
Задолбал со своими маркерами . Причём тут цвет света . CRI - совсем другоеvadimka писал(а):Млин .как залолбали с этим CRI- Cколько раз говорил,не нравится цвет, купи маркер! в канцтоварах!
Мужики однако! Только ныть в тряпочку....
iurii писал(а):Задолбал со своими маркерами . Причём тут цвет света . CRI - совсем другоеvadimka писал(а):Млин .как залолбали с этим CRI- Cколько раз говорил,не нравится цвет, купи маркер! в канцтоварах!
Мужики однако! Только ныть в тряпочку....
Aleksandr_A писал(а):Блин, на несколько раз перечитал первый пост, так и не понял что к чему.
iurii писал(а):Как нарашивается CRI в процесе сборки белых светодиодов . На одном и том -же чипе может быть и 70 а могут довести и до 98 . В чём химия процесса если кто в курсе ? лед свет для фото пока не затрагиваем . Что там мутят что могут повышать CRI ?
По идее так и есть если почти отсутствует люминофор. Только не думайте что там и чип оригинальный Тайвань , Непонятный ,иелкий и с фиговой светоотдачей . Кто работает на правильный чипах не мелочятся и мутят с люминофоромvadimka писал(а):Ну CRI плохой ,значит люмен больше.
Вернуться в Теоретические аспекты использования светодиодов
Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], ЕВ_гений, feel81, Google [Bot], mailru, Majestic-12 [Bot], Яндексбот