Предлагаю к реализации Прожектора светодиодные

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Re: Предлагаю к реализации Прожектора светодиодные

Сообщение Altyc » 30 апр 2015, 18:30

kollega писал(а):
Altyc писал(а):
kollega писал(а):лет 5-6 назад ленту клеили умельцы, и их тоже нет. Запихнули им прожики в то место, от куда у них руки росли ::D


kollega - не удивляйтесь шибко - некоторые умельцы по сию пору светодиодные ленты даже в офисные светильники запихивают! При этом преподносят - как ни дать, ни взять - НОУ-ХАУ! )))

Я и не удивляюсь, мне заказывают. Отговорить не удается если от затеи, привозим. По 550 мм много тыщ кусков с коннекторами заказывали. Как преимущество втюкивают : 1 Б/П 400-500Вт на 10 армстронгов. Мастера продаж. Маркетинг, мля. Еще по ценам нормальных светильников.


kollega - жаль не вспомню счас название компании, коя не так давно подобное Вами описанному - предлагала! Причем, в Москве! )) Я был честно сказать в шоке! Купил и расковырял - долго смеялся, и в особенности над ценником в примерно наш 1700 рэ за такую игрушку.
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3108
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Предлагаю к реализации Прожектора светодиодные

Сообщение Altyc » 30 апр 2015, 18:36

kollega писал(а):
Altyc писал(а):
kollega писал(а):лет 5-6 назад ленту клеили умельцы, и их тоже нет. Запихнули им прожики в то место, от куда у них руки росли ::D


kollega - не удивляйтесь шибко - некоторые умельцы по сию пору светодиодные ленты даже в офисные светильники запихивают! При этом преподносят - как ни дать, ни взять - НОУ-ХАУ! )))

Я и не удивляюсь, мне заказывают. Отговорить не удается если от затеи, привозим. По 550 мм много тыщ кусков с коннекторами заказывали. Как преимущество втюкивают : 1 Б/П 400-500Вт на 10 армстронгов. Мастера продаж. Маркетинг, мля. Еще по ценам нормальных светильников.


kollega может скажите свое мнение - как Вам блоки питания Питерского производителя ТРАНС-Эт?
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3108
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Предлагаю к реализации Прожектора светодиодные

Сообщение ramsprint » 01 май 2015, 15:30

Altyc писал(а):
kollega писал(а):лет 5-6 назад ленту клеили умельцы, и их тоже нет. Запихнули им прожики в то место, от куда у них руки росли ::D


kollega - не удивляйтесь шибко - некоторые умельцы по сию пору светодиодные ленты даже в офисные светильники запихивают! При этом преподносят - как ни дать, ни взять - НОУ-ХАУ! )))


извините, что не совсем по теме

а, в чем МИНУС медной ленты с хорошими диодами,
в офисном светильнике,
и, вдогонку вопрос 2-3 : 1000 lm с 50 см этой ленты получается ? и цена, конечно интересна в сравнении с алюминием и текстолитом ?
ramsprint
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1256
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 11:35
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: Предлагаю к реализации Прожектора светодиодные

Сообщение Andrey.ru » 02 май 2015, 04:52

igorynus писал(а):
Altyc писал(а):
igorynus писал(а):
Altyc писал(а):
igorynus писал(а):это в корпусах из под галлогенок??


Доброго дня igornus - да это в стандартных корпусах.

Такое еще делают ;-0) , помню лет этак 5-6 назад подобное брали у "завода" светорезерв (кидалово полное) в течение года сгорели все, по гарантии никто не поменял.
Сколько стоит у вас такой прожектор, должен на много дешевле быть обычного Китайского, чтобы интерес был покупать.


Вы лукавите igornus когда говорите что у Светорезерва были подобные - не было там таких - похожие да, соглашусь!

В остальном - ИО500 стоят на северах, в Норильске и пока проблем не было, хотя стоят уже года, наверное 4!

Китайские сейчас сколько стоят?

Ну так я и написал, что подобные, а не именно эти. Сколько стоит все таки ваш прожектор или это тайна?
Китайский 30W - 800руб. - 2500lm
50W - 1000руб. - 4000lm
Маленькая у нас страна, я сам из Норильска.....


Да, такие светильники действительно стоят в Норильске уже давно - порядка пяти лет. Но в этих светильниках разработан мной специальный драйвер - с повышенным напряжением запуска от низких температур (запускается нормально от -60, проверял в камере, только до сих пор осталась для меня загадка - электролиты должно было от низкой температуры порвать). Сейчас эти драйвера не произвожу - высокие пульсации, порядка 27% - кроме улицы никуда не поставить.
Andrey.ru
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:56
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Предлагаю к реализации Прожектора светодиодные

Сообщение Altyc » 04 май 2015, 11:19

ДРУЗЬЯ, КОЛЛЕГИ - ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПИВШИМ ПРАЗДНИКОМ 1-ГО МАЯ, А ТАК ЖЕ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

ТЕПЕРЬ ЖЕ - ПОЗВОЛЬТЕ ПРИНЕСТИ ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ У ВСЕХ ВАС, ДА И НЕ ТОЛЬКО - ЗА ВОЛЬНЫЕ ИЛИ НЕ ВОЛЬНЫЕ ПРИЧИНЕННЫЕ ОБИДЫ, КОИ ДОСТАВИЛИ ВАМ МОИ НЕ СОВСЕМ ПРАВИЛЬНЫЕ, ОТЧАСТИ НЕ СОВСЕМ КОРРЕКТНЫЕ И ВРЕМЕНАМИ ВОВСЕ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ, ОТВЕТЫ НА ПОСТАВЛЕННЫЕ ВАМИ ВОПРОСЫ!
ВОЗМОЖНО СМАЗАННЫЕ, А ВОЗМОЖНО И ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ - ГЛУПЫЕ И ИЗЛИШНЕ САМОУВЕРЕННЫЕ!

ПРОШУ БЫТЬ СНИСХОДИТЕЛЬНЫМИ, И ВЕЛИКОДУШНЫМИ - ВСЕ НА ЧЕМ-ТО ОШИБАЮТСЯ, ОСТУПАЮТСЯ - ВЕДЬ МЫ С ВАМИ ОСОЗНАЕМ ФАКТ ТОГО, ЧТО НЕ ОШИБАЕТСЯ ЛИШЬ ТОТ, - КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!

ВСЕМ СПАСИБО И УДАЧИ В ВАШИХ ПРОЕКТАХ!!!

С УВАЖЕНИЕМ - Altyc
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3108
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Пред.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Светочъ, Google [Bot], mailru, Majestic-12 [Bot], Яндексбот


cron