Обращение от ООО "СТРОЙПЛАСТ"

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Re: Обращение от ООО "СТРОЙПЛАСТ"

Сообщение Kirill-LED » 30 июл 2015, 14:13

Покупатель и продавец - вечный антагонизм. ))
И продавец ляпы допускает (все мы люди) и покупатель далеко не всегда бывает прав.. Главное, чтобы это не входило в привычку)) - а мелкие споры будут всегда и, наверное, существуют для того, чтобы их решать.
Да будет свет!! ... или не будет..
Аватар пользователя
Kirill-LED
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 15:53
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Обращение от ООО "СТРОЙПЛАСТ"

Сообщение Ольга Калинина. » 30 июл 2015, 14:54

Kirill-LED писал(а):Покупатель и продавец - вечный антагонизм. ))
И продавец ляпы допускает (все мы люди) и покупатель далеко не всегда бывает прав.. Главное, чтобы это не входило в привычку)) - а мелкие споры будут всегда и, наверное, существуют для того, чтобы их решать.


Соглашусь) Но не всегда же получается по щелчку пальца все сделать))) А люди бывают разные и характером и мышлением. Для всех идеальным точно не будешь )))
ООО "СТРОЙПЛАСТ" +7(495)723-66-15
Оксана +79686651970
Ксюша +79686651972
Ольга +79686651972
Ольга Калинина.
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 01:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Обращение от ООО "СТРОЙПЛАСТ"

Сообщение sokrat » 03 авг 2015, 15:45

Ольга Калинина. писал(а):
Kirill-LED писал(а):Покупатель и продавец - вечный антагонизм. ))
И продавец ляпы допускает (все мы люди) и покупатель далеко не всегда бывает прав.. Главное, чтобы это не входило в привычку)) - а мелкие споры будут всегда и, наверное, существуют для того, чтобы их решать.


Соглашусь) Но не всегда же получается по щелчку пальца все сделать))) А люди бывают разные и характером и мышлением. Для всех идеальным точно не будешь )))

Знаете, я особо не буду вмешиваться, но слово скажу. Действительно брали несколько раз, но во всех поставках несколько углов сколотых. А в последней поставке пришло пару стекол со следами скотча и с заводским браком отливки (пятнистые на просвет). А матовые очень даже хорошие. Будем брать дальше
sokrat
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 19:00
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Обращение от ООО "СТРОЙПЛАСТ"

Сообщение Светочъ » 04 авг 2015, 11:30

Ольга Калинина. писал(а):
Вы поймите меня правильно, что без бумажки я "к" )))) Хорошо! Возьму на себя лично эти 4 шт. Отправим 31,07,2015, сегодня машина уже ездила в деловые! Так же отправлю не 4 а 10, с учетом последнего "боя".


Ольга, прошло 31, 1, 2, 3-сегодня уже 4 августа, а от транспортной сообщения не вижу об отправке вами груза :( :?
И как писал уже, лишнего нам не надо.
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Обращение от ООО "СТРОЙПЛАСТ"

Сообщение Amid » 07 авг 2015, 23:05

Ольга, а когда вы станете отправлять не Деловыми линиями, а той ТК, которой просит покупатель ? для меня это дополнительное удорожание листов рублей на 15 . И ещё вопрос. От вас очень трудно получить информацию об отправке . Товар уже на местном терминале, а у меня ни номера накладной для отслеживания, ни информации, что продукция отгружена. это не первый раз. Неужели так трудно написать информацию в электронку?
Amid
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 15:10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Обращение от ООО "СТРОЙПЛАСТ"

Сообщение Ольга Калинина. » 10 авг 2015, 17:45

Amid писал(а):Ольга, а когда вы станете отправлять не Деловыми линиями, а той ТК, которой просит покупатель ? для меня это дополнительное удорожание листов рублей на 15 . И ещё вопрос. От вас очень трудно получить информацию об отправке . Товар уже на местном терминале, а у меня ни номера накладной для отслеживания, ни информации, что продукция отгружена. это не первый раз. Неужели так трудно написать информацию в электронку?



Добрый день! Мы всегда по умолчанию отправляем ТК деловые линии, если клиент просит , то отвозим в другую ТК. Но в Деловые линии доставка бесплатно, а в другие ТК она платная.
Информирование предусмотренно, но когда это Деловые, они заранее оповещают всегда. Хотя бывает и нет....
Вашу компанию поставила в оповещение.
ООО "СТРОЙПЛАСТ" +7(495)723-66-15
Оксана +79686651970
Ксюша +79686651972
Ольга +79686651972
Ольга Калинина.
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 01:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Обращение от ООО "СТРОЙПЛАСТ"

Сообщение BAROH » 23 авг 2015, 00:57

брал рассеиватели у данной компании все отлично пришло
http://led-orsk.ru Светодиодное освещение
BAROH
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 13:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Обращение от ООО "СТРОЙПЛАСТ"

Сообщение alex-volga » 05 окт 2015, 11:49

Добрый день!
Заказывали большую партию рассеивателей у вашей организации - 1000 штук. В итоге, вся партия была напилена не по размерам, 150 шт оказались с дефектами (сколы, царапины, инородные вкрапления). Сначала «Стройпласт» решили сделать крайними грузовую компанию, ссылаясь на то, что качество продукции подтверждено накладной, подписанной транспортной компанией, потом согласились оплатить доработку рассеивателей (обещанной оплаты счёта мы так и не увидели). Наш вопрос решали Мария и Оксана, обещали всё уладить, а потом просто перестали отвечать на звонки и письма. Вот так «Стройпласт» решает проблемы со своими покупателями. Про мелкие косяки вроде потери подписанного с нашей стороны договора я вообще молчу (почтовое отделение на ремонте, трек-код потеряли и всё в этом духе).

Так что, уважаемая Ольга, если вызвались решать с каждым клиентом лично вопросы, то давайте их решать здесь, если ваш коллектив дружно игнорирует звонки и письма.

Всем добра и порядочных поставщиков!
Аватар пользователя
alex-volga
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 15:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Обращение от ООО "СТРОЙПЛАСТ"

Сообщение Иван 333 » 10 окт 2015, 22:44

alex-volga писал(а):Добрый день!
Заказывали большую партию рассеивателей у вашей организации - 1000 штук. В итоге, вся партия была напилена не по размерам, 150 шт оказались с дефектами (сколы, царапины, инородные вкрапления). Сначала «Стройпласт» решили сделать крайними грузовую компанию, ссылаясь на то, что качество продукции подтверждено накладной, подписанной транспортной компанией, потом согласились оплатить доработку рассеивателей (обещанной оплаты счёта мы так и не увидели). Наш вопрос решали Мария и Оксана, обещали всё уладить, а потом просто перестали отвечать на звонки и письма. Вот так «Стройпласт» решает проблемы со своими покупателями. Про мелкие косяки вроде потери подписанного с нашей стороны договора я вообще молчу (почтовое отделение на ремонте, трек-код потеряли и всё в этом духе).

Так что, уважаемая Ольга, если вызвались решать с каждым клиентом лично вопросы, то давайте их решать здесь, если ваш коллектив дружно игнорирует звонки и письма.

Всем добра и порядочных поставщиков!

Такое ощущение, что данное письмо заказное, и заказали его недобросовестные конкуренты. Я лично пользовался услугами данной компании, и ни каких проблем не видел, и дальше буду работать с данной компанией.
Иван 333
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 10:21
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Обращение от ООО "СТРОЙПЛАСТ"

Сообщение led19 » 04 май 2016, 15:22

Поставили половину, после тысячи звонков поставили еще половину половины, в итоге я не стал добиваться правды
Абакан.
не так много у вас покупателей из Абакана, наверное помните,
рынок тесный , думаю конец подкрадется постепенно.
led19
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 10:30
Откуда: г. Абакан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Обращение от ООО "СТРОЙПЛАСТ"

Сообщение led19 » 04 май 2016, 15:28

Ольга Калинина. писал(а):Дорогие клиенты! При всем моем уважении к Вам, я все таки напишу этот пост.

Читая данный форум, просматривая все сообщения о нашей фирме, прихожу в ужас! В ужас от людей которые все это пишут!
По порядку... начиная с "грязных сплетен" в черном списке поставщиков..начал все это Владимир, который работает в конкурирующей фирме, СПАСИБО "настоящим" клиентам, которые пишут адекватно и правду.
Очень не приятно было читать от Aleksandr_A сообщение, Вы купили у нас 1 раз пол года назад, да получилось что не уточнили толщину листа 2 мм и 2,5мм, мы по умолчанию отправили 2мм, Вы писали, что он провисает и т.д (в форуме) . Вот у меня вопрос: Поливать грязью из-за этого? Мы что отказывались обменять? Мы отказывались вернуть? Мы по моему единственная компания, которая к возврату относятся понимающе ( если конечно это наша вина). Мы никого не обманываем, деньги не держим. Единственная наша проблема в последнее время- это корпуса фалди! Нашей вины нет, но мы все равно получаемся крайними в отсутствии этих корпусов, мы всем клиентам которые оплатили товар предупреждаем о сложившейся ситуации. И сразу же если клиент просит вернуть деньги это делаем!
Не для кого не секрет, что наша компания подписала крупный годовой объем с заводом, лист у нас всегда в наличии, мы быстро режем. Бывают "касячки", но поверьте мне мы стараемся их решить, не так что по щелчку пальца, но в любом случае они решаются.
И теперь еще вопрос: ЕСТЬ ХОТЬ 1 ПРОДАВЕЦ который работает без единых ошибок? Идеальных людей не бывает....

P/S Есть на форуме люди, которые сейчас начнут писать в очередной раз грязь, я готова))) закидывайте камнями)))
С каждым клиентом лично готова решить все вопросы. Да! И что то никто не пишет, что случился "касячек" с нашей стороны и что в следующую отгрузку мы получили лист по закупочной цене??? Хорошее тоже надо помнить хоть иногда!
Спасибо за внимание! Всем хорошего рабочего дня! :)

Дыма без огня не бывает
led19
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 10:30
Откуда: г. Абакан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Обращение от ООО "СТРОЙПЛАСТ"

Сообщение dua3 » 08 май 2016, 15:09

У меня лично больших нареканий в адрес "Стройпласт" нет. Люди адекватные и вежливые. Мелкие недочеты бывают, но соотношение цена/качество вполне на уровне
биосвет-флора.рф
биосвет-витрина.рф
+7(900)197-03-07
dua3
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 22:49
Откуда: Краснотурьинск, Свердловская обл.
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Обращение от ООО "СТРОЙПЛАСТ"

Сообщение ramsprint » 08 май 2016, 23:04

многое познается в сравнении,
расскажите где вообще --- не дорого, быстро, без косяков предлагают аналогичную продукцию ???

попробовал, правда "на вскидку" найти, позвонил, так мне паренек монотонно обьяснил, что у них понятие "отходы"
отсутствует по определению, даже полосу по длине листа в 30мм(плюс-минус) они режут только под заказ :(
ramsprint
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1256
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 11:35
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Пред.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Светочъ, Google [Bot], mailru, Majestic-12 [Bot], Яндексбот