Трековые светильники под заказ.

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Трековые светильники под заказ.

Сообщение DNL » 06 фев 2017, 11:04

Всем привет, осуществляем индивидуальный поиск трековых светильник по вашим требованиям и характеристикам из Китая, даем гарантию от 1 года до 3х лет, сроки поставки 20-30 дней до г. Иркутск. Все вопросы и пожелания отправляйте на почту Marled01@mail.ru
Вложения
Коммерческое предложение Даунтлайты 2016 г.pdf
КП Трековые светильники.
(755.67 KIB) Скачиваний: 323
DNL
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 14:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Трековые светильники под заказ.

Сообщение TD_Elura » 09 фев 2017, 13:06

DNL писал(а):Всем привет, осуществляем индивидуальный поиск трековых светильник по вашим требованиям и характеристикам из Китая, даем гарантию от 1 года до 3х лет, сроки поставки 20-30 дней до г. Иркутск. Все вопросы и пожелания отправляйте на почту Marled01@mail.ru


Исходя из коммерческого вложенного вами - цены такие же как и в РФ. Я могу привезти тоже самое, но дешевле, причем дешевле со своей накруткой.
Сейчас живу и работаю в Катаре!
email: axa74rus@gmail.com
Skype: svet-tehno
Tel.: +974-30183355 (whatsapp)
Аватар пользователя
TD_Elura
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:28
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Трековые светильники под заказ.

Сообщение DNL » 09 фев 2017, 14:55

TD_Elura писал(а):
DNL писал(а):Всем привет, осуществляем индивидуальный поиск трековых светильник по вашим требованиям и характеристикам из Китая, даем гарантию от 1 года до 3х лет, сроки поставки 20-30 дней до г. Иркутск. Все вопросы и пожелания отправляйте на почту Marled01@mail.ru


Исходя из коммерческого вложенного вами - цены такие же как и в РФ. Я могу привезти тоже самое, но дешевле, причем дешевле со своей накруткой.



все зависит от объема, я тоже могу дешевле, так же мы устанавливаем диоды фирмы CITIZEN кому нужна хорошая гарантия, а вы я думаю вряд ли такие ставите.
DNL
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 14:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], dersp, Google [Bot], ivanko, mailru, Majestic-12 [Bot], Oleg_kuruts, Мифодий, Яндексбот