алибабаев в черный список выкладывать, места на форуме не останется. ::D
kollega
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 978
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 21:01
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Черный и белый список поставщиков

Сообщение vovansk » 27 июл 2015, 13:25

Кто нибудь работал с данной компанией по корпусам ?

http://gutewerk.ru/promo/korpusa/
lednsk@rambler.ru
Аватар пользователя
vovansk
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3381
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Пред.След.

Вернуться в Светодиоды в быту

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Светочъ, Google [Bot], Kodmig, mailru, Majestic-12 [Bot], Василий177, Яндексбот