Всякая хрень

Ну надо же где-то поговорить не только о светодиодах :)

Re: Всякая хрень

Сообщение dgezva » 15 фев 2012, 13:41

vovansk писал(а):russia1

Оле-оле-оле!
Спартак - чемпион!
Аватар пользователя
dgezva
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3592
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 11:24
Откуда: Владивосток-Николаев-Одесса-Aachen
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 169 раз.

Re: Всякая хрень

Сообщение vovansk » 15 фев 2012, 13:43

dgezva писал(а):
vovansk писал(а):russia1

Оле-оле-оле!
Спартак - чемпион!


по нырянию в бетон ::D
lednsk@rambler.ru
Аватар пользователя
vovansk
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3383
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Re: Всякая хрень

Сообщение vovansk » 15 фев 2012, 13:57

"В субботу, во время консультаций между сторонами в Нью-Йорке о Сирии, катарский премьер-министр Хамад бен Джасем попросил представителя России в ООН Виталия Чуркина о срочном интервью. Встреча состоялась в помещении для встреч между представителями различных членов в ООН. Хамад начал обсуждение, подчеркнув важность этого исторического момента и сказал, что Сирии и президенту Асаду достаточно сильного знака, показывающего, что Россия не будет возражать против вето и Хамад подтверждает, что не будет резолюции, призывающей к военной интервенции.

Хамад добавил, что в случае принятия резолюции, арабские страны готовы пересмотреть свою политику в поставках оружия, чей бюджет на следующий год составляет $ 100 млрд., включая уже заключенные обязательства на $ 10 млрд на закупку русского оружия. Обязательства, которые будет продвинуты, в соответствии с Хамадом, до 33 миллиардов долларов.

Чуркин ответил: "Я считаю, вы оцениваете позицию России в корне неверно и те, кто вам шепчут, что Россия будет торговаться за свою позицию в ущерб ее отношениям с Сирией, заблуждаются, и игнорируют стратегическую важность вопроса. И поэтому мы считаем, эта явная попытка коррупции отвергается и выходит за рамки наших политических расчетов "

Хамад в ответ: «У нас есть выводы в том, что Башар Асад не имеет возможности отказаться от вашего запроса о мирной передаче власти, как это представленно в проекте резолюции ..."

Чуркин парирует: "Ваши выводы также неправильны, как и ваши предыдущие оценки, мы из тех, кто не признают военного вмешательства через резолюцию". "То, что произошло в Ливии не было изначально ориентировано на военное вмешательство, но вы и ваши союзники перепрыгнули все интерпретации резолюции" чтобы провести войну на уничтожение против Ливии. Но вы забываете, что Азия - это не Африка, и что мы не будем принимать любые резолюции, которые будет влиять на баланс сил в Азии и приводить к материализации ваших планов, чтобы уничтожить потенциал Сирии и особенно её армии, мы не будем принимать это, я могу это подтвердить "

Хамад затем отвечает: "Бурхан Ghalioun готов подписать обязательство обеспечения сохранения русских зон влияния в Средиземном море и всех интересов в Сирии"....

Иронический ответ Чуркина в виде вопроса: "А вы, вы подписали соглашение с Ghalioun аналогичные тем, которые вы получили с ливийцами, на право разведки с участием американцев, британцев и французов? Или эта сделка является более обширной и будет включать газопровод Красное море-Хайфа-Бейрут-Баниас, и может быть Хомс сможет быть расположеным на маршруте проектов газопровода Ирана и России ? Что вы скажете теперь играя в открытую в покер, хотя я знаю что вы всего лишь любитель? Начиная с газовых месторождений в Средиземном море, по которым Израиль предложил участие России в обмен на признание израильского суверенитета над некоторыми оффшорными зонами! "

Хамад понял и петушицца : «Таким образом, нет необходимости продолжать, вы намерены сорвать арабскую резолюцию, вы потеряете арабов, и вы будете расплачиваться за свою позицию"

Чуркин встает перед Хамадом давая ему понять, что интервью закончено, кладёт ему руку на плечо и говорит: "У меня встреча с сирийским представителем Джафари об этой резолюции, но я хотел бы напомнить вам что Ваше государство не существовало на карте, в то время, когда русский флот плавал уже меж волн в Персидском заливе два века назад. И помните, что история иногда воспроизводится в виде комедии, так что не становитесь героем этой комедии, в момент когда смех неуместен, это-трагедия, что сегодня происходит. "

Эта ссора была показана на канале Франс 2, во время которой Чуркин добавил обращаясь к Катару "Ты - гость в Совете Безопасности. Так что будь почтительным. Во всяком случае я не обращаюсь к тебе. Я говорю от имени Великой России и только с великими..." russia1
lednsk@rambler.ru
Аватар пользователя
vovansk
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3383
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Re: Всякая хрень

Сообщение kulibin » 15 фев 2012, 18:21

Чувак прав. Даже какая-нибудь Португалия или Голландия, ныне вшивая, имеет право на уважение - когда это были великие державы. А это коричневое г..но с нефтью никто, и звать его никак, сколько бы оно бабла из недр не выкачивало.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Всякая хрень

Сообщение vovansk » 16 фев 2012, 10:19

Зенит победил Урааа
ешоб ЦСКА - Реал сделал и былоб прекрасно russia1
lednsk@rambler.ru
Аватар пользователя
vovansk
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3383
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Re: Всякая хрень

Сообщение den737 » 29 фев 2012, 16:59

http://www.youtube.com/watch?v=0DVlhWFUF28

Жириновский похоронил себя на теледебатах

http://www.utro.ru/articles/2012/02/28/1031466.shtml
Skype den737
Аватар пользователя
den737
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 956
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 20:45
Откуда: г. Кузнецк, Пензенская обл.
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: Всякая хрень

Сообщение kulibin » 29 фев 2012, 18:55

Да он, по моему, с детства долбо..б. Поэтому похоронить он себя не может, нормальным людям и так про него 20 лет уже все ясно. А что до аргументов, что он иногда здравые вещи говорит - так такое и у дебилов бывает.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Всякая хрень

Сообщение den737 » 01 мар 2012, 01:05

0ДHAК0 ПYТuHA HET B ЖuBЫX http://moemnenie.org/archive/index.php/t-25315.html
Skype den737
Аватар пользователя
den737
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 956
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 20:45
Откуда: г. Кузнецк, Пензенская обл.
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: Всякая хрень

Сообщение klensis » 01 мар 2012, 01:57

vovansk писал(а):"В субботу, во время консультаций между сторонами в Нью-Йорке о Сирии, катарский премьер-министр Хамад бен Джасем попросил представителя России в ООН Виталия Чуркина о срочном интервью. Встреча состоялась в помещении для встреч между представителями различных членов в ООН. Хамад начал обсуждение, подчеркнув важность этого исторического момента и сказал, что Сирии и президенту Асаду достаточно сильного знака, показывающего, что Россия не будет возражать против вето и Хамад подтверждает, что не будет резолюции, призывающей к военной интервенции.

Будем держать пальчики крестиком за Сирию и Иран, они последние союзники России в этом регионе не собирающиеся ложиться под амеров :-/
Если мы с Китаем не сможем отстоять их независимость, то следующие цели как раз будем мы. Об этом сказал какой-то америкосный не то политолог, не то журналюга, прям прямым текстом, мол главные цели это Россия и Китай, а все остальные это всего лишь промежуточные остановки.
Ливия, Ирак уже под амерами и, соответственно, нефть как главный источник топлива для длительной и затяжной войны. Зря что ли они ПРО ставят вокруг нас... и Жирик об этом говорит в открытую всегда, как ни как востоковед. Можно к нему по всякому относиться, но он озвучивает то, что официальные власти никогда не скажут...
Аватар пользователя
klensis
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:09
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Всякая хрень

Сообщение kulibin » 01 мар 2012, 02:25

Ну, с тех пор, как в Хомсе всем, кому надо, по ушам настучали, все как-то затихло. Так что, может, еще и обойдется.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Всякая хрень

Сообщение kolap » 04 мар 2012, 14:03

Сходил как на похороны, ни буфета, ни музыки. Говорят шопотом. Молчаливая Процессия к записи. Испуганные лица распорядителей списков. Молчаливая очередь к прозрачным урнам как в МавЗолее. Избыточное кол-во защитников право порядка в форме, неназойливо расположенныж в 30-45 секундах броска от урн. Пустая скамейка с надписью "Наблюдатели" и "СМИ". Угрюмые люди бредущие как на, так и из места сопричастия.
Избир. Участок перенесен с центральной улицы, из кинотеатра в одноэтажную "холупу"(ветлечебницу для кошек и собак) внутрь квартала. Указатель места направления к участку один, без очков не прочтеш. Ежели бы адрес из приглашения по ДубльГис не пробил бы, ни вжисть не нашел бы. Вот такой праздник выбора менеджера управления моей жизнью в моей стране. Может я один такой несчастливчик? уч. №16
"Да будет СД свет!" сказал Бог, глядя сверху на входящего в лабораторию Лосева.
Аватар пользователя
kolap
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 880
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:56
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Re: Всякая хрень

Сообщение kulibin » 04 мар 2012, 15:30

Был на 4 участках, включая тот, где голосовал. Все четко и понятно, угрюмых лиц не видел, нарушений тоже :)
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Всякая хрень

Сообщение kolap » 04 мар 2012, 15:52

kulibin писал(а):Был на 4 участках, включая тот, где голосовал. Все четко и понятно, угрюмых лиц не видел, нарушений тоже :)

я и не настаиваю. "Может я один такой несчастливчик? уч. №16" :( см. выше. :(
может мой участок и не более 3% от общегородского по результатам отличится? Тады публичьно покаюсь, зуб даю!!! 8-)
"Да будет СД свет!" сказал Бог, глядя сверху на входящего в лабораторию Лосева.
Аватар пользователя
kolap
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 880
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:56
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Re: Всякая хрень

Сообщение 19jurij72 » 04 мар 2012, 23:06

За нонешними выборами можно было наблюдать через вебкамеры, ну я попробовал,понаблюдал. Своего участка вообще не нашел, участка сестры тоже, на участках жены и тещи камеры не пашут ,да и на многих других участках та же хрень. А вот на северном кавказе ситуация намного лучше- куда не ткни-работают камеры и народ веселится....к чему бы это...
Аватар пользователя
19jurij72
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 809
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:27
Откуда: ст.Лихая Ростовской обл.
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Всякая хрень

Сообщение kulibin » 04 мар 2012, 23:15

Потому что на местах херорукие сидят. На думских выборах после окончания голосования мы еще полтора часа ждали, пока секретарь, млять, разберется, как данные вводить в программу. Сидели бы и дольше, если бы я не предложил помощь. Причем предложил-то я сразу, но они закричали что, типа, постороннему низзя. Потом сдались и я наладил им и на соседнем участке :) Самое прикольное, что это и программой то нельзя было назвать - экселевский файлик с формулами типа "или-равно". Стоит ли удивляться, что вебкамеры много где не пашут. А горцы - это вообще пипец, но к ним наверняка команду установщиков посылали, а сами они не лезут потому все и пашет.
PS : Я тут помониторил - походу, Путин все 70 процентов наберет, а то и еще больше.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Пред.След.

Вернуться в Всякая всячина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Brumor, BVlad, Google [Bot], Google Feedfetcher, mailru, Majestic-12 [Bot], ramsprint, skal, zQ, Василий177, Мифодий, Яндексбот