О бойне в гей клубе в США

Ну надо же где-то поговорить не только о светодиодах :)

О бойне в гей клубе в США

Сообщение ispanez2013 » 13 июн 2016, 00:16

почитала статью про стрельбу и комментов там за 4тыс..1. это произошло в орландо(объясняю,что в 90ых дисней путем махинаций купили жиды,один из которых гей и поддерживал клинтона , все мультики тогда слоями зомбанули и пытались там проводить в диснее междунродные гей парады.. тогда у меня были дети и я до хрена
подписывала чтоб это запретили.. приезжает кто-то,а там дядьки с голыми жопами и сосутся и ты с 10 летним ребенком..я бы сама их нахуй перестреляла.. что происходит дальше? Родители победили и дисней перестал продавать билеты на гейсборища,геи со всего мира переместились на диснеевский корабль.Дисней был выкуплен у жидов(они все сначала в совет директоров пролезли,а потом собственников "ушли" голосованием.. ну обычная их схема..) Дальше что происходит? А корабль дважды снимали с рейса с отравлениями..ггг..

И решили геи организовать клуб и туда прилетать со всего мира(ага..ага.. в городе где до хрена детских аттракционов и парков как раз там мэр города обосновывает рассадник)

так вот.в этот клуб зашел муслим из афгана(родился в афгане в 86 году,приехал сюда с родителями,получил гражданство,был охранником что ли,т.е имел оружие по работе).. и перестрелял эту шваль..

итог- 1.дерьмократы в визгах запретить оружие.. 2. все в визгах что муслимов не принимать. 3. и никто не в визгах что геи под боком у детей и не в визгах христанутые что это ненормально. все потонуло в "свободу " мол муслимы рушат(это такой перекос дерьмократы проталкивают при всем при этом давят на запрет оружия,здесь они про конституцию и свободу эти гаденыши жидовские срочно подзабыли)

мое мнение - 1. мало замочил.. надо было больше.. 2.повернется плюсом что муслимов харе завозить.. 3.повернется минусом - давайте запретим оружие..
Cколько палочками не ешь, глаза узкими не станут.
Аватар пользователя
ispanez2013
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1881
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:02
Откуда: Эстония Таллин
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 132 раз.

Вернуться в Всякая всячина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Светочъ, Google [Bot], Kodmig, mailru, Majestic-12 [Bot], Василий177, Яндексбот