Продам модуль на 220В 5Вт

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Re: Продам модуль на 220В 5Вт

Сообщение Koltochihin » 25 июл 2015, 11:19

AlexNik писал(а)::twisted: ;-0)
Andrey.ru писал(а):
AlexNik писал(а):
Andrey.ru писал(а):
казанец писал(а):За всем не уследишь, однако. :( Жми на жалобу - помощь модератору. ;)

Внимательнее ребята, не засоряйте форум! Для лички есть соответствующее место! :-/

Казанец, ты думаешь мне МОЛОКОВ ничего про тебя не рассказывал? И понимаешь какое дедо- МОЛОКОВ для тебя интересен и ты и твои модераторы прощают весь блуд, который они здесь несут. И ЗАМЕТЬ МОДОКОВ НЕ ПЕРВЫЙ КТО ПОКРЫВАЕТ МЕНЯ ЧЕРНЫМ ПИАРОМ. Я пол года как занимаюсь своими делами меня все не могут оставить в покое. Ну правильно своих разработок , теперь нет. Китай потерян. Поуши в долгах , заняться нечем. Просишь оставить меня в покое. Нет же им неймется, зависть гложет. И начинают дубины в колеса толкать. Вместо того чтоб время тратить лучше бы занялись делом. А светильник жкх недорогой разработать жизнь заставила потому как выражаются ВЫГНАЛИ долгов своих навешали , а тут раз и не по их плану все идет................ ;-0)

Не сдержался, что я мог рассказать про казанца, я даже не знаком с этим человеком. Лесовой ты сам показал свою подлую сущность, и подтвердил мои слова относительно себя. Лесовой..... ты ;-0) ;-0) ;-0)

НЕ РОЙ ЯМУ - САМ В НЕЕ ПОПАДЕШЬ :twisted:
А любителям САНТА - БАРБАРЫ рекомендую почитать все ветки с участием МОЛОКОВА

Сценарий завораживает - писатель талантлев russia1

:twisted: ;-0) ЛЕСОВОЙ



Пиарит от души))))Надо его на полставки взять))))я так понимаю ветка будет долго держаться вверху))))
Интересные цены на LED светильники и бактерицидное оборудование.
Реальная гарантия от 2 до 7 лет. Заходи на сайт,заказывай и проверяй!www.ledZAsvet.ru

За это сообщение автора Koltochihin поблагодарил:
Andrey.ru (25 июл 2015, 11:23)
Аватар пользователя
Koltochihin
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 11:06
Откуда: г.Новосибирск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Продам модуль на 220В 5Вт

Сообщение казанец » 25 июл 2015, 13:41

Ша! :twisted:
Поднимете еще сыр бор в других ветках, распрощаемся! Со всеми участниками срача, без разборов степени правоты.
Человек, ищущий что-то, обычно это находит. (Индейская пословица)
Аватар пользователя
казанец
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2717
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 00:54
Откуда: Татарстан. Г. Казань
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 291 раз.

Пред.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], BVlad, Corroner, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Василий177, Мифодий, Яндексбот