Маразм крепчает

Ну надо же где-то поговорить не только о светодиодах :)

Re: Маразм крепчает

Сообщение semikon » 27 ноя 2013, 13:32

kulibin писал(а):
nck писал(а):Вера в теории заговоров до хорошего не доведет. Вы не согласны с тем, что на камеры деньги были потрачены чисто для кормления "благодарного электората". Вполне типично для текущей власти путем создания ИБД вместо реальной деятельности?
Вы бы лучше подумали, что раз разные люди приходят к одним выводам, то может быть что-то в этом есть?

Вы бы лучше подумали, что благодаря этим камерам интернет появился даже в Зажопинске. :)

Точно! А благодаря ГУЛАГу этот Зажопинск на карте появился! :lol:
Религия - опиум для народа. Политика - героин!
Аватар пользователя
semikon
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 18:12
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Маразм крепчает

Сообщение Связист » 27 ноя 2013, 14:41

Откуда у Вас такие сведения? ;) И вообще, что за удовольствие во всём видеть одну чернуху?
Связист
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2081
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:33
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: Маразм крепчает

Сообщение nck » 27 ноя 2013, 14:50

kulibin писал(а):
nck писал(а):Вера в теории заговоров до хорошего не доведет. Вы не согласны с тем, что на камеры деньги были потрачены чисто для кормления "благодарного электората". Вполне типично для текущей власти путем создания ИБД вместо реальной деятельности?
Вы бы лучше подумали, что раз разные люди приходят к одним выводам, то может быть что-то в этом есть?

Вы бы лучше подумали, что благодаря этим камерам интернет появился даже в Зажопинске. :)

Только какой ценой? И что с этим интернетом в этих зажопинсках сейчас?
nck
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 757
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 09:26
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Маразм крепчает

Сообщение nck » 27 ноя 2013, 14:55

monia писал(а):
nck писал(а):
monia писал(а):ник сменил или дружбан из секты ? ::D

Вера в теории заговоров до хорошего не доведет. Вы не согласны с тем, что на камеры деньги были потрачены чисто для кормления "благодарного электората". Вполне типично для текущей власти путем создания ИБД вместо реальной деятельности?
Вы бы лучше подумали, что раз разные люди приходят к одним выводам, то может быть что-то в этом есть?



На форуме судя по никам 2 провокатора ( возможно одно лицо :) ) и еще пару ущемленных которые частично согласны с их вымыслаи и домыслами ...

вот и вся шайка ;)

Вы делаете одну ошибку - для упрощения группируете людей по каким-либо признакам. Еще и приписываете им негативные качества чисто по тому, что они имеют мнение, отличное от вашего. Зачем? Проблема в том, что в итоге вы спорите потом уже не с людьми, а с этими самыми "признаками".
Как я понимаю, некоторое время назад кто-то уже высказывал мысль бесполезности камер (еще до того, как стало ясно, что это банальное кидалово). Так в чем у вас претензии к этому человеку по этому прогнозу? Попробуйте их сформулировать. И вообще попробуйте не спорить с людьми (и придуманными вами самим образами этих людей), а высказываться по поднятым темам и тезисам. Независимо от личностей, высказавших какую-либо мысль.
nck
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 757
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 09:26
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Маразм крепчает

Сообщение nck » 27 ноя 2013, 14:58

Связист писал(а):
nck писал(а):Хорошо с гражданским обществом в ряде развитых стран. Где люди знают свои права и их отстаивают. Где на улицы, если что, выходят сотни тысяч по малейшим поводам. А не как у нас на пике тысяч сто выходило. И то я удивлен этому, кстати. Не ожидал.

И где это хорошо с гражданским обществом? "Огласите весь список пжалста"(с). Уж не Европа ли, где вообще чёрт-те что творится. Вспомнил эпизод: не так давно, в Дании на одном пивзаводе начальство решило сэкономить на рабочих (ужас!), ну кризис, всёж-ки. Что, решили их поувольнять? - нет, зарплату сократить? - нет, просто, раньше работник имел право в любое время снять с конвеера до 3-х бутылок пива в день и тут же откушать их. Теперь же злые хозяева разрешили брать только по одной бутылке в день и только в обед. Завод забастовал. И заработал только тогда, когда вернули старую систему. Это не единичный случай, но наиболее показательный. Умиляет сплоченность европейских трудящихся. Только они готовы в любой момент отстаивать свои узко корпоративные, шкурные интересы. На всё остальное им наплевать. Это Вы называете гражданским обществом? Больше похоже на общество жлобов. Нет, ну это моё ИМХО, поправьте, если что...

Вы однобоко смотрите на это. Гражданское общество проявляется не только в каких-нибудь митингах. Но и в том, например, что они добровольно делают что-то на благо себя и окружающих их людей.
В Европе и прочих развитых странах есть определенные перегибы. Тут глупо спорить. Но при этом комфортность жизни в этих странах выше. Правда проблема в том, что комфортность жизни сложно измерить в каких-либо единицах.
nck
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 757
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 09:26
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Маразм крепчает

Сообщение nck » 27 ноя 2013, 15:16

kulibin писал(а):
nck писал(а):Большая. Можно получить наследство и жить на него лучше, чем жил до получения наследства. Но когда-то оно ведь закончится. Поэтому вопрос "за чей счет банкет" - один из главных.

Да хоть бы даже и наследство. Не в долг ведь и не украдено.

Причем тут "не в долг" и "не украдено"? Да и "не в долг" - весьма относительно. Можно сказать, что нынешний шик - в долг будущих поколений.

Вы как-то смешиваете два разных понятия. Если вы о том, что, мол , их от чего-то другого оторвали - так от чего, например ?

Я как раз их никак не смешиваю. Я оцениваю с позиции эффективности использования данных ресурсов. А от чего оторвали - да от тех же самых дорог, например.

А точно на инфраструктуру? Или на покрытие перерасходов на всякие олимпиады и пр? Если спустить сто рублей на бухло, а потом стрелять десятку "на хлебушек" - все-равно ведь факт остается фактом - "свой хлебушек" пробухали, однако. Урезание накопительной части пенсии, например, это как можно воспринимать?

Даже в масштабах города крайне сложно деньги, заложенные в бюджет на одно - потратить на другое. Вы как-то слишком просто относитесь к такому понятию, как бюджет. Он разрабатывается целый год, куча всего планируется. Нельзя просто так взять - и деньги перекинуть на другое.

А как эти деньги закладываются в бюджет? Для вас новость - снижение социальных расходов государства (медицина, образование, наука и пр)? Это, кстати, вам и ответ на "от чего их оторвали".

Я не разделяю вашего оптимизма. Есть три вида лжи: прямая, косвенная и статистика. (я это могу еще не раз в этом посте повторить:)).
Нам остается благодарить СССР - оттуда наш потенциал еще остался. Но вот столь ли сильна наша армия на самом деле? Большое ХЗ. :(

Вы не поверите - СССР тоже вовсю пользовался потенциалом Российской империи :) Не понимаю - чем это плохо. Умение сохранить потенциал и реализовать его - вот что важно. Боеспособность армии была проверена в Грузии. Может, неидеально - но вполне на уровне. Приведите пример - у кого лучше ?

СССР использовал потенциал РИ с выгодой. С 17 года по 32-ой год, например, было сделано оооочень многое. На порядок больше, чем сделано с 1998 по 2013 год, например.
На счет сохранения потенциала... Масса крупных предприятий полностью закрылись уже при Путине. Посмотрите статистику. У нас в городе фактически закрылось несколько предприятий из того самого потенциала СССР.
Излишняя снисходительность к "не идеальной войне с Грузией"... Зачем? Вот вы к себе относитесь с такой же снисходительностью? Если у вас что-то получилось "так себе" - вы будете себя этим успокаивать или все-таки исправите, чтобы получилось не "так себе"?

С Сирией американцы тоже не просто так сдулись. Была же попытка покидать ракеты, но наши штатно отработали и их сбили. Больше попыток не было. Если все у нас плохо - чего ж нас штаты так очкуют ?

А вы не думали, что в США достаточно СВОИХ внутренних сил, которые были против войны в Сирии? Не думали, что у штатов и так достаточно проблем, которые после некоторого осмысления и громких заявлений, вынудили США отказаться от Сирии? Не нужно переоценивать свои силы. Можно потом сильно пожалеть.

Да. Этого мало. Это не наша заслуга и не заслуга нашей власти. Гордость за что-либо должна основываться на каких-то конкретных действиях и достижениях. А где эти достижения? Качать нефть и сидеть на ядерной кнопке, созданной другими - много ума не надо.

Рекомендую вам поинтересоваться глубже, прежде чем судить. И нефть уже давно качается не по советским технологиям. И СЯС уже давно другие. На тех, что были сейчас вон - в космос летают. Даже элементарный трубопровод построить - не так уж просто. К примеру, трубы большого диаметра сейчас делают в России, для этого смонтировали крупнейший в Европе прокатный стан. Даже СССР на это не сподобился в свое время.

Какие другие СЯС? Видимо я что-то упустил...
И какой смысл гордиться в том, что мы делаем трубы большого диаметра? Это только показывает ориентированность РФ на продажу ресурсов.

Для начала - причем тут Россия?! (вспоминается басня про слона и Моську)

Весь мир уверен, что не разбомбили только благодаря России. Это считается ее серьезной геополитической победой. Но у вас, как я вижу, есть своя теория. Огласите, пожалуйста.

Россия здесь не играла ведущую скрипку. Просто во время приписала себе сложившиеся обстоятельства.

Разгром Грузии? Вы таки делаете мне смешно. :)
То, что не сдались - молодцы. И мы были правы юридически. А вот как эта войнушка велась и что в итоге все слили - это другой разговор. Почему не пошли до Тбилиси?

И зачем нам Тбилиси ? На затравку - почему американцы не свергли Хуссейна в первой войне в Ираке ?

Тбилиси был нужен, чтобы поставить точку. А так: начали и бросили.


Это на пропутинские митинги людей за бабки и принудительно приводили, а на "белоленточные" подавляющее большинство шло само, бесплатно и с риском для своей работы/карьеры/учебы.

Правда так думаете ? Почитайте что сами украинцы пишут. http://www.from-ua.com/news/317bebcf18e9a.html
Еще есть куча свидетельств. Да, в оранжевой революции участвовали от чистого сердца. Сейчас - это никому не надо.

Почитайте, что пишут "сами русские" про митинги оппозиции. Если поискать, то можно увериться, что у нас вся оппозиция - это тупо засланцы из госдепа, существующие на деньги этого самого госдепа и всяких врагов России. Это точка зрения, которую можно легко принять, если смотреть сквозь розовые очки на РФ. Но это опасная точка зрения - по факту в России реально есть масса людей, которые недовольны текущей ситуацией и которые видят необходимость перемен.

Хорошо с гражданским обществом в ряде развитых стран. Где люди знают свои права и их отстаивают. Где на улицы, если что, выходят сотни тысяч по малейшим поводам. А не как у нас на пике тысяч сто выходило. И то я удивлен этому, кстати. Не ожидал.
В нормальном государстве - есть нормально сменяемая власть. Кстати, к слову про показуху и вышвыривание бабок. Путин красиво всех наипал со своими камерами на избирательных участках (впрочем, я про это предупреждал еще даже до того, как их ставить стали) - судам плевать на эти записи. Даже если они четко показывают явные нарушения и фальсификации.

Ну так вы конкретные страны назовите.

Не буду. Идеальных стран нет - вы все-равно найдете темные пятна даже на солнце, т.к. вы слишком позитивно смотрите на РФ.

17% - это не совсем верная цифра. От ресурсов и связанных с ними областей (тоже самое производство труб и насосов, например) наш бюджет имеет добрых 50% дохода.
ЗЫ Юрий Николаевич, я как бы не столь пессимистичен и категоричен как может показаться. Просто не вижу поводов для такого оптимизма, как у вас. Приходится выступать противовесом. :)

Знаете, тогда и производство пластиков можно к нефтегазовой сфере отнести - их же из нефти делают. :) Нельзя так рассуждать. Эдак можно приравнять продажу древесины кругляка и продажу кухонного гарнитура. Нас частенько пугают, что, мол, нефть подешевеет - и пипец. Не будет пипеца.[/quote]
Но нельзя рассуждать и о том, что то же самое развитие сети продажи сырой нефти - ни на что не влияет. Не будет нефти - не будет смысла в развитии этой сети. Не будет смысла в развитии этой сети - не будет смысла и в ряде косвенных расходов, которые увеличивают наш ВВП на бумаге.

А насчет оптимизма - я вам простую истину открою. Практически любое государство, если его никто не трогает хотя бы лет сто, может офигенно развиться само по себе. Просто потому, что без катаклизмов все утрясается, отлаживается и начинает становиться лучше и лучше. Посмотрите на всякие Швеции. Как перестали воевать - так у них потихоньку все и наладилось. И все бы ничего, но Россия - не Швеция. Нам никто не даст спокойно развиваться.

Вам не надоело видеть вокруг одних врагов? Почему Китай развивается и им не только "не мешают развиваться", но даже по факту помогают?
Китай уже способен всех раком поставить.

Потому что мы в итоге всех раком поставим :) Это понимает весь мир. Поэтому нам периодически устраивают всем миром кровопускание.
Одно радует - сейчас у Америки и Европы более опасный противник есть - Китай. Сейчас они чешут репу над ним, а нас более-менее оставили в покое. Сами себе взрастили головняк. :) А сейчас не старые времена - просто так не повоюешь.
Так вот, я не оптимист, я как раз таки реалист. И увере - если еще хотя бы лет двадцать нас никто трогать не будет - мы разовьемся так, как всему миру не снилось.

Я считаю, что списывать СВОИ персональные проблемы на обстоятельства, других людей (страны) и т.д. - это ни разу не реализм, а спихивание своих проблем и своей ответственности на других. Тупиковый путь, имхо.
nck
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 757
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 09:26
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Маразм крепчает

Сообщение Связист » 27 ноя 2013, 15:32

nck писал(а):
Связист писал(а):
nck писал(а):Хорошо с гражданским обществом в ряде развитых стран. Где люди знают свои права и их отстаивают. Где на улицы, если что, выходят сотни тысяч по малейшим поводам. А не как у нас на пике тысяч сто выходило. И то я удивлен этому, кстати. Не ожидал.

И где это хорошо с гражданским обществом? "Огласите весь список пжалста"(с). Уж не Европа ли, где вообще чёрт-те что творится. Вспомнил эпизод: не так давно, в Дании на одном пивзаводе начальство решило сэкономить на рабочих (ужас!), ну кризис, всёж-ки. Что, решили их поувольнять? - нет, зарплату сократить? - нет, просто, раньше работник имел право в любое время снять с конвеера до 3-х бутылок пива в день и тут же откушать их. Теперь же злые хозяева разрешили брать только по одной бутылке в день и только в обед. Завод забастовал. И заработал только тогда, когда вернули старую систему. Это не единичный случай, но наиболее показательный. Умиляет сплоченность европейских трудящихся. Только они готовы в любой момент отстаивать свои узко корпоративные, шкурные интересы. На всё остальное им наплевать. Это Вы называете гражданским обществом? Больше похоже на общество жлобов. Нет, ну это моё ИМХО, поправьте, если что...

Вы однобоко смотрите на это. Гражданское общество проявляется не только в каких-нибудь митингах. Но и в том, например, что они добровольно делают что-то на благо себя и окружающих их людей.
В Европе и прочих развитых странах есть определенные перегибы. Тут глупо спорить. Но при этом комфортность жизни в этих странах выше. Правда проблема в том, что комфортность жизни сложно измерить в каких-либо единицах.

Ну, из достижений, в Европе только комфорт и остался. И то его всё меньше становится под наплывом голодных и злых эмигрантов. Старая Европа умирает теряя свою культуру и самобытность. Причём, убивает она сама себя, разрушая устои - семья, религия, традиции - всё летит к чертям. Да, комфорт пока остался, особенно в тюрьмах (читать "санаториях"), где маньяки, террористы, педофилы живут лучше некоторых свободных людей. Само понятие наказания за преступление извращено в угоду фальшивому гуманизму. Не много ли там перегибов?
Связист
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2081
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:33
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: Маразм крепчает

Сообщение Senninn » 27 ноя 2013, 15:32

Связист писал(а): Умиляет сплоченность европейских трудящихся. Только они готовы в любой момент отстаивать свои узко корпоративные, шкурные интересы. На всё остальное им наплевать. Это Вы называете гражданским обществом? Больше похоже на общество жлобов. Нет, ну это моё ИМХО, поправьте, если что...
А я вот рад за них, если 2 бутылки пива это самая большая их проблема. А что же они сделают по более вескому поводу?

1-2 года назад по ТВ показали, как в Бельгии (если не ошибаюсь) вышли 500 тыс. людей протестуя против слишком мягкого приговора, по какому-то делу, видимо громкому. Тоже жлобы?
Senninn
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 726
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 02:23
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Маразм крепчает

Сообщение Связист » 27 ноя 2013, 15:48

nck писал(а):А вы не думали, что в США достаточно СВОИХ внутренних сил, которые были против войны в Сирии? Не думали, что у штатов и так достаточно проблем, которые после некоторого осмысления и громких заявлений, вынудили США отказаться от Сирии? Не нужно переоценивать свои силы. Можно потом сильно пожалеть.

А с чего тогда бучу поднимать?
Связист
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2081
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:33
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: Маразм крепчает

Сообщение voxy » 27 ноя 2013, 15:53

monia писал(а):
nck писал(а):Путин красиво всех наипал со своими камерами на избирательных участках (впрочем, я про это предупреждал еще даже до того, как их ставить стали) - судам плевать на эти записи. Даже если они четко показывают явные нарушения и фальсификации.


теперь понятно откуда ноги растут ... :)

ник сменил или дружбан из секты ? ::D


.... Опять переход на личности, когда аргументов мало или времени вести дискуссию ( Ю. Н.)... :cry:
Истина рождается не только в драке...
Жду перемен.
Аватар пользователя
voxy
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1395
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 19:56
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 93 раз.

Re: Маразм крепчает

Сообщение nck » 27 ноя 2013, 15:54

Связист писал(а):
nck писал(а):Вы однобоко смотрите на это. Гражданское общество проявляется не только в каких-нибудь митингах. Но и в том, например, что они добровольно делают что-то на благо себя и окружающих их людей.
В Европе и прочих развитых странах есть определенные перегибы. Тут глупо спорить. Но при этом комфортность жизни в этих странах выше. Правда проблема в том, что комфортность жизни сложно измерить в каких-либо единицах.

Ну, из достижений, в Европе только комфорт и остался. И то его всё меньше становится под наплывом голодных и злых эмигрантов. Старая Европа умирает теряя свою культуру и самобытность. Причём, убивает она сама себя, разрушая устои - семья, религия, традиции - всё летит к чертям. Да, комфорт пока остался, особенно в тюрьмах (читать "санаториях"), где маньяки, террористы, педофилы живут лучше некоторых свободных людей. Само понятие наказания за преступление извращено в угоду фальшивому гуманизму. Не много ли там перегибов?

Уже не мало. Но у нас пока и до этого далеко.
nck
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 757
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 09:26
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Маразм крепчает

Сообщение nck » 27 ноя 2013, 15:56

Связист писал(а):
nck писал(а):А вы не думали, что в США достаточно СВОИХ внутренних сил, которые были против войны в Сирии? Не думали, что у штатов и так достаточно проблем, которые после некоторого осмысления и громких заявлений, вынудили США отказаться от Сирии? Не нужно переоценивать свои силы. Можно потом сильно пожалеть.

А с чего тогда бучу поднимать?

Причин может быть много. Мы их не знаем. На этом фоне кричать про "знать она сильна, раз лает на слона" как-то глуповато, имхо.
Я оптимист, но при этом реалист, т.е. я надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему. Поэтому в сомнительных случаях я не буду приписывать себе достижения, которые не факт, что мои.
nck
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 757
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 09:26
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Маразм крепчает

Сообщение Связист » 27 ноя 2013, 15:57

nck писал(а):
Связист писал(а):
nck писал(а):Вы однобоко смотрите на это. Гражданское общество проявляется не только в каких-нибудь митингах. Но и в том, например, что они добровольно делают что-то на благо себя и окружающих их людей.
В Европе и прочих развитых странах есть определенные перегибы. Тут глупо спорить. Но при этом комфортность жизни в этих странах выше. Правда проблема в том, что комфортность жизни сложно измерить в каких-либо единицах.

Ну, из достижений, в Европе только комфорт и остался. И то его всё меньше становится под наплывом голодных и злых эмигрантов. Старая Европа умирает теряя свою культуру и самобытность. Причём, убивает она сама себя, разрушая устои - семья, религия, традиции - всё летит к чертям. Да, комфорт пока остался, особенно в тюрьмах (читать "санаториях"), где маньяки, террористы, педофилы живут лучше некоторых свободных людей. Само понятие наказания за преступление извращено в угоду фальшивому гуманизму. Не много ли там перегибов?

Уже не мало. Но у нас пока и до этого далеко.

И слава Богу
Связист
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2081
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:33
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: Маразм крепчает

Сообщение Связист » 27 ноя 2013, 16:00

nck писал(а):
Связист писал(а):
nck писал(а):А вы не думали, что в США достаточно СВОИХ внутренних сил, которые были против войны в Сирии? Не думали, что у штатов и так достаточно проблем, которые после некоторого осмысления и громких заявлений, вынудили США отказаться от Сирии? Не нужно переоценивать свои силы. Можно потом сильно пожалеть.

А с чего тогда бучу поднимать?

Причин может быть много. Мы их не знаем. На этом фоне кричать про "знать она сильна, раз лает на слона" как-то глуповато, имхо.
Я оптимист, но при этом реалист, т.е. я надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему. Поэтому в сомнительных случаях я не буду приписывать себе достижения, которые не факт, что мои.

Ну вот, сами признаёте, что не владеете всей информацией (оно и понятно), но далеко идущие выводы почему-то делаете.
Связист
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2081
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:33
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: Маразм крепчает

Сообщение monia » 27 ноя 2013, 16:43

nck писал(а):Вы делаете одну ошибку - для упрощения группируете людей по каким-либо признакам. Еще и приписываете им негативные качества чисто по тому, что они имеют мнение, отличное от вашего. Зачем? Проблема в том, что в итоге вы спорите потом уже не с людьми, а с этими самыми "признаками".
Как я понимаю, некоторое время назад кто-то уже высказывал мысль бесполезности камер (еще до того, как стало ясно, что это банальное кидалово). Так в чем у вас претензии к этому человеку по этому прогнозу? Попробуйте их сформулировать. И вообще попробуйте не спорить с людьми (и придуманными вами самим образами этих людей), а высказываться по поднятым темам и тезисам. Независимо от личностей, высказавших какую-либо мысль.


Группирую людей в связи с их преследуемыми целями
ваши обгадить всю работу чиновников и лично Путина - это из братства Навального и не иначе
ни одного предложения от вашего брата по улучшению только 100% критика - все на что вы способны

демонстрации поднимали за честные выборы - получили камеры
выборы честные но вам этого мало! остается обвинить в хищении и нерациональном использовании денежных средств (ну типа отмыли и хрень сделали а лучше бы в экономику да в зарплаты вложили) и так чего не коснись
Аватар пользователя
monia
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2877
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:37
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Пред.След.

Вернуться в Всякая всячина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], ivanko, mailru, Majestic-12 [Bot], vaccumtube, Яндексбот


cron