Внимание - Снижение цен на круглые модули - 220В!!!

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Re: Внимание - Снижение цен на круглые модули - 220В!!!

Сообщение greega » 25 май 2017, 07:21

AntyStatik писал(а):Здравия желаю!
Ваша заявка отработана - модули отправлены!

Спасибо!
Конечно очень не своевременный вопрос, но лучше позже чем никогда :D А как обстоят дела с пульсацией? И как её победить?
Аватар пользователя
greega
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:16
Откуда: г.Южно-Сахалинск Широта 47°4′3″N (47.067587) Долгота 142°44′5″E (142.734744)
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Внимание - Снижение цен на круглые модули - 220В!!!

Сообщение AntyStatik » 25 май 2017, 07:30

greega писал(а):
AntyStatik писал(а):Здравия желаю!
Ваша заявка отработана - модули отправлены!

Спасибо!
Конечно очень не своевременный вопрос, но лучше позже чем никогда :D А как обстоят дела с пульсацией? И как её победить?


Здравия!
Отвечаю на ваши вопросы.
Пульсации - есть и победить их можно при помощи установки внешнего фильтра.
Анатолий Никишин
Специальный представитель
ООО "СТРАТЕГИЯ"
================================
e-mail: nikishin-60@inbox.ru
================================
Anatoly Nikishin
Special representative
LLC "STRATEGIYA"
Аватар пользователя
AntyStatik
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 17:37
Откуда: Novosibirsk, Mannheim, Baden-Wurttemberg, New-York
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Внимание - Снижение цен на круглые модули - 220В!!!

Сообщение greega » 07 июн 2017, 16:56

Ну что, уважаемые, я получил эти модули.
Что можно о них сказать, ну нормальные китайские модули, такого типа стоят в не дешёвых лампочках, но и не в дорогих. Светят не плохо, греются тоже. Вот запало сомнение по поводу 3х лет гарантии.... Сумливаюсь, если ставить их вместо штатных сгоревших, на тот убогий радиатор который в этой лампочке был установлен.... За цоколь не возьмёшься! А в них стояли модули яко-бы на 12 ватт, поставил эти на 7, светят не хуже 12 ватных, купленных в ближайшем магазине и проживших полтора года. Заказал нормальные радиаторы, придут продолжу эксперименты.
Изображение
Тут 2 лампочки переделанные, на этих модулях и 3 купленных в Китае тёплого цвета.
Изображение
Ну пока жду радиаторы, подвернулась возможность задействовать 12 ватный модуль. На лестнечной клетке, совсем уже достал светильник, в котором лампочки можно было менять каждый день. В общем взял алюминиевую тарелку привентил по центру модуль сделал своеобразный рассеиватель из 4х литровой пластиковой бутылки, ну и вот что получилось
Изображение
Изображение
Светит, я бы сказал , очень даже не плохо.
Изображение
Только вот присутствует пульсация.
Изображение
Может кто нибудь поделится не сложным способом её устранения? За ссылку буду очень благодарен, за помощь с меня плюсик в репу 43beer
Аватар пользователя
greega
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:16
Откуда: г.Южно-Сахалинск Широта 47°4′3″N (47.067587) Долгота 142°44′5″E (142.734744)
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Внимание - Снижение цен на круглые модули - 220В!!!

Сообщение Koltochihin » 08 июн 2017, 11:02

greega писал(а):Ну что, уважаемые, я получил эти модули.
Что можно о них сказать, ну нормальные китайские модули, такого типа стоят в не дешёвых лампочках, но и не в дорогих. Светят не плохо, греются тоже. Вот запало сомнение по поводу 3х лет гарантии.... Сумливаюсь, если ставить их вместо штатных сгоревших, на тот убогий радиатор который в этой лампочке был установлен.... За цоколь не возьмёшься! А в них стояли модули яко-бы на 12 ватт, поставил эти на 7, светят не хуже 12 ватных, купленных в ближайшем магазине и проживших полтора года. Заказал нормальные радиаторы, придут продолжу эксперименты.
Изображение
Тут 2 лампочки переделанные, на этих модулях и 3 купленных в Китае тёплого цвета.
Изображение
Ну пока жду радиаторы, подвернулась возможность задействовать 12 ватный модуль. На лестнечной клетке, совсем уже достал светильник, в котором лампочки можно было менять каждый день. В общем взял алюминиевую тарелку привентил по центру модуль сделал своеобразный рассеиватель из 4х литровой пластиковой бутылки, ну и вот что получилось
Изображение
Изображение
Светит, я бы сказал , очень даже не плохо.
Изображение
Только вот присутствует пульсация.
Изображение
Может кто нибудь поделится не сложным способом её устранения? За ссылку буду очень благодарен, за помощь с меня плюсик в репу 43beer



Все просто +25руб. 2% пульсации
Вложения
6dba9eaa-41da-451d-89f1-e29ab8c894eb.jpg
d5f400cc-d6a1-426a-acfd-16ec30109dd2.jpg
Интересные цены на LED светильники и бактерицидное оборудование.
Реальная гарантия от 2 до 7 лет. Заходи на сайт,заказывай и проверяй!www.ledZAsvet.ru
Аватар пользователя
Koltochihin
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 11:06
Откуда: г.Новосибирск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Внимание - Снижение цен на круглые модули - 220В!!!

Сообщение greega » 08 июн 2017, 14:37

Спасибо за ответ, ну я думаю тут не так всё просто....
А что произойдёт с напряжением и током проходящим через светодиоды? ИМХО, они должны возрасти, а это пагубно влияет на жизнедеятельности последних. Или я не прав?
Аватар пользователя
greega
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:16
Откуда: г.Южно-Сахалинск Широта 47°4′3″N (47.067587) Долгота 142°44′5″E (142.734744)
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Внимание - Снижение цен на круглые модули - 220В!!!

Сообщение Koltochihin » 08 июн 2017, 14:41

greega писал(а):Спасибо за ответ, ну я думаю тут не так всё просто....
А что произойдёт с напряжением и током проходящим через светодиоды? ИМХО, они должны возрасти, а это пагубно влияет на жизнедеятельности последних. Или я не прав?



не правы...данное решение было сделано для конкретного заказчика, данные модули сами паяем,если интересно пишите в личку,а то автор будет зол))))
Интересные цены на LED светильники и бактерицидное оборудование.
Реальная гарантия от 2 до 7 лет. Заходи на сайт,заказывай и проверяй!www.ledZAsvet.ru
Аватар пользователя
Koltochihin
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 11:06
Откуда: г.Новосибирск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Внимание - Снижение цен на круглые модули - 220В!!!

Сообщение greega » 08 июн 2017, 14:50

Я не против отписаться в личку, но я думаю топикпастер будет только за такое простое решение. Если вопрос с пульсацией так просто решается, то это только плюс этим модулям. Решив этот вопрос, на мой взгляд, эти модули будут идеальными, если учесть заявления о трёх годах гарантии.
Аватар пользователя
greega
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:16
Откуда: г.Южно-Сахалинск Широта 47°4′3″N (47.067587) Долгота 142°44′5″E (142.734744)
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Пред.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: БАЛАБОЛ, Bing [Bot], Google [Bot], mailru, Majestic-12 [Bot], Яндексбот