Оптоган 2?

Обсуждение характеристик светодиодов и светодиодных светильников различных производителей.

Re: Оптоган 2?

Сообщение Очевидность » 03 ноя 2016, 12:10

Altyc писал(а):Доброго дня!

Уважаемый "Очевидность" - позвольте указать на очевидную "взаимную симпатию" с Александром, НО опять же позвольте - он представился, назвав свое имя, отметив компанию, которую представляет, Вы к сожалению, нет - вопрос - как после этого можно вести диалог и на какое отношение к себе, Вы рассчитываете?

Да, всё верно , Александр позволил себе оскорбительное суждение в мой адрес , и было это пару лет назад , в теме , на мой взгляд , совершенно безэмоциональной . Недавно он повторил "свой фокус". Я ему неоднократно указал на сей факт , но сатисфакции не последовало . Предлагаете подставить третью щёку ?
Не знал , что в интернет форуме - нужно "представлять компанию" :o , вот это новость ! На мой взгляд , общение по техническим вопросам, должно быть обезличенным, иначе - это соц сеть , а не тех. форум ;)
По вашей логике , перечисляя регалии ( толщину морды) ответчик создаёт авторитет ? ::D Красное пальто и золотые цепи - не? ::D А если я блондинка - то по определению дура ? Мучают стереотипы ?
Я уже упоминал , про "культорологическую шизофрению" и это не шутка , почитайте , уничтожение всего непонятного - вполне реальное, современное интернет явление.Наличие таких психических отклонений , говорит о философии Вашего бизнеса
Завтра , в Вашу соц сеть , придут тысячи "очевидностей" , я по сравнению с ними - ангел ;) и чё , как будете конкурировать ? нечестно ? :lol:
Считаю , что для данного уровня , вполне достаточно - ника , а уж обязательность отстаивания интересов некой компании - ну знаете ли , нашли чем козырять - ангажированностью , нонсенс какой то.
Очевидность
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 14:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Оптоган 2?

Сообщение Altyc » 03 ноя 2016, 19:04

Здравствуйте - Очевидность.

Начну со сленгового выражения, если Вы не против - "Ого сколька букав написали!" :)

Ну а теперь по порядку.

Пару лет назад, человек сделал оскорбительное по Вашему, Очевидность, мнению - суждение - ну что сказать Круто!

Мне на этом форуме очень многие, особенно в начале моей деятельности, высказывали оскорбительные суждения, временами даже оскорбляли - и что с того? Я что после этого - каждого теперь должен оскорблять в ответ, пытаться принижать или каким то образом ущипнуть?! Да при этом помнить целую бездну времени?!

Далее - про культурологическую шизофрению, про философию бизнеса заговорили - ну тогда вопрос - а какова Ваша философия, чем по жизни Вы занимаетесь, чем так отличаетесь от большинства здесь присутствующих, что так смело судите людей, пытаетесь ставить в жесткой форме, на место?

Конкурировать - зачем? Конкурировать - в чем? Конкурировать - с кем?

Вот честно - не понимаю пока или это действительно опыт в Вас так играет, или банальное самомнение и уязвленное некогда самолюбие - расскажите, интересно же... 8-)
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3105
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Оптоган 2?

Сообщение Очевидность » 03 ноя 2016, 19:43

Altyc писал(а):Пару лет назад, человек сделал оскорбительное по Вашему, Очевидность, мнению - суждение - ну что сказать Круто!

Вы не поняли , я не злопамятный , приходится записывать . Собственно разговор , про закономерность . У человека было время разобраться , вместо этого , он продолжил - вот и всё . Я собственно и не против , только не понимаю , зачем это делать в теме , в которой реально не понимаешь ? Ну хочешь потролить , заведи тему .Это конечно вопрос - модерации.
Меня стибут , я стибу , так в чём проблема ? Человек ехидно меня подъ- выет, почему я не могу ответить изощрённо ? :) Чё за выяснялки ?
Блефуешь - будь готов проиграть.
Altyc писал(а):
так смело судите людей, пытаетесь ставить в жесткой форме, на место?

Покажите , где , хоть раз , я конкретно дал оценочное суждение человеку ? любому ;) Хоть одно прилагательное связанное с именем собственным ? Давайте закроем эту тему , надеюсь Александр - понял , прямую речь , без намёков.

Про опыт : в интернете , можно только теоретизировать . Что поменяется , если я скажу , что занимаюсь темой , больше чем любой из присутствующих на этом форуме ? ;) Понимаете , нет такой формы маркетинга - форум , это социум . Я уже говорил, про качество клиентов - вот и вся философия. Связи внутри компании определяют связи с внешним миром .Я форум мониторю, с момента его создания . Начал писать - просто перенеся сообщение с другого форума , где админ начал мне в личку угрожать. Мне постить (учить бесплатно)не интересно. Надеюсь ответил .
Очевидность
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 14:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Оптоган 2?

Сообщение Altyc » 03 ноя 2016, 19:59

Очевидность - доброго вечера.

Ответ Ваш - принят и понятен! И даже - исчерпывающе полон.

В остальном - кто и что когда-то там, в туманном прошлом сказал ли, угрожал ли - пора это все отпустить уже.
Хватит жить прошлым, надо жить настоящим и будущим, иными словами двигаться дальше и только вперед!

Еще раз - благодарю за развернутый ответ.
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3105
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Оптоган 2?

Сообщение Aleksandr_A » 04 ноя 2016, 21:58

Очевидность писал(а):
Altyc писал(а):Пару лет назад, человек сделал оскорбительное по Вашему, Очевидность, мнению - суждение - ну что сказать Круто!

Вы не поняли , я не злопамятный , приходится записывать . Собственно разговор , про закономерность . У человека было время разобраться , вместо этого , он продолжил - вот и всё . Я собственно и не против , только не понимаю , зачем это делать в теме , в которой реально не понимаешь ? Ну хочешь потролить , заведи тему .Это конечно вопрос - модерации.
Меня стибут , я стибу , так в чём проблема ? Человек ехидно меня подъ- выет, почему я не могу ответить изощрённо ? :) Чё за выяснялки ?
Блефуешь - будь готов проиграть.
Altyc писал(а):
так смело судите людей, пытаетесь ставить в жесткой форме, на место?

Покажите , где , хоть раз , я конкретно дал оценочное суждение человеку ? любому ;) Хоть одно прилагательное связанное с именем собственным ? Давайте закроем эту тему , надеюсь Александр - понял , прямую речь , без намёков.

Про опыт : в интернете , можно только теоретизировать . Что поменяется , если я скажу , что занимаюсь темой , больше чем любой из присутствующих на этом форуме ? ;) Понимаете , нет такой формы маркетинга - форум , это социум . Я уже говорил, про качество клиентов - вот и вся философия. Связи внутри компании определяют связи с внешним миром .Я форум мониторю, с момента его создания . Начал писать - просто перенеся сообщение с другого форума , где админ начал мне в личку угрожать. Мне постить (учить бесплатно)не интересно. Надеюсь ответил .


Еще раз могу повторить, мое мнение о вас только еще раз подтвердилось спустя пару лет.
Полистал форум (другой), что бы найти ваши измышления (в теме которую вы понимаете), а нет модераторы все подтерли. Остались только хвосты в виде ваших картинок и графиков, которые не изменились спустя пары лет.
Общение с вами просто не интересно. В ваших постах отсутствует или минимальна какая либо полезная информация интересная мне.
Отсутствие имени у человека, добавляет вам "плюсов". Неумение выражать кратко свои мысли (если они есть вообще) тоже "плюс".
Удачи в жизни, нужна она вам очень.
Велед.рф светодиодные комплектующие
Aleksandr_A
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 00:57
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Оптоган 2?

Сообщение kulibin » 04 ноя 2016, 22:37

Саш, индивид уже исчерпал терпение людей на земле и бога на небесах. Потому ответить не сможет :)
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Оптоган 2?

Сообщение Aleksandr_A » 04 ноя 2016, 22:53

kulibin писал(а):Саш, индивид уже исчерпал терпение людей на земле и бога на небесах. Потому ответить не сможет :)


Плохо, потратил на него пару часов. Он еще и плагиатом занимается topic16305-30.html :) .
Велед.рф светодиодные комплектующие
Aleksandr_A
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 00:57
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Оптоган 2?

Сообщение Litesvet.ru » 05 ноя 2016, 15:34

Ох...жалко...но все равно ему спасибо, он мне жизнь продлил:)
Litesvet.ru
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2326
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 12:15
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Re: Оптоган 2?

Сообщение kulibin » 05 ноя 2016, 16:53

Обходился бы без оскорблений и менторского тона - пусть бы балакал. А то борзый, дерзкий, как пуля резкий. Никому не обязан, ни к чему не привязан, никому не подобен, потому и свободен !
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Оптоган 2?

Сообщение m23 » 05 ноя 2016, 17:40

Почитал... Это называется "коллективная травля". Минус модератору.

13га???? Напомнило начало строительства завода е-мобилей
Аватар пользователя
m23
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 16:25
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Re: Оптоган 2?

Сообщение kulibin » 05 ноя 2016, 18:05

Да ладно. Сроду тут никого не травили, а для этого индивида сделали исключение ? Мы с вами, помнится, тоже рамсили, но поскольку не переходили за рамки приличий - и проблемы не было. Имеет смысл почитать не только эту ветку, а и остальные посты гражданина на форуме.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Оптоган 2?

Сообщение m23 » 05 ноя 2016, 18:45

kulibin писал(а):Да ладно. Сроду тут никого не травили, а для этого индивида сделали исключение ? Мы с вами, помнится, тоже рамсили, но поскольку не переходили за рамки приличий - и проблемы не было. Имеет смысл почитать не только эту ветку, а и остальные посты гражданина на форуме.

Жаль, что так восприняли наш спор :)
Когда переходят нормы приличия - нужно человека одергивать. В данном топике считаю Александр не прав.
Аватар пользователя
m23
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 16:25
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Re: Оптоган 2?

Сообщение kulibin » 05 ноя 2016, 20:23

Ну ведь рамсили же ? ;) И кое-кто в целом тоже малость перегибал палку. Однако не настолько, чтобы даже и одергивать понадобилось.
А этого я одернул, и не раз. И выводы кое-какие сделал. Однако банить не стал.

Вот сообщение аж от 19 октября. Сами понимаете - не на ровном месте.

Вот смотрите. Я мог бы счесть вас троллем. Но мне действительно интересно, я не считаю себя суперзнатоком и всегда готов учиться. Поэтому, если не возражаете, давайте по порядку. Вы утверждаете, что жизнеспособность светодиодов напрямую зависит от времени выхода светильника на рабочий режим. Я имею некоторый опыт работы с данными полупроводниками, и причинно-следственной связи не улавливаю. Помогите мне, объясните. Возможно, благодаря вам, светильники нашего производства будут служить потребителю дольше, поэтому я готов выслушать любое мнение.


Попыток вести нормальный диалог я делал несколько. Несмотря на то, что индивид, не вылезая из инкогнито и не приведя ни одного своего достижения, походя оскорбил несколько людей, которых я уважаю за реальные дела. При этом не ответил толком ни на один заданный вопрос. Я очень хорошо знаю таких людей. Интернет дает им чувство безнаказанности, так как можно нести все, что угодно, не опасаясь за репутацию. Но на этом форуме такое не пройдет, пока я им управляю.
Если вы реально хотите разобраться - прочитайте диалоги с его участием, их не так уж и много.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Оптоган 2?

Сообщение Altyc » 06 ноя 2016, 07:59

Всем - привет и с наступившим праздничком!

Ребят, Друзья - хватит обсуждать человека, его писания, давайте лучше и в самом деле обсудим тему про 13 Га и якобышние чьи-то там потуги на то, чтобы создать фабрику диодную! ;)

Вот не будет как мне кажется толку с этой затеи, все сведется к землице.
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3105
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Оптоган 2?

Сообщение kulibin » 06 ноя 2016, 09:28

Да а чего тут особо обсуждать ? Все уже обсудили. Потенциальная потемкинская деревня. Хонглитроник занимает, к примеру, что-то около 100 000 кв.м емнип. А тут 130 000 квадратов и смехотворная сумма. Особо и нет вариантов - или построят склады и забьют китайским ширпотребом, или будут делать светодиоды по старому советскому принципу - с двумя ручками для переноски. Не знаю - для чего еще нужны такие площадя.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Пред.

Вернуться в Светодиоды, светодиодные светильники и их производители

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], BVlad, Corroner, Светочъ, Google [Bot], Gres, Kodmig, led19, mailru, Majestic-12 [Bot], skal, voxy2, Яндексбот


cron