СВЕТИЛЬНИКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

СВЕТИЛЬНИКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Сообщение kondratt » 27 ноя 2013, 19:41

СВЕТИЛЬНИКИ "АРМСТРОНГ" ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Наша компания предлагает вашему вниманию светодиодные светильники "Армстронг ".

ПРЕИМУЩЕСТВО НАШИХ СВЕТИЛЬНИКОВ :

1) Светильник производится только из качественных материалов:
светодиоды немецкой компании Osram, серий Duris E5 и Oslon SSL обладают светоотдачей до 130 лм/Вт, сроком службы до 100.000 часов при снижении яркости до 70%;

блок питания светильника от ведущего российского производителя компании LUXON

корпус из стали 0,6мм с порошковой покраской;

стекло из микропризматического поликарбоната позволит сохранить светопропускающую способность на протяжении всего срока службы на уровне 88-92%, а прочность данного материала защитит от ударов светодиодный модуль;

2) Гарантия производителя :
гарантийный срок эксплуатации светильника - 2 года !


3) Цена нашего светильника составляет всего 1650 руб. !
kondratt
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 17:54
Откуда: Россия
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: СВЕТИЛЬНИКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Сообщение skaarjj » 27 ноя 2013, 21:08

100 000 часов = 11.41 года непрерывной работы 24 часа в сутки)) когда там указанные серии светодиодов достопочтенного Osram вышли, 11 лет назад?))))) а чего тогда гарантия 2 года?)))
ds@tdledsvet.ru
Соломатин Денис
+7 916 601 13 01
+7 916 994 95 31 Анастасия
skype: cavedogden
skaarjj
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1107
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 17:12
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: СВЕТИЛЬНИКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Сообщение kondratt » 28 ноя 2013, 08:38

У меня 2 года гарантии от завода на начинку.... 3444
И что вас , skaarjj , удивило ? :lol:
kondratt
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 17:54
Откуда: Россия
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: СВЕТИЛЬНИКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Сообщение skaarjj » 28 ноя 2013, 21:56

kondratt писал(а):У меня 2 года гарантии от завода на начинку.... 3444
И что вас , skaarjj , удивило ? :lol:


так осрам же 11 лет дает работы - смело лет 6 можно ббабахать гарнтии)) все же протестировано в секретных лабораториях осрам)
ds@tdledsvet.ru
Соломатин Денис
+7 916 601 13 01
+7 916 994 95 31 Анастасия
skype: cavedogden
skaarjj
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1107
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 17:12
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: СВЕТИЛЬНИКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Сообщение kondratt » 28 ноя 2013, 23:56

ббабахать гарнтии , как вы выразились не в моих правилах , гарантия распространяется на ВСЁ изделие , а не именно на светодиоды ! В светильнике вроде бы ещё есть что то ? Интересно где ВАШИ светодиоды прослужили 50000часов ? В какой лаборатории ? И к чему весь этот сарказм ?
kondratt
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 17:54
Откуда: Россия
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: СВЕТИЛЬНИКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Сообщение skaarjj » 29 ноя 2013, 00:10

а сарказм прямой - все эти понты и игра брендами с десятилетними "сроками службы" - игра на публику. Ни осрам, ни кри ни еще кто либо в виде рефонда или хонгильтроника ничего десятилетиями не тестировали. так что сидеть на @полуваттных@ Duris и бить потребителя точечным световым потоком в глаз сквозь призму считаю неправильным, имхо. рынок развивается.. у Осрама вообще, считаю слишком большой разрыв по цене\характеристикам между новинками (по ценам выше рыночных) и тем, что предлагается в бюджетном сегменте

а гарантия должна основываться на сроках гарантии на все компоненты светильника, в частности на важнейший компонент - БП. так что лупить 100 000 часов а гарантию давать 2 года (17500 часов) - лично для меня дисбаланс. не сочтите за выпад - это мое мнение..
ds@tdledsvet.ru
Соломатин Денис
+7 916 601 13 01
+7 916 994 95 31 Анастасия
skype: cavedogden
skaarjj
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1107
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 17:12
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: СВЕТИЛЬНИКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Сообщение monia » 29 ноя 2013, 01:07

skaarjj писал(а):а сарказм прямой - все эти понты и игра брендами с десятилетними "сроками службы" - игра на публику. Ни осрам, ни кри ни еще кто либо в виде рефонда или хонгильтроника ничего десятилетиями не тестировали. так что сидеть на @полуваттных@ Duris и бить потребителя точечным световым потоком в глаз сквозь призму считаю неправильным, имхо. рынок развивается..


ничего не понты :) вы просто нашли более дешевый вариант закупки светодиодов в китае т.к. они продают в разницу и опт с разницей 5...10 %
и пытаетесь как-то быть на уровне с тем же осрамом...

в совсем скором будущем будут лед панели с применением 1...2 Вт диодами и маломощные будут курить в сторонке
на интерлайте видел решение :D
skaarjj писал(а): Осрама вообще, считаю слишком большой разрыв по цене\характеристикам между новинками (по ценам выше рыночных) и тем, что предлагается в бюджетном сегменте


у осрама в приоритете высокое качество света стабильность параметров во всем рабочем диапазоне и долгий срок службы

а не херакнуть какой-нить новый чип и намешать люминофор с высокими параметрами
Аватар пользователя
monia
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2877
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:37
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: СВЕТИЛЬНИКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Сообщение skaarjj » 29 ноя 2013, 01:41

ну тут дело вкуса и тут спорить бессмысленно, но:
1. разница между оптом и розницей гораздо больше
2. есть гранды на рынке (думаю знаете) у которых Cree - это херня, а не CREE, и вы знаете об этом
3. 1-3 Вт светодиоды еще нуждаются в изучении, мне и не такие матрицы показывали в гуанчжоу
4. качество света (что это вообще если соблюдаются параметры cri и цветового диапазона??!), стабильность параметров в сроках 3 и более лет уже у все одинакова, и Top5 Китая в чем у нас проигрывают осраму? зафиксированно?
5. "херакнуть" бюджетный чип и продавать его миллионами ламп (а 4014 уже во всех почти Т8) конечно тоскливей, чем сидеть годами на полуваттниках - сомнительно. осрам в свое время так же херачил чипы, теперь его будут отжимать
6. я свой выбор сделал, вы так же - чего спорить. тут дело не в типе чипа уже (все "рабочие часы и прочее уже давно просчитано) - а в соответствии типа чипа и применяемой области.
7 я вот адепт 4014 (сейчас) для применения в простых решениях а-ля 4014 и 2х36, ибо остальное никогда не нравилось визуально и отличается от того, к чему мы привыкли. раньше 3528 использовали...
так что у каждого своя позиция
ds@tdledsvet.ru
Соломатин Денис
+7 916 601 13 01
+7 916 994 95 31 Анастасия
skype: cavedogden
skaarjj
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1107
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 17:12
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: СВЕТИЛЬНИКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Сообщение ВикНик » 29 ноя 2013, 01:53

skaarjj писал(а):ну тут дело вкуса и тут спорить бессмысленно, но:
1. -7

Ну вроде не дурак(С), (эт я про себя)
Однако раз 10 прочитал, набор слов вижу (сам пишу телеграфным стилем ,в надежде на понимающих)
А смысла по всем пунктам не нахожу :(
Может кто доступным языком, о чем речь?
Типа КРЕЕ и осрам, дерьмо---кетайчатина форевер? :!:
ВикНик
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1621
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 23:26
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 122 раз.

Re: СВЕТИЛЬНИКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Сообщение skaarjj » 29 ноя 2013, 02:02

ВикНик писал(а):
skaarjj писал(а):ну тут дело вкуса и тут спорить бессмысленно, но:
1. -7

Ну вроде не дурак(С), (эт я про себя)
Однако раз 10 прочитал, набор слов вижу (сам пишу телеграфным стилем ,в надежде на понимающих)
А смысла по всем пунктам не нахожу :(
Может кто доступным языком, о чем речь?
Типа КРЕЕ и осрам, дерьмо---кетайчатина форевер? :!:


нет, типа:
1. крее\осрам уже зачастую ими не являются. а если и является, то покупается известно где и известно почему дешево...
2. ощутимой разницы оправдывающей разницу в цене на равно-эффективные решения я вообще не вижу

а так по пунктам я лично все понимаю, уж не знаю чего там непонятного)))
ds@tdledsvet.ru
Соломатин Денис
+7 916 601 13 01
+7 916 994 95 31 Анастасия
skype: cavedogden
skaarjj
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1107
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 17:12
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: СВЕТИЛЬНИКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Сообщение ВикНик » 29 ноя 2013, 03:18

skaarjj писал(а):нет, типа:
1. крее\осрам уже зачастую ими не являются. а если и является, то покупается известно где и известно почему дешево...
2. ощутимой разницы оправдывающей разницу в цене на равно-эффективные решения я вообще не вижу

а так по пунктам я лично все понимаю, уж не знаю чего там непонятного)))


Толково объяснил :lol:
1. так крее\осрам-гранды или дерьмо :?: так и не понял...
2. Ну наверное в китае, крее\осрам дороже, аналогов по параметрам,
на Украине, аналогичного кетая нет, а тот-что есть, если по стоимости лм/вт близок, то по стоимости владения, много дороже. Или вы слепой :?:
Остальные пункты, так и остались непонятны, по смысловой нагрузке.
Ну типа,
3. 1-3вт и матрицы... :?: :?: :?:
ВикНик
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1621
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 23:26
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 122 раз.

Re: СВЕТИЛЬНИКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Сообщение kulibin » 29 ноя 2013, 03:37

skaarjj писал(а):2. ощутимой разницы оправдывающей разницу в цене на равно-эффективные решения я вообще не вижу

а так по пунктам я лично все понимаю, уж не знаю чего там непонятного)))

Самая главная разница между китаем и Осрамом в следующем. Осрам или делает светодиод определенного типа и качества - или не делает. А китаец может на одном заводе делать и для Васи по 3 и для Пети по пять. По пять он и Васе хотел бы продать. Но Вася пришел с лямом баксов, и сказал - хочу три ! Китаец репу почесал, купил люминофор подешевше, рассчитал порцию поменьше и сказал Хуану за станком - "СуньХуйвЧай, этому клиенту клади на три микрометра короче проволоку к кристаллу". В итоге, во первых, у Суньхуйвчая вечная путаница в голове - какому клиенту как покласть, во-вторых - у упковщиков такой же головняк. Ну и изначально - у менеджера. Отсюда неизбежна регулярная путаница. Не, они, конечно, извиняются :D
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.

За это сообщение автора kulibin поблагодарил:
Pinkod (04 дек 2013, 19:39)
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: СВЕТИЛЬНИКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Сообщение Senninn » 29 ноя 2013, 03:45

kondratt писал(а): СВЕТИЛЬНИКИ "АРМСТРОНГ" ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Наша компания предлагает вашему вниманию светодиодные светильники "Армстронг ".

ПРЕИМУЩЕСТВО НАШИХ СВЕТИЛЬНИКОВ :

1) Светильник производится только из качественных материалов:
светодиоды немецкой компании Osram, серий Duris E5 и Oslon SSL обладают светоотдачей до 130 лм/Вт, сроком службы до 100.000 часов при снижении яркости до 70%;

блок питания светильника от ведущего российского производителя компании LUXON

корпус из стали 0,6мм с порошковой покраской;

стекло из микропризматического поликарбоната позволит сохранить светопропускающую способность на протяжении всего срока службы на уровне 88-92%, а прочность данного материала защитит от ударов светодиодный модуль;

2) Гарантия производителя :
гарантийный срок эксплуатации светильника - 2 года !


3) Цена нашего светильника составляет всего 1650 руб. !
Да простит меня Кулибин, не сдержался - день сегодня такой видно. Это же клиника какая то. Вы продаете СВЕТИЛЬНИК, а про него только цена. Зато мы узнали характеристику диодов и материала рассеивателя. Кто крайний, за мной не занимать. :lol:
Все пойду спать. Удачи в продажах.
Senninn
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 726
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 02:23
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: СВЕТИЛЬНИКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Сообщение Reneo » 30 ноя 2013, 10:31

kulibin писал(а):
skaarjj писал(а):2. ощутимой разницы оправдывающей разницу в цене на равно-эффективные решения я вообще не вижу

а так по пунктам я лично все понимаю, уж не знаю чего там непонятного)))

Самая главная разница между китаем и Осрамом в следующем. Осрам или делает светодиод определенного типа и качества - или не делает. А китаец может на одном заводе делать и для Васи по 3 и для Пети по пять. По пять он и Васе хотел бы продать. Но Вася пришел с лямом баксов, и сказал - хочу три ! Китаец репу почесал, купил люминофор подешевше, рассчитал порцию поменьше и сказал Хуану за станком - "СуньХуйвЧай, этому клиенту клади на три микрометра короче проволоку к кристаллу". В итоге, во первых, у Суньхуйвчая вечная путаница в голове - какому клиенту как покласть, во-вторых - у упковщиков такой же головняк. Ну и изначально - у менеджера. Отсюда неизбежна регулярная путаница. Не, они, конечно, извиняются :D


Точнее и не скажешь! 3444
Reneo
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 18:38
Откуда: Чита
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: СВЕТИЛЬНИКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Сообщение monia » 30 ноя 2013, 12:01

Этот случай надо опустить т.к. с местных думаю что никто не закупает диоды на лям баксов за раз

вел переговоры с несколькими заводами в китае и ни один не взял обязательство делать светодиод под нас только то что имеют то и предлагают
Аватар пользователя
monia
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2877
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:37
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], ivanko, mailru, Majestic-12 [Bot], voxy2, Мифодий, Яндексбот