KУPИЛKA

Ну надо же где-то поговорить не только о светодиодах :)

Re: K У P И Л K A

Сообщение den737 » 10 июл 2012, 16:35

MainFrame писал(а):Очередной веселый законопрект:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Законопроект_№_89417-6

Кстати из-за его рассмотрения, сегодня лег сервис по приему обращений в думу.

только-что хотел про это написать...
Skype den737
Аватар пользователя
den737
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 956
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 20:45
Откуда: г. Кузнецк, Пензенская обл.
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: K У P И Л K A

Сообщение den737 » 10 июл 2012, 17:04

(осторожно! много букв) ::D

Есть у меня хороший друг-товарищ . Обычный еврей с Крещатика ,с незатейливым русским именем Борис . Приехал он в Сидней ,как и многие ,в конце 80-х по еврейской эмиграции ,через Италию . Работать не любил и не любит ,и тратит кучи сил и времени на то ,что бы этого не делать ,являя собой тип человека ,охарактеризованного великим негритянским поэтом Сашкой Пушкиным ' бездельник деловой ' . Всё то время ,что я его знаю ,Борюсик сидел на пособии по безработице ,подрабатывая за черный кэш развозчиком пиццы и маклерничая на рынке иммиграционных услуг без лицензии . Но в 1997 году власть в стране переменилась ,маленький очкастый либерал Джонни Ховард заборол на выборах лейбориста Пола Китинга ,распиздяя с харизмой ,но без высшего образования ,и отношение к халявщикам в стране несколько изменилось . Сидящих на пособии стали ( о ужас ! ) заставлять искать работу . И дошла очередь и до Бори . Злые и недобрые люди из департмента по трудоустройству стали заставлять его ходить на интервью и трудоустраиваться ,что несколько мешало его ежевечерним пьянкам с дамами и спокойному сну до 12 дня . И Боря задумался . А задумавщись -придумал . И сделал ход конем . Он пошел в единственное в Сиднее агенство по трудоустройству АБОРИГЕНОВ . На Редферне . В сердце аборигенского государственного жилья . Стремительно открыв дверь ,с порога он кинулся к опешивщему от визита 'белой обезьяны ' черномазому на грудь ,на ходу энергично завывая --Помоги мне ,мой черный брат ! Я ,как и вы ,мои черные братья ,страдаю от англо-саксонского произвола ! Эти шовинистические свиньи ,не понимая моих этнических и культурных традиций ,заставляют меня работать на их капиталистическое общество ! К помощи подлинных хозяев земли Австралийской и их многотысячилетней культурной традиции взываю !
Исполненная с жутким русско-идишским акцентом на английском эта речь впечатляла особенно . Абориген за столом проникся . А главное увидел шанс показать хоть какую-то деятельность агенства -- коренные аборигены на трудоустройство клали хуй ,предпочитая пить горькую ,благо их никто работать ( в отличие от белых ) не вынуждал .
-Я помогу ,тебе ,угнетенный брат -осторожно сказал кейс оффисер . Но есть одна заковыка --ты должен стать аборигеном по документам . Старейшены нашего племени должны тебя официально усыновить.
-Ноу проблем ! -заверил Борюсик -надо так надо ,Париж стоит мессы !
И в ближайший же благоприятный день пухленького Борюсика ,одетого лишь в одни плавки Версачи ,измазали белой глиной ,разрисовали красками ,и окурили дымом . Три жирных аборигенских старейшины вяло покружились вокруг него в танце вприсядку с завываниями ,а беззубая аборигенская старуха смачно чмокнула в губы . После чего выдали официальный диплом,что теперь он абориген племени Куури .
И тут Борюсик развернулся . Сначала вместе с кейс оффисером они выписали Боре 5 штук баксов на представительские расходы ( а то как работу искать ? ) Попилили пополам и пропили . Зарегистрировали Борю по специальности ' аборигенский фотограф особенностей быта гуцулов ' ( не пизжу ,я документ видел ! ) ,чтоб уж точно ни одна белая англосаксонская сволочь не смогла предложить ему работы . Потом со спокойным сердцем оформили ему аборигенское пособие ( вдвое выше пособия для белого безработного ) , 3-х бедрумное государственное жилье недалеко от пляжа в Восточных районах и напоследок выписали грант в еще 5 штук на 'покупку фотокамеры ' .
-------------------------------------------------
Пили они с кейс оффисером на радостях неделю ,к концу которой от пьянства Борюсик почернел ,опух и стал на аборигена точно похож .
С тех пор он получает двойное пособие ,и ходит на все митинги в зашиту прав аборигенов ,а речь как правило начинает ''Я ,как представитель коренного населения Австралии ,имею таки вам сказать ..... '
Вот он ,интернационализм в действии -это когда все нации и расы ,объединившись как один ,идут наёбывать англо-саксов .
Skype den737
Аватар пользователя
den737
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 956
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 20:45
Откуда: г. Кузнецк, Пензенская обл.
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: K У P И Л K A

Сообщение 19jurij72 » 11 июл 2012, 00:00

англо-саксы конечно кренделя редкостные ,но евреи как обычно-где выгода там и родина ихняя.
Аватар пользователя
19jurij72
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 809
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:27
Откуда: ст.Лихая Ростовской обл.
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: K У P И Л K A

Сообщение den737 » 11 июл 2012, 00:23

http://www.utro.ru/articles/2012/07/10/1058128.shtml
Вступление в ВТО обойдется в 445 миллиардов
Глава МЭР признал, что российская экономика понесет потери после присоединения к ВТО



ну теперь начнётся.......................
Skype den737
Аватар пользователя
den737
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 956
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 20:45
Откуда: г. Кузнецк, Пензенская обл.
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: K У P И Л K A

Сообщение 19jurij72 » 11 июл 2012, 00:44

Все эти потерянные миллиарды- верхушка айсберга, сколько еще потеряем косвенно- об этом умалчивается.
Аватар пользователя
19jurij72
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 809
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:27
Откуда: ст.Лихая Ростовской обл.
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: K У P И Л K A

Сообщение kulibin » 11 июл 2012, 02:55

Угу. Вот они там в правительстве сидят и ломают голову - куда бы 400 ярдов выкинуть :) Я вот не понимаю в теме - так и не лезу особо. Хотя в целом уже понял основной смысл. Это чтобы буржуи в тендеры пускали. :) Это дофига делов, надо сказать, цены у них хорошие.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: K У P И Л K A

Сообщение dgezva » 11 июл 2012, 03:11

19jurij72 писал(а):англо-саксы конечно кренделя редкостные ,но евреи как обычно-где выгода там и родина ихняя.

А что, ты близко знаком с англосаксами?

По поводу опуса:
Кто такие аборигены, и насколько они алкаши - мало кто в курсе. Зато про еврея - целевой аудиторией воспринимается с гордостью за свое происхождение.
Аватар пользователя
dgezva
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3592
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 11:24
Откуда: Владивосток-Николаев-Одесса-Aachen
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 169 раз.

Re: K У P И Л K A

Сообщение dgezva » 11 июл 2012, 03:14

kulibin писал(а):Угу. Вот они там в правительстве сидят и ломают голову - куда бы 400 ярдов выкинуть :) Я вот не понимаю в теме - так и не лезу особо. Хотя в целом уже понял основной смысл. Это чтобы буржуи в тендеры пускали. :) Это дофига делов, надо сказать, цены у них хорошие.

Скорее всего - и то правда, и другое.
Вопрос (риторический) только в том - кто понесет убытки, а кого будут пускать во вкусные тендеры.
Аватар пользователя
dgezva
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3592
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 11:24
Откуда: Владивосток-Николаев-Одесса-Aachen
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 169 раз.

Re: K У P И Л K A

Сообщение vadimka » 11 июл 2012, 05:02

Эх ребята! Думаете одни наводнения устроенные чиновниками для распила бабла только в Росии ?
Вы что, не слышали про тайфун на востоке Америки, при котором по крайней мере 5 милионов человек остались без электричества на неделю в округе Колумбия и штатах Огайо, Западная Вирджиния и Мериленд ? Вот это реальный распил бабла! И главное, что учудили! Сначала понастроили ветроэлектростанций! Хорошая идея... типа экология и все прочее! Но как многие знают, любой электроиотор можно использовать как генератор.... ну и наоборот! Там тоже самое и сделали! Пустили на эти генераторы ток, те раскрутились и сделали небольшой таййфунчик.... Источник не какой то там недокормленный блоггер, а очень даже серьезный http://www.turnofftheinternet.com/
Аватар пользователя
vadimka
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5121
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:38
Откуда: Чуйская долина -- Норд - Рейн-Вестфалия (Рур гебит) Germany,Wesel
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 172 раз.

Re: K У P И Л K A

Сообщение ilkose » 11 июл 2012, 08:15

:lol: 123fun
Аватар пользователя
ilkose
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 22:37
Откуда: New York
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: K У P И Л K A

Сообщение Связист » 11 июл 2012, 20:25

Даа... vadimka жжот... Однако, что касается ветряков, попахивает распилом бабла. Например, в той же Англии, их по-натыркали не там где ветра больше, а поближе к цивилизации, чтоб проверяющим Органам видно было, чем нивелировали экономический эффект. С другой стороны, где ветра много - там людей и промышленности мало, а ЛЭП тянуть оттуда - тоже проблема. Кстати ссылку DrWeb блокирует.
Связист
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2081
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:33
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: K У P И Л K A

Сообщение den737 » 12 июл 2012, 01:28

менеджеры... менеджеры... менеджеры...
плесень наверное скоро и то отступит...


я так... ни о чём...
Skype den737
Аватар пользователя
den737
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 956
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 20:45
Откуда: г. Кузнецк, Пензенская обл.
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: K У P И Л K A

Сообщение Связист » 12 июл 2012, 08:26

Даа, манагеры погубят Россию...
Связист
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2081
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:33
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: K У P И Л K A

Сообщение vadimka » 12 июл 2012, 18:27

В переводе на русский: Я бедная глупая овца , а пастухи , которые гоняют стадо таких же как я овец - нерадивые. А мне остается только блеять...
Аватар пользователя
vadimka
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5121
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:38
Откуда: Чуйская долина -- Норд - Рейн-Вестфалия (Рур гебит) Germany,Wesel
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 172 раз.

Re: K У P И Л K A

Сообщение soratnik » 13 июл 2012, 14:05

Мужики Россию пилят на куски.
http://www.gazeta.ru/politics/news/2012 ... 4329.shtml

Начался полный распил России матушки 45670

Один урод отдал Финляндию и Польшу, другой пол отечества разбазарил и вот теперь третий отпиливает по кусочкам
И похоже это пробный камень прокатит или нет. Если прокатит то и Курилы можно будет загнать, а потом Калининградскую область, а потом еще, что то
soratnik
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:02
Откуда: г. Калининград
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Пред.След.

Вернуться в Всякая всячина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], dozator, ЕВ_гений, Google [Bot], Kodmig, Majestic-12 [Bot], vaccumtube, Vladimir-city, Мифодий, Яндексбот