Интерсвет-2012

Re: Интерсвет-2012

Сообщение monia » 10 ноя 2012, 16:24

Для развития надо работать работать и еще раз работать.
Учиться и знакомиться интернет в помощь, а посещение выставки лично мне ничего не принесло
Аватар пользователя
monia
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2877
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:37
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Интерсвет-2012

Сообщение alexbor15 » 10 ноя 2012, 16:38

monia писал(а):Для развития надо работать работать и еще раз работать.
Учиться и знакомиться интернет в помощь, а посещение выставки лично мне ничего не принесло

Ну у каждого свои цели и задачи,если есть возможность не посещать данные мероприятия то кто заставляет??Помоему это еще дело добровольное,а не принудительное,только вот смотрю,те же ктайцы и посещают и выставляют и предлагают и смотрят,ну если мы уж уверены так в себе что все схвачено,то возникает вопрос,а что же мы не китайцы ??? ;) Они вон как быстро орентируются в пространстве,и наверняка не из за того что сидят по своим хижинам и ждут что им что то и кто то предложит.......
Завидую тем кто уже все в жизни все нашел и ему все остальное не интересно,значит жизнь удалась.
alexbor15
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3614
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:38
Откуда: РОССИЯ, г.Оренбург alexbor15@yandex.ru
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Re: Интерсвет-2012

Сообщение monia » 10 ноя 2012, 18:40

Я ехал в надежде подсмотреть новые решения для своего производства:) - не нашел...
С компаниями выставляющимися на выставке которые мне интересны познакомился ранее

Я в своей хижине все нашел что мне надо через интернет и не ждал когда будут предлагать

Данные мероприятия интересны в первую очередь для торгующих, электромонтажных предприятий, которым нужно купить и сразу же продать или же смонтировать. Для производственников практически бесполезна
Аватар пользователя
monia
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2877
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:37
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Интерсвет-2012

Сообщение alexbor15 » 10 ноя 2012, 18:58

monia писал(а):Я ехал в надежде подсмотреть новые решения для своего производства:) - не нашел...
С компаниями выставляющимися на выставке которые мне интересны познакомился ранее

Я в своей хижине все нашел что мне надо через интернет и не ждал когда будут предлагать

Данные мероприятия интересны в первую очередь для торгующих, электромонтажных предприятий, которым нужно купить и сразу же продать или же смонтировать. Для производственников практически бесполезна

Саш,я конечно понимаю что в своей жизни у меня интернета столько не было как у вас,посему восполняю его как могу,в том числе выставками,потом не забываем когда лично мы занялись этим направлением и когда вы.
Но тем не менее я каждый раз нахожу для своей компании интересные направления и технологии,и кроме как сам более не кому это не интересно.
Если вы как говорится определились что и чем будете заниматся до пенсии,то мы в све время тоже испытывали по этому поводу свои иллюзии,и мечтали что так и будем этим до пенсии и заниматся,однако все оказалось на поверку не так как казалось в 19 лет.
Поработаем еще полтора года,а там пускай у тех кто новыми технологиями пользуется болит голова по поводу дальнешего развития предприятия,и пускай они общаются по скайпу,и встречаются в мыле ,а мы тогда бум смотреть и сравнивать.
alexbor15
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3614
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:38
Откуда: РОССИЯ, г.Оренбург alexbor15@yandex.ru
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Re: Интерсвет-2012

Сообщение monia » 10 ноя 2012, 19:25

alexbor15 писал(а):,потом не забываем когда лично мы занялись этим направлением и когда вы.

.


Открою секрет :)
Этим направлением начал заниматься с 2011 года
В январе месяце или даже в феврале получил термрстол Магистр08 и начал паять диоды, через пару месяцев началось наше сотрудничество по платам на эмитеры ...
Аватар пользователя
monia
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2877
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:37
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Интерсвет-2012

Сообщение изобретатель » 10 ноя 2012, 23:47

В свое время был на двух выставках Интерсвет и одной Электроникаэкспо. Личные контакты работают до сих пор, макулатуру выкинул в топку, интернет рулит.
Электроникуэкспо возможно посещу по весне по поводу оборудования и материалов.
Нет ничего невозможного, если хорошо подумать
http://led-str.ru
Аватар пользователя
изобретатель
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 8038
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:36
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: Интерсвет-2012

Сообщение nae » 11 ноя 2012, 12:01

Про китайцев - это у них разделение - одни на выставку, другие - паять... третьи ены на девок спускать в кабак...
Вольность ведёт человека к рабству, тогда как дисциплина - путь к свободе. (восточная мудрость)
Аватар пользователя
nae
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 19:47
Откуда: Бердск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Пред.

Вернуться в Разное о светодиодах

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], dersp, evo, Google [Bot], ivanko, Kodmig, Ledsvet2017, mailru, Majestic-12 [Bot], Oleg_kuruts, Мифодий, Яндексбот