Драйвер для Cree MPLEZW Easy White

Обсуждаем построение светодиодных драйверов, особенности питания разных типов светодиодов.

Драйвер для Cree MPLEZW Easy White

Сообщение Roman » 19 фев 2011, 00:09

Изначально Cree MPLEZW Easy White был подключен через трансформатор и LM ку но мешала жить спокойно мысль об обогреве комнаты этим трансформатором и Элемкой.
В итоге был приобретен и подключен драйвер RLDL-1 Светодиодный драйвер 220 В, 200 мА , 17 Вт http://alled.ru/rldl-1-220-200-17.html
Не буду выкладвать ни каких фотографий и говорить как он здорово светит, по скольку светит он у меня давно и здорово!
Вопрос в том, что решена проблема подбора драйвера для этого монстра, как то он мне на глаза не попадался :mrgreen:
Светодиод с этим драйвером получает около 16 ватт при последовательном подключении нитей 76,7 вольт Х 210 мА 3444
Roman
Светодиод
Светодиод

Благодарил (а): 2 раз.

Вернуться в Питание и подключение светодиодов

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: 3Dservice, БАЛАБОЛ, 887, Aleksandr_A, alex_qwerty, Alexa [Bot], alexber, alexey10, AlexS, Andrey54, Anton1212, arsimas, Андрей Пелевин, Андрей Эффест, Baikal, Beer100, Bing [Bot], Bobka, BVlad, сергей315, cesta, comrad, Cromulus, Светочъ, danic8560, DiplomatTomato, DNL, doctor9911, ecig, Евгений E, Fitolight, FLAGG, ForwardEnergy, Gench, George, Google [Bot], Google Feedfetcher, Great1512, hasan99, hedgist, iLight, Inessa, IrinaPS, iurii, ivanjiang, ivanko, ivdor, Juli, kentik, Kirill-LED, kollega, kujibka, kulibin, kupnu4, ledintero, LEDostav, Ledsvet2017, lesomir, LESSAN, LGT, m23, mailru, Majestic-12 [Bot], MAQ, Michail, MiNick, MMC58, mnv, mousnya, MSNbot Media, MYaroA, nacnopt, Nitro, olegbr, Олег64, papahen, Pavel Mirleda, pcprofiles, Pensioner, polisty, Proffsvet, Proizvoditel, ptaha, ramsprint, readmy, recolt, REMENERGOKOMPLEKT, Reneo, Rusan, Rusreall, Sa300d, sergei28, SGCOM, sibec, skal, svetkost, Svetoplus, TD_Elura, tio, Valentin, Valletos, vitt13, vk, Vladimir-city, VladLed, vovansk, xander12, Yahoo [Bot], Yakov_777, yarik, ZZZ7ZZZ, казанец, ФИТОХРОМ.РФ, Игорь Владимирович, Максим Орлов, низя, ТДК, Яндексбот