Комплекты для сборки фито светильников и не только

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Комплекты для сборки фито светильников и не только

Сообщение Sa300d » 30 янв 2017, 18:43

ООО "Светодиодное Освещение" может поставить всем желающим светодиодные линейки производства нашего проверенного поставщика "Неон-ЭК". Так же в комплекте или отдельно готовы поставить блоки питания Ирбис и Форлайт. Отправка за Ваш счёт в любой регион РФ. Линейки можно забрать самостоятельно в Москве (Новогиреево). Есть доставка курьером по Москве только рядом с метро.
В настоящий момент прошла проверку линейка серии Фито Микс 3. Замеры представлены в теме: svetodiodi-dla-rastenii-t42-7245.html
Разумеется, готов поставить и готовые светильники. Всё есть на сайте. http://ufotec.ru/fito_svietilniki
Могу изготовить светильник под Ваш индивидуальный заказ. Конечно, с подтверждающими проверками. Проверяет мои изделия компания ФитоЛаб.
Производство расположено в МО, Фрязино. Доставка изделий в этом районе бесплатная.
Аватар пользователя
Sa300d
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 01:48
Откуда: Москва-Торопец
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Комплекты для сборки фито светильников и не только

Сообщение Vovka » 30 янв 2017, 19:27

Добрый день.
Расскажите подробней о светодиодах, вернее о лайфтайме.
Есть задача досветики в парнике с влажной средой и высокими температурами(порядка 40градусов) интересуют сколько часов проживут линейки при такой эксплуатации.
Аватар пользователя
Vovka
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Комплекты для сборки фито светильников и не только

Сообщение Sa300d » 30 янв 2017, 20:30

Vovka писал(а):Добрый день.
Расскажите подробней о светодиодах, вернее о лайфтайме.
Есть задача досветики в парнике с влажной средой и высокими температурами(порядка 40градусов) интересуют сколько часов проживут линейки при такой эксплуатации.

Диоды не вешают в парнике. Их монтируют в корпусе светильника, защищая от агрессивных воздействий. У меня есть отличное решение для парников. Корпус собственной разработки. Обеспечивает охлаждение и диодов, и блоков питания. К блокам воздух подводиться индивидуально, а не как в общепринятых светильниках из тянутого профиля типа "гроб", где блоки замурованы и греются до 70, а то и более градусов. Блоки, конечно, IP 66.
Также я провёл проверки используемого мною поликарбоната на предмет искажения спектра и поглощения света. Искажение отсутствует при толщинах от 1.5 до 4 мм. Потери минимальны.
Если требуются светильники - пишите, звоните, не стесняйтесь.
Гарантия на светильник 3 года. Жить он должен не менее 7 лет при работе каждый день по 16 часов.
Аватар пользователя
Sa300d
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 01:48
Откуда: Москва-Торопец
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Комплекты для сборки фито светильников и не только

Сообщение Sa300d » 30 янв 2017, 20:34

Цена линейки Фито Микс 3 начинается от 400 р за шт и уменьшается по мере увеличения объёма заказа.
Аватар пользователя
Sa300d
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 01:48
Откуда: Москва-Торопец
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Комплекты для сборки фито светильников и не только

Сообщение divian » 30 янв 2017, 20:37

Чем они лучше этих? http://alled.ru/fitoled-full.html
divian
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 686
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 20:17
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Комплекты для сборки фито светильников и не только

Сообщение Sa300d » 30 янв 2017, 20:47

divian писал(а):Чем они лучше этих? http://alled.ru/fitoled-full.html

Не знаю, на счёт лучше/хуже. Просто другие.

Данные по линейкам:
Длина 383 мм, ширина 13 мм, алюминиевая основа, 22 диода 2835, полный спектр, разъём для проводов, мощность порядка 10.5 Вт, ток до 300 мА, напряжение 30-37 В, 4 отверстия под винт М 3.
Аватар пользователя
Sa300d
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 01:48
Откуда: Москва-Торопец
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Комплекты для сборки фито светильников и не только

Сообщение divian » 30 янв 2017, 20:54

Ну чем хуже - это я и сам вижу: 1) Цена. 2) Кот в мешке - нет инфы толком 3) Продавец какой-то мутный, :) всё непрозрачно - заказ, оплата, доставка...
divian
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 686
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 20:17
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Комплекты для сборки фито светильников и не только

Сообщение Sa300d » 30 янв 2017, 20:59

divian писал(а):Ну чем хуже - это я и сам вижу: 1) Цена. 2) Кот в мешке - нет инфы ни по диодам, ни по линейке. Даже ток/напряжение неизвестны. 3) Продавец какой-то мутный, :) всё непрозрачно - заказ, оплата, доставка...

Цену уже указал, данные по линейкам добавил. Зачем инфа по диодам, если есть отчёт по испытаниям? Плюс указан производитель, вся информация есть у них на сайте. Что Вам интересно по заказу? Доставка самая обычная, как у всех.
С оплатой сложнее вопрос. Конкретно по линейкам платить как угодно - налом, безналом, переводом на карту СБ. А вот с блоками и готовыми изделиями - только через банк на счёт фирмы. По-другому не могу, извините.

Продавец не мутный - просто без опыта. Спрашивайте, буду отвечать.
Аватар пользователя
Sa300d
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 01:48
Откуда: Москва-Торопец
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Комплекты для сборки фито светильников и не только

Сообщение Antoxa » 31 янв 2017, 05:09

Sa300d писал(а):
Vovka писал(а):Добрый день.
Расскажите подробней о светодиодах, вернее о лайфтайме.
Есть задача досветики в парнике с влажной средой и высокими температурами(порядка 40градусов) интересуют сколько часов проживут линейки при такой эксплуатации.

Диоды не вешают в парнике. Их монтируют в корпусе светильника, защищая от агрессивных воздействий. У меня есть отличное решение для парников. Корпус собственной разработки. Обеспечивает охлаждение и диодов, и блоков питания. К блокам воздух подводиться индивидуально, а не как в общепринятых светильниках из тянутого профиля типа "гроб", где блоки замурованы и греются до 70, а то и более градусов. Блоки, конечно, IP 66.
Также я провёл проверки используемого мною поликарбоната на предмет искажения спектра и поглощения света. Искажение отсутствует при толщинах от 1.5 до 4 мм. Потери минимальны.
Если требуются светильники - пишите, звоните, не стесняйтесь.
Гарантия на светильник 3 года. Жить он должен не менее 7 лет при работе каждый день по 16 часов.


Приветствую.

Честно не хотел вмешиваться, но после посещения вашего сайта просто не удержался.. Я бы хотел уточнить, описание выше это описание вот этого светильника
full_EfU2fqcU.jpg
и
full_t9n6QCNF.jpg


Вам не стыдно выкладывать эти фото? Вот это вы предлагаете в качестве законченного продукта для конечного потребителя?? Неужели нельзя было сделать нормальный монтаж хотя бы для того, что бы показать покупателю, а дальше уже можно было бы гнать в массы и такое позорище, может быть и нашелся свой покупатель и на него?? Вы как я понимаю не особо уважаете своих будущих клиентов и считаете, что и так сойдет так как цена типо низкая и подкупает?

P.S. Все выше сказанное от недовольного потребителя, который очень часто встречает подобные поделки в стиле "юный техник" в качестве готовых устройств для продажи на просторах инета и совершенно не доволен подобной тенденцией...

За это сообщение автора Antoxa поблагодарил:
danic8560 (31 янв 2017, 09:17)
Antoxa
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:31
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Комплекты для сборки фито светильников и не только

Сообщение danic8560 » 31 янв 2017, 09:18

:lol: 123fun жутко извиняюсь) 3444 удивил мастер))))
г. Томск

mail: danic8560@mail.ru
danic8560
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 13:17
Откуда: Томск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Комплекты для сборки фито светильников и не только

Сообщение danic8560 » 31 янв 2017, 09:24

залез на сайт. и сразу не складуха в тексте) "Доступны линейки с числом диодов от 8 до 49 штук на одной линейки." Уважаемый ТС, обратитесь к вашим информатикам ( или кто вам сайт делал) пусть грамматические ошибки хоть уберут. Весь сайт читать не стал, просто первое попавшееся. Хотя дело ваше
г. Томск

mail: danic8560@mail.ru
danic8560
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 13:17
Откуда: Томск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Комплекты для сборки фито светильников и не только

Сообщение Vovka » 31 янв 2017, 12:54

Про диоды я спросил, чтоб понят как я смогу их нагружать, какие температуры они выдерживают(как отводить тепло моя задача, а вот сколько они проживут при +60 или +70 вопрос), так же есть вопросы по термоциклам.
С даташитом проще всего работать.
Не вижу такой характеристики как поток излучения.
Аватар пользователя
Vovka
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Комплекты для сборки фито светильников и не только

Сообщение Sa300d » 31 янв 2017, 13:54

Antoxa писал(а):
Sa300d писал(а):
Vovka писал(а):Добрый день.
Расскажите подробней о светодиодах, вернее о лайфтайме.
Есть задача досветики в парнике с влажной средой и высокими температурами(порядка 40градусов) интересуют сколько часов проживут линейки при такой эксплуатации.

Диоды не вешают в парнике. Их монтируют в корпусе светильника, защищая от агрессивных воздействий. У меня есть отличное решение для парников. Корпус собственной разработки. Обеспечивает охлаждение и диодов, и блоков питания. К блокам воздух подводиться индивидуально, а не как в общепринятых светильниках из тянутого профиля типа "гроб", где блоки замурованы и греются до 70, а то и более градусов. Блоки, конечно, IP 66.
Также я провёл проверки используемого мною поликарбоната на предмет искажения спектра и поглощения света. Искажение отсутствует при толщинах от 1.5 до 4 мм. Потери минимальны.
Если требуются светильники - пишите, звоните, не стесняйтесь.
Гарантия на светильник 3 года. Жить он должен не менее 7 лет при работе каждый день по 16 часов.


Приветствую.

Честно не хотел вмешиваться, но после посещения вашего сайта просто не удержался.. Я бы хотел уточнить, описание выше это описание вот этого светильника
full_EfU2fqcU.jpg
и
full_t9n6QCNF.jpg


Вам не стыдно выкладывать эти фото? Вот это вы предлагаете в качестве законченного продукта для конечного потребителя?? Неужели нельзя было сделать нормальный монтаж хотя бы для того, что бы показать покупателю, а дальше уже можно было бы гнать в массы и такое позорище, может быть и нашелся свой покупатель и на него?? Вы как я понимаю не особо уважаете своих будущих клиентов и считаете, что и так сойдет так как цена типо низкая и подкупает?

P.S. Все выше сказанное от недовольного потребителя, который очень часто встречает подобные поделки в стиле "юный техник" в качестве готовых устройств для продажи на просторах инета и совершенно не доволен подобной тенденцией...

Не стыдно по простой причине - изделие не для людей, а для растений. Никакой эстетики в нём нет и не будет. Минимальная цена - минимальные заморочки. Ну и плюс не стоит забывать, что важна надёжность. Можно использовать профиль, как у всех, загнать блок в типа красивый корпус, а дальше что? Как это будет работать? Простой потребитель об этом задумывается?
Ну и чтобы быть справедливым, излейте, пожалуйста, Ваш гнев во всех темах, где есть косячные фото. Например, у некоторых производителей "фотографии" красивые, но там даже диоды висят в воздухе, не припаяны, не установлены через держатели. Моя принципиальная позиция - отсутствие в фото монтажа (максимум редактирую фон). Как есть, так и фотографирую. Если Вам важнее "стразы", "цветной дисплей" и прочая шелуха - нет проблем, таких сайтов полно.
За критику спасибо, буду и над этими замечаниями работать.

За это сообщение автора Sa300d поблагодарил:
lemi (05 фев 2017, 07:43)
Аватар пользователя
Sa300d
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 01:48
Откуда: Москва-Торопец
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Комплекты для сборки фито светильников и не только

Сообщение Sa300d » 31 янв 2017, 13:55

danic8560 писал(а):залез на сайт. и сразу не складуха в тексте) "Доступны линейки с числом диодов от 8 до 49 штук на одной линейки." Уважаемый ТС, обратитесь к вашим информатикам ( или кто вам сайт делал) пусть грамматические ошибки хоть уберут. Весь сайт читать не стал, просто первое попавшееся. Хотя дело ваше

Спасибо, что указали! Исправлю косяк.
Если кто ещё заметит подобное - сразу указывайте, пожалуйста.
Аватар пользователя
Sa300d
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 01:48
Откуда: Москва-Торопец
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Комплекты для сборки фито светильников и не только

Сообщение Sa300d » 31 янв 2017, 14:05

Vovka писал(а):Про диоды я спросил, чтоб понят как я смогу их нагружать, какие температуры они выдерживают(как отводить тепло моя задача, а вот сколько они проживут при +60 или +70 вопрос), так же есть вопросы по термоциклам.
С даташитом проще всего работать.
Не вижу такой характеристики как поток излучения.

Я запрошу данные у производителя.
+60..+70 Вы имеете в виду температуру кристалла?
Аватар пользователя
Sa300d
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 01:48
Откуда: Москва-Торопец
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], BVlad, Google [Bot], ivanko, mailru, Majestic-12 [Bot], vaccumtube, Яндексбот