Ищем Дилера в регионах РФ и СНГ

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Re: Ищем Дилера в регионах РФ и СНГ

Сообщение Светочъ » 01 май 2014, 20:35

Очередной вынос мозгов и обещание птички в небе, вместо нормальной морковки :twisted:
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Ищем Дилера в регионах РФ и СНГ

Сообщение Andreyano1977 » 01 май 2014, 20:45

Светочъ писал(а):Очередной вынос мозгов и обещание птички в небе, вместо нормальной морковки :twisted:


Какой вынос мозга? ::D
Andreyano1977
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 12:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ищем Дилера в регионах РФ и СНГ

Сообщение Светочъ » 01 май 2014, 20:48

Это не для тебя horse
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Ищем Дилера в регионах РФ и СНГ

Сообщение TD_Elura » 01 май 2014, 22:21

Цитата из одного мне любимого фильма: "От Дьябло понтов было больше,а боец он некудышный"!!!
Андриано, а вы как то относитесь к компании Лед-алл.????
Сейчас живу и работаю в Катаре!
email: axa74rus@gmail.com
Skype: svet-tehno
Tel.: +974-30183355 (whatsapp)
Аватар пользователя
TD_Elura
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:28
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Ищем Дилера в регионах РФ и СНГ

Сообщение Litesvet.ru » 01 май 2014, 22:22

Andreyano1977 писал(а):
Litesvet.ru писал(а):
Andreyano1977 писал(а):Я ничего не путаю!За мои кровные,вы в лице ваших рабочих будете работать на меня и выпускать продукцию под моей маркой для меня,чтобы получить свою прибыль. Ну а если не хотите,как хотите))


Ошибаетесь вы... он не будет работать... и я не буду... у нас достаточно нормальных потребителей... Вам батенька в Африку надо... ну или в Китай...или еще куда...там говорят до сих пор рабы за недорого продаются...


Да и не работайте вы и сидите вы обнявшись со своими светильниками,кто хочет наращивать прибыль всегда пойдёт на условия покупателя! Вы не даёте скидок и не идёте на условия покупателей с выгодными предложениями,вот тут вы лукавите Litesvet.ru, У ВАС ноу хау из КИТАЯ??????????????? :lol:


Скидки мы даем...и очень любим выгодные предложения.... а вот с условиями мы посылаем... не интересны нам покупатели, которые ставят условия, нам покупателей без условий хватает...
Только Вы не сделали никаких предложений... ::D
Нет у нас никаких ноу хау из Китая... не гонимся мы не за ноу хау... ни за мировым господством... мы просто честно делаем свою работу, нам этого достаточно для удовлетворения возникающих собственных потребностей ::D
Litesvet.ru
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2326
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 12:15
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Re: Ищем Дилера в регионах РФ и СНГ

Сообщение TD_Elura » 01 май 2014, 22:29

Litesvet.ru писал(а):
Andreyano1977 писал(а):
Litesvet.ru писал(а):
Andreyano1977 писал(а):Я ничего не путаю!За мои кровные,вы в лице ваших рабочих будете работать на меня и выпускать продукцию под моей маркой для меня,чтобы получить свою прибыль. Ну а если не хотите,как хотите))


Ошибаетесь вы... он не будет работать... и я не буду... у нас достаточно нормальных потребителей... Вам батенька в Африку надо... ну или в Китай...или еще куда...там говорят до сих пор рабы за недорого продаются...


Да и не работайте вы и сидите вы обнявшись со своими светильниками,кто хочет наращивать прибыль всегда пойдёт на условия покупателя! Вы не даёте скидок и не идёте на условия покупателей с выгодными предложениями,вот тут вы лукавите Litesvet.ru, У ВАС ноу хау из КИТАЯ??????????????? :lol:


Скидки мы даем...и очень любим выгодные предложения.... а вот с условиями мы посылаем... не интересны нам покупатели, которые ставят условия, нам покупателей без условий хватает...
Только Вы не сделали никаких предложений... ::D
Нет у нас никаких ноу хау из Китая... не гонимся мы не за ноу хау... ни за мировым господством... мы просто честно делаем свою работу, нам этого достаточно для удовлетворения возникающих собственных потребностей ::D


Полностью согласен.
Сейчас живу и работаю в Катаре!
email: axa74rus@gmail.com
Skype: svet-tehno
Tel.: +974-30183355 (whatsapp)
Аватар пользователя
TD_Elura
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:28
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Ищем Дилера в регионах РФ и СНГ

Сообщение ramsprint » 01 май 2014, 23:00

Andreyano1977 писал(а):
Aleksandr_A писал(а):
Andreyano1977 писал(а):
Aleksandr_A писал(а):
Andreyano1977 писал(а):Да китайцы у Вас прозводителей Российских скоро весь бизнес отбирут,потому как вы рожать не умеете как КОШКИ))))))))) :twisted:


Обратите внимание: Процент рожденных котят, от китайских плодовитых кошек, УМЕЮЩИХ РОЖАТЬ, КАК ВЫ УТВЕРЖДАЕТЕ,
не всегда (и, очень сильно - не всегда !)
становится Живучим (уцелевшим, выжившим), хотя бы год-два
ramsprint
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1256
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 11:35
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: Ищем Дилера в регионах РФ и СНГ

Сообщение led37 » 02 май 2014, 01:03

Как все меняется быстро в светодиодной технике! :lol: Человек вроде пришел с надеждой тут дилеров найти, обещал дать возможность достойного заработка и даже небольшую просветительскую работу провел по вопросу светодиодного света:
Andreyano1977 писал(а):Компания "КвантСервис" г.Челябинск ..................... Предлагает готовый бизнес. Ищем Дилеров в регионах РФ и СНГ. Статус Дилера предоставляет Вам уникальную возможность развития Вашего будущего бизнеса, используя нашу поддержку и эксклюзивность продукции с качеством и гарантией! Преимущества для Дилеров: Достойная ценовая политика, которая позволит вам получать достойную прибыль. Нет никаких денежных взносов (роялти) и франчайзинга.
Свет светодиодного светильника аналогичен дневному свету, освещает не один дом, фасад здания или промышленный объект в масштабах планеты.


А пока я съездил на озеро мяса пожарить, уже вдруг стал всех порабощать :o :

Andreyano1977 писал(а):Собрались тут производители)))которые 98% светильников делают в подвалах))) За мои кровные,вы в лице ваших рабочих будете работать на меня и выпускать продукцию под моей маркой для меня,чтобы получить свою прибыль.....потому что я готов работать с производителем на своих условиях....ну а если не хотите.....китайцы у Вас производителей Российских скоро весь бизнес отбирут,потому как вы рожать не умеете как КОШКИ)))))))))


Я представляю какая теперь паника наверное может начаться ::D
.... и голове своей руками помогал.
Аватар пользователя
led37
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 660
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 00:04
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Ищем Дилера в регионах РФ и СНГ

Сообщение Litesvet.ru » 02 май 2014, 01:22

Ты вот это про мясо зря сказал :)
Litesvet.ru
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2326
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 12:15
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Re: Ищем Дилера в регионах РФ и СНГ

Сообщение led37 » 02 май 2014, 01:37

Litesvet.ru писал(а):Ты вот это про мясо зря сказал :)

Изображение
Изображение
.... и голове своей руками помогал.
Аватар пользователя
led37
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 660
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 00:04
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Ищем Дилера в регионах РФ и СНГ

Сообщение ramsprint » 02 май 2014, 19:36

led37 писал(а):
Litesvet.ru писал(а):Ты вот это про мясо зря сказал :)

Изображение
Изображение


Скажу честно: очень не реалистичная фотка... дыма и калорита нема, как ни крути
ramsprint
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1256
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 11:35
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: Ищем Дилера в регионах РФ и СНГ

Сообщение Andreyano1977 » 03 май 2014, 00:57

TD_Elura писал(а):
Litesvet.ru писал(а):
Andreyano1977 писал(а):
Litesvet.ru писал(а):
Andreyano1977 писал(а):Я ничего не путаю!За мои кровные,вы в лице ваших рабочих будете работать на меня и выпускать продукцию под моей маркой для меня,чтобы получить свою прибыль. Ну а если не хотите,как хотите))


Ошибаетесь вы... он не будет работать... и я не буду... у нас достаточно нормальных потребителей... Вам батенька в Африку надо... ну или в Китай...или еще куда...там говорят до сих пор рабы за недорого продаются...


Да и не работайте вы и сидите вы обнявшись со своими светильниками,кто хочет наращивать прибыль всегда пойдёт на условия покупателя! Вы не даёте скидок и не идёте на условия покупателей с выгодными предложениями,вот тут вы лукавите Litesvet.ru, У ВАС ноу хау из КИТАЯ??????????????? :lol:


Скидки мы даем...и очень любим выгодные предложения.... а вот с условиями мы посылаем... не интересны нам покупатели, которые ставят условия, нам покупателей без условий хватает...
Только Вы не сделали никаких предложений... ::D
Нет у нас никаких ноу хау из Китая... не гонимся мы не за ноу хау... ни за мировым господством... мы просто честно делаем свою работу, нам этого достаточно для удовлетворения возникающих собственных потребностей ::D


Полностью согласен.

Смысл Вам делать предложения,если Вам хватает клиентов довольствуйтесь тем, что у Вас есть для удовлетворения собственных потребностей :lol: :lol: :lol: ::D ))))))) вы же с условиями посылаете!Только не обосритесь от посыланий!!! ::D
Andreyano1977
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 12:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ищем Дилера в регионах РФ и СНГ

Сообщение Andreyano1977 » 03 май 2014, 01:08

TD_Elura писал(а):Цитата из одного мне любимого фильма: "От Дьябло понтов было больше,а боец он некудышный"!!!
Андриано, а вы как то относитесь к компании Лед-алл.????


Некорректный ВАШ Вопрос!
Andreyano1977
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 12:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ищем Дилера в регионах РФ и СНГ

Сообщение Andreyano1977 » 03 май 2014, 03:34

led37 писал(а):Как все меняется быстро в светодиодной технике! :lol: Человек вроде пришел с надеждой тут дилеров найти, обещал дать возможность достойного заработка и даже небольшую просветительскую работу провел по вопросу светодиодного света:
Andreyano1977 писал(а):Компания "КвантСервис" г.Челябинск ..................... Предлагает готовый бизнес. Ищем Дилеров в регионах РФ и СНГ. Статус Дилера предоставляет Вам уникальную возможность развития Вашего будущего бизнеса, используя нашу поддержку и эксклюзивность продукции с качеством и гарантией! Преимущества для Дилеров: Достойная ценовая политика, которая позволит вам получать достойную прибыль. Нет никаких денежных взносов (роялти) и франчайзинга.
Свет светодиодного светильника аналогичен дневному свету, освещает не один дом, фасад здания или промышленный объект в масштабах планеты.


А пока я съездил на озеро мяса пожарить, уже вдруг стал всех порабощать :o :

Andreyano1977 писал(а):Собрались тут производители)))которые 98% светильников делают в подвалах))) За мои кровные,вы в лице ваших рабочих будете работать на меня и выпускать продукцию под моей маркой для меня,чтобы получить свою прибыль.....потому что я готов работать с производителем на своих условиях....ну а если не хотите.....китайцы у Вас производителей Российских скоро весь бизнес отбирут,потому как вы рожать не умеете как КОШКИ)))))))))


Я представляю какая теперь паника наверное может начаться ::D


Пришёл с надеждой :):) ,а что здесь не найти Дилера? :? :lol: :lol: :lol: Тогда Выводы сделаю кто чего и как продаёт и предлагает, опыта поднабраться ,услышать высказывания матёрых производителей таких как "led37"- http://www.olovoley.ru и Litesvet.ru :lol:

Компания "КвантСервис" г.Челябинск ..................... Предлагает готовый бизнес. Ищем Дилеров в регионах РФ и СНГ. Статус Дилера предоставляет Вам уникальную возможность развития Вашего будущего бизнеса, используя нашу поддержку и эксклюзивность продукции с качеством и гарантией! Преимущества для Дилеров: Достойная ценовая политика, которая позволит вам получать достойную прибыль. Нет никаких денежных взносов (роялти) и франчайзинга.
Свет светодиодного светильника аналогичен дневному свету, освещает не один дом, фасад здания или промышленный объект в масштабах планеты.[/quote]

Добавлю: Дилеру в регионе РФ и СНГ,отсрочка до 100 дней и все рекламные инструменты для продажи продукции.


Andreyano1977
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 12:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ищем Дилера в регионах РФ и СНГ

Сообщение TD_Elura » 03 май 2014, 10:26

Andreyano1977 писал(а):
TD_Elura писал(а):Цитата из одного мне любимого фильма: "От Дьябло понтов было больше,а боец он некудышный"!!!
Андриано, а вы как то относитесь к компании Лед-алл.????


Некорректный ВАШ Вопрос!


Что некорректного? Вы представляете компанию Лед-алл? Вы ее сотрудник? Так как у вас изображения продукции Лед-алл. Или вы предлагаете диллерство от своей компании.?
Сейчас живу и работаю в Катаре!
email: axa74rus@gmail.com
Skype: svet-tehno
Tel.: +974-30183355 (whatsapp)
Аватар пользователя
TD_Elura
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:28
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Пред.След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Светочъ, Google [Bot], Ledsvet2017, mailru, Majestic-12 [Bot], Tenders, Яндексбот