Изучаю нишу

Здесь можно дать объявление о покупке светодиодов или сопутствующих товаров

Re: Изучаю нишу

Сообщение BVlad » 11 дек 2018, 18:20

Наш партнер из Китая предлагал светильники для салонов красоты. По моему баксов по 130. Хотел у него образец заказать, да все как то забываю.
Бессонов Владимир
+79057749894
www.technoleds.ru
BVlad
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2016
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 22:10
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Re: Изучаю нишу

Сообщение Alex_Weit » 11 дек 2018, 19:09

BVlad писал(а):Наш партнер из Китая предлагал светильники для салонов красоты. По моему баксов по 130. Хотел у него образец заказать, да все как то забываю.

ну вот мы взяли конкретно неплохой такой за 5500 в рублях. А по поставщикам вообще не подскажите профилей , ламп и светильников? я конечно пока что изучаю рынок +- ознакомлен, но хочется сделать более менее предложение чтобы это всё продавалось и самим заработать, сначала хочу прямоугольные попробовать корпуса взять, я так понял они под линейки
Alex_Weit
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 16:43
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Изучаю нишу

Сообщение Alex_Weit » 11 дек 2018, 20:28

Нашёл профиль под ленту по 88 руб метр, мне кажется дешево, или всё таки нет? Просто на форуме находил предложение по 40 рублей метр и рассеиватель 74 , это всё ширина площадки 11 мм :?
Alex_Weit
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 16:43
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Изучаю нишу

Сообщение Aleksandr_A » 11 дек 2018, 22:53

Alex_Weit писал(а):...ну вот мы взяли конкретно неплохой такой за 5500 в рублях. А по поставщикам вообще не подскажите профилей , ламп и светильников? я конечно пока что изучаю рынок +- ознакомлен, но хочется сделать более менее предложение чтобы это всё продавалось и самим заработать, сначала хочу прямоугольные попробовать корпуса взять, я так понял они под линейки



Почему никто не хочет работать, что бы заработать.

Вот купили вы светильник, дак разберите его посмотрите, как вы сможите "НДС добавить..." Например, купить треногу для фотоаппарата от 700р и сделать (прикрепить) туда светильник. И продать его как свое изделие. Себестоимость такого светильника тыс 2 максимум получиться.
Велед.рф светодиодные комплектующие
Aleksandr_A
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 00:57
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Изучаю нишу

Сообщение Alex_Weit » 12 дек 2018, 00:05

Aleksandr_A писал(а):
Alex_Weit писал(а):...ну вот мы взяли конкретно неплохой такой за 5500 в рублях. А по поставщикам вообще не подскажите профилей , ламп и светильников? я конечно пока что изучаю рынок +- ознакомлен, но хочется сделать более менее предложение чтобы это всё продавалось и самим заработать, сначала хочу прямоугольные попробовать корпуса взять, я так понял они под линейки



Почему никто не хочет работать, что бы заработать.

Вот купили вы светильник, дак разберите его посмотрите, как вы сможите "НДС добавить..." Например, купить треногу для фотоаппарата от 700р и сделать (прикрепить) туда светильник. И продать его как свое изделие. Себестоимость такого светильника тыс 2 максимум получиться.

так дело в том что где комплектующие то такие брать для его сборки? он у нас итак в комплекте с триногой :D
Alex_Weit
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 16:43
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Изучаю нишу

Сообщение PEAK-LEDS » 13 дек 2018, 17:42

Если интересно, можете обратиться по контактам в подписи, готов проконсультировать по теме, возможно есть что предложить.
==
ГК "ПИК". Светотехническая компания полного цикла.
Поставка LED-светильников напрямую с производства, весь комплекс электромонтажных работ.
Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, 23к1
8 800 302-09-85 8 812 645-62-33
mail@peak-leds.ru
Аватар пользователя
PEAK-LEDS
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 16:54
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Изучаю нишу

Сообщение Sa300d » 21 дек 2018, 13:21

Alex_Weit писал(а):И ещё ребят такой вопрос - когда искал жене лампу для процедур , понял что у нас туго с этим на рынке , я имею ввиду лампы как на картинке - относительно этих ламп тоже есть задумки так как сфера красоты сейчас очень актуальна и все девочки туда идут, может у кого то есть варианты или хотя бы примерные цены на такие лампы?

Изображение

У меня есть намётки на эту тему. Но цена получается совсем не бюджетная. Правда я сделал вариант под автономное питание - 12/24 В DC + 220 В AC. Линзованный 30/45/60 градусов светильник на стойке. Светит в точку. Регулировки по высоте стойки нет. Голова снимается, наводится по горизонту и вертикали. Примерная цена тысяч 6 для 15-20 Вт.
Радиатор ломовой ::D
Набросок в не готовом варианте
Изображение
Опорная площадка рассчитана на установку автомобильного АКБ 12 В 55 Ач для автономной работы. Реальное время работы пока не проверял, ибо спроса на такие штуки не нашёл. Так и лежит идея пока. Только сам пользуюсь периодически.

Вообще, зайти на рынок светодиодов уже сложно. Конкуренция высока. Надо предлагать что-то востребованное и предельно дешевое. При этом люди будут требовать качество. ::D
Аватар пользователя
Sa300d
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 01:48
Откуда: Москва-Торопец
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Изучаю нишу

Сообщение Aleksandr_A » 21 дек 2018, 13:38

Sa300d писал(а):.... Регулировки по высоте стойки нет.....



Убрать скобу и ктрубе крепить другой трубой вставляя в нее. А высоту фиксировать зажимами.
Велед.рф светодиодные комплектующие
Aleksandr_A
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 00:57
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Изучаю нишу

Сообщение Sa300d » 21 дек 2018, 14:00

Aleksandr_A писал(а):
Sa300d писал(а):.... Регулировки по высоте стойки нет.....



Убрать скобу и ктрубе крепить другой трубой вставляя в нее. А высоту фиксировать зажимами.

Да наверное можно. Просто изначально не стаяла такая задача. С линзой свет получается просто слишком яркий. Надо подальше ставить светильник. А то если руками под ним работать - аж жжётся :shock:
Аватар пользователя
Sa300d
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 01:48
Откуда: Москва-Торопец
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Изучаю нишу

Сообщение TD_Elura » 06 янв 2019, 15:09

Alex_Weit писал(а):И ещё ребят такой вопрос - когда искал жене лампу для процедур , понял что у нас туго с этим на рынке , я имею ввиду лампы как на картинке - относительно этих ламп тоже есть задумки так как сфера красоты сейчас очень актуальна и все девочки туда идут, может у кого то есть варианты или хотя бы примерные цены на такие лампы?

Изображение


Данные светильники давно в обороте в РФ. Стоимость в Китае от 30 баксов, в зависимости от качества и комплектности. Я занимался ими. В итоге нашел фабрику, которые изготавливает отличные кольцевые светильники. Но так как я не живу теперь в РФ, то уже не занимаюсь ими. Но контакты есть. если что пиши на ватс апп.
Сейчас живу и работаю в Катаре!
email: axa74rus@gmail.com
Skype: svet-tehno
Tel.: +974-30183355 (whatsapp)
Аватар пользователя
TD_Elura
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:28
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Изучаю нишу

Сообщение alex187 » 06 янв 2019, 21:02

Alex_Weit писал(а):Дело в том что решил я начать продавать светильники встраиваемые в потолок , просто ленты , блоки питания и светильники квадратные, панели то есть потолочные, просто у меня у самого они висят по всей квартире и освещение везде лентой, так и в гараже панели на 36 ватт сначала искал на али , потом как то 2 дня копался и попал сюда, технически не сильно силён, почитал тут сидят очень компетентные люди и для меня это тёмный лес :| , я кроме того что у меня они на 36 ват и лента 5230 вроде ничего не знаю, но это не суть =) вопросы основные заключаются в чём:Всем огромное спасибо,буду рад любым советам ! Очень хотелось бы пообщаться с людьми более компетентными чем я :)

Думаю какую-то определенную нишу занимать в этом бизнесе довольно сложно.

Вот пробовать можно начиная с сайта www.arlight.ru и www.transistor.ru

Скидку сходу могу дать 25% от цены сайта. Дальше больше.

Торгуйте по цене сайта.

Если получится торговать, во-первых, уточните чем именно - 2500 артикулов мало у кого есть, в наличии!!!

Дальше можно нишу развивать, уменьшать закупочную цену, увеличивая профит.
Весь спектр "Arlight" по взаимовыгодным ценам.
alex187
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1284
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 01:43
Откуда: Королев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Пред.

Вернуться в Куплю

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: alexv, Bing [Bot], Светочъ, Google [Bot], ivanko, Majestic-12 [Bot], Мифодий, Яндексбот