диодная подсветка в электровоз

Освещение предприятий, офисов, улицы с помощью светодиодов. Готовые решения и конструкция светодиодных светильников для работы в производственных условиях.

диодная подсветка в электровоз

Сообщение Андрей nemec » 26 сен 2014, 00:22

Доброго всем времени суток!Подскажите пожалуйста такое дело:хочу на работу себе сделать диодную подсветку в электровоз,но сам я в этом деле не очень спец!основные критерии:напряжение 42-58Вольт постоянного тока,размер всей подсветки половинка пачки с под сигарет,не тяжелая,диодов около 8 штук,если можно регулятор яркости.какое надо сопротивление,какие диоды лучше?спасибо всем большое!
Андрей nemec
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 00:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: диодная подсветка в электровоз

Сообщение ilkose » 26 сен 2014, 21:15

Во, еще один желающий.
Аватар пользователя
ilkose
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 22:37
Откуда: New York
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: диодная подсветка в электровоз

Сообщение Invisible_Light » 26 сен 2014, 21:33

Андрей nemec писал(а):Доброго всем времени суток!Подскажите пожалуйста такое дело:хочу на работу себе сделать диодную подсветку в электровоз,но сам я в этом деле не очень спец!основные критерии:напряжение 42-58Вольт постоянного тока,размер всей подсветки половинка пачки с под сигарет,не тяжелая,диодов около 8 штук,если можно регулятор яркости.какое надо сопротивление,какие диоды лучше?спасибо всем большое!

А какие диоды? Если мелкие 20мА - на батарейках или литиевом аккумуляторе. Какое время работы? Сколько света надо? Если с пол пачки от сигарет - не имеет смысла тянуть от бортсети, да и сеть там не стабильная.
Большую мощность корпус не потянет. Что-то несерьёзное.
Invisible_Light
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 6014
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 01:53
Откуда: Киров
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 968 раз.


Вернуться в Светодиоды в промышленности

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Corroner, Fabik01, Google [Bot], ivanko, Kodmig, mailru, Majestic-12 [Bot], MAQ, skal, voxy2, Мифодий, Яндексбот