Продам светильники светодиодные, со степенью защиты - IP54

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Re: Продам светильники светодиодные, со степенью защиты - IP

Сообщение Иван 333 » 23 апр 2015, 20:59

Altyc писал(а):
serp8007 писал(а):
Altyc писал(а):[quote="serp8007"
"Заказчик опустил в воду на 5 минут..." - эээх класно испытали, а что дальше то? Глухие клепки, по опыту, скажу я вам - не панацея для Айпишного корпуса.
Ну да ладно - простите меня конечно, - но слабо верится, что такой чудесный светильник может стоить 1900 рэ! Это сильно смахивает на ASD с их ценовой политикой!
Сколько все таки в реальности стоит сия игрушка? Ну или в каком это количестве были изготовлены данные штуки? В каком году?

Ведь даже нормальному заказчику понятно - адекватный светильник с IP 54 и выше - по определению не может стоить дешевле определенных сумм, и только в исключительных случаях и близости, спец договоренностям (мы все понимаем каким) с заказчиком - цена может быть понижена до порога по сути себестоимости, или же компания выпустившая серию этих светильников больше их не делала, з\п своим сборщикам не заплатила и прочая-прочая. :)


Нормальная цена.

За это сообщение автора Иван 333 поблагодарил:
serp8007 (23 апр 2015, 21:04)
Иван 333
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 10:21
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Продам светильники светодиодные, со степенью защиты - IP

Сообщение Иван 333 » 23 апр 2015, 21:02

serp8007 писал(а):Я не пытаюсь Вам ничего доказать, но глухая клепка явно лучше Китайского скточа 3M, а что у Вас за блоки стоят, что за бренд? Наш корпус делается под прессом, в итоге получаем полностью глухой "короб", заклепки сделаны достаточно часто, комплектующие у нас от известного бренда, причем с защитой IP65. А ценовая политика проста: комплект 4 линейки и блок до 1000 р., корпус + покраска и работа 500 р, прибыль считайте сами, какая у Вас математика... :)


Просто одни справляются с конкуренцией а другие нет.
Иван 333
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 10:21
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Продам светильники светодиодные, со степенью защиты - IP

Сообщение Светочъ » 23 апр 2015, 21:29

serp8007 писал(а):Я не пытаюсь Вам ничего доказать, но глухая клепка явно лучше Китайского скточа 3M,


Глупость сморозил :shock: :o Ты знаешь все продукты 3М? На герметизирующих лентах 3М собирают автофургоны, железнодорожные вагоны, в космосе работают и все держит. На 5-6 клепок посадил и обеспечил герметичность :twisted: Да ни куя, а что у тебя между головкой клепки и корпусом? Вытяжная заклепка не может обеспечить 100% герметичность. 1234 456smoke
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Продам светильники светодиодные, со степенью защиты - IP

Сообщение serp8007 » 23 апр 2015, 22:44

Светочъ писал(а):
serp8007 писал(а):Я не пытаюсь Вам ничего доказать, но глухая клепка явно лучше Китайского скточа 3M,


Глупость сморозил :shock: :o Ты знаешь все продукты 3М? На герметизирующих лентах 3М собирают автофургоны, железнодорожные вагоны, в космосе работают и все держит. На 5-6 клепок посадил и обеспечил герметичность :twisted: Да ни куя, а что у тебя между головкой клепки и корпусом? Вытяжная заклепка не может обеспечить 100% герметичность. 1234 456smoke


Как круто, не мешало бы что бы производитель написал, какую ленту он использует.....Про 100 процентную герметичность не кто и не говорит.... ::D Да и нужно ли это....я говорю что дорого....даже на космической ленте от 3М
Аватар пользователя
serp8007
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 21:04
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Продам светильники светодиодные, со степенью защиты - IP

Сообщение Светочъ » 23 апр 2015, 23:49

serp8007 писал(а):Как круто, не мешало бы что бы производитель написал, какую ленту он использует.....Про 100 процентную герметичность не кто и не говорит.... ::D Да и нужно ли это....я говорю что дорого....даже на космической ленте от 3М


Без сарказма плиз :) Я применяю 9460, 9473. посмотреть другие можно здесь http://www.lipkayalenta.ru/magazin/dvus ... lenti.html
посмотреть другие, проверенные, можно в топике у Дениса Соломатина. 344good
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Продам светильники светодиодные, со степенью защиты - IP

Сообщение skaarjj » 24 апр 2015, 02:15

я конечно не Роскосмос)), но для крепления планок рекомендованы НЕ китайские ленты 3М - 99786, 90775, 9627... возможно кто то и другие использует - там куча разновидностей
ds@tdledsvet.ru
Соломатин Денис
+7 916 601 13 01
+7 916 994 95 31 Анастасия
skype: cavedogden
skaarjj
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1107
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 17:12
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: Продам светильники светодиодные, со степенью защиты - IP

Сообщение serp8007 » 24 апр 2015, 12:53

skaarjj писал(а):я конечно не Роскосмос)), но для крепления планок рекомендованы НЕ китайские ленты 3М - 99786, 90775, 9627... возможно кто то и другие использует - там куча разновидностей


Спасибо за номера, я думаю при использовании данной ленты цена светильника может еще быть дешевле, да и скорость сборки увеличится в несколько раз 45670
Аватар пользователя
serp8007
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 21:04
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Продам светильники светодиодные, со степенью защиты - IP

Сообщение Andrey.ru » 02 май 2015, 04:22

Светочъ писал(а):
Altyc писал(а):Снова доброго дня Светочь, на этот раз в моей ветке! :)

Ваши замечания справедливы!
Отвечаю по порядку!
1- на счет драйверов - Вы правы и мы сейчас пытаемся работать над тем, чтоб ставить иные блоки, проблема в том, что корпус у нас (без "ушек" Грильято) - всего 35 мм и не всякий блочок может подойти по габаритным своим размерам. Но мы работаем в этом направлении! Может Вы посоветуете какой блочок!?
2- что до диодов и сокращении их на линейке до 18 штук - возможно и попробуем это сделать! Благодарю за дельный совет!
3- цена еще высоковата в следствии того, что для герметизации светильника используется Герметик.
4- при этом были дороговастыми сами светодиоды, в настоящее время (если нас устроят параметры после испытаний) будем пробовать иные, после смогу рассказать.
Altyc


1. Аргос ИПС 30-350ТР(это старое название) до 38 ватт
2. само напрашивается
3. используй в этом светильнике дешевый санитарный, оставляя несколько щелей для проветривания, после 48 часов, замазюкай их нейтральным, вот тебе и удешевление.
4. диоды нормальные, просто ты их не можешь "кушать" ::D У тебя такой кристалл, что на него легко можно и 200 ма. подавать, а ты подаешь максимум 100 ма., а то и меньше.
Сложи все вместе и получишь то, что надо. 43beer 1234


Привет. Откуда ты знаешь про кристалл? Характеристики этого светодиода никто кроме меня не знает. А из чего я этот светодиод собрал - знаю только я.
Andrey.ru
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:56
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Продам светильники светодиодные, со степенью защиты - IP

Сообщение Светочъ » 02 май 2015, 09:33

Andrey.ru писал(а):Привет. Откуда ты знаешь про кристалл? Характеристики этого светодиода никто кроме меня не знает. А из чего я этот светодиод собрал - знаю только я.


Я уже не помню, давно было. Считай угадал. ;)
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Продам светильники светодиодные, со степенью защиты - IP

Сообщение Altyc » 04 май 2015, 11:18

ДРУЗЬЯ, КОЛЛЕГИ - ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПИВШИМ ПРАЗДНИКОМ 1-ГО МАЯ, А ТАК ЖЕ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

ТЕПЕРЬ ЖЕ - ПОЗВОЛЬТЕ ПРИНЕСТИ ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ У ВСЕХ ВАС, ДА И НЕ ТОЛЬКО - ЗА ВОЛЬНЫЕ ИЛИ НЕ ВОЛЬНЫЕ ПРИЧИНЕННЫЕ ОБИДЫ, КОИ ДОСТАВИЛИ ВАМ МОИ НЕ СОВСЕМ ПРАВИЛЬНЫЕ, ОТЧАСТИ НЕ СОВСЕМ КОРРЕКТНЫЕ И ВРЕМЕНАМИ ВОВСЕ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ, ОТВЕТЫ НА ПОСТАВЛЕННЫЕ ВАМИ ВОПРОСЫ!
ВОЗМОЖНО СМАЗАННЫЕ, А ВОЗМОЖНО И ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ - ГЛУПЫЕ И ИЗЛИШНЕ САМОУВЕРЕННЫЕ!

ПРОШУ БЫТЬ СНИСХОДИТЕЛЬНЫМИ, И ВЕЛИКОДУШНЫМИ - ВСЕ НА ЧЕМ-ТО ОШИБАЮТСЯ, ОСТУПАЮТСЯ - ВЕДЬ МЫ С ВАМИ ОСОЗНАЕМ ФАКТ ТОГО, ЧТО НЕ ОШИБАЕТСЯ ЛИШЬ ТОТ, - КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!

ВСЕМ СПАСИБО И УДАЧИ В ВАШИХ ПРОЕКТАХ!!!

С УВАЖЕНИЕМ - Altyc
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3108
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Пред.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Светочъ, Google [Bot], mailru, Majestic-12 [Bot], Яндексбот