Открыть магаз ?!?

Здесь можно дать объявление о покупке светодиодов или сопутствующих товаров

Открыть магаз ?!?

Сообщение Мурат » 19 авг 2016, 15:53

Здравствуйте друзья!
Хочу спросить Вашего совета, беспристрастного, объективного, обоснованного совета!
Совсем недавно стал владельцем ячейки (40 м2) в вновь построенном торговом, скажем - базаре. Основной плюс - это 1-я линия. Заселяться коммерсами начал с этого года, поэтому пока никакой статистики пока нет.
Сейчас торговать абсолютно нечем, и в голову ничего не лезет, все ниши и профиля торговли, продублированы не один десяток раз, а банальное " сдам а аренду" - как то не прельщает....
Моё барахлишко (светодиодное) разбросано по разным тематическим магазам, на своеобразных пирамидках (см. фото) и "выстреливают" 2-4 раза в неделю, поэтому стягивать их под одну крышу и привязывать к ним скучающего продавца , особо не имеет смысла, да и лишено рентабельности.
Простите за сарказм, но я не коммерс, могу красиво всё оформить, организовать, чтоб всё работало - во всех отношениях, но усидчивости точно не хватит, вот просто вот так сесть и ждать клиента.
В свою очередь могу сделать фантастический фасад на этой ячейке, так же облагородить нутро , сейчас повесил светодиодную вывеску (на фото её ещё не было) 4,5 х 0,75 метра , скажем не дешёвенькая 140 тыщ. это уже серьёзный рекламный инструмент, но она не основная, а как бы информационная, выше будет комбинированная лед+объёмные буквы, а на теперешней сейчас "крутиться" банальное: "сдается здание в аренду" Цену, по моменту, завысил намеренно, для раздумья, может что в голову придёт, поэтому очередь не стоит, если ничего не придумаю придётся "спустить" цену и банально - сдать в аренду.

Вот такое туманное видение. Напишите пожалуйста , что Вы об этом думаете, возможно у кого то есть действительно интересные предложения. Спасибо!
Вложения
DSCF9850 - копия - копия.JPG
DSCF9863 - копия.JPG
DSCF9847 - копия - копия.JPG
Фото1145.jpg
С уважением Мурат.
Аватар пользователя
Мурат
Торшер
Торшер
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:59
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Открыть магаз ?!?

Сообщение vovansk » 19 авг 2016, 15:58

суть вопроса что то я не понял :?
открой магаз 8-)
lednsk@rambler.ru
Аватар пользователя
vovansk
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3381
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Re: Открыть магаз ?!?

Сообщение MAQ » 19 авг 2016, 17:10

Данный совет, прошёл испытание временем! С 1945 года народный аппетит не угасает.
Суть медиа-маркетинга:
+ Плюсы
1. Каждый уважаемый образованный гражданин будет считать делом чести зайти и указать Вам на ошибочку в вывеске.
2. Все очень важные дяди и в основном тёти из соседних мега отделов типа "Ок...империя" и тд и тп. будут обедать на месте и на вынос теплые беляшики и пончики, охлаждая их газводой и теплым кофе зимой.
3. Вся суть идеи на фото, идея бесплатная для форумчан и форумчанок, это просто опыт знакомых и друзей и родина подсказывает, кушайте чаще, продукты могу закончится, обедать дорого и далеко, а вы такие близкие.
- Минусы
1. Примерно через год или два, всех начнет подташнивать от однообразия вашей еды, но тут в помощь "Теплые и нежные булочки из ТАНДЫРА" на вынос дешевле, с напитками еще дешевле.
2. После прохождения всех этапов, сдаете аренду данное раскрученное место, но это уже плюс.

Но можно просто торговать лампочками, но это слишком просто.

Изображение
все существующие светильники на светодиодах
➽➽➽ писать: dir-lim@mail.ru
➽➽➽ звонить: 8(495)227-4421

████████████████████ LED
Изображение

За это сообщение автора MAQ поблагодарили: 3
Евгений E (19 авг 2016, 17:22) • Nameless (20 авг 2016, 16:16) • Мурат (19 авг 2016, 19:00)
Аватар пользователя
MAQ
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 19:50
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Открыть магаз ?!?

Сообщение Вадим Клокотин » 19 авг 2016, 17:14

смешно, смешно, но правда же, еда вывезет место.*))))
электрификация светодиодами
klokotin.vadim@mail.ru
Аватар пользователя
Вадим Клокотин
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 18:22
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Открыть магаз ?!?

Сообщение Евгений E » 19 авг 2016, 17:26

Знакомый арменин на строительном рынке держит точку: пекарня и шашлыки, доход 3-5 млн в месяц в прохладные месяцы, летом не очень говорит, разумейте однако.
Кстати, ваша вывеска самая заметная.
/ stroyka-msk / скайп
Аватар пользователя
Евгений E
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 680
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 17:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Открыть магаз ?!?

Сообщение Мурат » 19 авг 2016, 19:06

Дррузья, я очень благодарный человек, поэтому искренне приятно удивлён и очень порадован Вашим не безразличием !!! Спасибо!
Предлагаю и очень прошу Вас ещё совместно "поккумекать", набрасать "сюда" возможных идей, возможно ещё кому то будет интересно и полезно xxclap !
Спасибо Вам! russia1
P.S. MAQ , а Вам +100 к удаче и +1 000 к ловкости ! Спасибо!
С уважением Мурат.
Аватар пользователя
Мурат
Торшер
Торшер
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:59
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Открыть магаз ?!?

Сообщение kollega » 19 авг 2016, 19:19

Если вкусно готовить, подташнивать не будет. У трех вокзалов была, может и до сих пор есть, чебуречная. Мне москвичи посоветовали, там очередь, хотя рядом других больше десятка и без очереди. Вечером, после работы из метро толпа туда подваливает, на ужин берут и обратно в метро.

За это сообщение автора kollega поблагодарил:
Мурат (19 авг 2016, 19:25)
kollega
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 978
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 21:01
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 41 раз.


Вернуться в Куплю

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Светочъ, Google [Bot], mailru, Majestic-12 [Bot], Яндексбот