Конференция по светодиодам 2013, 11 апреля, Москва, Крокус Э

Освещение предприятий, офисов, улицы с помощью светодиодов. Готовые решения и конструкция светодиодных светильников для работы в производственных условиях.

Конференция по светодиодам 2013, 11 апреля, Москва, Крокус Э

Сообщение Lidia Gofman » 28 мар 2013, 20:13

Уважаемые Форумчане,

Приглашаем Вас принять участие во 2-й Международной конференции "Светодиоды: чипы, продукция, материалы, оборудование",
которая будет проходить 11 апреля 2013, в Москве, в Крокус Экспо, в пав. 1, Конференц-зале 2.

Конференция организуется при поддержке Некоммерческого Партнерства Производителей Светодиодов и Систем на их основе.

В рамках конференции пройдет круглый стол: "Параметры рынка светодиодных компонентов в России. Мониторинг рынка".

Участники: Оптоган, Светлана-Оптоэлектроника, ЛидерЛайт, OSRAM Opto Semiconductors, Cree, Русалокс, МикроЭм, ЛионТех, MGLight, Макро Групп, Интех Инжиниринг, Future Lighting Solutions, NICHIA, Seoul Semiconductors, Росэл, SemiLEDs и другие.

Программа конференции и регистрация доступны на сайте http://ledtechexpo.primexpo.ru/ru/events/228
Условия участия высылаются по факту регистрации на сайте.

Конференция проходит в рамка 3-й Международной выставки светодиодных технологий LEDTechExpo 2013.

Организаторы ООО "ПРИМЭКСПО", ITE Group Plc (Великобритания)

Ждем Вас!
Lidia Gofman
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 22:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Конференция по светодиодам 2013, 11 апреля, Москва, Крок

Сообщение Proizvoditel » 29 мар 2013, 00:18

А вы готовы участникам форума предоставлять бесплатные билеты ?
что на светодиод подашь, то и получишь

За это сообщение автора Proizvoditel поблагодарил:
Светочъ (29 мар 2013, 08:40)
Proizvoditel
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2586
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 01:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Re: Конференция по светодиодам 2013, 11 апреля, Москва, Крок

Сообщение Ходок » 30 мар 2013, 22:29

У меня есть опасения, что они готовы получать деньги за участие :) а вы : билеты, билеты .....
1234
Аватар пользователя
Ходок
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:20
Откуда: город пробок
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Конференция по светодиодам 2013, 11 апреля, Москва, Крок

Сообщение alexbor15 » 30 мар 2013, 22:36

Ходок писал(а):У меня есть опасения, что они готовы получать деньги за участие :) а вы : билеты, билеты .....
1234

Может я конечно не прав,но,регистрация с сайта за даром,получите билет в электронном виде,обменяете при прохождении регистрации на беджик,был ранее на данных выставках,и еще не где на конференциях не требовали что то платить,думаю и на сей раз опасения напрасны.
p.s Кто будет,до встречи 11 числа на конференции.
alexbor15
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3614
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:38
Откуда: РОССИЯ, г.Оренбург alexbor15@yandex.ru
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Re: Конференция по светодиодам 2013, 11 апреля, Москва, Крок

Сообщение Ходок » 31 мар 2013, 00:51

alexbor15 писал(а):
Ходок писал(а):У меня есть опасения, что они готовы получать деньги за участие :) а вы : билеты, билеты .....
1234

Может я конечно не прав,но,регистрация с сайта за даром...


Может и я не прав в своих опасениях, но вот цитата с сайта:
Внимание! Участие в конференции платное.По вопросам участия, пожалуйста, обращайтесь в Оргкомитет (принять участие в конференции)
:mrgreen: :(
Аватар пользователя
Ходок
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:20
Откуда: город пробок
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Конференция по светодиодам 2013, 11 апреля, Москва, Крок

Сообщение Proizvoditel » 31 мар 2013, 00:53

Внимание! Участие в конференции платное.

По вопросам участия, пожалуйста, обращайтесь в Оргкомитет (принять участие в конференции)


Не надо путать с выставкой ! Вообще это очень возмутительно брать деньги с простых слушателей. Понятно с компаний, которые свои услуги и товары продвигают, все таки целевая аудитория. НО, блин, за послушать...
что на светодиод подашь, то и получишь
Proizvoditel
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2586
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 01:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Re: Конференция по светодиодам 2013, 11 апреля, Москва, Крок

Сообщение alexbor15 » 31 мар 2013, 00:58

Внимание! Участие в конференции платное.По вопросам участия, пожалуйста, обращайтесь в Оргкомитет (принять участие в конференции)
:mrgreen: :(

Ну 11 числа выясним ;) ,за доклады-участие всегда платили на всех выставках,а вот за послушать............................
alexbor15
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3614
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:38
Откуда: РОССИЯ, г.Оренбург alexbor15@yandex.ru
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Re: Конференция по светодиодам 2013, 11 апреля, Москва, Крок

Сообщение Ходок » 31 мар 2013, 01:54

11 буду в Крокусе - пустят послушать, так послушаю, а не пустят... ррррррр..... пойду на выставку бытовухи и фото :)
Аватар пользователя
Ходок
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:20
Откуда: город пробок
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Конференция по светодиодам 2013, 11 апреля, Москва, Крок

Сообщение Ходок » 13 апр 2013, 02:30

12 побывал на выставке. Посмотрел на автоматические линии - кстати не так уж и дорого стоят распаечные автоматы, для небольшого производства - вполне адекватные цены, а если самому от азиатов тащить, то вообще нормально получается. Инструмент ручной вполне приличный демонстрировали. А вот паяльники и станции были представлены просто жуткие в основном, даже мне не профи такое и в руки брать противно было....
Оптоган представлял свои Х10. Матрицы как матрицы, интересное решение по сборке их в единой пластине и беспаечное подключение достаточно интересное. Дали на "помучать" несколько разных штук - помучаю :) Кстати дали когда спросил сколько стоит в розницу и нельзя-ли купить на пробу. Тут же сказали, что цена по 128р и стали выкладывать пакетики с разными вариантами со словами "бери-бери бесплатно :mrgreen: сколко надо, мы себе еще сделаем" :) наглеть нестал, взял 4 пакетика с разными вариантами. Попросили звонить если вопросы возникнут, хотя я честно сказал,что любитель я.
А вот с производством светильников, судя по выставке, просто беда у нас в стране! Доморощеным дизайнерам надо всем нах... в общем увольнять надо дизайнеров поголовно! С тупостью идиотов пихают светики в корпуса от ЛН и люминисценток, рассеиватели лепят хрен знает по какому принципу - тени, неравномерность засветки матовых, качество корпусов у некоторых.... ну как еслиб я по пьяни лобзиком ручным вырезать начал.... ужОс! Драйвера иногда пихают ТАКИе, что мерцаемость аж глаза режет, а цена на светильник.... ну как на прожектор для подлодки "Акула".... Вобщем "что то не то происходит в датском королевстве"...
Вот такой получился итог хождения любителя-потребителя по выставке.... пИчалька. :(
Аватар пользователя
Ходок
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:20
Откуда: город пробок
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Конференция по светодиодам 2013, 11 апреля, Москва, Крок

Сообщение Proizvoditel » 13 апр 2013, 11:31

А,что вы хотите если даже все конструкции светильников под люминесцентные лампы содраны с западных/восточных образцов, а светодиоды пихают в уже готовые корпуса, может с некоторой модификацией. Какой тут дизайн, да и некому новые корпуса проектировать, кончились грамотные инженеры - конструкторы, а когда новых завезут неизвестно. :evil:
что на светодиод подашь, то и получишь
Proizvoditel
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2586
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 01:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Re: Конференция по светодиодам 2013, 11 апреля, Москва, Крок

Сообщение alexbor15 » 13 апр 2013, 22:13

Все проводилось как и ожидалось бесплатно,обычная регистрация на выставку в инете,получения электронного билета,при входе меняете на беджик и алга.
alexbor15
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3614
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:38
Откуда: РОССИЯ, г.Оренбург alexbor15@yandex.ru
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Re: Конференция по светодиодам 2013, 11 апреля, Москва, Крок

Сообщение Светочъ » 14 апр 2013, 09:54

alexbor15 писал(а):Все проводилось как и ожидалось бесплатно,обычная регистрация на выставку в инете,получения электронного билета,при входе меняете на беджик и алга.


Последнее слово, для незнающих язык, перевести бы надо :lol:
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Конференция по светодиодам 2013, 11 апреля, Москва, Крок

Сообщение soratnik » 14 апр 2013, 10:00

Светочъ писал(а):
alexbor15 писал(а):Все проводилось как и ожидалось бесплатно,обычная регистрация на выставку в инете,получения электронного билета,при входе меняете на беджик и алга.


Последнее слово, для незнающих язык, перевести бы надо :lol:


Вперед
soratnik
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:02
Откуда: г. Калининград
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Конференция по светодиодам 2013, 11 апреля, Москва, Крок

Сообщение изобретатель » 14 апр 2013, 10:54

Ходок писал(а):12 побывал на выставке. Посмотрел на автоматические линии - кстати не так уж и дорого стоят распаечные автоматы, для небольшого производства - вполне адекватные цены, а если самому от азиатов тащить, то вообще нормально получается. Инструмент ручной вполне приличный демонстрировали. А вот паяльники и станции были представлены просто жуткие в основном, даже мне не профи такое и в руки брать противно было....
Оптоган представлял свои Х10. Матрицы как матрицы, интересное решение по сборке их в единой пластине и беспаечное подключение достаточно интересное. Дали на "помучать" несколько разных штук - помучаю :) Кстати дали когда спросил сколько стоит в розницу и нельзя-ли купить на пробу. Тут же сказали, что цена по 128р и стали выкладывать пакетики с разными вариантами со словами "бери-бери бесплатно :mrgreen: сколко надо, мы себе еще сделаем" :) наглеть нестал, взял 4 пакетика с разными вариантами. Попросили звонить если вопросы возникнут, хотя я честно сказал,что любитель я.
А вот с производством светильников, судя по выставке, просто беда у нас в стране! Доморощеным дизайнерам надо всем нах... в общем увольнять надо дизайнеров поголовно! С тупостью идиотов пихают светики в корпуса от ЛН и люминисценток, рассеиватели лепят хрен знает по какому принципу - тени, неравномерность засветки матовых, качество корпусов у некоторых.... ну как еслиб я по пьяни лобзиком ручным вырезать начал.... ужОс! Драйвера иногда пихают ТАКИе, что мерцаемость аж глаза режет, а цена на светильник.... ну как на прожектор для подлодки "Акула".... Вобщем "что то не то происходит в датском королевстве"...
Вот такой получился итог хождения любителя-потребителя по выставке.... пИчалька. :(

Пора в Барнаул выставку переводить и пригласить участников форума с лучшими конструкциями!!!
Нет ничего невозможного, если хорошо подумать
http://led-str.ru
Аватар пользователя
изобретатель
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 8038
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:36
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: Конференция по светодиодам 2013, 11 апреля, Москва, Крок

Сообщение alexbor15 » 14 апр 2013, 11:05

изобретатель писал(а):
Ходок писал(а):12 побывал на выставке. Посмотрел на автоматические линии - кстати не так уж и дорого стоят распаечные автоматы, для небольшого производства - вполне адекватные цены, а если самому от азиатов тащить, то вообще нормально получается. Инструмент ручной вполне приличный демонстрировали. А вот паяльники и станции были представлены просто жуткие в основном, даже мне не профи такое и в руки брать противно было....
Оптоган представлял свои Х10. Матрицы как матрицы, интересное решение по сборке их в единой пластине и беспаечное подключение достаточно интересное. Дали на "помучать" несколько разных штук - помучаю :) Кстати дали когда спросил сколько стоит в розницу и нельзя-ли купить на пробу. Тут же сказали, что цена по 128р и стали выкладывать пакетики с разными вариантами со словами "бери-бери бесплатно :mrgreen: сколко надо, мы себе еще сделаем" :) наглеть нестал, взял 4 пакетика с разными вариантами. Попросили звонить если вопросы возникнут, хотя я честно сказал,что любитель я.
А вот с производством светильников, судя по выставке, просто беда у нас в стране! Доморощеным дизайнерам надо всем нах... в общем увольнять надо дизайнеров поголовно! С тупостью идиотов пихают светики в корпуса от ЛН и люминисценток, рассеиватели лепят хрен знает по какому принципу - тени, неравномерность засветки матовых, качество корпусов у некоторых.... ну как еслиб я по пьяни лобзиком ручным вырезать начал.... ужОс! Драйвера иногда пихают ТАКИе, что мерцаемость аж глаза режет, а цена на светильник.... ну как на прожектор для подлодки "Акула".... Вобщем "что то не то происходит в датском королевстве"...
Вот такой получился итог хождения любителя-потребителя по выставке.... пИчалька. :(

Пора в Барнаул выставку переводить и пригласить участников форума с лучшими конструкциями!!!

Дело за ЮН ;) ,желательно летом на природе ;)
alexbor15
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3614
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:38
Откуда: РОССИЯ, г.Оренбург alexbor15@yandex.ru
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

След.

Вернуться в Светодиоды в промышленности

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], dozator, Google [Bot], ivanko, Kodmig, mailru, Majestic-12 [Bot], vaccumtube, Vladimir-city, Мифодий, Яндексбот