Унифицированная плата для промышленных\уличных светильников

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Re: Унифицированная плата для промышленных\уличных светильни

Сообщение papahen » 08 окт 2017, 17:13

comrad писал(а):
И так и так есть, просто вдоль перестали предлагать, т.к. требует широкого профиля.


Не понял.
Почему широкого профиля?
Ведь ширина платы 75, соответственно и профиль такой же.
89658519969 александр
is-led.ru
Аватар пользователя
papahen
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1333
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 23:08
Откуда: ижевск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Унифицированная плата для промышленных\уличных светильни

Сообщение comrad » 08 окт 2017, 19:44

papahen писал(а):
comrad писал(а):
И так и так есть, просто вдоль перестали предлагать, т.к. требует широкого профиля.


Не понял.
Почему широкого профиля?
Ведь ширина платы 75, соответственно и профиль такой же.


Ну да, только если широкий угол параллельно длинной стороне линзы, ее надо и ставить этой стороной параллельно дороге, что требует ширины профиля 250+ мм.
Аватар пользователя
comrad
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 20:01
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Унифицированная плата для промышленных\уличных светильни

Сообщение papahen » 08 окт 2017, 21:06

comrad писал(а):
Ну да, только если широкий угол параллельно длинной стороне линзы, ее надо и ставить этой стороной параллельно дороге, что требует ширины профиля 250+ мм.


Да в том то и дело , что мне надо баннеры подсвечивать, а не дорогу.
То есть имеются такие в наличии.?
89658519969 александр
is-led.ru
Аватар пользователя
papahen
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1333
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 23:08
Откуда: ижевск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Унифицированная плата для промышленных\уличных светильни

Сообщение comrad » 08 окт 2017, 21:22

papahen писал(а):
comrad писал(а):
Ну да, только если широкий угол параллельно длинной стороне линзы, ее надо и ставить этой стороной параллельно дороге, что требует ширины профиля 250+ мм.


Да в том то и дело , что мне надо баннеры подсвечивать, а не дорогу.
То есть имеются такие в наличии.?


Теперь ясно. Может штучные остатки какие то, надо посмотреть.
Аватар пользователя
comrad
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 20:01
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Унифицированная плата для промышленных\уличных светильни

Сообщение vlad54 » 09 окт 2017, 02:30

papahen писал(а):Да в том то и дело , что мне надо баннеры подсвечивать, а не дорогу.То есть имеются такие в наличии.?

Вот здесь есть. http://chip-led27.ru/ishop/product/372

За это сообщение автора vlad54 поблагодарил:
papahen (09 окт 2017, 13:49)
Аватар пользователя
vlad54
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 901
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 12:28
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Унифицированная плата для промышленных\уличных светильни

Сообщение comrad » 09 окт 2017, 08:52

vlad54 писал(а):
papahen писал(а):Да в том то и дело , что мне надо баннеры подсвечивать, а не дорогу.То есть имеются такие в наличии.?

Вот здесь есть. http://chip-led27.ru/ishop/product/372


А диоды кто напаяет? :)
Аватар пользователя
comrad
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 20:01
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Унифицированная плата для промышленных\уличных светильни

Сообщение papahen » 09 окт 2017, 13:50

comrad писал(а):
vlad54 писал(а):
papahen писал(а):Да в том то и дело , что мне надо баннеры подсвечивать, а не дорогу.То есть имеются такие в наличии.?

Вот здесь есть. http://chip-led27.ru/ishop/product/372


А диоды кто напаяет? :)


Так я и напаяю.
89658519969 александр
is-led.ru
Аватар пользователя
papahen
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1333
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 23:08
Откуда: ижевск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Унифицированная плата для промышленных\уличных светильни

Сообщение vlad54 » 09 окт 2017, 13:54

Вот здесь. http://chip-led27.ru/ishop/product/700 Только объёмы небольшие. Если на хонгли будет дешевле.
Аватар пользователя
vlad54
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 901
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 12:28
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Унифицированная плата для промышленных\уличных светильни

Сообщение skaarjj » 09 окт 2017, 16:54

igorynus писал(а):
skaarjj писал(а):все верно. да по мне так сожгли и все))) правда выдать пытались как наш производственный брак))
если 2 половинки подключать последовательно (на 300+мА и 140В), то не так принципиально имхо запитываение + и - на разных половинках

Я думал мирно решим вопрос, но видимо не судьба, ваши говно линейки вам вернем в полном объеме, отправили коробку хлама, мы даже не включали их, и это видно по платам, места пайки целые заводские, крепежные отверстия тоже целые. Коробка из транспортной тоже целая, линзы все целые и сам алюминий целый, а платы кошмар какой-то, черные диоды, толи вкрапления черные на люминофоре, толи сожженные, не знаю, часть диодов сломанные, маски отличаются, несколько видно что пережаренные, ощущение что собрали весь брак и к нам отправили. Будем видимо в суде общаться....


я не решаю мирно вопрос с людьми, которые пытаются скрыть свои ошибки за чужой счет , да еще и в несколько хамоватой форме!!!
.странно что вы не выложили тут другие фото, где у диодов явные признаки перегрева и попаленные кристаллы.
поэтому ничего решать я с вами ни в какой форме не буду.
от себя замечу - общались бы в менее пафосной манере, по деньгам там копейки - все бы уже решили. но теперь это уже дело принципа - потому что прозвучало обвинение в умышленной поставке брака
ds@tdledsvet.ru
Соломатин Денис
+7 916 601 13 01
+7 916 994 95 31 Анастасия
skype: cavedogden
skaarjj
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1107
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 17:12
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: Унифицированная плата для промышленных\уличных светильни

Сообщение skaarjj » 09 окт 2017, 16:59

igorynus писал(а):
Светочъ писал(а):
igorynus писал(а):
skaarjj писал(а):все верно. да по мне так сожгли и все))) правда выдать пытались как наш производственный брак))
если 2 половинки подключать последовательно (на 300+мА и 140В), то не так принципиально имхо запитываение + и - на разных половинках

Я думал мирно решим вопрос, но видимо не судьба, ваши говно линейки вам вернем в полном объеме, отправили коробку хлама, мы даже не включали их, и это видно по платам, места пайки целые заводские, крепежные отверстия тоже целые. Коробка из транспортной тоже целая, линзы все целые и сам алюминий целый, а платы кошмар какой-то, черные диоды, толи вкрапления черные на люминофоре, толи сожженные, не знаю, часть диодов сломанные, маски отличаются, несколько видно что пережаренные, ощущение что собрали весь брак и к нам отправили. Будем видимо в суде общаться....


Покажи как были упакованы модули между собой. И во время входного контроля, т.е. без монтажа на изделие, проверяли исправность модулей?

Нет не проверяли, мы не ставили вообще платы, мы когда увидели просто охренели от такого, вот фото плат общее, мы включили 2 платы проверить просто работают или нет, на них видно пайку нашу, но они и целые. Упакованы были в пленку нормально, правда 2 задними частями и одна спереди, может думали когда доставали из коробки, ну я бы понял несколько штук, но они все и потом специально посмотрели в коробке и в пленке ни одного осколка, мы на рынке давно и у многих здесь покупали, не разу такого не было.


ну да - проданных таких плат было несколько тысяч и вообще никогда проблем не было. и тут объявляется компания ЗнакСвет и зявляет что на отправленных более 2х недель назад груз из 25 штук ВСЕ бракованные, да еще и с фото где четко видны попаленные диоды, что и инженеры Рефонда подтвердили.

я мог принять что могли при транспортировке покоцать, так как было небольшое количество и экспериментальная упаковка, но на прямое обвинения с ходу в ЗАВЕДОМОЙ и УМЫШЛЕННОЙ поставке брака у меня ответ один - никаких уступок я делать не буду
ds@tdledsvet.ru
Соломатин Денис
+7 916 601 13 01
+7 916 994 95 31 Анастасия
skype: cavedogden
skaarjj
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1107
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 17:12
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: Унифицированная плата для промышленных\уличных светильни

Сообщение skaarjj » 09 окт 2017, 17:01

papahen писал(а):Лично присутствовал при вскрытии этой коробки.
Вот такие платы нам присылает денис и пытается сейчас свои косяки на нас свалить.
Платы вообще не подключались кроме одной и сфотканы сразу после вскрытия, причем обломков светодиодов нет в упаковке, следовательно выслал такие.
Ведь зарекались уже не работать с этим кидком, но пришлось от безисходности, никто в стране с горизонтальным раскрытием луча групповых линз больше не продает.


жду в суде, где и за "кидка" придется отвечать вам. совсем оборзели, если честно

подложку черную все видят? не подключали они, ага.... и диод явно попаленный
Вложения
черная подложка.jpg
черная подложка.jpg (22.59 KIB) Просмотров: 3024
точка 4.jpg
точка 4.jpg (95.86 KIB) Просмотров: 3018
ds@tdledsvet.ru
Соломатин Денис
+7 916 601 13 01
+7 916 994 95 31 Анастасия
skype: cavedogden
skaarjj
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1107
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 17:12
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: Унифицированная плата для промышленных\уличных светильни

Сообщение papahen » 09 окт 2017, 17:09

skaarjj писал(а):
жду в суде, где и за "кидка" придется отвечать вам. совсем оборзели, если честно


Успокойся уже.
С тобой всё понятно.
89658519969 александр
is-led.ru
Аватар пользователя
papahen
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1333
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 23:08
Откуда: ижевск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Унифицированная плата для промышленных\уличных светильни

Сообщение skaarjj » 09 окт 2017, 17:13

papahen писал(а):
skaarjj писал(а):
жду в суде, где и за "кидка" придется отвечать вам. совсем оборзели, если честно


Успокойся уже.
С тобой всё понятно.


хамить заканчивай и все получится у тебя в жизни и руки своим монтажникам приделай
ds@tdledsvet.ru
Соломатин Денис
+7 916 601 13 01
+7 916 994 95 31 Анастасия
skype: cavedogden
skaarjj
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1107
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 17:12
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: Унифицированная плата для промышленных\уличных светильни

Сообщение skaarjj » 09 окт 2017, 17:24

igorynus писал(а):
Светочъ писал(а):
igorynus писал(а):
skaarjj писал(а):все верно. да по мне так сожгли и все))) правда выдать пытались как наш производственный брак))
если 2 половинки подключать последовательно (на 300+мА и 140В), то не так принципиально имхо запитываение + и - на разных половинках

Я думал мирно решим вопрос, но видимо не судьба, ваши говно линейки вам вернем в полном объеме, отправили коробку хлама, мы даже не включали их, и это видно по платам, места пайки целые заводские, крепежные отверстия тоже целые. Коробка из транспортной тоже целая, линзы все целые и сам алюминий целый, а платы кошмар какой-то, черные диоды, толи вкрапления черные на люминофоре, толи сожженные, не знаю, часть диодов сломанные, маски отличаются, несколько видно что пережаренные, ощущение что собрали весь брак и к нам отправили. Будем видимо в суде общаться....


Покажи как были упакованы модули между собой. И во время входного контроля, т.е. без монтажа на изделие, проверяли исправность модулей?

Нет не проверяли, мы не ставили вообще платы, мы когда увидели просто охренели от такого, вот фото плат общее, мы включили 2 платы проверить просто работают или нет, на них видно пайку нашу, но они и целые. Упакованы были в пленку нормально, правда 2 задними частями и одна спереди, может думали когда доставали из коробки, ну я бы понял несколько штук, но они все и потом специально посмотрели в коробке и в пленке ни одного осколка, мы на рынке давно и у многих здесь покупали, не разу такого не было.


изделия проходят несколько ОТК, в том числе электро-оптический на Рефонде и видуальный осмотр у нас перед отправкой. диоды да - могли поколоться (единичновот второй случай произошел на прошлой неделе - все поменяем, не учли при упаковке). но прозвучало прямое обвинение в поставке заведомо сожженых плат - а это невозможно в принципе. на фото многих видно - диоды попалены целыми группами\областями - а вот это уже невозможно. ну а с учетом того что вы даже не запросили схем подключения (а там безе перепайки мостов вообще не подключишь ничего все спалишь)то и вовсе все становится понятно!!!!
ds@tdledsvet.ru
Соломатин Денис
+7 916 601 13 01
+7 916 994 95 31 Анастасия
skype: cavedogden
skaarjj
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1107
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 17:12
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: Унифицированная плата для промышленных\уличных светильни

Сообщение skaarjj » 09 окт 2017, 17:34

у меня за 4 года случаев гарантийных - пальцев одной руки хватить пересчитать - Партнеры кто читает могут подтвердить если захотят.
и тут из неведома появляется хамоватое обвинение в прямой поставке заведомо бракованной партии - мне вот прям не жилось, в е мечтал впарить Знак Свету 25 штучек завалявшегося брака))).... манера решения спорных вопросов просто умиляет...

и я кстати предложил высылать назад нам на экспертизу черные диоды, а сколы я ПРИНЯЛ как гарантийный случай, но вы сами не согласились - типа "высылай нам СРОЧНО ВСЮ партию новую а мы ничего слать не можем и не будем, очень спешим типа"... трындец

я кстати ранее выкладывал фото из этой партии, которая "самосожглась" но ее никто не "подключал" - независимый форумчанин под Ником Nikus (на 5 странице данной ветки) четко определил что диоды сожгли.
ds@tdledsvet.ru
Соломатин Денис
+7 916 601 13 01
+7 916 994 95 31 Анастасия
skype: cavedogden
skaarjj
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1107
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 17:12
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Пред.След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], mailru, Majestic-12 [Bot], zQ, Яндексбот