Черный и белый список контрагентов

Освещаем наш дом, дачу, предметы интерьера

Re: Черный и белый список поставщиков

Сообщение Vladimir-city » 11 ноя 2014, 23:36

сома писал(а):с интернет-магазином artleds.ru - не вздумайте даже заказывать, деньги на ветер!!! избегать надо таких продавцов, сидят там в интернете как в засаде, товар не работает, а им похеру, ничем помочь не могут :evil:

вы лучше конкретно обоснуйте ваши претензии, глядишь и продавец объявится
Все комплектующие на сайте: https://ss33.ru
Vladimir-city
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 323
Зарегистрирован: 16 май 2014, 18:09
Откуда: г. Владимир
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Черный и белый список поставщиков

Сообщение evo » 13 ноя 2014, 13:47

сома писал(а):с интернет-магазином artleds.ru - не вздумайте даже заказывать, деньги на ветер!!! избегать надо таких продавцов, сидят там в интернете как в засаде, товар не работает, а им похеру, ничем помочь не могут :evil:

Лучше у нас заказывайте.)) К сожалению пока не вся номенклатура на сайте отражена. Поэтому пишите на почту или в личку.
Евгений. ew.belonogoff@yandex.ru +7(952) 32-55-195
evo
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 16:13
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Черный и белый список поставщиков

Сообщение kulibin » 14 ноя 2014, 12:21

evo писал(а):Лучше у нас заказывайте.)) К сожалению пока не вся номенклатура на сайте отражена. Поэтому пишите на почту или в личку.


Вот таким сообщениям тут вообще не место :evil:
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Черный и белый список поставщиков

Сообщение dark » 20 ноя 2014, 14:18

По инверторам все молчат.. Шпионы)
dark
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 18:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Черный и белый список поставщиков

Сообщение Godlike_S » 20 ноя 2014, 15:47

Эко Экто, светильники не везут, трубки не берут, ник на форуме zeC
Godlike_S
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 15:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Черный и белый список поставщиков

Сообщение Rpetrovich » 20 ноя 2014, 16:13

Я беру диоды у VDMAIS, или в Космодроме, Украина Харьков. Хотя в Вдмаисе сказали что Космодром у них тариться по некоторым позициям, похоже так и есть, цены практически одинаковые, но у Космодрома сайт лучше.
Rpetrovich
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 15:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Черный и белый список поставщиков

Сообщение Godlike_S » 20 ноя 2014, 21:02

Godlike_S писал(а):Эко Экто, светильники не везут, трубки не берут, ник на форуме zeC

Поставщик вышел на связь, обещали отгрузку в понедельник...
Godlike_S
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 15:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Черный и белый список поставщиков

Сообщение Ledollo » 24 ноя 2014, 15:25

Мы все переживаем. Держите нас в курсе дела :)
Диоды - Я часто думаю о них:
люмены, ватты, деградации;
но чем качественнее чип, тем мощней.
вывески клиента световые пертурбации.©

http://www.led-w.com/
Ledollo
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 13:14
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Черный и белый список поставщиков

Сообщение Владимир Т » 04 дек 2014, 14:42

С удовольствием представляем Вашему вниманию компанию "СТРОЙПЛАСТ", с нереально привлекательными ценами на корпуса и рассеиватели, которыми они заспамили весь этот прекрасный форум, и их великолепных менеджеров Ксению и Светлану, поаплодируем стоя))) цены класс, только граждане берегите карманы))) как говорят их прошлые работодатели: "опасайтесь, отправите деньги и больше их не увидите" Хотел попробовать, но как увидел их договор и запросил выписку из налоговой, желание пропало. Всем удачи.
Владимир Т
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 16:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Черный и белый список поставщиков

Сообщение zeC » 04 дек 2014, 15:55

Владимир Т писал(а):С удовольствием представляем Вашему вниманию компанию "СТРОЙПЛАСТ", с нереально привлекательными ценами на корпуса и рассеиватели, которыми они заспамили весь этот прекрасный форум, и их великолепных менеджеров Ксению и Светлану, поаплодируем стоя))) цены класс, только граждане берегите карманы))) как говорят их прошлые работодатели: "опасайтесь, отправите деньги и больше их не увидите" Хотел попробовать, но как увидел их договор и запросил выписку из налоговой, желание пропало. Всем удачи.

это вы про полимер холдинг что ли?
Аватар пользователя
zeC
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 02:59
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Черный и белый список поставщиков

Сообщение TSG » 05 дек 2014, 02:05

Ребята а кто нибудь у светоча профиль брал норм качество? И вобще фирма как ни каких проблем? А то я у них хочу не много затариться
TSG
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 21:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Черный и белый список поставщиков

Сообщение zeC » 05 дек 2014, 16:26

TSG писал(а):Ребята а кто нибудь у светоча профиль брал норм качество? И вобще фирма как ни каких проблем? А то я у них хочу не много затариться

Один из адекватнейших людей и фирм на рынке России, смело работайте могу выступить гарантом=)
Аватар пользователя
zeC
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 02:59
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Черный и белый список поставщиков

Сообщение Ольга Калинина. » 06 дек 2014, 19:58

Владимир Т писал(а):С удовольствием представляем Вашему вниманию компанию "СТРОЙПЛАСТ", с нереально привлекательными ценами на корпуса и рассеиватели, которыми они заспамили весь этот прекрасный форум, и их великолепных менеджеров Ксению и Светлану, поаплодируем стоя))) цены класс, только граждане берегите карманы))) как говорят их прошлые работодатели: "опасайтесь, отправите деньги и больше их не увидите" Хотел попробовать, но как увидел их договор и запросил выписку из налоговой, желание пропало. Всем удачи.


Владимир! Я представляю компанию ООО "СТРОЙПЛАСТ". Вы таким образом пытаетесь "убрать" конкурентов? ::D ))) Очень не красиво с Вашей стороны. Компания ООО "СТРОЙПЛАСТ" является официальным дилерам Тверьпластик. На нашем складе в Москве порядка 25 т. листового полистирола. Цены мы не завышаем и именно по этому они привлекательны. Киньте сюда выписку из налоговой, я с удовольствием прочитаю и посмотрю, что же ВАС так напугало))) ::D "Как говорит МОЙ прошлый руководитель" - мне лично понятно, почему распускаются такие слухи! Руководитель компании понес очень большую потерю в лице "сильных" менеджеров Оксаны и Ксении. 8-) По поводу корпусов- мы работаем с заводом FALDI и грузим мы только их продукцию.

Если Вы хотите поговорить на эту тему, Вы всегда можете позвонить мне : Руководитель отдела Маслянкина Оксана. +79055828865.

Да, и Уважаемые клиенты! Прочитав сообщение от ВЛАДИМИРА Т, Вы можете проверить эту информации заказав лист и забрать лист по факту! Это предложение не относиться к ДОС НЕВЕ, ВЕКТРОР-НН и похожим компаниям!

А Вам ВЛАДИМИР Т , я порекомендую писать по факту! НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
ООО "СТРОЙПЛАСТ" +7(495)723-66-15
Оксана +79686651970
Ксюша +79686651972
Ольга +79686651972
Ольга Калинина.
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 01:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Черный и белый список поставщиков

Сообщение Ольга Калинина. » 06 дек 2014, 20:10

Владимир Т писал(а):С удовольствием представляем Вашему вниманию компанию "СТРОЙПЛАСТ", с нереально привлекательными ценами на корпуса и рассеиватели, которыми они заспамили весь этот прекрасный форум, и их великолепных менеджеров Ксению и Светлану, поаплодируем стоя))) цены класс, только граждане берегите карманы))) как говорят их прошлые работодатели: "опасайтесь, отправите деньги и больше их не увидите" Хотел попробовать, но как увидел их договор и запросил выписку из налоговой, желание пропало. Всем удачи.


Владимир, Вы сами то представьтесь))) а то уж очень Нижним Новгородом "попахивает" 8-)
ООО "СТРОЙПЛАСТ" +7(495)723-66-15
Оксана +79686651970
Ксюша +79686651972
Ольга +79686651972
Ольга Калинина.
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 01:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Черный и белый список поставщиков

Сообщение zeC » 08 дек 2014, 14:16

Ольга Калинина. писал(а):
Владимир Т писал(а):С удовольствием представляем Вашему вниманию компанию "СТРОЙПЛАСТ", с нереально привлекательными ценами на корпуса и рассеиватели, которыми они заспамили весь этот прекрасный форум, и их великолепных менеджеров Ксению и Светлану, поаплодируем стоя))) цены класс, только граждане берегите карманы))) как говорят их прошлые работодатели: "опасайтесь, отправите деньги и больше их не увидите" Хотел попробовать, но как увидел их договор и запросил выписку из налоговой, желание пропало. Всем удачи.


Владимир! Я представляю компанию ООО "СТРОЙПЛАСТ". Вы таким образом пытаетесь "убрать" конкурентов? ::D ))) Очень не красиво с Вашей стороны. Компания ООО "СТРОЙПЛАСТ" является официальным дилерам Тверьпластик. На нашем складе в Москве порядка 25 т. листового полистирола. Цены мы не завышаем и именно по этому они привлекательны. Киньте сюда выписку из налоговой, я с удовольствием прочитаю и посмотрю, что же ВАС так напугало))) ::D "Как говорит МОЙ прошлый руководитель" - мне лично понятно, почему распускаются такие слухи! Руководитель компании понес очень большую потерю в лице "сильных" менеджеров Оксаны и Ксении. 8-) По поводу корпусов- мы работаем с заводом FALDI и грузим мы только их продукцию.

Если Вы хотите поговорить на эту тему, Вы всегда можете позвонить мне : Руководитель отдела Маслянкина Оксана. +79055828865.

Да, и Уважаемые клиенты! Прочитав сообщение от ВЛАДИМИРА Т, Вы можете проверить эту информации заказав лист и забрать лист по факту! Это предложение не относиться к ДОС НЕВЕ, ВЕКТРОР-НН и похожим компаниям!

А Вам ВЛАДИМИР Т , я порекомендую писать по факту! НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Подтверждаю девченки из полимерхолдинга =) очень хорошие, за клевету надо бы в БАН отправлять пользователей=)
P.S. работают теперь сами 8-)
Аватар пользователя
zeC
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 02:59
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Пред.След.

Вернуться в Светодиоды в быту

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], dersp, Google [Bot], ivanko, Ledsvet2017, mailru, Majestic-12 [Bot], Яндексбот


cron