Уже можно сказать есть макет. Осталось самое важное, сделать хороший драйвер для всего этого чуда.
Светодиоды SMD 5050. Что бы было понятно о чём речь, вот фото:

Это был начальный вариант, но посчитав энергопотребление вышло слишком много, и не стоп а прожектор.
Поэтому кол-во сд сократил ровно в два раза. К тому же опытно было установлено, что светить они будут так как задумано, измениться лишь яркость. Сверху будет светорассеиватель.
Вот второй вариант:

По три строки в обоих частях фонаря будут из красных СД - стоп\габарит. Остальные две, в одной части оранжевые - поворотники, в другой белые - задний ход.
Всё это нужно качественно и надёжно запитать.
Вариант с резистором на каждый СД не рассматриваю, много лишних деталей, и лишний нагрев платы.
Ещё хотелось бы иметь регулировку яркости каждого режима, то есть 4 ругелятора - габарит, стоп, поворотник, задний ход. Для того чтобы можно было настраивать под разные стёкла (есть былые, красные и тонированные).
Максимальный ток который мне нужен на кристалл 20мА. Всего СД получается 55 в одном модуле, из них 33 - красных, 22 - оранжевых\белых.
Так же интересует то как можно все это охлаждать, ведь нагрев должен получиться немаленьким. Сейчас увидел инфирмацию про аллюминивые платы, но сделать их дома как я понял нереально. Пока только вариант с увеличинной площадью контактов на плате на все свободное
пространство.