Супер лампы по супер цене!!!!

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Re: Супер лампы по супер цене!!!!

Сообщение olegbr » 11 дек 2015, 11:25

изобретатель писал(а):...
Таким продавцам хочется присоветовать на любимом авто отключить вентилятор, заклеить радиатор и попробовать поездить!

Так все зимы и ездим, весь период эксплуатации авто ::D Ещё и термостат на 88гр ставим.
olegbr
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 23:34
Откуда: Томск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Супер лампы по супер цене!!!!

Сообщение nacnopt » 11 дек 2015, 12:32

изобретатель писал(а):Пора наверно подвести итог обсуждения. Приведенные лампы не пригодны для нормальной эксплуатации, автор топика дискредитирует светодиодное освещение, стыд и позор 5678
Таким продавцам хочется присоветовать на любимом авто отключить вентилятор, заклеить радиатор и попробовать поездить! В этом случае мотор машины испытает то же, что и светодиоды в дешевых лампах.

воу воу полегче! вашими кирпичами можно вторую Китайскую стену выложить! Напомнить про качество Креоникс и Ферон или Гаусс? Или может Экола делает лампы лучше? То что конечники не берут чеки и не несут лампы сдавать это их проблема, рекламация соблюдается и точка!
nacnopt
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 603
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 20:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Супер лампы по супер цене!!!!

Сообщение vovansk » 11 дек 2015, 16:03

Ну не знаю - у меня дома такие лампочки уже год работают и у всех моих друзей тоже.
lednsk@rambler.ru
Аватар пользователя
vovansk
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3381
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Re: Супер лампы по супер цене!!!!

Сообщение wtb » 11 дек 2015, 18:02

nacnopt писал(а):
изобретатель писал(а):Пора наверно подвести итог обсуждения. Приведенные лампы не пригодны для нормальной эксплуатации, автор топика дискредитирует светодиодное освещение, стыд и позор 5678
Таким продавцам хочется присоветовать на любимом авто отключить вентилятор, заклеить радиатор и попробовать поездить! В этом случае мотор машины испытает то же, что и светодиоды в дешевых лампах.

воу воу полегче! вашими кирпичами можно вторую Китайскую стену выложить! Напомнить про качество Креоникс и Ферон или Гаусс? Или может Экола делает лампы лучше? То что конечники не берут чеки и не несут лампы сдавать это их проблема, рекламация соблюдается и точка!

У меня напротив детский сад. Заведующую разводят уже второй год. Поставила местная компания для освещения прожекторы, и как я вижу, меняет их по "гарантии"... Хватает на три месяца. В данный момент уже остался один. Светит на 25% от начального. Хотя, явно обещали 50-000 часов
wtb
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 17:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Супер лампы по супер цене!!!!

Сообщение Pavel Mirleda » 11 дек 2015, 22:23

vovansk писал(а):Ну не знаю - у меня дома такие лампочки уже год работают и у всех моих друзей тоже.


Ну если дома с утра часик погорит... и вечером пару часиков, так они гореть будут "вечно"...
Нигде, кроме России, не измеряют гарантию годами. Во всём мире только рабочими часами... 10/20/30/40/50 тыщ + ...
Я вам 50 лет дам гарантию, если она будет вкручена на чердаке, куда никто не ходит и не включает свет :ugeek:
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Удовольствие от хорошего качества длится дольше, чем радость от низкой цены.
Доставка из Китая 2-3 недели 4$/кг
+7 499 11-33-703
skype:mirleda
info@mirleda.ru
www.mirleda.ru

За это сообщение автора Pavel Mirleda поблагодарил:
изобретатель (12 дек 2015, 00:16)
Аватар пользователя
Pavel Mirleda
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1956
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 11:20
Откуда: ЌТЍ Гуанчжоу
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Супер лампы по супер цене!!!!

Сообщение Pavel Mirleda » 13 дек 2015, 10:23

Например в Австралии:
Вложения
20150528_154157-2.jpg
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Удовольствие от хорошего качества длится дольше, чем радость от низкой цены.
Доставка из Китая 2-3 недели 4$/кг
+7 499 11-33-703
skype:mirleda
info@mirleda.ru
www.mirleda.ru
Аватар пользователя
Pavel Mirleda
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1956
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 11:20
Откуда: ЌТЍ Гуанчжоу
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Супер лампы по супер цене!!!!

Сообщение muster » 29 мар 2016, 18:45

Добрый день, уважаемые форумчане! Вот вам мой личный опыт по лампам Gertz.

Эти лампочки уже примерно год работают у меня дома, у родителей, у пары друзей. За все время из более чем 40 закупленных ламп, сменил одну (Та, которая 11Вт, у родителей на кухне стояла). Итого, в моем случае, доля отказов - меньше 3%. Я не понес ее сдавать по гарантии, а из любопытства, разобрал 45670.

Алюминиевая светодиодная плата здесь крепится на тонкий алюминиевый же радиатор (кстати, вопреки расхожему мнению, для охлаждения важен не вес радиатора, а именно его площадь поверхности). Здесь радиатор распространяется на всю поверхность от цоколя до колпака. Его площадь небольшая, для такой мощности, но значительно больше, чем, например, у аналогичной лампы "Онлайт", образец которой мне тоже удалось однажды вскрыть. Да и с поверхностью теплового контакта здесь все в полном порядке, поверхности ровные, термопаста присутствует по всей площади платы, прилегание плотное, обеспечено двумя шурупчиками (у того же Онлайта контакт идет только по кромке, смазанной термоклеем, а у Гаусс эконом, какой-либо клей или паста вообще отсутствуют, попробуйте поставить кулер на процессор без термопасты и дать ему поработать :). Конечно же охлаждению немного мешает пластик поверх радиатора, но этим сейчас грешат все производители, даже у гораздо более дорогих ламп радиатор прикрыт пластиком, в угоду внешней привлекательности (хуже, когда под пластиком радиатора нет совсем, как было у безымянных китайских лампочек, в свое время заказанных мной на Aliexpress). Драйвер здесь тоже стоит полноценный (не обычный RC-ограничитель, как у ламп Эра, например), свет от лампы равномерный, не мерцающий (проверяется обычной камерой смартфона, если лампа мерцает, на экране будут видны полосы. Многие лампы, типа той же Эры, в этой ценовой категории, мерцают так, что заметно даже невооруженным глазом). Небольшое снижение яркости со временем наблюдается, но в глаза не бросается. Скорее всего, недостаток площади радиатора компенсируется запасом по току на светодиодах (если нагрузить светодиод менее чем на 80%, его срок службы существенно вырастет).

В общем и целом, конечно же, ждать чудес от лампы за 100 рублей не стоит. Однако, по соотношению цена-качество, на мой взгляд, Gertz лучший на рынке. В недорогой лампочке оказалась грамотно сделанная, полноценная начинка, как в более дорогих моделях.
muster
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 15:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Супер лампы по супер цене!!!!

Сообщение изобретатель » 31 мар 2016, 15:11

Год работы светодиодных ламп достаточно малый срок, посмотрим. что с ними будет через 3 года.
Нет ничего невозможного, если хорошо подумать
http://led-str.ru
Аватар пользователя
изобретатель
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 8038
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:36
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Пред.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Светочъ, Google [Bot], mailru, Majestic-12 [Bot], Яндексбот