Продам светодиодные лампы разных типов и производителей

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Re: Продам светодиодные лампы разных типов и производителей

Сообщение Valet » 31 авг 2013, 18:17

dgezva писал(а):
Valet писал(а): Я ничего не произвожу, но на этом форуме столкнулся с этой же проблемой, когда захотел продать излишки. И не смотря на то что мне ставили местные гуру палки в колёса, я всё равно продал . Только не на этом форуме.

Что за палки? Сообщения стирали, банили?

topic3993.html
Valet
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 18:37
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Продам светодиодные лампы разных типов и производителей

Сообщение Uda4nik » 31 авг 2013, 18:32

Какие ж это палки? Аргументированная критика, если даже её воспринимать как серьёзное препятствие и "палки в колёса", то надо менять род деятельности. Или мышление.
Раисся вперде!
Аватар пользователя
Uda4nik
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 11:48
Откуда: Киев
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Продам светодиодные лампы разных типов и производителей

Сообщение dgezva » 31 авг 2013, 19:29

Valet писал(а):
dgezva писал(а):Что за палки? Сообщения стирали, банили?

topic3993.html
:lol: :lol:
Что называется - падсталом...
Аватар пользователя
dgezva
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3592
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 11:24
Откуда: Владивосток-Николаев-Одесса-Aachen
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 169 раз.

Re: Продам светодиодные лампы разных типов и производителей

Сообщение Сергей Тольятти » 31 авг 2013, 20:56

topic3993.html
очень жестко поступили...
тел. 8-9272-136-021
почта. 89272136021@mail.ru
Краснодар. поиске нормальной работы.
Аватар пользователя
Сергей Тольятти
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 00:34
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Продам светодиодные лампы разных типов и производителей

Сообщение Valet » 01 сен 2013, 15:19

Uda4nik писал(а):Какие ж это палки? Аргументированная критика, если даже её воспринимать как серьёзное препятствие и "палки в колёса", то надо менять род деятельности. Или мышление.

В теме я продавал новый товар и по адекватной цене. Так что получается это не критика, обсирание топикстартера, то есть меня. А вам я посоветую высказывать свою точку зрения, если вы чего понимаете в этом, а не писать чужими мозгами.
Valet
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 18:37
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Продам светодиодные лампы разных типов и производителей

Сообщение Светочъ » 01 сен 2013, 15:51

Valet писал(а):
Uda4nik писал(а):Какие ж это палки? Аргументированная критика, если даже её воспринимать как серьёзное препятствие и "палки в колёса", то надо менять род деятельности. Или мышление.

В теме я продавал новый товар и по адекватной цене. Так что получается это не критика, обсирание топикстартера, то есть меня. А вам я посоветую высказывать свою точку зрения, если вы чего понимаете в этом, а не писать чужими мозгами.


Вы продавали непаянный товар(да конечно он новый) уже морально устаревший, а не новый товар, в смысле технологий и никакого обсирания тут нет. И не надо так агрессивно. 43beer
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Продам светодиодные лампы разных типов и производителей

Сообщение kulibin » 01 сен 2013, 18:00

Valet писал(а): В теме я продавал новый товар и по адекватной цене.

По адекватной с вашей точки зрения ? Ну а чего б вам в 10 раз дороже не продавать, если для вас собственное мнение об адекватности цены - единственное... Тут уже проскакивали люди, купившие в Чип-Дипе лохматый Люксеон за 500 рублей. Вот вы на других форумах такое и продавайте за эту цену. Здесь еще ни разу никого не обманули.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Продам светодиодные лампы разных типов и производителей

Сообщение Valet » 01 сен 2013, 18:39

Очень бы хотелось видеть где МСЕ продаются дешевле.
Valet
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 18:37
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Продам светодиодные лампы разных типов и производителей

Сообщение kulibin » 01 сен 2013, 18:51

Вот если вы продали их человеку, который хотел ТОЛЬКО МСЕ - тогда вы его не обманули. Если человек хотел купить хорошие светодиоды по адекватной цене - обманули. Точнее, не то, чтобы прямо обманули - воспользовались тем, что покупатель неопытен чтобы избежать финансовых потерь. Я так понимаю - вы их покупали примерно по этой цене когда-то. Но это было давно, а продавать дешевле вам было жаль.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Продам светодиодные лампы разных типов и производителей

Сообщение Valet » 01 сен 2013, 19:17

Посылку с диодами я получил меньше месяца назад, и понял это не для меня. Продаю я их дешевле чем они мне обошлись. Доказывать я вам ничего не собираюсь, но вы поступаете не по человечески. Вы полагаете что вы тут один спец, и новые диоды только вы держали в руках.
Вопрос.
Что это за диод и его характеристики.
Изображение

И не забудьте ответить на вопрос, где МСЕ продают дешевле, может в Аллед ру ?
Valet
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 18:37
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Продам светодиодные лампы разных типов и производителей

Сообщение kulibin » 01 сен 2013, 20:48

Вы поместили объявление о продаже устаревших светодиодов по высокой цене. Я вам резонно об этом написал. На этом мы вроде тему и закрыли, оставшись при своем. Это было мое мнение, не более. Чуть позже вы в другой ветке отписываетесь, что вам, мол, на этом форуме палки в колеса ставят. Я бы еще понял, если бы в нашей дискуссии участвовал кто-то еще... А так получается - вас мое мнение не устроило и вы в другой ветке кинули какашку на весь форум. Так было ?
По поводу алледа. Аллед - это магазин. В котором такие вещи покупают как раз те организации, на балансе которых стоят устаревшие модели светильников. Мы и XRE-то относительно недавно убрали из магазина. Я вам приводил пример. Могу рассказать - как это бывает. Сначала приходит письмо от пипецкакойсерьезнойконторы типа "Атомспецстрой", в котором они просят продать указанный светодиод в количестве 1 шт. При этом еще с десяток писем переписки-уточнений. Потом они просят им прислать пакет документов фирмы-продавца, включая выписку из ЕГРЮЛ, копию Устава и еще кое что. Потом заключается договор поставки. Для того чтобы купить этот один светодиод. Отказать мы не можем - это будет не по закону. Вам подсказать издержки на выполнение этого заказа - или не стоит ?
Учитывая, что их на складе есть чуть-чуть - даже и цену смысла нет снижать. Дораспродадутся - и уберем из ассортимента. Но попробуйте хоть где-то найти мою рекомендацию такие светодиоды применять. Я уж не говорю, что мое мнение тут - далеко не истина в последней инстанции.

Но, кстати, сейчас и уберу :) Просто вот вам расписал и сам вспомнил такие случаи и ну ка их нафиг. Руки не доходили - вот, дошли, будем считать.

Да, а на вашем фото поделка неизвестного производителя на базе 10 Вт матрицы с встроенной линзой. Гадать о производителе глупо, ибо такие матрицы полкитая делать может ;)
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.

За это сообщение автора kulibin поблагодарили: 2
Сергей Тольятти (01 сен 2013, 23:25) • poraboloid (01 сен 2013, 21:43)
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Продам светодиодные лампы разных типов и производителей

Сообщение Valet » 02 сен 2013, 21:38

Valet писал(а):Очень бы хотелось видеть где МСЕ продаются дешевле.


Вы так и не ответили на вопрос.
Valet
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 18:37
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Продам светодиодные лампы разных типов и производителей

Сообщение Uda4nik » 02 сен 2013, 22:26

http://chinaprices.ru?q=mc-e
Повторить поиск с галочкой "бесплатная доставка".
Раисся вперде!
Аватар пользователя
Uda4nik
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 11:48
Откуда: Киев
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Продам светодиодные лампы разных типов и производителей

Сообщение kulibin » 02 сен 2013, 22:55

Valet писал(а):
Valet писал(а):Очень бы хотелось видеть где МСЕ продаются дешевле.


Вы так и не ответили на вопрос.

Очень хотелось бы понять - нахрен они вообще нужны по нынешним временам. Вы вот зря закусываетесь. Хотели продать за эту цену - так продавайте, мы вроде это проехали еще в вашей ветке.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Продам светодиодные лампы разных типов и производителей

Сообщение Денис » 03 сен 2013, 20:30

Я смотрю тут все такие ранимые :), указали на ошибку, а тут начали губки "дуть" мол палки, тут не ПАЛКИ а серьезный АДЕКВАТНЫЙ профильный сайт, на котором по РУССКИ БЕСПЛАТНО, ГРАМОТНО с тонкостями всем рассказывают, для нормальных людей и производителей, чтобы хоть кто-то (кто хочет) создал и сделал хорошую вещь по "ласковой" цене и с отличным качеством для жизни. И Вас ни кто за руку не тянул, и не регистрировал, и не говорил, что тут можно все в парить....... сам залез сюда, сам отвечай... не можешь? сиди дома.
Указали на ошибку либо прими как есть, либо исправь, а орать что тут палки в колеса это....... И это не палка, а рекомендация для МНОГИХ людей читающих и мастерящих для себя, которым необходимы тонкости в светодиодах.......
Хм.. палка...
D-Luce Led Technology 8-800-500-63-30
Ledprod72@gmail.com
Аватар пользователя
Денис
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 519
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 11:46
Откуда: Челябинск - Тюмень
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Светочъ, Google [Bot], mailru, Majestic-12 [Bot], Яндексбот