Я фигею!

Ну надо же где-то поговорить не только о светодиодах :)

Re: Я фигею!

Сообщение Proizvoditel » 29 апр 2013, 02:10

А , что сами Александры из комплара говорят ?
что на светодиод подашь, то и получишь
Proizvoditel
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2586
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 01:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Re: Я фигею!

Сообщение kulibin » 29 апр 2013, 08:20

dozator писал(а):в том то и дело уже у них брали данные матрицы но по 2200 а тут раз и в пополам цены упали

Если верить фото, вам по 2200 продавали 50 Вт матрицы. Сейчас просто решили не борзеть просто, ибо рынок :)
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Я фигею!

Сообщение dozator » 29 апр 2013, 11:33

фото у них просто как образец . Количество кристаллов соответствует 100 ваттной матрицы брали у них как 38мил так и 45мил
Аватар пользователя
dozator
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 00:11
Откуда: Балаково
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Я фигею!

Сообщение kulibin » 29 апр 2013, 18:36

Ну, значит заказали на китайских кристаллах. Они в среднем стоят в два раза ниже брэндовых.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Я фигею!

Сообщение botanik2012 » 02 май 2013, 12:40

Генерал осужден условно и оштрафован за разбитый в Карелии Су-27

ПЕТРОЗАВОДСК, 24 апр — РАПСИ, Роман Баландин. Петрозаводский гарнизонный суд в среду признал генерал-майора виновным в крушении в прошлом году в Карелии истребителя четвертого поколения и приговорил его к четырем годам условно и штрафу 5 миллионов рублей.

Фронтовой истребитель Су-27 рухнул 28 июня 2012 года в Прионежском районе, пилоты катапультировались. По версии следствия, генерал-майор Канамат Боташев незаконно участвовал в летно-тактических учениях, а во время полета взял на себя управление самолетом. При выполнении фигуры «колокол» из-за ошибок истребитель вошел в штопор и упал в лес.

По статьям о превышении полномочий и нарушении правил полетов генералу грозит длительный срок заключения, и обвинение потребовало для него пять лет колонии общего режима с полным возмещением ущерба, а это более 100 миллионов рублей.

«Суд постановил признать Боташева виновным, назначенное наказание в виде четырех лет считать условным с испытательным сроком четыре года», — объявил судья Владислав Писарев.

Суд также снизил сумму ущерба, который требовало погасить Минобороны, с 100,4 миллиона рублей до 5 миллионов. Кроме того, Боташев должен будет возместить судебные издержки в размере 25 тысяч рублей.

Представители военной прокуратуры заявили, что вопрос об обжаловании приговора будут решать, когда получат текст приговора. Боташев также пока не уточнил, будет ли обжаловать приговор.

Во вторник подсудимый произнес последнее слово: он признал вину и заявил о готовности возместить нанесенный ущерб, который, по его мнению, должен быть определен экономистами. Кроме того, Боташев попросил суд не назначать ему наказание, связанное с реальным лишением свободы.
Аватар пользователя
botanik2012
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 20:01
Откуда: Ноябрьск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Я фигею!

Сообщение ivdor » 22 май 2013, 20:25

Ну что, товарисчи..
До этого мне попадались только сообщения от блоггера

А оно вот: https://pbs.twimg.com/media/BK20T4sCYAAZOzy.jpg

Запрет экспорта и возврата посылок
Оно и не что-либо как и не как-либо что. А что касательно относительно - то безусловно. Оно и не надо было бы, но доведись такое дело - вот я вам и пожалуйста. Я все.

PS: используйте вышеприведенную информацию на свой страх и риск..
Аватар пользователя
ivdor
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3851
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:49
Откуда: Псков, СЗФО.
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

Re: Я фигею!

Сообщение 19jurij72 » 22 май 2013, 21:46

и что это значит? чем грозит?
Аватар пользователя
19jurij72
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 809
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:27
Откуда: ст.Лихая Ростовской обл.
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Я фигею!

Сообщение kolap » 22 май 2013, 21:59

ivdor писал(а):Ну что, товарисчи..
До этого мне попадались только сообщения от блоггера
А оно вот: https://pbs.twimg.com/media/BK20T4sCYAAZOzy.jpg
Запрет экспорта и возврата посылок


Железный занавес! :shock: Эт хорошо! 8-)
НО Это полумеры. :( Основной финансовый поток не от нищих россиян за кардон утекает! :x
А трубу перекрыть и провода на границе обрезать слабо или милиардеры не позволяют? :evil:
"Да будет СД свет!" сказал Бог, глядя сверху на входящего в лабораторию Лосева.
Аватар пользователя
kolap
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 880
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:56
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Re: Я фигею!

Сообщение ivdor » 22 май 2013, 22:05

Если притаможенные отделения будут соблюдать это, то ни с ебая, ни с али, ни от прочих китайцев товар в Россию не дойдет

Как писал блогер (фотограф "new york times" Сергей Пономарев), в Афганистане даже открытку не приняли до спец-разрешения Почты России
( http://tvrain.ru/articles/pochta_rossii ... li-342449/ )

Елена Диденко, руководитель Департамента общественных связей ФГУП «Почта России»:
Мы не подтверждаем эту информацию, мы пытаемся связаться с почтой Афганистана, чтобы понять, с чего они это взяли. Информацию эту мы не подтверждаем, мы не можем запретить международный почтовый обмен и исключить Россию из этого процесса. Единичный случай, но мы всё равно разбираемся и пытаемся понять - или оператор там что-то не понял, или почта Афганистана что-то придумала, напутала
Оно и не что-либо как и не как-либо что. А что касательно относительно - то безусловно. Оно и не надо было бы, но доведись такое дело - вот я вам и пожалуйста. Я все.

PS: используйте вышеприведенную информацию на свой страх и риск..
Аватар пользователя
ivdor
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3851
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:49
Откуда: Псков, СЗФО.
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

Re: Я фигею!

Сообщение Светочъ » 22 май 2013, 23:15

"Прально" нехрен из за бугра товар получать, horse когда у нас есть Оптоган и Светлана, :mrgreen: они с "БОЖЬЕЙ" помощью и РОСНАНО и РОСТЕХНОЛОГИЕЙ всегда вас обеспечат комплектующими по "АДЕКВАТНЫМ" ценам. На распил всем хватит. :evil: :twisted:
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Я фигею!

Сообщение dgezva » 23 май 2013, 16:45

ivdor писал(а):Если притаможенные отделения будут соблюдать это, то ни с ебая, ни с али, ни от прочих китайцев товар в Россию не дойдет

Абажжите.
Там речь идет о посылках ОТПРАВЛЯЕМЫХ ИЗ РФ.
За каким хреном это им понадобилось - фиг знает. Может, чтобы золотишко тайком не вывозили??
Аватар пользователя
dgezva
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3592
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 11:24
Откуда: Владивосток-Николаев-Одесса-Aachen
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 169 раз.

Re: Я фигею!

Сообщение kulibin » 23 май 2013, 21:59

Я так понял - это вообще эпизод с таможни Афганистана. Чего там с него заказывать - героин, что ли, или живого талиба ? :)
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Я фигею!

Сообщение Светочъ » 23 май 2013, 22:25

Ну тогда как понимать сообщение СМИ о том, что площадь возгорания на почте России составил 10 м.кв., а посылки сгребали бульдозером объемом как с 1000 м.кв.?
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Я фигею!

Сообщение poraboloid » 24 май 2013, 02:12

Светочъ писал(а):Ну тогда как понимать сообщение СМИ о том, что площадь возгорания на почте России составил 10 м.кв., а посылки сгребали бульдозером объемом как с 1000 м.кв.?


Да ну как-как - надоело разбирать, сожгли.
А для прикрытия типа пожар был.
Когда руки золотые - не важно откуда они растут.
Аватар пользователя
poraboloid
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 808
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 03:00
Откуда: Самара
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 103 раз.

Re: Я фигею!

Сообщение изобретатель » 25 май 2013, 08:49

Мараз крепчает :shock:
Крокодил из «Мойдодыра» оскорбил чувства мусульман.
Причиной для возмущения детской книгой стала картинка с изображением крокодила, который гулял с Тотошей и Кокошей в стихотворении «Мойдодыр». Мусульмане с сайта islam.ru обратили внимание на свернутый в трубочку листок, зажатый в лапе крокодила и исписанный непонятными иероглифами. По мнению авторов исламского сайта, это не что иное как отрывок из Корана.
Сайт islam.ru: «Он (крокодил) выступает за чистоту и ругает грязнулю, побуждая его к чистоте, что очень ценится в Исламе. Однако этика обращения с Кораном не предполагает вырывание из него страниц и прогулки с ними на руках. Кроме того, важен и тот момент, что детская книжка может оказаться в любом месте, в том числе и грязном, а вместе с книжкой окажется и вышеуказанная страница».
Далее на сайте говорится, что это можно расценивать как попытку оскорбить чувства верующих, а отвечать за это придется издательству и художнику, который делал иллюстрации для книги.
Нет ничего невозможного, если хорошо подумать
http://led-str.ru
Аватар пользователя
изобретатель
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 8038
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:36
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Пред.След.

Вернуться в Всякая всячина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], BVlad, Corroner, Светочъ, Google [Bot], Gres, Kodmig, led19, mailru, Majestic-12 [Bot], skal, voxy2, Яндексбот