Новый уличный LED экран

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Новый уличный LED экран

Сообщение Мурат » 09 ноя 2014, 20:10

Собран с особой точностью,прочностьюи качеством(собирал для себя) Я давно занимаюсь светодиоднымиэкранами в своём городе и собираю экраны с первогои до последнего болтика сам, исключительнодля себя, для дальнейшей трансляциина них информациирекламного характера. Это уже не первыйэкран который я не знаю куда повеситьпосле сборки, а вернее7 - ой, решил его продать.(нравитсясам процесссборки, единственныйвыход не реализованной, инженернойфантазии)
Его характеристики:модуль Р-10 , outdoor,яркость: не ниже6500 кд. Размер : монитор: (ШхВ) 240*192 см. размеры корпуса: (ШхВхГ) 250х205х60 см. Разрешение: 240*192 пикс. Контролер: HD-C3 ( от флешки или от внутреннейпамяти 512 мв, которойв полнехватает, другое оборудование для трансляции- не требуется) Корпус: настенный,сварнойиз профильнойтрубы, обслуживание- внутреннее,вход через боковую дверь, модули крепятсячерез винт, прокладку к фасадным кабинетам, которыезакрепляютсяв корпус(общую камеру теплообмена). Обшивка: листовая, кровельнаясталь - серебристыйметалик. Вес: 220-230 кг. Охлаждение : принудительный, двухстороннийотток, управляемоемультимедийнымтерморегулятором.Защита: мультимидийное реленапряжениябыстрогореагирования(0,1 сек.) от бросковнапряжения.Мощность: максимальная - 4,5кВт., средняя - 2 кВт. сон- 0, 01 кВт Ежемесячноепотребление,при 15 часовойэксплуатациив суткипри 80% яркостине более 300-350 кВт.(проверено на практике) Блоки питания,подобраныв соотношениик модулям в таком количестве,котороеобеспечиваетбольшойзапас мощности,т.е. работают на щадящем режиме, практическине греясь. Режим работы - круглосуточный.Срок службы диодов ( жизнь) : 100 000часов(10 лет) Мининальноерастояниедля конфортной читабельности- от6 метровТемператураэксплуатациивнешейсреды: от -30 до +60 градС. В общем экран собран "под полный ключ". Стоимость: 360 000 рублей. За отдельную плату отправлю в ж/у транспортнойкомпаниейв Ваш регионили Ваш самовывоз. Стоимостьза этот экран была образованас учетом того, что на этом форуме, делитантов нет! Все прозрачно: себестоимость комплектующих+ 25% (!!!) за работу! А так без всей,вышеописаннойоснастки,за одну поверхность ( без корпуса-рамы, обшивки,охлаждения, защиты, в общем только набранная поверхность монитора) просятОТ 380 000 рэ другие продавцы по всемуинтернету.Не ищите подвохав низкой цене, его нет! Занимаюсь я этим в виде хобби, работаю - один, без раздутогоштата, поэтому данная стоимостьменя вполне устраивает! Гарантия один год, в запасном комплекте: 2 модуля, 2 блока питания,само собой- тех поддержка и куча полезных советов.Если понадобитсяюр. документация- имеется.
P.S на фото другой экран 288*192, на планшете, с которого пишу, нет фото описываемого экрана, немного сжал это фото, чтоб получилось точное представление формата монитора.
ОТЛИЧНОЕ ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ, ДЛЯ ТЕХ, КТО РЕШИЛ ПОПРОБОВАТЬ СББЯ В ЭТОЙ СФЕРЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИЛИ ЗАИМЕТЬ СОБСТВЕННОЕ РЕКЛАМНО-ИНФОРМАЦИОННОЕ ПАНО ДЛЯ РАСКРУТКИ СВОЕГО БИЗНЕСА !
Вложения
1208583050.jpg
С уважением Мурат.
Аватар пользователя
Мурат
Торшер
Торшер
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:59
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Новый уличный LED экран

Сообщение Мурат » 12 ноя 2014, 21:32

Удалить моё объявление не возможно, поэтому пишу в следующем сообщении , что экран 240х192 уличный - продан.
С уважением Мурат.
Аватар пользователя
Мурат
Торшер
Торшер
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:59
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Новый уличный LED экран

Сообщение Мурат » 12 ноя 2014, 21:50

Так же есть готовый новый внутренний экран. Его тех. характеристики: SMD, P-6, indoor, 384х256 пикс. формат 1,5:1 размер 2304х1536, S=3,54 м2, размер корпуса в мм.(ШхВхГ) 2310х1540х95. диагональ 110 дюймов, яркость 2500кД/м2(очень яркий для внутреннего), контролёр HD-C3, софт: ледарт 2014,( дополнительного оборудования не требуется,трансляция с обычной флешки юсб 2.0 до 8гБ или внутренней памяти (512 мБ) которой в полне хватает! Потребляемая мощность: Пиковый - 1,5кВт. средний , фактический - 0,65кВт. сон - 0,01кВт. Блоки питания подобраны с большим запасом мощности, т.е. работают на щадящем режиме в соотношении 1:8 (1 б.п. на 8 модулей) , а по предписанию 1:10.Обслуживание: как фронтальное, так и тыловое (задняя крышка капотного типа, на газ-лифтах, карбонат(молочно-белый) , корпус металл, общий вес: 75кг. Это подвесная модель (на цепи или трос) , без особого труда возможно установка на нижнюю часть или подвеска на "стену". Собран так же, с особой точностью, прочностью и качеством (собирал для себя ) Причина продажи: Этот экран я собрал для гипермаркета , но в последствии оказалось, что он велик по высоте, есть вариант обрезать 2 ряда модулейе,но жалко резать прекрасно сделанное изделие. "подбил" его себестоимость комплектующих и материала + 20%(!!!) за работу и сборку, получилось 320 000 рэ. Так же в запасном комплекте : 2 модуля, 1 блок питания. гарантия 1 год. Если нужна юр. документация - имеется. Во всём интернете, данный экран, подобной компановки и качества дешевле 384 000 не нашёл, и то в Новосибирске.(корпус закрытый , рамка из профиля - самая дешёвая и ненадёжная комплектация рамы). Я же, уступаю почти по себестоимости! Ваш самовывоз из города Темрюк. Прикрасно подойдёт: авто, Ж/Д, аэро вокзалы,хол кинотеатров, дискотеки, ночные клубы,гипермаркеты, торговые центры павильоны....Не ищите подвоха в низкой цене - его НЕТ! Очень занизил цену, только для быстрой продажи! Ситуация именно та, которую я описал. Возможно это новый виток Вашего бизнеса, ведь Вы мне не конкуренты , а коллеги , в виду растояния! ))) Изображение идеальное! Просто цифровые камеры имеют разную строчную модуляцию с экранами и поэтому искажение на фото.
Вложения
Фото0021 - копия.jpg
Фото0033.jpg
С уважением Мурат.
Аватар пользователя
Мурат
Торшер
Торшер
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:59
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Новый уличный LED экран

Сообщение Мурат » 13 ноя 2014, 02:30

Скажу более про цену экрана Р-6 внутреннего 384х256 отдаю по старой цене (цена комплектующих на сентябрь 2014 года, курс доллара приблизительно 35 рэ за доллар) Не секрет о сегодняшнем курсе доллара к рублю. Сейчас 46рэ за доллар, т.е себестоимость комплектующих на подобный экран составляет 340 000 не считая работы по нынешнему курсу на сегодняшний день :mrgreen: !!! Даже не знаю как дальше заниматься любимым хобби при таком курсе :( . Продаю по старой цене, т.к народ ещё не скоро поймёт , что рублю полнейшая ж..а и мою завышенную цену (340 000 + 20% (работа)= 408 000) сейчас пока не поймут.
Итак, стоимость 320 000 рублей и Ваш самовывоз или отпралю в ж/у в Ваш регион транспортной компанией за отдельную плату.
С уважением Мурат.
Аватар пользователя
Мурат
Торшер
Торшер
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:59
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.


Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Светочъ, Google [Bot], mailru, Majestic-12 [Bot], Яндексбот