Переделка Г-образных ДХО

Освещаем наш любимый пепелац

Re: Переделка Г-образных ДХО

Сообщение Андрей777 » 10 июл 2014, 22:31

vtral писал(а):Конечно, по фото судить не верно.
Судить нужно по измерениям, на специальном стенде, на пункте инструментального контроля, там должен быть такой стенд.
В живую сужу по множеству серийных новых автомобилей, штатные светодиодные ДХО которые в ясный солнечный день буквально врываются в глаза задолго до того, как становится видимым контур автомобиля. Но китайского поделия на эту тему на дорогах в разы больше, соответственно и визуальный эффект от них совершенно другой... Видишь приближающийся автомобиль, начинаешь в душе материть его водителя, что он вслепую едет, а когда он приближается совсем близко, начинаешь различать подобие светодиодных фонариков на бампере, очень похоже на то фото, в гаражном массиве... Все познается в сравнении.

Все правильно написал!
Надо сделать приблизительно как у меня http://www.drive2.ru/l/3327643/ xxclap
Андрей777
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 03:16
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Переделка Г-образных ДХО

Сообщение Driver-A » 11 июл 2014, 00:09

Ну скажем у себя в городе я такую проверку устроить не могу, так как нету такого большого количества автомобилей со светодиодами, но вот пару фоток сделал с расстояния в 200м, можно заценить посмотреть, но не забывайте тут всего 6 диодов по 1Вт в каждом фонаре, а не с десяток или более!
Изображение
Изображение
Изображение
Driver-A
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 04:20
Откуда: Гродно
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Пред.

Вернуться в Светодиоды в авто

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Светочъ, dersp, Google [Bot], ivanko, Ledsvet2017, mailru, Majestic-12 [Bot], Яндексбот