
LEDизировать! тяжеловата только, хотя если брать кованое колесико и небольшого диаметра... брутальненько!
ЗЫ Застолбил для конкурса!
изобретатель писал(а):покупать новое вломы. В принципе мощу нехилую потянет, люмень толстый, площадь большая.
тяжело... разве что бутафорское... из бумаги/полиэтиленаdimm5 писал(а):Ещё бы резину надеть, вообще бы круто смотрелось.
а есть еще и кованый люминь, там вообще волокна разглажены...kulibin писал(а):Ну, как вариантТакое можно на разборках и за копейки преобрести, если одно без пары. А ведь чистый люминь.
kulibin писал(а):Ну, как вариантТакое можно на разборках и за копейки преобрести, если одно без пары. А ведь чистый люминь.
NowLex писал(а):На разборках, точно... а я все думаю, где мне сырье из дисков найти для литейки (на шиномонтажах редкость)
Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], comrad, Евгений 2, Google [Bot], Google Feedfetcher, ivanko, kulibin, mailru, Majestic-12 [Bot], MAQ, mnv, ptaha, Василий177, Яндексбот