Светодиодные светильники ферекс

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Re: Светодиодные светильники ферекс

Сообщение Senninn » 03 окт 2013, 01:22

изобретатель писал(а):
kupnu4 писал(а):вот я всё таки скажу...
хрен с ним с потоком , но веть суть диодов это не только ДАНЬ моде но и здравый смысл .
кому то надо просто поменять 90 ватт на что нибудь жрущее раза в 2-3 меньше , и если светильник светит так же как и люмка но жрет в 4 раза меньше а не в 3 то и окупаемость становица на первый план .
толку вбабахать 280 000 000 рублёв в производство 130 человек персоналу , и выпускать стальные "армстронги" , а там ведь не 5050 на пониженых токах, там NICHIA каждый по ватту .спекуца к чертям и можно ребрендинг через годик делать.

У вас бородатые сведения. Мы давно ставим линейки на диодах 5630, которые работают в режиме 0,35-0,5 ватт. При этом ничего не спекается, все приятно тепленькое.
Главное приклепать надежнее. Диоды Samsung, LG, Osram. Три года некоторые отпахали, изредка питалово летит, меняем.
самсунг 5630 на 0,35 вт - позвольте усомниться в оптмальности такого режима. Уних только в этом году двухкристальные в подобных корпусах вышли, а для однокристальных это приличный разгон. Через меня идет много армстронгов наних, пришлось докопаться до истины.

А осрам уже давно не интересны,имхо.
Senninn
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 726
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 02:23
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Светодиодные светильники ферекс

Сообщение monia » 03 окт 2013, 01:29

Senninn писал(а): самсунг 5630 на 0,35 вт - позвольте усомниться в оптмальности такого режима. Уних только в этом году двухкристальные в подобных корпусах вышли, а для однокристальных это приличный разгон. Через меня идет много армстронгов наних, пришлось докопаться до истины.


Вижу не получилось до истины докопаться ... :)
Аватар пользователя
monia
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2877
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:37
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Светодиодные светильники ферекс

Сообщение Senninn » 03 окт 2013, 01:32

monia писал(а):
Senninn писал(а): самсунг 5630 на 0,35 вт - позвольте усомниться в оптмальности такого режима. Уних только в этом году двухкристальные в подобных корпусах вышли, а для однокристальных это приличный разгон. Через меня идет много армстронгов наних, пришлось докопаться до истины.


Вижу не получилось до истины докопаться ... :)
Я ошибаюсь? не проблема - убедить меня в этом просто - дайте достоверную инфу, чтоб не оставляла вопросов и разговор может стать серьезным - перейдем к финансовым вопросам.

Моня, я хоть ничего не покупаю у Неона, но рассылку получаю регулярно, потому и верю своим поставщикам, что могу все проверить.
Senninn
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 726
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 02:23
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Светодиодные светильники ферекс

Сообщение Senninn » 03 окт 2013, 01:39

kupnu4 писал(а):я не производитель я мэдленно к этому пробираюсь :)
И чем больше ляпов и вранья в этой сфере тем больше я в себе уверен .
как то так :)
Давй дружище, делай все как положено, не жмотись на независимую оценку, и потом уже твое имя будет работать на тебя.
Senninn
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 726
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 02:23
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Светодиодные светильники ферекс

Сообщение monia » 03 окт 2013, 01:40

Senninn писал(а):Я ошибаюсь? не проблема - убедить меня в этом просто - дайте достоверную инфу, чтоб не оставляла вопросов и разговор может стать серьезным - перейдем к финансовым вопросам.

Моня, я хоть ничего не покупаю у Неона, но рассылку получаю регулярно, потому и верю своим поставщикам, что могу все проверить.


Так позвоните завтра Фариде и попросите провести ликбез по продукции самсунг ;)
Аватар пользователя
monia
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2877
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:37
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Светодиодные светильники ферекс

Сообщение изобретатель » 03 окт 2013, 01:41

Копай дальше, сходи в гости к землекопам, выясни глубину вхождения лопаты, угол копки, далность отброса земли, скорость копки, эффективность глубины от съеденного обеда :arrow: :arrow: :arrow:
Нет ничего невозможного, если хорошо подумать
http://led-str.ru
Аватар пользователя
изобретатель
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 8038
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:36
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: Светодиодные светильники ферекс

Сообщение Senninn » 03 окт 2013, 01:43

monia писал(а):
Senninn писал(а):Я ошибаюсь? не проблема - убедить меня в этом просто - дайте достоверную инфу, чтоб не оставляла вопросов и разговор может стать серьезным - перейдем к финансовым вопросам.

Моня, я хоть ничего не покупаю у Неона, но рассылку получаю регулярно, потому и верю своим поставщикам, что могу все проверить.


Так позвоните завтра Фариде и попросите провести ликбез по продукции самсунг ;)
мне все доложат мои поставщики, обрадуют, что они опять на гребне прогресса, а я потом тихонечко проверю, по привычке, ибо недоверия к ним уже нет.
Senninn
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 726
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 02:23
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Светодиодные светильники ферекс

Сообщение Senninn » 03 окт 2013, 01:49

изобретатель писал(а):Копай дальше, сходи в гости к землекопам, выясни глубину вхождения лопаты, угол копки, далность отброса земли, скорость копки, эффективность глубины от съеденного обеда :arrow: :arrow: :arrow:
Пустозвон ты а не изобретатель. Ты даже долговечность своих светильников неуверенно предваряешь предлогом "до". 2000 часов это ведь тоже ДО 100000? Ты же не несешь никакой мат ответственности за свои "100 тыс часов"?
Senninn
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 726
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 02:23
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Светодиодные светильники ферекс

Сообщение monia » 03 окт 2013, 01:52

Senninn писал(а):Я ошибаюсь? не проблема - убедить меня в этом просто - дайте достоверную инфу, чтоб не оставляла вопросов и разговор может стать серьезным - перейдем к финансовым вопросам.

Моня, я хоть ничего не покупаю у Неона, но рассылку получаю регулярно, потому и верю своим поставщикам, что могу все проверить.


Так позвоните завтра Фариде и попросите провести ликбез по продукции самсунг ;)

Senninn, у Вас какое-то свое понимание происходящего...
сдается мне что Вы читаете несколько предложений из технологий или тех данных а остальное додумываете самостоятельно...
Аватар пользователя
monia
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2877
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:37
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Светодиодные светильники ферекс

Сообщение monia » 03 окт 2013, 01:55

А не могли бы представиться ?
название фирмы или адрес сайта
Аватар пользователя
monia
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2877
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:37
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Светодиодные светильники ферекс

Сообщение Senninn » 03 окт 2013, 01:56

monia писал(а):
monia писал(а):
Senninn писал(а):Я ошибаюсь? не проблема - убедить меня в этом просто - дайте достоверную инфу, чтоб не оставляла вопросов и разговор может стать серьезным - перейдем к финансовым вопросам.

Моня, я хоть ничего не покупаю у Неона, но рассылку получаю регулярно, потому и верю своим поставщикам, что могу все проверить.


Так позвоните завтра Фариде и попросите провести ликбез по продукции самсунг ;)

Senninn, у Вас какое-то свое понимание происходящего...
сдается мне что Вы читаете несколько предложений из технологий или тех данных а остальное додумываете самостоятельно...
Нет, я предпочитаю лишний раз потратиться на качественные измерения. чем потом хлопать глазами перед заказчиком, и похоже, что бываю в светотехнических лабораториях намного чаще многих производителей. Очень жаль, что такое положение вещей.
Senninn
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 726
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 02:23
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Светодиодные светильники ферекс

Сообщение Senninn » 03 окт 2013, 02:01

monia писал(а):А не могли бы представиться ?
название фирмы или адрес сайта
Могу, но пока мое мнение обезличенно его можно критиковать по сути без каких либо поправок. Я не претендую на истину в последней инстанции и готов принять полезную для МОЕГО ПОДХОДА критику. С адресом и сайтом уже будут поправки, это я знаю точно.

А еще буду рад. если кто-то станет более внимательным при покупке светодиодной продукции. сам прошел этот путь и по человечески хочу быть хоть кому-то помочь. пуст так. а рынок еще огромен только "сорняки" убивают его.ИМХО.
Senninn
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 726
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 02:23
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Светодиодные светильники ферекс

Сообщение monia » 03 окт 2013, 02:11

а можно примеры сорняков из личного опыта для полного понимания?
Аватар пользователя
monia
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2877
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:37
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Светодиодные светильники ферекс

Сообщение Senninn » 03 окт 2013, 02:19

monia писал(а):а можно примеры сорняков из личного опыта для полного понимания?
Да... оччччч руки чешутся.... но не судите строго, слаб человек... Давай те в пределах этого форума - сколько тут предложений продать свою продукцию? И сколько можно назвать честными по отношению к покупателю, по гамбургскому счету7 Вы же знаете все уловки... А облом одного покупателя убирает с рынка многих его знакомых того же калибра. Я знаю. как трудно объяснить человеку его выгоду в этом, если его знакомый влип по самые ... для него все мы становимся одинаковыми. вы с таким не сталкивались?
Senninn
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 726
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 02:23
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Светодиодные светильники ферекс

Сообщение изобретатель » 03 окт 2013, 08:28

В продаже море китайских прожекторов, которые продают крупные и мелкие фирмы уже по весьма низким ценам. Прожекторы имеют и паспорт и сертификаты и вполне солидный внешний вид, только отказов непозволительно много и светят они явно слабее, чем заявлено. Вот и подрыв доверия к светодиодной технике...
То, чтомы делаем оказалось гораздо надежнее и при выявлении слабых мест быстро все исправляем, клиенты ценят.
Нет ничего невозможного, если хорошо подумать
http://led-str.ru
Аватар пользователя
изобретатель
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 8038
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:36
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Пред.След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], BVlad, Corroner, Google [Bot], Gres, Kodmig, mailru, Majestic-12 [Bot], skal, vaccumtube, voxy2, Яндексбот


cron