Куплю или заказжу групповую линзу рассеиватель с прокладкой

Здесь можно дать объявление о покупке светодиодов или сопутствующих товаров

Re: Куплю или заказжу групповую линзу рассеиватель с проклад

Сообщение Pavel Mirleda » 15 июн 2020, 21:46

AlexNik писал(а):Я вас понял, ies у меня нет. Заказчик предоставил нам готовую 3D модель (я уверен что у него есть ies). Нашей задачей было только изготовление пресс-формы по предоставленной заказчиком модели.

реальный ies - это результат вашей работы.
Т.е. нет ies - непонятно что вы там сделали, а это важно
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Удовольствие от хорошего качества длится дольше, чем радость от низкой цены.
Доставка из Китая 2-3 недели 4$/кг
+7 499 11-33-703
skype:mirleda
info@mirleda.ru
www.mirleda.ru
Аватар пользователя
Pavel Mirleda
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1956
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 11:20
Откуда: ЌТЍ Гуанчжоу
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Куплю или заказжу групповую линзу рассеиватель с проклад

Сообщение AlexNik » 18 июн 2020, 07:51

Pavel Mirleda писал(а):
AlexNik писал(а):Я вас понял, ies у меня нет. Заказчик предоставил нам готовую 3D модель (я уверен что у него есть ies). Нашей задачей было только изготовление пресс-формы по предоставленной заказчиком модели.

реальный ies - это результат вашей работы.
Т.е. нет ies - непонятно что вы там сделали, а это важно

Не совсем с вами согласен, после изготовления 1 пресс-формы на лизу тот же заказчик заказывал еще 2 пресс-формы именно на линзы, а это значит что результат его полностью устраивал. Вы наверное не понимаете процесс изготовления пресс-форм, какие нам передали исходники, то мы и делаем.
8 951 368 66 семь0
9два80884@ro.ru
AlexNik
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 551
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 01:18
Откуда: Новосибирская область. г.Бердск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Куплю или заказжу групповую линзу рассеиватель с проклад

Сообщение Pavel Mirleda » 18 июн 2020, 12:25

AlexNik писал(а):Не совсем с вами согласен, после изготовления 1 пресс-формы на лизу тот же заказчик заказывал еще 2 пресс-формы именно на линзы, а это значит что результат его полностью устраивал. Вы наверное не понимаете процесс изготовления пресс-форм, какие нам передали исходники, то мы и делаем.

Я с вами не спорю, а пытаюсь понять (увидеть) результат вашей работы.
Заказчику может понравиться то, что ему нравится в его понимании. Но есть нюанс...
Тут все прекрасно знают, чем отличаются LEDIL от DARKOO (кроме цены) или LKD от других китайских поставщиков...

P.S.
Да, пресс-форму вы умеете делать, дальше то что?
P.P.S.
Что бы прояснить до конца и расширить горизонты, сначала делается симуляция ies, а на основе симуляции делается 3D модель.
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Удовольствие от хорошего качества длится дольше, чем радость от низкой цены.
Доставка из Китая 2-3 недели 4$/кг
+7 499 11-33-703
skype:mirleda
info@mirleda.ru
www.mirleda.ru
Аватар пользователя
Pavel Mirleda
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1956
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 11:20
Откуда: ЌТЍ Гуанчжоу
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Куплю или заказжу групповую линзу рассеиватель с проклад

Сообщение AlexNik » 18 июн 2020, 12:44

Pavel Mirleda писал(а):
AlexNik писал(а):Не совсем с вами согласен, после изготовления 1 пресс-формы на лизу тот же заказчик заказывал еще 2 пресс-формы именно на линзы, а это значит что результат его полностью устраивал. Вы наверное не понимаете процесс изготовления пресс-форм, какие нам передали исходники, то мы и делаем.

Я с вами не спорю, а пытаюсь понять (увидеть) результат вашей работы.
Заказчику может понравиться то, что ему нравится в его понимании. Но есть нюанс...
Тут все прекрасно знают, чем отличаются LEDIL от DARKOO (кроме цены) или LKD от других китайских поставщиков...

P.S.
Да, пресс-форму вы умеете делать, дальше то что?
P.P.S.
Что бы прояснить до конца и расширить горизонты, сначала делается симуляция ies, а на основе симуляции делается 3D модель.

Все то вы правильно говорите, только не внимательно прочли первый мой пост здесь. Я и говорил что заказчик сделал симуляцию ies или как там еще, получил на этой основе 3D модель. После чего отправил нам эту 3D модель, для изготовления пресс-формы. Я конечно извиняюсь, но вижу смысла далее участвовать в данной рубрике, тем более не нами созданной.
8 951 368 66 семь0
9два80884@ro.ru
AlexNik
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 551
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 01:18
Откуда: Новосибирская область. г.Бердск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Куплю или заказжу групповую линзу рассеиватель с проклад

Сообщение Pavel Mirleda » 18 июн 2020, 14:02

AlexNik писал(а):Все то вы правильно говорите, только не внимательно прочли первый мой пост здесь. Я и говорил что заказчик сделал симуляцию ies или как там еще, получил на этой основе 3D модель. После чего отправил нам эту 3D модель, для изготовления пресс-формы. Я конечно извиняюсь, но вижу смысла далее участвовать в данной рубрике, тем более не нами созданной.

AlexNik писал(а):При наличии у вас 3D модели проработанной линзы, мы можем спроектировать и изготовить пресс-форму. Имеем большой опыт по изготовлению пресс-форм. Один из примеров нашего изготовления групповой линзы прикладываю во вложении.

Это в каком месте тут написано про ies или симуляцию? :?

Странный вы человек, я лишь прошу показать результат вашей работы. Так как он может сильно отличаться от 3D модели, не говоря уже о симуляции.
Визуально качество линзы определить невозможно. Пока нет теста линзы, результат вашей работы остаётся под вопросом 456smoke

P.S.
Вы уж простите, но сделать линзу - это вам не крышечку отлить
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Удовольствие от хорошего качества длится дольше, чем радость от низкой цены.
Доставка из Китая 2-3 недели 4$/кг
+7 499 11-33-703
skype:mirleda
info@mirleda.ru
www.mirleda.ru
Аватар пользователя
Pavel Mirleda
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1956
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 11:20
Откуда: ЌТЍ Гуанчжоу
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Куплю или заказжу групповую линзу рассеиватель с проклад

Сообщение dale.xiao » 19 июн 2020, 14:25

Мы поставляем бусины для ламп, металлические корпуса, линзы и источники питания для производителей ламп. Вы всегда можете проконсультироваться со мной для цитаты
У нас есть очень конкурентоспособные предложения для светодиодов (PHILIPS, OSRAM, CREE, Lumileds, honglitronic, Seoul, Xuyu Optoelectronics и UVC / UVA LED).

E-mail: dale.xiao@ys-intl.hk
dale.xiao
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 28 апр 2020, 14:24
Откуда: China
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Куплю или заказжу групповую линзу рассеиватель с проклад

Сообщение dale.xiao » 17 июл 2020, 16:01

Если вам нужно купить из Китая, может быть, вы можете отправить мне конкретные потребности. Мы можем подобрать подходящего поставщика для вас на китайском рынке
У нас есть очень конкурентоспособные предложения для светодиодов (PHILIPS, OSRAM, CREE, Lumileds, honglitronic, Seoul, Xuyu Optoelectronics и UVC / UVA LED).

E-mail: dale.xiao@ys-intl.hk
dale.xiao
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 28 апр 2020, 14:24
Откуда: China
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.

Вернуться в Куплю

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Светочъ, Google [Bot], Kodmig, mailru, Majestic-12 [Bot], Василий177, Яндексбот