Обращение Минэнерго к производителям

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Re: Обращение Минэнерго к производителям

Сообщение Pavel Mirleda » 06 дек 2016, 12:29

Aleksandr_A писал(а):Это из темы: "Зачем запретили (убрали с рынка) 76 бензин и к ЕВРО-6 стремимся". Ездили и ездили себе машины :) .
Все время надо стремиться к лучшему, в этом весь прогресс.

Запретили не значит что не продают ::D

Litesvet.ru писал(а):Я честно во всех упряжках :) Я просто за Аргос заступился :)
[...]
То, что сейчас твориться на рынке это сплошная вакханалия, т.к. никто ничего не контролирует, я сейчас не как производитель даже говорю, пока клиент и государство потакает неконтролируемой продаже и отсутствию элементарного контроля за соблюдением хоть каких то требований, так и будем мы в числе тех, кому Китай скидывает залежи г...на, которое никто больше не покупает...
И даже принятие данного постановления ничего не поменяет, пока не будет контроля за исполнением...
[...]
А на счет того, 1%...3...5...10%...20% это все зависит от конкретного помещения и цели его использования, только это никто не контролирует и в общем не особо имеют возможности...

Кому Китай скидывает залежи г-на??? :shock: Пришёл клиент, сказал, хочу это, но дешевле. Взяли и сделали. При чём тут Китай??? Пеняйте не на производителя, а на рос поставщика!
Пульсации как раз контролировать не сложно, закон тока в России не работает.
kulibin писал(а):Я Сергея поддержу. Единственный способ выживания российского производителя светодиодки - принятие жестких регламентов по качеству освещения. И чем выше будут требования к этому качеству - тем лучше. Чего вы деньги потребителя считаете, особенно бюджетного ? Ему волю дай - он только говно покупать и будет.

Того и считаем, что клиент голосует рублём... И будет покупать то, на что денег хватает... т.е. [то самое слово] :roll:

kulibin писал(а):Давай начистоту. Освещение в бюджете страны - это даже не капля в море, это планктонинка вспотела. 8-) И если конкретно в этой отрасли станет направляться больше денег и уделяться больше внимания - мы, производители, от этого только выиграем. Особенно небольшие, кстати. Причины я описал выше. Поэтому убей не пойму - почему эта инициатива вызывает такое неприятие.

Денег чьих ??? Нет государственных денег, все деньги налогоплательщиков
Только частный капитал может поднять экономику страны, никакому государству это не под силу.

Резюме: труд большой, ничего не скажешь... ::D
Заставить клиента покупать дорогое - это утопия..
У людей уже давно возникают вопросы: почему с одной стороны Амура лампа стоит 2 юаня, а с другой уже 8-10

Вообще молодцы, пропихнуть правительству запретительные и регулирующие акты на падающем рынке это так по российски ::D
Закручиваете гайки с одной стороны, так раскручивайте с другой... Где дешёвые кредиты, где налоговые льготы???
С этого надо начинать kuri

P.S. Юань уже пошёл вниз, поберегись...
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Удовольствие от хорошего качества длится дольше, чем радость от низкой цены.
Доставка из Китая 2-3 недели 4$/кг
+7 499 11-33-703
skype:mirleda
info@mirleda.ru
www.mirleda.ru
Аватар пользователя
Pavel Mirleda
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1956
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 11:20
Откуда: ЌТЍ Гуанчжоу
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Обращение Минэнерго к производителям

Сообщение BVlad » 06 дек 2016, 12:55

Pavel Mirleda писал(а):Кому Китай скидывает залежи г-на??? :shock: Пришёл клиент, сказал, хочу это, но дешевле. Взяли и сделали. При чём тут Китай??? Пеняйте не на производителя, а на рос поставщика!

Ключевые слова :) Не Китай виноват, а жадность наших поставщиков, которые ради лишней копейки заваливают рынок дерьмом.
Бессонов Владимир
+79057749894
www.technoleds.ru
BVlad
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2016
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 22:10
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Re: Обращение Минэнерго к производителям

Сообщение сергей315 » 06 дек 2016, 13:20

BVlad писал(а):
Pavel Mirleda писал(а):Кому Китай скидывает залежи г-на??? :shock: Пришёл клиент, сказал, хочу это, но дешевле. Взяли и сделали. При чём тут Китай??? Пеняйте не на производителя, а на рос поставщика!

Ключевые слова :) Не Китай виноват, а жадность наших поставщиков, которые ради лишней копейки заваливают рынок дерьмом.

Тут не соглашусь-сегодня брал счет на корпуса у них АСДшные армстронги по 480 рублей в розницу без драйвера,и если заказчик видит эту цену то ему надо еще объяснить....
сергей315
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 652
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:56
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Обращение Минэнерго к производителям

Сообщение Pavel Mirleda » 07 дек 2016, 05:50

сергей315 писал(а):
BVlad писал(а):
Pavel Mirleda писал(а):Кому Китай скидывает залежи г-на??? :shock: Пришёл клиент, сказал, хочу это, но дешевле. Взяли и сделали. При чём тут Китай??? Пеняйте не на производителя, а на рос поставщика!

Ключевые слова :) Не Китай виноват, а жадность наших поставщиков, которые ради лишней копейки заваливают рынок дерьмом.

Тут не соглашусь-сегодня брал счет на корпуса у них АСДшные армстронги по 480 рублей в розницу без драйвера,и если заказчик видит эту цену то ему надо еще объяснить....

Набор слов :shock:
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Удовольствие от хорошего качества длится дольше, чем радость от низкой цены.
Доставка из Китая 2-3 недели 4$/кг
+7 499 11-33-703
skype:mirleda
info@mirleda.ru
www.mirleda.ru
Аватар пользователя
Pavel Mirleda
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1956
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 11:20
Откуда: ЌТЍ Гуанчжоу
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Пред.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], BVlad, Светочъ, Google [Bot], Kodmig, mailru, Majestic-12 [Bot], Василий177, Мифодий, Яндексбот