Нужны явки и пароли в Шанхае

Изготовление светодиодных изделий под заказ и т.п.

Нужны явки и пароли в Шанхае

Сообщение dgezva » 01 фев 2012, 02:48

Вернее - в Yangzhou, это город-спутник Шанхая.
Народ, кто бывал в Поднебесной, или конкретно в тех краях..
Суть в следующем:

Однокашник сейчас сидит в тех краях - ходовые испытания и приемка судна. Месяца два будет там сидеть. Свободного времени, чтобы полазить по городу, ясное дело - немного.
Есть идея, чтобы он там попутно прикупил светодиодов и иже с ними (драйверов) - вроде я слышал, что там они даже в рознице заметно дешевле. (Покупать он их будет не для меня, и не для себя, а для нашего третьего друга, которого я хочу этой болезнью заразить).
Сориентироваться в краю иероглифов самостоятельно, равно как и выспросить у коллег-аборигенов - явно проблематично, они же совсем не в той области работают, а значит - полные дебилы в остальных сферах. Поэтому моя задача:
- в идеале: дать конкретные адреса клондайков в непосредственной близости к его отелю,
- хотя бы сориентировать, как найти магазины, или лавки, где это все имеет смысл покупать..
Имеет ли смысл подвалить на какую-нибудь профильную фабрику, и представившить бизнесменом, завести разговор о покупке жменьки на пробу? Хоть мужик ни разу и не бизнесмен, но его одесских генов с лихвой хватит и не на такой цирк.
Я бегло погуглил по китайским ресурсам - в тех краях такие производства есть. Может, офисы этих фабрик находятся в более центральных частях города? А то я на пробу посмотрел как ему добираться по одному адресу, так задача явно кислая - два с половиной часа в один конец, пересадки с автобуса на автобус, да еще и пешкодралом почему-то. Такси? А как оно там по деньгам - сильно накладно?

Одним словом - сабж,
кто что знает?
Аватар пользователя
dgezva
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3592
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 11:24
Откуда: Владивосток-Николаев-Одесса-Aachen
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 169 раз.

Вернуться в Услуги

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Светочъ, Google [Bot], mailru, Majestic-12 [Bot], voxy2, Мифодий, Яндексбот


cron