Новосибирск-город без солнца

Ну надо же где-то поговорить не только о светодиодах :)

Re: Новосибирск-город без солнца

Сообщение Дилетант » 08 авг 2013, 13:06

kulibin писал(а):Короче, все посетители с плохими мотивами на границе России должны встречать предупреждающие знаки :)
Пожалуй. Только каждому же наверное его собственные намерения каазлись вполне благими. И мостили они ими себе дорогу сами не знали, куда.
На всякий случай лучше новеньким вообще сразу предупреждение вывесить: Оставь любые мотивы, всяк сюда входящий.
Дилетант
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1379
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:02
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Новосибирск-город без солнца

Сообщение ivdor » 08 авг 2013, 21:02

vtral писал(а):И это само собой, иначе просто быть не может, ведь человек - животное стадное. Без вожака выжить не в состоянии. Так было, есть и будет всегда.
Текущий статус проверить очень просто. У какого процента активного населения НЕТ аккаунта хотя бы в одной социальной сети?... В наше время через социальные сети настоящие государственные перевороты уже устраивают...


Думаю, не сильно ошибусь, если скажу 5% :)
Доказательства - http://clck.ru/_PLD =)
Оно и не что-либо как и не как-либо что. А что касательно относительно - то безусловно. Оно и не надо было бы, но доведись такое дело - вот я вам и пожалуйста. Я все.

PS: используйте вышеприведенную информацию на свой страх и риск..
Аватар пользователя
ivdor
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3851
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:49
Откуда: Псков, СЗФО.
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

Пред.

Вернуться в Всякая всячина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], ivanko, mailru, Majestic-12 [Bot], melehonow, Мифодий, Яндексбот