Светильник серии БИО в корпусе Т8

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Светильник серии БИО в корпусе Т8

Сообщение dua3 » 13 июл 2017, 19:53

Основа светильника- линейка на 32 2-х чиповых диодах Nationstar FM-P3528WBRS- BS
в копусе Т8 (цоколь G13, поворотный) с прозрачным рассеивателем, 220В, коэф.пульсаций менее 0,5 %, 10Вт
Область применения : агротехника, подсветка витрин с мясными продуктами, сырами, копченостями.
цена 580руб.
Так же есть в корпусе Т5 (длинна кратна 560мм)
Вложения
т8_био.png
биосвет-флора.рф
биосвет-витрина.рф
+7(900)197-03-07
dua3
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 22:49
Откуда: Краснотурьинск, Свердловская обл.
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Светильник серии БИО в корпусе Т8

Сообщение dua3 » 01 авг 2017, 00:31

Может маленько не в тему, но удивляет инерция посетителей форума.
Хочу поднять тему и показать результаты:
Земляника уже больше месяца живет и расцветает в абсолютно темном помещении: свет от био-светильников с 8 утра до 22.
И вот мой результат: ремонтантная земляника, не видела солнышка уже больше месяца. 17 июня получил замученные корешки без единого листочка от компании "Беккер" ( в дороге 11 дней были), часть пропала. Присыпал землей что осталось. Через 2 недели небольшие ростки высадил в вертикальные грядки в офисе. Сегодня первую ягодку внучка уже скушала. Кустики продолжают цвести и добавляют новые листики.

ПС. Данные светильники делал для себя, поэтому выглядят несколько непрезентабельно, драйвер используется наружный и т.д.
Но самое главное я увидел результат и теперь знаю куда дальше двигаться.

Предлагаю взять для тестирования бесплатно. Примерно 5-10 светильников. Оплата за доставку. В ответ честный feed back
Вложения
клубника.JPG
клубника.JPG (19.92 KIB) Просмотров: 2784
биосвет-флора.рф
биосвет-витрина.рф
+7(900)197-03-07
dua3
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 22:49
Откуда: Краснотурьинск, Свердловская обл.
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Светильник серии БИО в корпусе Т8

Сообщение kulibin » 02 авг 2017, 14:18

Гхм. Светильники на подобных светодиодах уже давно протестированы topic17190.html, результаты получены, сами светильники уже выпускаются серийно.
О какой инерции речь ? ;)
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.

За это сообщение автора kulibin поблагодарил:
Gench (02 авг 2017, 21:46)
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Светильник серии БИО в корпусе Т8

Сообщение dua3 » 02 авг 2017, 20:46

kulibin писал(а):Гхм. Светильники на подобных светодиодах уже давно протестированы topic17190.html, результаты получены, сами светильники уже выпускаются серийно.
О какой инерции речь ? ;)


Ну так-то мы тоже серийно выпускаем. а по сути :
С завода пришли диоды с несколько иным чем у уважаемого Люксона спектром (чуть более розовый)
Светильники изготовлены в несколько ином форм-факторе ( в корпусах Т5 И Т8 предложений не видел, так же есть возможность изготовления в профиле квадратного сечения 18х18 мм с прозрачным экраном из ПММА, как на фото во вложении)
Возможность варьировать длину кратно 275 мм.
Т.е. я предлагаю несколько иной товар, по иной цене, чем предлагаемый сегодня. Вы ведь не против здоровой конкуренции?
Ну а про инерцию я заикнулся в том смысле, что не ругает/не хвалит, не задает вопросов

П.С. На фото постом выше я выложил не сами светильники, а результат освещения в полностью закрытом от солнца помещении
Вложения
квадро18Х18.JPG
биосвет-флора.рф
биосвет-витрина.рф
+7(900)197-03-07
dua3
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 22:49
Откуда: Краснотурьинск, Свердловская обл.
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Светильник серии БИО в корпусе Т8

Сообщение сергей315 » 02 авг 2017, 21:36

dua3 писал(а):Может маленько не в тему, но удивляет инерция посетителей форума.
Хочу поднять тему и показать результаты:
Земляника уже больше месяца живет и расцветает в абсолютно темном помещении: свет от био-светильников с 8 утра до 22.
И вот мой результат: ремонтантная земляника, не видела солнышка уже больше месяца. 17 июня получил замученные корешки без единого листочка от компании "Беккер" ( в дороге 11 дней были), часть пропала. Присыпал землей что осталось. Через 2 недели небольшие ростки высадил в вертикальные грядки в офисе. Сегодня первую ягодку внучка уже скушала. Кустики продолжают цвести и добавляют новые листики.

ПС. Данные светильники делал для себя, поэтому выглядят несколько непрезентабельно, драйвер используется наружный и т.д.
Но самое главное я увидел результат и теперь знаю куда дальше двигаться.

Предлагаю взять для тестирования бесплатно. Примерно 5-10 светильников. Оплата за доставку. В ответ честный feed back

Я готов взять,если бесплатно-для тестирования могу распостронить среди друзей -садоводов..... :ugeek: :ugeek:
сергей315
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 652
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:56
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Светильник серии БИО в корпусе Т8

Сообщение Gench » 02 авг 2017, 21:50

Спектр бы посмотреть реальный, а не только "более розовый". Присылайте - измерю, если интересно, но тестировать не буду - за этот год уже натестировался.
Аватар пользователя
Gench
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 412
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 13:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 132 раз.

Re: Светильник серии БИО в корпусе Т8

Сообщение kulibin » 02 авг 2017, 23:36

dua3 писал(а):Ну а про инерцию я заикнулся в том смысле, что не ругает/не хвалит, не задает вопросов


Не хотел бы повторяться, но - лето. :)

Какая конкуренция, общее дело делаем. Рынок бездонный, только больно клиент инертный.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.

За это сообщение автора kulibin поблагодарил:
dua3 (02 авг 2017, 23:38)
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Светильник серии БИО в корпусе Т8

Сообщение dua3 » 02 авг 2017, 23:38

Gench писал(а):Спектр бы посмотреть реальный, а не только "более розовый". Присылайте - измерю, если интересно, но тестировать не буду - за этот год уже натестировался.


Здравствуйте. Дайте пожалуйста адрес для доставки. Для тестов буду искать добровольцев, ведь светильник им остается в подарок.
биосвет-флора.рф
биосвет-витрина.рф
+7(900)197-03-07
dua3
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 22:49
Откуда: Краснотурьинск, Свердловская обл.
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Светильник серии БИО в корпусе Т8

Сообщение Gench » 02 авг 2017, 23:44

dua3 писал(а):
Gench писал(а):Спектр бы посмотреть реальный, а не только "более розовый". Присылайте - измерю, если интересно, но тестировать не буду - за этот год уже натестировался.


Здравствуйте. Дайте пожалуйста адрес для доставки. Для тестов буду искать добровольцев, ведь светильник им остается в подарок.


В личку ответил.
Аватар пользователя
Gench
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 412
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 13:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 132 раз.


Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Fabik01, Google [Bot], ivanko, Kodmig, mailru, Majestic-12 [Bot], MAQ, skal, Мифодий, Яндексбот