Салат без ЕЕ и штрих кода..

Агротехнический форум памяти Станислава Куликова (Stas).

Re: Салат без ЕЕ и штрих кода..

Сообщение kulibin » 15 апр 2016, 01:23

молодой дед писал(а):А кто вам виноват? Сами свое сало проскакали на майдане. Теперь нечего на зеркало пенять, коль рожа кривая.


Ну и проскакали, имеют право. Можно подумать - мы в 90-х мало что проскакали. У них хоть из танков по парламенту не стреляли.
Над АТО поржем ? А чего тогда их упрекать, что над первой чеченской ржали ?
Хватит уже стебаться, коль у самих рожа крива. Когда мы все это обсуждали в конце 2013 - в этом был смысл, чтобы предостеречь, а сейчас какой ? Позлорадствовать ? Я с вас худею, мужики.
Ты бы, испанец, вообще помолчал. Живешь в стране, где проводят марши ветеранов СС. Растишь салатик, хвастаешь большим домом, над хохлами похохатываешь. Красавчик. Я на тебя посмотрю, когда детишки этих ветеранов тебя из Эстонии погонят как оккупанта. Не дай бог, конечно. Однако - не застрахован. Времена нынче смутные.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Салат без ЕЕ и штрих кода..

Сообщение молодой дед » 15 апр 2016, 01:55

kulibin писал(а):
молодой дед писал(а):А кто вам виноват? Сами свое сало проскакали на майдане. Теперь нечего на зеркало пенять, коль рожа кривая.


Ну и проскакали, имеют право.


Имеют конечно, но если вспомните мы не обвиняли наших соседей в тех бедах в которых сами виноваты, в отличие от хохлов, не украинцев, а именно хохлов. А вообще мы отвлеклись от темы, давайте вернемся, и будем вести разговор по теме и без оскорблений ( это не вам Юрий).
молодой дед
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1625
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 02:07
Откуда: г. Калининград
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Салат без ЕЕ и штрих кода..

Сообщение kulibin » 15 апр 2016, 02:19

Не обвиняли. Потому что мы - империя, нам глупо обвинять кого-то, кроме себя. А они - территория, им вечно от кого-то достается. Да еще нам повезло, что в 90-е интернет не был так сильно развит, потому и не было в широком обзоре высеров поцреотов на тему того, что хохлы и чурки всю нефть выпили, а русским не хватило. Зато достаточно вспомнить совсем недавнюю кампанию некоего индивида про "партию жуликов и воров", которую подхватила изрядная часть российского общества. Я буквально сегодня подтер матерный высер одного из форумчан, который жаловался на нехорошего Путина.
Но действительно, коль охота на эту тему - то не тут :)
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Салат без ЕЕ и штрих кода..

Сообщение ispanez2013 » 15 апр 2016, 10:23

vadimka писал(а):Испанец, мне подруга все мозги прожужжала о пользе силоса, пардон, салата. И ты тут повторяешься....


Так посади для подруги салатик,,,,дубочек ,вот этот можно постригать 2 месяца ...за лето посей вот столько 2 раза ... я сам в шоке какой он полезный ,хотел завязать с травкой а жена говорит что уже зависимость !! ::D ::D ::D
Вложения
2016-04-15 08-18-37.JPG
Cколько палочками не ешь, глаза узкими не станут.
Аватар пользователя
ispanez2013
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1881
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:02
Откуда: Эстония Таллин
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 132 раз.

Re: Салат без ЕЕ и штрих кода..

Сообщение ispanez2013 » 15 апр 2016, 10:34

kulibin писал(а):
молодой дед писал(а):А кто вам виноват? Сами свое сало проскакали на майдане. Теперь нечего на зеркало пенять, коль рожа кривая.


Ну и проскакали, имеют право. Можно подумать - мы в 90-х мало что проскакали. У них хоть из танков по парламенту не стреляли.
Над АТО поржем ? А чего тогда их упрекать, что над первой чеченской ржали ?
Хватит уже стебаться, коль у самих рожа крива. Когда мы все это обсуждали в конце 2013 - в этом был смысл, чтобы предостеречь, а сейчас какой ? Позлорадствовать ? Я с вас худею, мужики.
Ты бы, испанец, вообще помолчал. Живешь в стране, где проводят марши ветеранов СС. Растишь салатик, хвастаешь большим домом, над хохлами похохатываешь. Красавчик. Я на тебя посмотрю, когда детишки этих ветеранов тебя из Эстонии погонят как оккупанта. Не дай бог, конечно. Однако - не застрахован. Времена нынче смутные.


Было бы у меня гражданство России давно бы выгнали . А без гражданства не имеют права :mrgreen: некуда меня выселить horse разве что только на Марс отправить по пьянке.. ::D Про ветеранов СС только не надо -сьезди в Киргизию -там тебя на вокзале зарежут ,ограбят и никого не осудят. Да и детишки этих ветеранов ссыкло еще то .....вдесятером на одного а когда один -по кустам домой пробирается. А над хохлами только идиоты не смеются -сами виноваты. Лучше бы салаты растили......
Cколько палочками не ешь, глаза узкими не станут.
Аватар пользователя
ispanez2013
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1881
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:02
Откуда: Эстония Таллин
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 132 раз.

Re: Салат без ЕЕ и штрих кода..

Сообщение kulibin » 15 апр 2016, 11:03

Дык бьют-то не по паспорту. Если начнется заваруха - не на гражданство смотреть будут, а на суть.
А насчет хохлов - над ними моральное право смеяться имеет лишь тот, кто сам на подобные грабли не наступал. То есть в сущности - никто, разве что какой-нибудь Лихтенштейн :) Любое мало мальски значимое государство имеет в своей истории много такого, над чем можно в укатайку поржать. Плохо, что обычно это смех сквозь слезы.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Салат без ЕЕ и штрих кода..

Сообщение ispanez2013 » 15 апр 2016, 11:11

kulibin писал(а):Дык бьют-то не по паспорту. Если начнется заваруха - не на гражданство смотреть будут, а на суть.
А насчет хохлов - над ними моральное право смеяться имеет лишь тот, кто сам на подобные грабли не наступал. То есть в сущности - никто, разве что какой-нибудь Лихтенштейн :) Любое мало мальски значимое государство имеет в своей истории много такого, над чем можно в укатайку поржать. Плохо, что обычно это смех сквозь слезы.


Нас русаков уже не выселить -нас здесь 400 000 и каждый год молодежь рожает ...а если заварушка в армии больше наших -склады с оружием откроют. Если уже на таскают по подвалам.
Cколько палочками не ешь, глаза узкими не станут.
Аватар пользователя
ispanez2013
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1881
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:02
Откуда: Эстония Таллин
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 132 раз.

Re: Салат без ЕЕ и штрих кода..

Сообщение ispanez2013 » 15 апр 2016, 11:24

Вот такой красивый салат вырос на подоконнике а детство его прошло в холодильнике.
Вложения
2016-04-15 09-27-06.JPG
Cколько палочками не ешь, глаза узкими не станут.
Аватар пользователя
ispanez2013
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1881
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:02
Откуда: Эстония Таллин
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 132 раз.

Re: Салат без ЕЕ и штрих кода..

Сообщение vadimka » 15 апр 2016, 14:24

Не...я салатик лучше в магазине куплю когда попросят, чем подоконники загромождать, там цветочки лучше смотрятся. Да ведь и самому есть приходится, когда приготовит. Ну а чувствовать себя коровой жующую траву? Мне не в кайф!
Аватар пользователя
vadimka
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5121
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:38
Откуда: Чуйская долина -- Норд - Рейн-Вестфалия (Рур гебит) Germany,Wesel
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 172 раз.

Re: Салат без ЕЕ и штрих кода..

Сообщение ispanez2013 » 15 апр 2016, 14:32

vadimka писал(а):Не...я салатик лучше в магазине куплю когда попросят, чем подоконники загромождать, там цветочки лучше смотрятся. Да ведь и самому есть приходится, когда приготовит. Ну а чувствовать себя коровой жующую траву? Мне не в кайф!


У меня растет в гараже в холодильнике я их не вижу а на подоконнике те которые на срез .

Ко мне года два назад все наркоши бегали светильники заказывали сейчас пришел один по второму кругу и заказал лампу помощнее сказал что с наркотиками завязал -выращивает салаты работает в Норвегии поваром.. видишь как бывает..
Cколько палочками не ешь, глаза узкими не станут.
Аватар пользователя
ispanez2013
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1881
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:02
Откуда: Эстония Таллин
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 132 раз.

Re: Салат без ЕЕ и штрих кода..

Сообщение ispanez2013 » 15 апр 2016, 23:41

kulibin писал(а):
молодой дед писал(а):А кто вам виноват? Сами свое сало проскакали на майдане. Теперь нечего на зеркало пенять, коль рожа кривая.


Ну и проскакали, имеют право. Можно подумать - мы в 90-х мало что проскакали. У них хоть из танков по парламенту не стреляли.
Над АТО поржем ? А чего тогда их упрекать, что над первой чеченской ржали ?
Хватит уже стебаться, коль у самих рожа крива. Когда мы все это обсуждали в конце 2013 - в этом был смысл, чтобы предостеречь, а сейчас какой ? Позлорадствовать ? Я с вас худею, мужики.
Ты бы, испанец, вообще помолчал. Живешь в стране, где проводят марши ветеранов СС. Растишь салатик, хвастаешь большим домом, над хохлами похохатываешь. Красавчик. Я на тебя посмотрю, когда детишки этих ветеранов тебя из Эстонии погонят как оккупанта. Не дай бог, конечно. Однако - не застрахован. Времена нынче смутные.


Не мы Русаки из танков стреляли - Жиды пачками баксов в танки кидали..сам что жид и ли татарин? Жидам надо было все рынки пр прибрать -жиды никогда не трудились -ОДИН СТАЛИН МЕЧТАЛ ВСЕХ ЖИДОВ УТОПИТЬ В БЕЛОМОР КАНАЛЕ! я дом сам построил - похвастайся своим ЗАВТРА ЖИДВА ЗАБЕРЕТ

Читатель Delfi сообщил, что сегодня в Пярну на башне рядом с кинотеатром Mai неизвестные вывесили флаг с советской символикой.
"Сегодня около трех часов я шел в сторону пярнуского Mai Selver и заметил около бывшего здания кинотеатра Mai русскоговорящую компанию. Один мужчина взобрался на башню, расположенную рядом с кинотеатром. За спиной у него был повязан флаг", — описал очевидец.
Cколько палочками не ешь, глаза узкими не станут.
Аватар пользователя
ispanez2013
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1881
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:02
Откуда: Эстония Таллин
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 132 раз.

Re: Салат без ЕЕ и штрих кода..

Сообщение kulibin » 16 апр 2016, 01:13

Короче, еще раз будут все эти высеры про жидов и хохлов- бан на месяц. Потом навсегда. Я ценю твой салат, но не люблю неудачников. Только неудачники винят во всем жидов и прочих "выпивших воду".
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.

За это сообщение автора kulibin поблагодарил:
lemi (16 апр 2016, 07:19)
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Салат без ЕЕ и штрих кода..

Сообщение lemi » 16 апр 2016, 07:58

Zadnitca писал(а):
молодой дед писал(а):
Zadnitca писал(а):Украинцы меньше всех в Европе едят сала

Внимательно смотрим статистику потребления сала в мире за прошлое десятилетие


Это каким же образом? Ведь сало массово в Европе едят только в России, Белоруссии и Украине? В любом случае только из этой тройки кто то может быть первым.
Поискал статистику, маловато нашёл, но в основном за первое место идёт спор между Украиной и Белоруссией. Во многих странах Европы сало считается отходами, Испанцы его сразу срезают и выбрасывают. Ну что тут сказать, просто не умеют его готовить ))) Моим друзьям из Украины постоянно сало привозят, и едят они его в больших количествах. Да и вкусное оно, не то что фигня из магазинов. Грех не есть )) Так что лично вижу, что Украинцы любят сало.
Точная статистика дана, что потребление сала каждый год в Украине снижается на 5%.
Но пока по статистике Украина на первом месте в Европе по: территории, самоубийствам, торговле людьми, потреблению сала, производству подсолнечного масла, добыче угля, ядерным отходам, ВИЧ, абортам, детскому алкоголизму, курильщикам, потреблению газа на душу населения, по запасам марганцевой руды.
Интересно, по экспорту злаковых - 9 место. я думал первое или второе.
lemi
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 22:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: Салат без ЕЕ и штрих кода..

Сообщение kulibin » 16 апр 2016, 09:30

Не стоит продолжать дискуссию тут. Для Украины есть отдельная ветка.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Салат без ЕЕ и штрих кода..

Сообщение ispanez2013 » 17 апр 2016, 01:37

kulibin писал(а):Короче, еще раз будут все эти высеры про жидов и хохлов- бан на месяц. Потом навсегда. Я ценю твой салат, но не люблю неудачников. Только неудачники винят во всем жидов и прочих "выпивших воду".


пошли НА ХУЙ Я РЫБУ ЛОВЛЮ В ПРОРУБИ ....БАН ХОТЬ НАВСЕГДА С ДИБИЛАМИ НЕ СВЯЗЫВАЮСЬ
Cколько палочками не ешь, глаза узкими не станут.
Аватар пользователя
ispanez2013
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1881
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:02
Откуда: Эстония Таллин
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 132 раз.

Пред.След.

Вернуться в Растения - агротехника, освещение. Практическое применение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Светочъ, Google [Bot], Ledsvet2017, mailru, Majestic-12 [Bot], Tenders, Яндексбот