Бандероль получена

Вопросы, связанные с доставкой заказанных товаров

Re: Бандероль получена

Сообщение Invisible_Light » 06 июл 2012, 03:28

Почту лучше отслеживать по номеру почтового отправления на сайте ( http://www.russianpost.ru/ ). Информация обновляется при переходе на следующия сутки после отметки в контрольном пункте. По приходу на свой адрес - просто пишем бумажку: № почтового отправления, Ф.И.О. адресата, свой адрес, дату прихода в ваше почтовое отделение. При выдаче обычно вопросов не возникает.
Invisible_Light
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Серый » 12 июл 2012, 22:53

Заказ #6956 получил, большое спасибо девочкам, пакуют на совесть!
Казаться умным- можно, стать зверем-просто, быть ЧЕЛОВЕКОМ сложно!
Серый
Торшер
Торшер

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение wirta » 21 сен 2012, 16:27

Магазин Ваш понравился. Молодцы! Светодиодные лампы для растений по адекватным ценам - это просто здорово.
Удачи Вам!
Заказ 7712 получила, оперативность и упаковка на высоте. Спасибо.
Заказывала "Алтай - Эконом" и стойку к ней. И вот с комплектацией стойки какие-то непонятки -
нет ни одного болтика с гайкой, которым крепится лампа к держателю, не хватает двух шайб для крепления второй лампы.
Хотелось бы получить, собрать и пользоваться. А теперь эти болтики где-то искать нужно - мелочь, но не приятно...
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...
wirta
Светлячок
Светлячок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение kulibin » 21 сен 2012, 22:57

Разберемся, кто заказ собирал, накажем.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire

Благодарил (а): 49 раз.

Сообщение za50l » 06 окт 2012, 10:53

Заказ #8018 получен, красавцы даже указан спектр ,спасибо .Только не расторопна по адресу наша почта .
za50l
Прожектор
Прожектор

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Серый » 17 окт 2012, 23:15

Всем здоровья! Получил заказ 8162, все нормально, спасибо, даже материализовали мою мысль!(Оказывается мысли материализуются!!!) Заказывал фланец для линзы LP2 (не металлический), а прислали фланец для линзы LP2 (металлический) бес прокладки. Николаевич, очень Вас прошу, никого не наказывать так как данный фланец именно сейчас и понадобился (хвала ясновидящим!) Обратите внимание на арт.товара, оба под одним номером 1615, а так же 1611. С уважением Сергей Бугров!
Казаться умным- можно, стать зверем-просто, быть ЧЕЛОВЕКОМ сложно!
Серый
Торшер
Торшер

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение kulibin » 18 окт 2012, 10:49

Ну как же не наказывать. Очень может быть, что в итоге кто-то получил пластиковый фланец в комплекте с прокладкой :(
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire

Сообщение Alexandr Z » 20 окт 2012, 01:12

Скажите пожалуйста, цветовая температура насколько может отличаться у разных производителей?
В заказа #7037 были определены параметры:Арт.: 5040 Параметры: Бин яркости/цветности: XMLAWT-00-0000-000LT20E7 (теплый белый, 2800-3200К, 220 Лм), На радиаторной пластине : "Звезда". До этого заказывал аналогичную цветовую температуру! Но в указанном заказе, по всей видимости произошла ошибка при подборе приборов!Пришли "Нейтральные".Т.к. проект был домашний-всё обошлось.Осталось ещё 4 шт.Со сторонними заказчиками будут проблемы!Если необходимо-у меня есть цветовой паспорт.Могу предоставить снимки для анализа.
Alexandr Z
Светильник
Светильник

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение kulibin » 20 окт 2012, 02:55

XML только Кри производит. Могли перепутать наши поставщики, могли мы - всякое бывает. Можем заменить их вам. Однако надо заметить, что могли быть другие бины, а в пределах одного бина температура может гулять на 100-200К. Единственный способ борьбы с этим - брать из одной партии.
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire

Сообщение dgezva » 20 окт 2012, 04:44

Alexandr Z писал(а):Если необходимо-у меня есть цветовой паспорт.Могу предоставить снимки для анализа.

В смысле? Ты сам померял спектр светика?
Плс, выложи отдельной темой - как и что мерял, ну, и, конечно же - сами результаты.
dgezva
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire

Благодарил (а): 74 раз.

Сообщение Michail » 22 окт 2012, 11:03

Что то ПР опять жжет. Последний заказ №8160 отправленный 11.10.12 эти сволочи судя по треку аж через Москву прогнали, хотя раньше все напрямую Барнаул-Ижевск бегало. И это у них 1 класс называется. Обычные у них тогда по маршруту Владивосток-Калининград ходют? ::D
А я все жду и жду, думаю где застрял. Только сегодня на нашей сортировке трекнулся, к вечеру думаю на моей почте будет.
Я, это, держусь нейтралитета... © м/ф "Фантазеры из деревни Угоры"
Michail
Искра знания
Искра знания

Благодарил (а): 187 раз.

Сообщение Michail » 29 окт 2012, 12:55

Ну вот и получил наконец заказ. Извещение доползло только 24 числа, 25-го забрал на почте. Итого 13 дней в пути. Не сказать что очень много, но раньше за 4-5 долетало. Надеюсь это был просто сбой на ПР, а не будет теперь так постоянно :(
Со стороны Alled все как обычно в лучшем виде, пупырчатой пленкой и скотчем замотано так, что полчаса ушло только на разматывание :) Сразу видно, русские люди отправляют по российской почте 344good А то придет иногда от китайцев или америкосов в хиленьком пакетике - и удивляешься как еще не поломали в пути.

В выходные немного помучал заказанное, брал на пробу Line MX/XPG Алюминиевая плата для 4 светодиодов Cree MX3, MX3S, MX6, XPG, XPC, XPE и 5630-1 Светодиод сверхяркий мощный белый и пасты паяльной. Благо на новой квартире электроплита - немного поизгалялся. Первая платка запаялась на удивление нормально, везде контакт хороший, все светит. Со второй получился косячок. В отличие от 5730 контакты у 5630 двойные, и с одной стороны рабочий только 1 из двух. Так при пайке у 2-х светиков из четырех припаялся как раз "нерабочий", а рабочий повис в воздухе, пришлось паяльником потом допаивать. В принципе сама технология не такая и сложная, только платы для MX все же не очень для 5630/5730 подходят, светики при нагреве немного уплывают, от этого и получаются такие косячки.

С третьей платкой к сожалению поэкспериментировать не удалось, из 12-ти 5630 один оказался бракованный - не светит. А я настолько привык к безотказной работе светиков от Alled, что в первый раз заказал без запаса. Вот и получился урок от жадности :)
Юрий Николаевич, вообще у 5630 большой процент брака, или это мне просто так повезло?

P.S. сами платки понравились, за неимением 10 мм плат под 5730 - нормальный выход. Есть желание их и дальше осваивать. Когда ожидается их пополнение в магазине? Надеюсь они не пропадут совсем как "неликвид"?
Michail
Искра знания
Искра знания

Сообщение kulibin » 29 окт 2012, 20:18

Процент брака очень низкий. Мог выйти из строя при пайке либо статикой пробило или я даже хз. Собственно, это первый случай, о котором нам стало известно. Плат, скорее всего, тоже скоро не будет. В производстве их перестали использовать, а заказывать только на прдажу накладно - их редко покупают.
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire

Сообщение Michail » 29 окт 2012, 20:59

Не, до пайки он уже не дожил, я как достаю - сразу тестером проверяю, т.к. полярность на них иначе не смог увидеть. Так он от тестера уже не горел.
А по платам - жаль, придется завтра инет пошерстить на предмет аналогов.
Michail
Искра знания
Искра знания

Сообщение kulibin » 29 окт 2012, 21:22

Хм. Ну, напомните при следующем заказе - поменяем.
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire

Пред.След.

Вернуться в Доставка - проблемы, решения, предложения