PA2200Q для производства модулей, аналог Acrich.

Обсуждаем построение светодиодных драйверов, особенности питания разных типов светодиодов.

Re: PA2200Q для производства модулей, аналог Acrich.

Сообщение Nickknsk » 19 окт 2015, 22:01

Светочъ писал(а):Нагрузку какую держит м/сх? А вместо высоковольтных никто не запрещает и цепочку обычных светиков применить. :)

От 4 до 18 Ватт. Защиты какие то тоже есть . В этой микросхеме много чего интересного. Я сильно не разбирался. Проблема- объемы. Там надо выходить на промышленное производство- упаковка 3000 штук. Можно и цепочку из обычных я думаю. Но лучше с производителем обсудить этот вопрос, учитывая параметры обычных светодиодов, которые планируется применять. Если есть интерес, напишите на почту. В документации производителя стоит LEMWH51Y80GH(Vf=66V). Просто высоковольтных ещё не так много. Есть и не такие знаменитые производители как Seoul Semiconductor или LG Innotek. Там цена интересней может быть.
Nickknsk
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 11:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: PA2200Q для производства модулей, аналог Acrich.

Сообщение Aleksandr_A » 19 окт 2015, 22:32

Nickknsk писал(а):
Aleksandr_A писал(а):Причина очень банальна, универсальность микросхемы под американский и европейский (наш) стандарт и цена 10-15р.


Микросхема то может быть универсальна, а вот как быть со светодиодами? Что то я универсальных таких не встречал, что бы одинаково хорошо и на 110 и на 220 Вольт. Модуль как бы все равно универсальным не получается, или я не прав? ::D
Вот Datasheet модуля на этой микросхеме от данной компании:
https://yadi.sk/i/afmpCJ7IicJGD

Здесь фото. :)

Объявление было от меня, на форуме здесь, на изучение спроса на данное изделие.
Вопрос повторю- Почему то на модулях производства компании Hongli Opto-Electronic встречаются микросхемы от Корейской компании ?
Может расскажите причину? Правда интересно. :)



Смотрите датиш микросхемы, а не фото. Тогда будет понятно в чем универсальность.
Велед.рф светодиодные комплектующие
Aleksandr_A
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 00:57
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: PA2200Q для производства модулей, аналог Acrich.

Сообщение Nickknsk » 31 окт 2015, 23:16

Aleksandr_A писал(а):
Nickknsk писал(а):
Aleksandr_A писал(а):Причина очень банальна, универсальность микросхемы под американский и европейский (наш) стандарт и цена 10-15р.




Смотрите датиш микросхемы, а не фото. Тогда будет понятно в чем универсальность.


Я смотрю на "даташ" модуля готового на этой микросхеме, и не вижу там универсальности по питанию. Там на 220 Вольт. :?
Nickknsk
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 11:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Питание и подключение светодиодов

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], BVlad, Corroner, Светочъ, Google [Bot], Gres, Kodmig, mailru, Majestic-12 [Bot], skal, vaccumtube, voxy2, Яндексбот