Армстронг 2000 шт.

Здесь можно дать объявление о покупке светодиодов или сопутствующих товаров

Re: Армстронг 2000 шт.

Сообщение ISKRA » 14 мар 2019, 12:55

TD_Elura писал(а):Миша Кидай номер карты в лс. Скажу чтоб отправили тебе денег.
Стыд и срам. Взрослый мужик, а ноет как баба.

Хоть бы факты скинул людям, было бы гораздо интереснее. Я имею ввиду факты, что я передумал тебе платить, или отказался. А то одни слова, я тоже могу много чего написать, да кто же мне поверит.


Вообще то я думал, что ты когда это прочитаешь, то первым делом мне позвонишь, нормальный мужик бы сделал так, от меня ты трубку не взял, когда я звонил решить этот вопрос. Так что кто из нас двоих как баба вопрос риторический. Ты решил тут дискуссию развить, ну давай.
Я сюда написал только по одной причине, другого способа на тебя повлиять у меня не было, не ехать же мне в Катар за тобой из-за двух рублей.
Ты не ответил на 4 сообщения в вечате от 23 января, на одно сообщение от 24 января и не ответил на звонок от 26 февраля и никак не отреагировал.
Я специально для людей сейчас закину сюда скриншоты с телефона, чтобы они удостоверились, что ты в очередной раз балаболишь.
Кто прочитает, плиз отпишитесь, отказывался он платить или нет? Перестал он отвечать на сообщения или нет? Если я прав, то прошу добавить короткое сообщение "Ахмед - Балабол", чтоб все были в курсе.
Это займёт две минуты у вас, также прошу оценить его манеру общения. Парень просто знает что он в Катаре и может вести себя как угодно.

1). То что такие светильники вообще были нужны в Катар, это он просто сам придумал. - ??? ничего не придумывал - почему они тогда оказались не нужны? может быть, нужно было сразу спросить об этом?
2). По корпусам тоже воду баламутил. - ??? ничего не баламутил, тот же вопрос
3). То что мой светильник на испытаниях, просто врал откровенно. - ??? был на испытаниях где результаты испытаний? и зачем его вообще испытывать, если конструкция не подошла?
4). То что мой светильник в переписке у него сначала висел, светил, а потом оказалось что лежит пылится. - ??? тут вообще, какая разница что сейчас происходит с этим светильником это доказательство того, что ты врал мне с первого сообщения.
5). То что сказал заплатит сколько нужно и переобулся. - а с чего ты решил что я переобулся??? я же тебе сказал что заплачу за светильник, в каком месте я отказался тебе за него платить? смотри скриншоты

Кстати, за "бабу" при встрече я тебе могу пнуть не только под говно, помни об этом дружок. Мои высказывания о тебе обоснованы и возникли не на пустом месте, как все теперь видят. Я считаю что ты вообще должен извиниться за своё поведение, но что то мне подсказывает что твои взгляды на жизнь совсем другие.
У меня нет больше желания это обсуждать, просто отправь 2000 на эту карту и я забуду о твоём существовании:
4276 7200 1053 9213 получатель - Михаил Анатольевич Ж.
1.jpg
(75.43 KIB) Скачиваний: 0
2.jpg
(74.83 KIB) Скачиваний: 0
3.jpg
(93.81 KIB) Скачиваний: 0
4.jpg
(96.04 KIB) Скачиваний: 0
5.jpg
(107.19 KIB) Скачиваний: 0
6.jpg
(89.26 KIB) Скачиваний: 0
7.jpg
(92.29 KIB) Скачиваний: 0
8.jpg
(75.58 KIB) Скачиваний: 0
9.jpg
(70.65 KIB) Скачиваний: 0
г. Челябинск +7(951) 815-33-39
ISKRA
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 16:14
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Армстронг 2000 шт.

Сообщение TD_Elura » 14 мар 2019, 13:21

ISKRA писал(а):
TD_Elura писал(а):Миша Кидай номер карты в лс. Скажу чтоб отправили тебе денег.
Стыд и срам. Взрослый мужик, а ноет как баба.

Хоть бы факты скинул людям, было бы гораздо интереснее. Я имею ввиду факты, что я передумал тебе платить, или отказался. А то одни слова, я тоже могу много чего написать, да кто же мне поверит.


Вообще то я думал, что ты когда это прочитаешь, то первым делом мне позвонишь, нормальный мужик бы сделал так, от меня ты трубку не взял, когда я звонил решить этот вопрос. Так что кто из нас двоих как баба вопрос риторический. Ты решил тут дискуссию развить, ну давай.
Я сюда написал только по одной причине, другого способа на тебя повлиять у меня не было, не ехать же мне в Катар за тобой из-за двух рублей.
Ты не ответил на 4 сообщения в вечате от 23 января, на одно сообщение от 24 января и не ответил на звонок от 26 февраля и никак не отреагировал.
Я специально для людей сейчас закину сюда скриншоты с телефона, чтобы они удостоверились, что ты в очередной раз балаболишь.
Кто прочитает, плиз отпишитесь, отказывался он платить или нет? Перестал он отвечать на сообщения или нет? Если я прав, то прошу добавить короткое сообщение "Ахмед - Балабол", чтоб все были в курсе.
Это займёт две минуты у вас, также прошу оценить его манеру общения. Парень просто знает что он в Катаре и может вести себя как угодно.

1). То что такие светильники вообще были нужны в Катар, это он просто сам придумал. - ??? ничего не придумывал - почему они тогда оказались не нужны? может быть, нужно было сразу спросить об этом?
2). По корпусам тоже воду баламутил. - ??? ничего не баламутил, тот же вопрос
3). То что мой светильник на испытаниях, просто врал откровенно. - ??? был на испытаниях где результаты испытаний? и зачем его вообще испытывать, если конструкция не подошла?
4). То что мой светильник в переписке у него сначала висел, светил, а потом оказалось что лежит пылится. - ??? тут вообще, какая разница что сейчас происходит с этим светильником это доказательство того, что ты врал мне с первого сообщения.
5). То что сказал заплатит сколько нужно и переобулся. - а с чего ты решил что я переобулся??? я же тебе сказал что заплачу за светильник, в каком месте я отказался тебе за него платить? смотри скриншоты

Кстати, за "бабу" при встрече я тебе могу пнуть не только под говно, помни об этом дружок. Мои высказывания о тебе обоснованы и возникли не на пустом месте, как все теперь видят. Я считаю что ты вообще должен извиниться за своё поведение, но что то мне подсказывает что твои взгляды на жизнь совсем другие.
У меня нет больше желания это обсуждать, просто отправь 2000 на эту карту и я забуду о твоём существовании:
4276 7200 1053 9213 получатель - Михаил Анатольевич Ж.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg


Вот так бы и сразу. С картинками гораздо интереснее и веселее.
Из переписки видно что я тебе не отказывался платить и если надо заплачу (я тебе так и написал). То что ты мне звонил и я не брал трубку (это было один раз) не значит что я тебе отказался за него платить. или еще что-то. О чем мне с тобой разговаривать? написал бы сразу - "Вот моя карта, жду денег" и все. Проблем бы не было. По поводу возврата светильника. Я не знаю когда я буду в Челябинске, поэтому я и написал что НЕ ЗНАЮ. Потому что контракт на 2 года, а прошел только ГОД.
О том, как я с тобой разговаривал - вполне нормально. Как еще говорить с человеком, который изначально ни о каких деньгах не говорил (об этом я тебе написал в переписке), а через год вспомнил - "Ты что ли не считаешь нужным за него заплатить?" - нет я так не считал, потому что мы не говорили с тобой о деньгах и не договаривались, что я должен тебе за него заплатить, если что то не получится с заказов.

Извиняться не собираюсь и не думал.
Карту получил. Деньги переведу как можно скорее. Максимум в течении 2х недель, то есть до конца Марта.

P/S
ЕЩЕ РАЗ... детей ты своих пинать сможешь сынок. ::D ::D ::D :lol: :lol: :lol:
Сейчас живу и работаю в Катаре!
email: axa74rus@gmail.com
Skype: svet-tehno
Tel.: +974-30183355 (whatsapp)
Аватар пользователя
TD_Elura
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:28
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Армстронг 2000 шт.

Сообщение ISKRA » 14 мар 2019, 13:31

Это было один раз так как было понятно, что то же самое случится и во второй раз. Примерно то же самое было и когда я по светильнику пытался узнать судьбу, был просто игнор моих сообщений и всё. Не вижу смысла мусолить, кто прочитает - сделает для себя выводы. Как деньги зайдут - отпишусь сюда.
г. Челябинск +7(951) 815-33-39
ISKRA
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 16:14
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Армстронг 2000 шт.

Сообщение TD_Elura » 14 мар 2019, 13:42

ISKRA писал(а):Это было один раз так как было понятно, что то же самое случится и во второй раз. Примерно то же самое было и когда я по светильнику пытался узнать судьбу, был просто игнор моих сообщений и всё. Не вижу смысла мусолить, кто прочитает - сделает для себя выводы. Как деньги зайдут - отпишусь сюда.


Дело в том что здесь без включенного ВПН звонки не проходят. Поэтому перед тем как мне кто-то хочет позвонить, сначала пишут сообщение, что будут звонить. Я включаю ВПН и вперед. Ты этого не знал. Но это не значит что я от тебя терялся или отказался тебе что либо платить. Я тебе ОДИН раз написал - "Если надо, то заплачу" ... Я не вижу смысла по 10 раз одно и то же говорить. Если я не ответил, не значит что я игнорю. Я был занят. ТО что не перезвонил согласен. Да я и забыл про твой звонок потом. НО я никуда не терялся. Да и Вичат я пользуюсь редко. потому что он тут работает через раз. Может вообще дня 3-4 не открываться. НО я всегда на WhatsAPP и номер мой был тут на форуме. Вот если бы ты мне на Ватс апп написал было бы гораздо лучше.

Миша я не собираюсь выяснять отношения. Взрослые люди. В следующий раз говори людям сразу что светильник дается с учетом его оплаты. Вот и все. Или сразу бери за него денег. Если бы ты мне изначально сказал что светильник стоит 2000 руб. ( а это космос) - я бы вообще у тебя его не взял. Я бы сам что нибудь придумал!
Сейчас живу и работаю в Катаре!
email: axa74rus@gmail.com
Skype: svet-tehno
Tel.: +974-30183355 (whatsapp)
Аватар пользователя
TD_Elura
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:28
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Армстронг 2000 шт.

Сообщение vovansk » 14 мар 2019, 20:54

TD_Elura писал(а):
vovansk писал(а):а не проще в Китае его купить - ты же сам это прекрасно знаешь .
и вопрос -помню ты говорил что корпуса из стали да и вообще по внешнему виду такие светильники там не воспринимают (даже алюминиевый корпус просчитывали ) - там что то изменилось с эстетикой у шейхов ?)

Ну так пост от 2018 года.
Не прошел стальной корпус. Только я об этом узнал позже. С Китая может и проще, но тут тоже есть НО....


так заказ был выполнен или нет ?
lednsk@rambler.ru
Аватар пользователя
vovansk
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3382
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Re: Армстронг 2000 шт.

Сообщение TD_Elura » 15 мар 2019, 14:32

vovansk писал(а):
TD_Elura писал(а):
vovansk писал(а):а не проще в Китае его купить - ты же сам это прекрасно знаешь .
и вопрос -помню ты говорил что корпуса из стали да и вообще по внешнему виду такие светильники там не воспринимают (даже алюминиевый корпус просчитывали ) - там что то изменилось с эстетикой у шейхов ?)

Ну так пост от 2018 года.
Не прошел стальной корпус. Только я об этом узнал позже. С Китая может и проще, но тут тоже есть НО....


так заказ был выполнен или нет ?


В итоге заказчик утвердил ультратонкие панели. Их и поставили.
Сейчас живу и работаю в Катаре!
email: axa74rus@gmail.com
Skype: svet-tehno
Tel.: +974-30183355 (whatsapp)
Аватар пользователя
TD_Elura
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:28
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Армстронг 2000 шт.

Сообщение Казань » 15 мар 2019, 18:21

одного не могу осознать, как человек, ради 2 тыс рублей решил так падать, ведь со слов Ахмеда "заказчик утвердил ультратонкие панели их и поставили", и не нашлось 2 рублей чтобы не потерять свое лицо и лицо компании, целого торгового дома Элура, вывод один: нет у Ахмеда 2 тыс рублей и совести нет.

Форум давно пора переименовать в "Форум фантазийных лэд-искателей", друг другу перекидывают пустую информацию про заказы 2000 шт, 5000000 шт.... 700000 шт... фантазеры и любители халявы.


Основным источником законодательства Катара является шариатское право. В Катаре разрешены такие телесные наказания, как порка и забивание камнями.
почта kazan.c@bk.ru

За это сообщение автора Казань поблагодарил:
сергей315 (15 мар 2019, 19:05)
Аватар пользователя
Казань
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 03 май 2017, 08:32
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Армстронг 2000 шт.

Сообщение TD_Elura » 15 мар 2019, 21:36

Казань писал(а):одного не могу осознать, как человек, ради 2 тыс рублей решил так падать, ведь со слов Ахмеда "заказчик утвердил ультратонкие панели их и поставили", и не нашлось 2 рублей чтобы не потерять свое лицо и лицо компании, целого торгового дома Элура, вывод один: нет у Ахмеда 2 тыс рублей и совести нет.

Форум давно пора переименовать в "Форум фантазийных лэд-искателей", друг другу перекидывают пустую информацию про заказы 2000 шт, 5000000 шт.... 700000 шт... фантазеры и любители халявы.


Основным источником законодательства Катара является шариатское право. В Катаре разрешены такие телесные наказания, как порка и забивание камнями.

Во-первых.
Когда я брал светильник, то на тот момент ничего не было утверждено. Рассматривали варианты всех светильников. Утвердили ультратонкие панели после 8 месяцев как мы предоставили им панель.
Во-вторых:
Изначально ни о каких деньгах речь не шла.

Свое лицо я не потерял. И уж тем более лицо компании в которой я работал (то есть ТД Элура). Элура сейчас ко мне никакого отношения не имеет.
Совести нет, 2-х тысяч нет - откуда такие выводы ? Нострадамус вы наш. По вашим словам вы самый главный фантазер.

По поводу законов Катара - они тут причем ?
Сейчас живу и работаю в Катаре!
email: axa74rus@gmail.com
Skype: svet-tehno
Tel.: +974-30183355 (whatsapp)
Аватар пользователя
TD_Elura
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:28
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Армстронг 2000 шт.

Сообщение danic8560 » 18 мар 2019, 20:41

странный срач конечно, но было время эННОе количество лет назад, про Катар тоже кто то мюльку тут закатывал. Уже не помню, но точно было . Хотя у Элуры брали товар без проблем
г. Томск

mail: danic8560@mail.ru
danic8560
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 13:17
Откуда: Томск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Армстронг 2000 шт.

Сообщение TD_Elura » 20 мар 2019, 03:47

danic8560 писал(а):странный срач конечно, но было время эННОе количество лет назад, про Катар тоже кто то мюльку тут закатывал. Уже не помню, но точно было . Хотя у Элуры брали товар без проблем

В том то и дело что я не отношусь в данный момент к Элуре. Я там уже не работаю, и не понимаю почему человек с ником Казань вообще написал что-то про меня и Элуру. Я вообще не понимаю при чем тут Элура. Просто ник остался.
Ну а так да, согласен, срач очень странный. Не я начал.
Сейчас живу и работаю в Катаре!
email: axa74rus@gmail.com
Skype: svet-tehno
Tel.: +974-30183355 (whatsapp)
Аватар пользователя
TD_Elura
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:28
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Пред.

Вернуться в Куплю

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], mailru, Majestic-12 [Bot], voxy2, Яндексбот