Если не Путин - то кто...Навальный !

Ну надо же где-то поговорить не только о светодиодах :)

Re: Если не Путин - то кто...Навальный !

Сообщение kulibin » 20 июл 2013, 13:42

Я так и знал, что надо будет по порядку, поэтому и не стал сразу много вопросов задавать :) Итак, 1 вопрос засчитываем.

По второму вопросу. Информацию про то, что Навальный нанял аудиторов - в студию. Относительно аудита я знаю, что он был назначен, но не Навальным, а управлением госимущества Кировской области. И именно этот аудит и стал причиной сначала разрыва контракта между ВЛК и Кировлесом, а потом и первого уголовного дела.

Относительно приказа Опалева - вот текст обвинительного заключения, см страницу №5 внизу. https://docs.google.com/file/d/0B_VQeHL ... edit?pli=1

Кстати, относительно убытков Кировлеса - убытки возникли как раз в процессе сотрудничества ВЛК и Кировлеса. Причем не из-за этого сотрудничества, там в целом была жопа ;) Но к делу это отношения не имеет, так как на начало 2009 года все было более-менее.

То есть уже по второму вопросу у нас есть разногласия :) Тогда на этом пока остановимся и разберем, правда, тут вам надо будет ответить развернутей чем "да" или "нет". Итак.

1. Кто и когда назначил в 2009 году аудит деятельности Кировлеса и какие были выводы.
2. Какой именно приказ отдал Опалев лесхозам относительно реализации продукции.

kulibin писал(а):А какая политика - если чел реально воровал ?


сколько? когда? у кого? пострадавшие? уголовные дела? где наворованное? виллы дворцы майбахи? гдееее????

Пострадавший здесь один - Офицеров.

А где наворованное - вот сейчас и разберемся. ;) За свою оживленную жизнь господин Навальный всяким занимался :)
http://kononenkome.livejournal.com/4485 ... ad=2312209
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Если не Путин - то кто...Навальный !

Сообщение kulibin » 20 июл 2013, 14:00

Еще вдогонку ссылочка. http://mg82.livejournal.com/125473.html
Ага-ага. У нас еще такой же бухгалтер Магнитский, в одночасье ставший юристом.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Если не Путин - то кто...Навальный !

Сообщение OVEL » 20 июл 2013, 14:30

kulibin писал(а):По второму вопросу. Информацию про то, что Навальный нанял аудиторов - в студию. Относительно аудита я знаю, что он был назначен, но не Навальным, а управлением госимущества Кировской области. И именно этот аудит и стал причиной сначала разрыва контракта между ВЛК и Кировлесом, а потом и первого уголовного дела.


пажалста - белых в суде подтвердил что навальный требовал провести аудит аудиторской конторой из "большой четверки" ... как грица странно расхищая средства компании просить провести в ней независимый аудит самыми известными аудиторскими фирмами ... но следователи отказали большой четверке и аудит провела другая контора - которую уже наняли следователи ... и конечно там было нужное "заключение" что влк нанесла убытки кировлесу ...

kulibin писал(а):Относительно приказа Опалева - вот текст обвинительного заключения, см страницу №5 внизу.


это обвинительное заключение ... а где сам текст приказа? это заключение сочинили следователи чтобы обвинить - разумеется раз оно строилось на показаниях опалева якобы его принуждал навальный то и навального выставили принуждающим ... то что кировлес запретил филиалам продавать налево не означает что кировлес приказал сам себе продавать только через влк ...

kulibin писал(а):Кстати, относительно убытков Кировлеса - убытки возникли как раз в процессе сотрудничества ВЛК и Кировлеса. Причем не из-за этого сотрудничества, там в целом была жопа Но к делу это отношения не имеет, так как на начало 2009 года все было более-менее.


правильнее сказать не "в процессе сотрудничества" а "в тот же период" но в процессе сотрудничества с другими контрагентами ... на начало 2009 года не было все более менее ... совещание у белых на котором опалев жаловался на убытки и проблемы со сбытом состоялось в январе 2009 года ... на этом же совещании белых и представил навального опалеву и попросил разобраться и помочь кировлесу ... аудит который хотел организовать навальный как раз должен был проверить деятельность кировлеса за 2007-2008 годы ... а аудит подконтрольный следакам проверял только первое полугодие 2009 года - период сотрудничества с офицеровым ...

kulibin писал(а):1. Кто и когда назначил в 2009 году аудит деятельности Кировлеса и какие были выводы.
2. Какой именно приказ отдал Опалев лесхозам относительно реализации продукции.


таким оразом ответы таковы:
1. аудит назначило правительство кировской области - и назначили купленную контору ...
2. какой именно приказ - неизвестно - текста нет.

kulibin писал(а):Пострадавший здесь один - Офицеров.


вот именно! но как же? если он учредитель и владелец влк? :? сам у себя украл и сам же за это сел?

kulibin писал(а):А где наворованное - вот сейчас и разберемся.


надеюсь ... ведь воруют чтобы тратить или складывать ... неужто у госмашины нет возможности найти эти 16 лимонов у навального или его семьи? почему не нашли дворцов и майбахов и заграничных счетов?
Аватар пользователя
OVEL
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1788
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Re: Если не Путин - то кто...Навальный !

Сообщение vadimka » 20 июл 2013, 14:42

Ну это за штуку (тысячу) даже евро ,государство не будет сильно суетится. В лучшем случае отмазаться. Проверено.
Но 16 лимонов...На дороге не всегда валяются . А может и не было никакого криминала? Я как-то не в такую сумму ...но напрягли
Аватар пользователя
vadimka
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5121
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:38
Откуда: Чуйская долина -- Норд - Рейн-Вестфалия (Рур гебит) Germany,Wesel
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 172 раз.

Re: Если не Путин - то кто...Навальный !

Сообщение kulibin » 20 июл 2013, 14:49

OVEL писал(а):
kulibin писал(а):По второму вопросу. Информацию про то, что Навальный нанял аудиторов - в студию. Относительно аудита я знаю, что он был назначен, но не Навальным, а управлением госимущества Кировской области. И именно этот аудит и стал причиной сначала разрыва контракта между ВЛК и Кировлесом, а потом и первого уголовного дела.


пажалста - белых в суде подтвердил что навальный требовал провести аудит аудиторской конторой из "большой четверки" ... как грица странно расхищая средства компании просить провести в ней независимый аудит самыми известными аудиторскими фирмами ... но следователи отказали большой четверке и аудит провела другая контора - которую уже наняли следователи ... и конечно там было нужное "заключение" что влк нанесла убытки кировлесу ...



Ага. То есть - я первый раз (ну, в этом разговоре по крайней мере) поймал вас на подтасовке фактов.
Вы заявили, что Навальный нанял контору, чтобы она провела аудит Кировлеса. То есть - соврали. Ну, или добросовестно заблуждались ;)
Когда я вам на это указал, вы мне сообщаете, что близкий друг Навального, сам в этом замазанный по сути, в суде заявил, что Навальный требовал аудита фирмы. Аргумент, чо.

Признаете, что соврали ? ;)

Пока не признаете - дальше не поедем.


Относительно приказа Опалева - детский лепет. Никто, в том числе и Навальный, не отрицал, что такой приказ был. Более того, ссылка на него содержится и в первом уголовном деле.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Если не Путин - то кто...Навальный !

Сообщение kulibin » 20 июл 2013, 14:53

vadimka писал(а):Ну это за штуку (тысячу) даже евро ,государство не будет сильно суетится. В лучшем случае отмазаться. Проверено.
Но 16 лимонов...На дороге не всегда валяются . А может и не было никакого криминала? Я как-то не в такую сумму ...но напрягли

Запасись попкорном и узнай. Сейчас мы с Ovel-ом все и выясним. А если по сути - там не в деньгах дело было, а в попытке зацепить себе лакомый кусок и с него кормиться, только вот не пролезло. Причем не пролезло не из-за каких-то там преследований, а по тупости фигурантов. По сути - чистой воды коррупционная схема, хоть в учебник.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Если не Путин - то кто...Навальный !

Сообщение OVEL » 20 июл 2013, 16:03

kulibin писал(а):Ага. То есть - я первый раз (ну, в этом разговоре по крайней мере) поймал вас на подтасовке фактов.
Вы заявили, что Навальный нанял контору, чтобы она провела аудит Кировлеса. То есть - соврали. Ну, или добросовестно заблуждались


я заявил вот что:

OVEL писал(а):навальный ЧЕРЕЗ КОНКУРС нанимает аудиторскую контору которая выявляет что опалев сам накосячил ...


тот факт что навальный договаривался о независимом аудите есть и на прослушке его переговоров с аудиторами ... ошибся я тут только в том что выявила махинации не аудиторская контора а кировская счетная палата ... причем на картинке которую я вставил черным по белому написано что "аудит" проводила счетная палата кирова (КСП) ... ошибку признаю но вы не можете отрицать что и счетную палату мог натравить белых по совету навального ;)

:D я конечно понимаю что вопросы тут задаете вы как следователь :-)) но во вранье вы уже пытались уличить меня не как навального а как меня ... поэтому вам встречный вопрос - где вы наврали? ТАМ где признали что посадили его по политическим мотивам а кировлес это только повод или ТАМ где пытались подтянуть юридическую базу под обвинение? ;)

kulibin писал(а):Относительно приказа Опалева - детский лепет. Никто, в том числе и Навальный, не отрицал, что такой приказ был. Более того, ссылка на него содержится и в первом уголовном деле.


детский лепет - видеть в том что навальный настаивал централизовано торговать лесом прямое лоббирование только одной компании которая имеет лишь доли процента в объёме оборота кировлеса ... централизация повышала прозрачность и мешала торговать филиалам вчерную ... только и всего ... согласитесь - это разумно ...
Аватар пользователя
OVEL
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1788
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Re: Если не Путин - то кто...Навальный !

Сообщение kulibin » 20 июл 2013, 16:29

OVEL писал(а):тот факт что навальный договаривался о независимом аудите есть и на прослушке его переговоров с аудиторами ... ошибся я тут только в том что выявила махинации не аудиторская контора а кировская счетная палата ... причем на картинке которую я вставил черным по белому написано что "аудит" проводила счетная палата кирова (КСП) ... ошибку признаю но вы не можете отрицать что и счетную палату мог натравить белых по совету навального ;)

О-кей, принято. Я не собираюсь придираться, поэтому заострять на этом эпизоде внимания не буду. Но уж и вы, будьте добры, приводите проверенные аргументы.

Чтобы закончить тему с аудитом - подытожу. Навальному, Опалеву и Офицерову вменяется то, что они создали заведомо незаконную прокладку между госпредприятием и конечным потребителем. Таким образом - уже подписание договора между ВЛК и Кировлесом и первая сделка создали состав преступления. Поскольку речь у нас идет о аудите, который хронологически произошел только через несколько месяцев - то он вообще не имеет отношения к делу - согласны ? Это ни заслуга Навального, ни его косяк, поэтому я его даже и не упоминал, в отличие от вас ;) А говорить что угодно можно. Язык - он такой, без костей. Мы же тут не обсуждаем вопросы веры-неверы Навальному. Только факты.



:D я конечно понимаю что вопросы тут задаете вы как следователь :-)) но во вранье вы уже пытались уличить меня не как навального а как меня ... поэтому вам встречный вопрос - где вы наврали? ТАМ где признали что посадили его по политическим мотивам а кировлес это только повод или ТАМ где пытались подтянуть юридическую базу под обвинение? ;)


Ну так какое же это вранье ? Как-то у вас малость напутано с логикой. Навального посадили, а точнее им занялись - потому что он весьма нелециприятно отзывался о высоких государственных чиновниках. Неудивительно, что они обозлились и у них возникло желание сами проверить его на вшивость . Ну а он вполне любезно подставился :) Поэтому им даже не пришлось натягивать, как вы выразились, юридическую базу - она была изначально. Или вы хотите сказать, что они нарыли на него компромат - и должны были его положить под сукно ? С каких дел ?

kulibin писал(а):Относительно приказа Опалева - детский лепет. Никто, в том числе и Навальный, не отрицал, что такой приказ был. Более того, ссылка на него содержится и в первом уголовном деле.


детский лепет - видеть в том что навальный настаивал централизовано торговать лесом прямое лоббирование только одной компании которая имеет лишь доли процента в объёме оборота кировлеса ... централизация повышала прозрачность и мешала торговать филиалам вчерную ... только и всего ... согласитесь - это разумно ...

Я не вполне уверен - как формировался оборот Кировлеса. Это ведь государственная компания. Ей выделялись государственные деньги на всякую рекультивацию, посадки и прочую муру. Это ведь тоже часть оборота - и что-то мне подсказывает, что львиная.
Вот смотрите, какова функция Кировлеса :
"Продукция организации (услуги) Кировлес: Управление лесами Кировской области. Ведение лесного хозяйства. Лесоводство. Рациональное использование, охрана, защита лесного фонда и воспроизводство лесов. Лесозаготовка и лесопиление."
И это неудивительно - это ведь госпредприятие.

Но вернемся к нашим баранам или вопросу №2. Поскольку весь целиком он ваш фильтр не прошел, разбиваю его на части и слегка дополняю фактами, которые выделю курсивом.

1. Навальный начинает проявлять деловую активность на территории Кировской области. В частности, начинает переговоры с руководителем государственного предприятия "Кировлес" о том, что часть сбыта предприятия берет на себя. Это усматривается из его показаний по первому уголовному делу. В частности, он заявляет, что обязался помогать в реализации продукции.

2. При этом руководитель предприятия знает, что Навальный и губернатор области находятся в близких дружеских отношениях. Также губернатор представляет руководителям предприятий Навального как своего советника на заседании правительства области.

3. Руководитель предприятия соглашается на сотрудничество. Навальный вытягивает в область своего друга Петра Офицерова, который организовывает ООО "Вятская лесная компания". До этого Офицеров и Навальный никаких дел и опыта работы с лесом и лесным хозяйством не имели, то есть клиентская база отсутствовала.

4. Часть контрагентов, с которыми раньше Кировлес работал напрямую, начинают работать через ВЛК. Параллельно руководитель Кировлеса издает приказ, запрещающий лесхозам-филиалам продавать продукцию напрямую конечному потребителю."

Your turn :)
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.

За это сообщение автора kulibin поблагодарил:
vadimka (20 июл 2013, 19:26)
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Если не Путин - то кто...Навальный !

Сообщение kulibin » 20 июл 2013, 16:51

И о, кстати, сейчас чисто случайно наткнулся на вообще интересный текст. Наконец, нашел полный текст обвинительного заключения, епт :) Вот чего мне не хватало. Даже еще не дочитал сам пост, не говоря уже о заключении, но вижу, что чел вроде меня - дотошный. Я ж не один такой правду люблю :)
Предлагаю вам, Ovel, ознакомиться. Может быть, на этом и допрос наш народный закончим ? Потому что у меня есть к вам уважение и понимание того, что вам нужны идеалы. Я блин сам таким был. 300 лет тому назад.
Тем не менее, если этот пост вас не убедит, готов буду продолжать по своей методе - по шажку :)

http://pycckue-cka3ku.livejournal.com/780332.html
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Если не Путин - то кто...Навальный !

Сообщение kulibin » 20 июл 2013, 16:55

И, кстати, обратите внимание на дату поста, который я привел. 16 апреля 2013 года. То есть специалистам уже изначально все было понятно ;)
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Если не Путин - то кто...Навальный !

Сообщение kulibin » 20 июл 2013, 17:59

Ovel, блин, ну ты где, солнце мое ? А то у мну уже вискарь заканчивается.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Если не Путин - то кто...Навальный !

Сообщение OVEL » 20 июл 2013, 18:27

kulibin писал(а):Предлагаю вам, Ovel, ознакомиться. Может быть, на этом и допрос наш народный закончим ?


:) это вы легко хотите отделаться ...

я не могу утверждать что был факт подмены документов на сайте навального ... я скачал полный вариант как только он там появился ... ну а веры "специалисту" политрэшу находящемуся на зарплате у кремля сами понимаете нет никакой ... специалист он по другой части тела ::D
и тем кто его цитирует несмотря на заверение что навальный им симпатичен тоже веры нет ... сейчас документы тоже в полном варианте а это не исключает того что данные господа привычно врут ...

теперь по порядку:

1. да

2. да

3. да ... но вот втягивание ли? где-то попадалось по показаниям самого опалева - когда навальный представлял ему офицерова то оказалось что они уже знакомы так как офицеров уже приезжал к опалеву ... что впрочем не исключает что пригласил в киров офицерова все-таки навальный ... хотя обращение белых к предпринимателям страны приехать и сотрудничать с предприятиями кирова было открытым ... по-моему даже на сайте губернатора ...

4. да ... но для чего это было сделано я уже говорил - лесхозы продавали за черный нал хрен знает кому - отследить эти сделки было нереально ... централизация продаж непосредственно от головного предприятия решала эту КЛЮЧЕВУЮ проблему ...

kulibin писал(а):Я не вполне уверен - как формировался оборот Кировлеса.


имеется ввиду оборот от продаж конечно и только ... счетная палата считала доли контрагентов покупателей и на картинке именно оно:

Изображение

kulibin писал(а):Чтобы закончить тему с аудитом - подытожу. Навальному, Опалеву и Офицерову вменяется то, что они создали заведомо незаконную прокладку между госпредприятием и конечным потребителем.


покажите мне статью в законе где запрещается создавать такие "прокладки"? что значит незаконная прокладка?
2009 год - кризис ... продажи всех предприятий упали на порядки ... а из прослушки навального и офицерова видно (слышно) что они действительно работали по поиску новых клиентов и в казахстане и даже на урале где леса и так навалом ... то есть посредники честно отрабатывали свои 7% ведя все расчеты безналом в белую ... доля бывших клиентов кировлеса даже в этом деле меньше половины - так это ПЕРВАЯ СДЕЛКА! а дальше влк работать НЕ ДАЛИ ... вы же как-то рассказывали что когда-то работали на дядю а потом решили сами и естесно увели часть клиентов на себя ... это нормально в бизнесе - не мне вам это говорить ... и к этому же выводу пришло следствие по первому делу ...

что касается отмазки навального что он не имеет отношения к деятельности влк а на деле как бы был руководителем всех операций ... тут могу сказать что клиентов-таки искал офицеров но консультировался с навальным именно потому что офицеров тут новичок и перестраховывался ... это сейчас называется умным словом консалтинговые услуги ... ничего противозаконного тут тоже нет ... кировлес всегда мог отказаться от работы с влк - что он и сделал ... все свидетели ОБВИНЕНИЯ показали на суде что НИКТО ИХ НЕ ПРИНУЖДАЛ работать исключительно с влк ... это была обычная партнерская деятельность ...

вопрос остался тот же: так за что же их судили? :?

kulibin писал(а): Таким образом - уже подписание договора между ВЛК и Кировлесом и первая сделка создали состав преступления.


в стопицотый раз повторяю - вы действительно считаете что все посредники работающие с кировлесом (и вообще с госконторами) - преступники?

kulibin писал(а):Поэтому им даже не пришлось натягивать, как вы выразились, юридическую базу - она была изначально. Или вы хотите сказать, что они нарыли на него компромат - и должны были его положить под сукно ? С каких дел ?


не было её изначально - иначе бы первое дело дошло до суда ... в первом деле была ВЫДЕЛЕНА именно та сумма ущерба которую потерял кировлес из-за продаж леса через влк БЫВШИМ КОНТРАГЕНТАМ ... выделена правомерно и логично ... здесь же чтобы дотянуть до посадки на 5 лет взяли СУММУ по договору ... кировлес не потерял этих денег согласитесь ... это ЗАВЕДОМО ЛОЖНОЕ обвинение ... не так ли?

и возбудили дело на следующий день после публикации компромата на бастрыкина ... считаете совпадение? ;)
Аватар пользователя
OVEL
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1788
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Re: Если не Путин - то кто...Навальный !

Сообщение OVEL » 20 июл 2013, 18:34

kulibin писал(а):Ovel, блин, ну ты где, солнце мое ? А то у мну уже вискарь заканчивается.


вот гад ::D я тут на сухую между поездками а он :lol:
Аватар пользователя
OVEL
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1788
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Re: Если не Путин - то кто...Навальный !

Сообщение vadimka » 20 июл 2013, 18:37

Знаешь "Кулибин" у меня щас только высветилось твое сообщение в самом верху этой страницы. И я полностью с тобой согласен.
Аватар пользователя
vadimka
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5121
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:38
Откуда: Чуйская долина -- Норд - Рейн-Вестфалия (Рур гебит) Germany,Wesel
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 172 раз.

Re: Если не Путин - то кто...Навальный !

Сообщение OVEL » 20 июл 2013, 18:49

kulibin писал(а):И, кстати, обратите внимание на дату поста, который я привел. 16 апреля 2013 года. То есть специалистам уже изначально все было понятно ;)


обратите внимание на дату публикации навальным обвинительного заключения на гугле:

GENERAL INFO
Mime type: application/pdf
Size: 210 MB (219,712,513 bytes)
Last modified: Apr 12
Created: Apr 12

то есть дата создания и дата последнего изменения совпадают ... что подтверждает что никакой подмены не было - ваша кремлюлижущаяшушара врёт ...
Аватар пользователя
OVEL
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1788
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Пред.След.

Вернуться в Всякая всячина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], mailru, Majestic-12 [Bot], voxy2, Яндексбот