Армстронг 40вт, (с.диоды самсунг) по 1200р

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Армстронг 40вт, (с.диоды самсунг) по 1200р

Сообщение ramsprint » 17 окт 2014, 21:11

Возможно заинтересует:
с этими драйверами:

в наличии 200шт, упакованы в коробки по 4 светильника,
реально заинтересованным, естественно, предоставлю более подробную информацию.
Вложения
драйвера.JPG
ramsprint
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire

Благодарил (а): 43 раз.

Re: Армстронг 40вт, (с.диоды самсунг) по 1200р

Сообщение led37 » 17 окт 2014, 23:27

Игорь, это уже твое производство?
.... и голове своей руками помогал.
led37
Искра знания
Искра знания

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение ramsprint » 18 окт 2014, 00:36

led37 писал(а):Игорь, это уже твое производство?

Иван, это местная сборная солянка, корпус(боковины) пластик, которого ты не дождался, :) и линейки, тоже оттуда,
а драйвера эти: http://ledmarch.ru/docs/OFC-45.pdf

Перспективы в "коробочном армстронге" на массовке не вижу,
вариант Олега Карпухина ----- формованный рассеиватель плюс дно----- на сегодня, считаю - оптимум, для "эконом Армстронг"
ramsprint
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire

Сообщение led37 » 18 окт 2014, 01:01

мне вроде пришли тоже, в понедельник получим...
ЛЕДМАРЧ тоже Монин проект?
Я против Карпухина ничего абсолютно не имею, но на мой взгляд даже в данном сегменте важна не сколько цена, а ценность изделия = качество/цена. Ценность, при отсутствии критериев оценки ("массовый эконом" сегмент рынка в котором жертвуют многими параметрами), формируется в голове покупателя стихийно и индивидуально. Значит ценность продукции Карпухина для тебя выше чем например эконом варианта армстронга Luxona. Монин вариант эконом корпуса мне больше нравиться, так как в него я могу поставить различные рассеиватели на выбор.
led37
Искра знания
Искра знания

Сообщение ramsprint » 18 окт 2014, 01:45

led37 писал(а):ЛЕДМАРЧ тоже Монин проект?

Думаю, не Монин,
это , на мой взгляд, вдумчивый, корректый, \независимый\ инженер конструктор, в первую очередь, блоков питания ЛЕД

Я против Карпухина ничего абсолютно не имею, но на мой взгляд даже в данном сегменте важна не сколько цена, а ценность изделия = качество/цена. Ценность, при отсутствии критериев оценки ("массовый эконом" сегмент рынка в котором жертвуют многими параметрами), формируется в голове покупателя стихийно и индивидуально. Значит ценность продукции Карпухина для тебя выше чем например эконом варианта армстронга Luxona. Монин вариант эконом корпуса мне больше нравиться, так как в него я могу поставить различные рассеиватели на выбор.

На сон грядущий.... но все же: вселенские масштабы философии /потолка армстронг/ тянут (точнее формируют) за собой,
философию /света армстронг/....

эти тупые бело-серые квадраты армстронги, на мой взгляд, совершенно не нуждаются в украшательстве,
думаю, для Потолочной гармонии достаточно такого же дешевого (предельно) квадрата, в добавок легкого, но только хорошо светящегося

Монин вариан - это, всего лишь, разумно облегченная версия предыдущих железных коробок.
Мне просто сложно понять -- зачем диодам Коробка ?
В твоем, не массовом случае ---- понимаю, тот же, как и мой не рациональный вариант с ал. профелем,
только для эксклюзива,
но это, наверное, другая история :)

Luxon, к сожалению, не посмотрел, кинь ссылку, пож.
ramsprint
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire

Сообщение led37 » 18 окт 2014, 02:20

ramsprint писал(а):
led37 писал(а):ЛЕДМАРЧ тоже Монин проект?

Думаю, не Монин,
это , на мой взгляд, вдумчивый, корректый, \независимый\ инженер конструктор, в первую очередь, блоков питания ЛЕД

На сон грядущий.... но все же: вселенские масштабы философии /потолка армстронг/ тянут (точнее формируют) за собой,
философию /света армстронг/....

эти тупые бело-серые квадраты армстронги, на мой взгляд, совершенно не нуждаются в украшательстве,
думаю, для Потолочной гармонии достаточно такого же дешевого (предельно) квадрата, в добавок легкого, но только хорошо светящегося

Монин вариан - это, всего лишь, разумно облегченная версия предыдущих железных коробок.
Мне просто сложно понять -- зачем диодам Коробка ?
В твоем, не массовом случае ---- понимаю, тот же, как и мой не рациональный вариант с ал. профелем,
только для эксклюзива,
но это, наверное, другая история :)

Luxon, к сожалению, не посмотрел, кинь ссылку, пож.

Неужели там остались независимые, кого не поработил Моня, и не задушил Ново-свет)))?
В курсах городскую историю про ручную пайку линеек получающуюся дешевле чем на автоматизированном оборудовании?
Не задавался вопросом почему сами потолки армстронги разными бывают по качеству?
Зачем коробка? Чтоб таз с потолка не свисал... надеюсь со временем гостами перекроют воздух таким конструктивам....
И как у Карпухина и как у Люксона:
http://www.luxon.su/products/office-lig ... fice-lite/
Слава Богу такие варианты и не получают широкого распространения. А то в экономической погоне за минимализмом, недалеко скатиться к примитивизму....отказаться к примеру от туалетной бумаги ради экономии...
А если надо сделать совсем уж дешево, то лучше по "изобретательски" корпус сделать из листа сотового поликарбоната и алюминиевого скотча, под таким светильником хорошо будет сидя на полу доширак трескать.

За это сообщение автора led37 поблагодарили: 2
Светочъ (18 окт 2014, 08:49) • sergeich (24 окт 2014, 13:16)
led37
Искра знания
Искра знания

Сообщение Светочъ » 18 окт 2014, 08:50

:lol:
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire

Благодарил (а): 143 раз.

Сообщение ramsprint » 18 окт 2014, 11:20

Не задавался вопросом почему сами потолки армстронги разными бывают по качеству?

.....задавался, когда мы бонусом клиенту обещали замену светильников: старый высунуть - новый засунуть.....
в итоге монтажники за каждое засовывание-высовывание обьявили 500 р !!! Армстронг-потолок практически был
наглухо связан с основным потолком и такие варианты не единичный случай. :(
ramsprint
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire

Сообщение ramsprint » 18 окт 2014, 12:38

добавил фото:
Вложения
DSC00357.JPG
DSC00358.JPG
ramsprint
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire

Сообщение led37 » 18 окт 2014, 13:07

Симпатичный светильник!
А кабельный хвост зачем???
led37
Искра знания
Искра знания

Сообщение ramsprint » 18 окт 2014, 13:11

led37 писал(а):Симпатичный светильник!

есть некая мелкая напряженность с доступом во внутрь,
так проще запитывать, лично мое мнение.
ramsprint
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire

Сообщение led37 » 18 окт 2014, 13:28

ramsprint писал(а):
led37 писал(а):Симпатичный светильник!

есть некая мелкая напряженность с доступом во внутрь,
так проще запитывать, лично мое мнение.

Так то она может и проще, но колодочку надо бы в комплект поставить и как-то это место закрыть
например подобной бней:
Изображение
led37
Искра знания
Искра знания

Сообщение Олег Карпухин » 18 окт 2014, 23:34

led37 писал(а):

Зачем коробка? Чтоб таз с потолка не свисал... надеюсь со временем гостами перекроют воздух таким конструктивам....
И как у Карпухина и как у Люксона:
http://www.luxon.su/products/office-lig ... fice-lite/
Слава Богу такие варианты и не получают широкого распространения. А то в экономической погоне за минимализмом, недалеко скатиться к .

Какой-то совсем недалекий пост, если чествно. Мои шишечки льда смотрятся в помешениях почти эксклюзивно, чо по достоинству оуенено заказчиками. Или мне нежно соревноваться в качествве ученических пенальчиков, которые предлагает рынок. Увы и ах, я давно пошел дальше, увы для вас. Я занимаюсь армстронгами, конечно, людей кормить надо, но онсновное - экксклюзивные решения, как вот этто, правда снимал на мыльницу

Изображение
Или это Изображение
Изображение
или вот это Изображение
Я ведь в основном не делаю коробочки. Мои советы по ним лучше вопспринимать как советы, а не как посыл к рынку. Лучше спросите с тех, кто цены уронил
Олег Карпухин
Искра знания
Искра знания

Благодарил (а): 22 раз.

Сообщение led37 » 19 окт 2014, 03:52

Олег, я уже второй раз высказался здесь на счет твоих "эксклюзивов с формованным рассеивателем", и каждый раз предупредительно замечал, что ничего не имею против тебя и твоей остальной продукции, хотя мог бы и провести какие-то аналогии по поводу "далекости или недалекости". Это хорошо, что на этот светильник нашлись восторженные покупатели - это подтверждает мое предположение; что народ из-за своей эстетической недоразвитости проглотит что угодно. Но не у всех ассоциативный ряд развит одинаково, кто-то видит кубика льда, а кто-то тазы...Я не привык восторгаться тем, что мне не нравиться, даже если этим будут восторгаться толпы народу. Если в моем понимании это некрасиво,то и озвучивать я буду это мнение, но навязывать его никому не буду, потребитель проголосует деньгами.И прошу заметить, у нас с тобой разное понимание термина "эстетика", но это не запрещает нам обмениваться мнениями без оскорблений. Поэтому я попрошу в следующий раз с выражениями немного ровнее, и особенно с такими "Увы и ах, я давно пошел дальше, увы для вас."
led37
Искра знания
Искра знания

Сообщение Светочъ » 19 окт 2014, 08:37

Олег Карпухин писал(а):Какой-то совсем недалекий пост, если чествно. Мои шишечки льда смотрятся в помешениях почти эксклюзивно, чо по достоинству оуенено заказчиками. Или мне нежно соревноваться в качествве ученических пенальчиков, которые предлагает рынок. Увы и ах, я давно пошел дальше, увы для вас. Я занимаюсь армстронгами, конечно, людей кормить надо, но онсновное - экксклюзивные решения,

Олег, я тоже честно не вижу ничего хорошего в твоих " кубиках льда" :? Формовка получилась кривая, призма зализана и равномерным рассеиванием это можно назвать весьма условно. Кроме того на сгибах получились напряжения, что привело, во время транспортировки, к растрескиванию материала, из 10 посланных тобой 2 такие. Из заказчиков тоже никто не проявил интерес, так и лежат в углу horse Про их цену разговор отдельный.
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire

Благодарил (а): 143 раз.

След.

Вернуться в Продам