разговоры о политике и не только..

Ну надо же где-то поговорить не только о светодиодах :)

Re: разговоры о политике и не только..

Сообщение изобретатель » 21 окт 2012, 11:06

Шпроты не стоит брать, мощный концентрат концерогенов, тем более по современным технологиям!
А вообще идея правильная, можно движение организовать по бойкоту козлиной продукции.
Нет ничего невозможного, если хорошо подумать
http://led-str.ru
Аватар пользователя
изобретатель
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 8038
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:36
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: разговоры о политике и не только..

Сообщение kulibin » 21 окт 2012, 13:02

Ну, не килограммами же их есть. В деликатесных количествах не страшно. А движения не надо. Слишком много их, подобных движение понадобится - по самым разным направлениям. Лучше сформировать национальную идею и следовать ей. Хотя бы каждому для себя лично. А то пидоры и прочие сволочи заполонят. Ведь вот какая штука. Раньше были гомосеки, долбились себе потихоньку и никого не волновали, меня в том числе. А сейчас они стали с флагами ходить, и, чувствую, скоро надо будет за дубины браться. У меня дети подрастают - надо как-то ограждать. Вон, в Швеции расслабились http://www.sdelanounih.ru/prestupnost-v-shvecii/
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: разговоры о политике и не только..

Сообщение Invisible_Light » 21 окт 2012, 18:22

Немного процитирую КОБ: непрямое управление. (хотя позицию и выводы КОБ не разделяю).
Ещё для иллюстрации: фильм "Документ R" и фильм "Голубой Гром". Там правительственные круги пытались вызвать кризис в обществе для принятия законов, резко ущемляющих права граждан (диктатура!).
Ничего не напоминает? Выходки Пусирайтовцев - из той же серии (свалить Православную церковь).
Существует теория (можете высмеивать или охаивать, но она есть и работает): как изменить существующее общество в нужном (кому-то) направлении? В нормальном мирном состоянии крутое (быстрое) преобразование невозможно! За вами никто не пойдёт! А для этого нужно создать кризис - "нетерпимость населения к чему-либо". Ближайший пример: 11 сентября 2001 - что теперь в Америке с правами граждан?
Из той же серии большинство "революций" (оранжевых и т.п.). Примерно так же свалили и советскую власть:
всего-то, создали дефицит почти всего, населению промыли мозги при помощи СМИ и ... вуаля! Где теперь Советская Власть?! А в скором времени (когда состарится и вымрет бОльшая часть того поколения), об этом или забудут, или будут так же врать, как про Великую Октябрьскую, как про Сталина и т.д.
У нас вон - улицы довольно массово переименовывать начали (типа, возвращение исторических названий), а кто будет компенсировать гражданам расходы и нервотрёпку по смене документов (в первую очередь - на собственность)? Скоро и городок наш обратно в Вятку переименуют и фамилии не спросят! (В большинстве газет, в том числе и в Центральных, уж дефакто перекрестили). А ведь год-два назад устраивали некий Референдум - большинство горожан были против переименования.
Ещё для иллюстрации - фильм "Не валяй дурака". Как там переименовали деревню в Миндюкино? Сначала все были против ("на следующей неделе собираемся опять! Я этот вопрос дожму!!!").
Invisible_Light
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 6014
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 01:53
Откуда: Киров
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 968 раз.

Re: разговоры о политике и не только..

Сообщение Николай 1 » 22 окт 2012, 00:07

Подывывся я, хлопци, сёдня в тиливизор и подумалось мини, шо по утрам мэнэ скоро будэ будыть нэ пивэнь, а муэдзин с минарета. А колокольный звон запрэтять, як нарушение прав национальных меньшинств.
Николай 1
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 641
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 12:19
Откуда: Воронежская область
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: разговоры о политике и не только..

Сообщение kulibin » 22 окт 2012, 01:00

Чем хороша Сибирь - сюда эти веяния долго доходят. Я, так сказать, превентивно опасаюсь :)
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: разговоры о политике и не только..

Сообщение soratnik » 22 окт 2012, 21:48

kulibin писал(а):Чем хороша Сибирь - сюда эти веяния долго доходят. Я, так сказать, превентивно опасаюсь :)

А чего опасаться то? Мечети? Разве в Барнауле ее нет? Странно. А синагога есть?
Так ведь если в вашем городе все это есть в придачу с католическим костелом это ведь хорошо.
Наверняка у вас есть и православные и мусульмане и иудеи, а скорее всего есть и язычники и всем нужно отдать дань богу по своему. Почему вы "привентивно опасаетесь"? :?:

А ведь в сибири из покан веку уживались все религии и национальности. Земля ведь захваченная и заселенная всеми народами проживающими в России. У вас у Сибиряков должно быть хорошо развито чувство толерантности.
soratnik
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:02
Откуда: г. Калининград
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: разговоры о политике и не только..

Сообщение kulibin » 22 окт 2012, 22:19

Не, против религии я ничего не имею. Я много чего имею против уродливых проявлений - хоть религии, хоть толерантности. В натуре если в начале не укоротить - на голову гадить будут. И, опять же. В Москве началось с мечетей, а сейчас улицы перекрывают, потому что кому-то помолиться приспело. Ну - не дело это.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: разговоры о политике и не только..

Сообщение soratnik » 22 окт 2012, 23:11

kulibin писал(а):Не, против религии я ничего не имею. Я много чего имею против уродливых проявлений - хоть религии, хоть толерантности. В натуре если в начале не укоротить - на голову гадить будут. И, опять же. В Москве началось с мечетей, а сейчас улицы перекрывают, потому что кому-то помолиться приспело. Ну - не дело это.


Это правильно. Только крестные ходы и до поджаривания баранов в Москве пышно проходили. И после попыток введения уроков православной истории появились девочки в хиджабах в школах. Все эти уродливые попытки проявить главенство одной религии над другой не приведут ни к чему хорошему. Голову бы некоторым не мешало поправить :twisted:
soratnik
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:02
Откуда: г. Калининград
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: разговоры о политике и не только..

Сообщение OVEL » 23 окт 2012, 12:41

soratnik писал(а):
kulibin писал(а):Не, против религии я ничего не имею. Я много чего имею против уродливых проявлений - хоть религии, хоть толерантности. В натуре если в начале не укоротить - на голову гадить будут. И, опять же. В Москве началось с мечетей, а сейчас улицы перекрывают, потому что кому-то помолиться приспело. Ну - не дело это.


Это правильно. Только крестные ходы и до поджаривания баранов в Москве пышно проходили. И после попыток введения уроков православной истории появились девочки в хиджабах в школах. Все эти уродливые попытки проявить главенство одной религии над другой не приведут ни к чему хорошему. Голову бы некоторым не мешало поправить :twisted:


::D думаю мне не надо напоминать кто настойчиво и последовательно проводит клерикализацию россии ...
Аватар пользователя
OVEL
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1788
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Re: разговоры о политике и не только..

Сообщение monia » 23 окт 2012, 17:46

OVEL , че ты несешь !?

Ты скоро как Удальцов посмешищем станешь если продолжать в том же духе будешь :)
Аватар пользователя
monia
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2877
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:37
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: разговоры о политике и не только..

Сообщение OVEL » 23 окт 2012, 20:50

несу правду :D
Аватар пользователя
OVEL
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1788
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Re: разговоры о политике и не только..

Сообщение Николай 1 » 06 ноя 2012, 22:58

Вот она наконец и правда всплыла. Когда наши ткачихи в Иваново последний хуй без соли доедают, не выдержав конкуренции с китайским ширпотребом, эти засранцы из министерства обороны заказывают во Франции пошив штанов для Российской армии.
Николай 1
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 641
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 12:19
Откуда: Воронежская область
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: разговоры о политике и не только..

Сообщение Proizvoditel » 06 ноя 2012, 23:18

Один уже дозаказывался..... :twisted:
что на светодиод подашь, то и получишь
Proizvoditel
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2586
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 01:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Re: разговоры о политике и не только..

Сообщение 19jurij72 » 07 ноя 2012, 00:37

Аватар пользователя
19jurij72
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 809
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:27
Откуда: ст.Лихая Ростовской обл.
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: разговоры о политике и не только..

Сообщение vadimka » 07 ноя 2012, 00:46

Мдяяяяя..... русский народ дошел уже такого уровня????
Батенька, мало того что тебе в детстве напихали в голову..... неплохо ей и думать..хоть иногда!
Аватар пользователя
vadimka
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5121
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:38
Откуда: Чуйская долина -- Норд - Рейн-Вестфалия (Рур гебит) Germany,Wesel
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 172 раз.

Пред.След.

Вернуться в Всякая всячина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Corroner, Fabik01, Google [Bot], ivanko, Kodmig, mailru, Majestic-12 [Bot], MAQ, skal, Мифодий, Яндексбот


cron