Ну что, православныя, наш черед?

Ну надо же где-то поговорить не только о светодиодах :)

Re: Ну что, православныя, наш черед?

Сообщение dgezva » 07 мар 2012, 22:26

kulibin писал(а):Да забейте вы, Ovel, на выяснение - хороший Путин или плохой. Исходите из того, что лучше все равно нету. Ну чего жевать из пустого в порожнее ?

В самую точку подытожил.
После выборов в Украине тоже говорили:
есть две новости, одна - хорошая, другая - плохая.
Хорошая - Тимошенко не стала президентом, плохая - президентом стал Янукович.
Аватар пользователя
dgezva
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3592
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 11:24
Откуда: Владивосток-Николаев-Одесса-Aachen
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 169 раз.

Re: Ну что, православныя, наш черед?

Сообщение soratnik » 07 мар 2012, 22:27

OVEL писал(а):
soratnik писал(а):А я Вам говорю, что не гоже поступать не по правилам этого дома и если по Вашему мнению кто то нарушил закон подавайте заяву в прокуратуру. Прокурор разберется в законности или не законности "хозяина дома" А вот когда будет вынесено постановление тогда будет ясно кто прав, а кто НЕ прав. Это ведь по ЗАКОНУ???


подавали и ген.прокурору и президенту путину и медведеву писали и получали отписки ... вы очень наивны если думаете что наш суд может судить путина ... изучите всю историю вопроса прежде чем давать "ценные" советы ... история эта тянется давно ... точно такой же ответ как в конце страницы получил и я на свой запрос ... но это не по закону ... это по понятиям их ... и вот только сейчас они начали подгонять законы под содеянное ... тем не менее статью в конституции о том что россия - светсткое государство никто не отменял ... в общем вникайте если есть желание и может поймёте чего-нибудь ...

soratnik писал(а):Опять же если по Вашему есть нарушение закона, то почему ВЫ как ГРАЖДАНИН не подали заяву в суд или прокуратуру??? Где же гражданская ответственность перед Родиной, перед обществом???
Почему Вы не откроете нам всем глаза с помощью самого непререкаемого документа - постановлением суда????

А вот если вы называете человека "уголовником" который не сидел и не привлекался, то явно клевещите на него, а значит осознав и раскаявшись в праве пойти и написать в нужном месте, что раскаиваетесь и должны понести наказание по ЗАКОНУ нашего Государства. Кстати, что вы и обещали сделать если я вам покажу статью которую нарушили.


вы всё-таки думаете я тут вам лапшу на уши вешаю? подавали иск и на это и миронов подавал иск в суд на цик который путина зарегистрировал кандидатом ... но суды то кто кормит? суды у нас как и полицаи охраняют власть от народа а не закон от покушения на него ...
по "уголовникам" тоже поштудируйте сначала законы и определения а потом грозитесь предъявляйте и требуйте чего я там вам должен а чего нет ...


Да ни чего вы мне не должны. Вы попали в общество которое вас не поддерживает. Забейте на все и расслабьтесь :)
soratnik
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:02
Откуда: г. Калининград
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Ну что, православныя, наш черед?

Сообщение soratnik » 07 мар 2012, 22:40

Ну и что? Что за ссылки вы подкинули?
То, что ФСО кого то лишнего охраняет для вас это криминал? Так сделайте для государства, что то выдающееся смотришь и Вас будут охранять я не против. Вы против подайте в суд. Суд сказал, что вы не правы значит утритесь и радуйтесь тому, что вас самих не привлекли:) Меня тоже многое не устраивает, но нужно просто работать, а не ныть
soratnik
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:02
Откуда: г. Калининград
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Ну что, православныя, наш черед?

Сообщение Светочъ » 07 мар 2012, 22:49

А что теперь ныть, есть свершившийся факт и исходя из этого нужно и строить свои отношения с властью и правилами, которые нам навязывают.
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Ну что, православныя, наш черед?

Сообщение monia » 07 мар 2012, 22:59

А я за Путина :)

ОВЕЛ всяко пытается на него сьехать с свевозможных тем и донести до общественности все его преступления ..., но как вижу ничего не получается )

Вообщем нет альтернативы ему в России да чего уж там и во всем мире!
Аватар пользователя
monia
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2877
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:37
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Ну что, православныя, наш черед?

Сообщение vovansk » 07 мар 2012, 23:26

я вот читал, читал и так и не понял смысл всего этого спора- тема началась с одного, продолжилась другим ,а закончилась великим и могучим Пу .
А теперь внимание вопрос уважаемые знатоки :!:

какого на самом деле цвета поверхтность планнеты МАРС :?:
lednsk@rambler.ru
Аватар пользователя
vovansk
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3378
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Re: Ну что, православныя, наш черед?

Сообщение Michail » 07 мар 2012, 23:56

Да, в этом у Овела талант, в какой теме не влезет - все к одному сводится :) Пунктик видно у человека такой, жить ему это сильно мешает и он жаждет с другими поделиться.
Я, это, держусь нейтралитета... © м/ф "Фантазеры из деревни Угоры"
Аватар пользователя
Michail
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 935
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 18:45
Откуда: г. Ижевск
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Ну что, православныя, наш черед?

Сообщение monia » 08 мар 2012, 00:21

Michail писал(а):Да, в этом у Овела талант, в какой теме не влезет - все к одному сводится :) Пунктик видно у человека такой, жить ему это сильно мешает и он жаждет с другими поделиться.


В жизни и бизнесе видимо не везет ему да решил у АПОЗИЦИИ подзаработать на дискриминации Путина )))))))))))))))
Аватар пользователя
monia
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2877
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:37
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Ну что, православныя, наш черед?

Сообщение kolap » 08 мар 2012, 00:40

OVEL писал(а):
kolap писал(а):Мы, вообще то здесь все националисты! И Мордва, и Чеченцы, и Казахи,
и Белорусы, и Буряты, и недавно примкнувшые к нам (на сайт) братья Украинцы и про.нац. .
Никто из зарегестрированных сдесь не считает себя униженным и оскорбленныч ни в делах
ни в чувствах. Через прапоганду и поддержку святотайство в Православном храме Вы пытаетесь
Возбудить в Русских волну Возмущения? С последуещем обвинении в их фашизме? Мелко плавоете (зад видно)!
Полноте. Здесь тусуются не бомжи и гламурники. Видете ли к сожалению, попрание Храмов, Мечетей, Пагод, Капищь
вызывае отторжение здешненего общества! Если Вам не дорого общение с фанатами светодиодов,
валите отсюда к едрене фене! Если дорого место, уважайте чувства и веру верующих и не верующих!

:) фантазия у вас больная ... не я начал тему ... я всего-лишь заступился за девчонок на которых вы тут толпой мужиков накинулись с калёным железом и осиновыми колами как злые бабки церковные безграмотные ... и как выяснилось ни один из вас даже не видел выступления и не слышал слов молебна ... вы накинулись по одной статье и пытаетесь теперь несколько страниц оправдаться прикрываясь обиженными вашими религиозными чувствами ...

Ну, не фонтазия! :o И не больная! :o Пока Вашы "девочки" выстебывались на ЛОБНОМ МЕСТЕ (где Стеньки Разину голову отрубили),
"Наш сайт" безмолствовал, К Вашему сведенью! 8-) И Щас, Ты с твоим Проплаченным или Ангожированным в храме (православном, католическом буддийском и т.д и т.п.) дрочевом НАМ НЕИНТЕРЕСЕН, досаждаеш! :evil: У нас своих проблем хватает! :oops: Напопиздеть есть мноого других площадок, осваивай! ::D Я сам люблю постебаться, но не обижая и унижая человеческое достоинство опонентов ! ;) Мы тут не по национальной или религиозной принадлежности кучкуемся (электосветодиодной), душевной! 8-)
Я бы такой диагноз поставил: Или больной или засланный! :? Выбор за Вами! :shock: На что согласитесь? :?
Кстати, про засланных. :shock: Китайских посетителей на нашем сайте более 7 в неделю. (кулибин поведал)
Как расценить, обратная связь или кража идей? :oops:
"Да будет СД свет!" сказал Бог, глядя сверху на входящего в лабораторию Лосева.
Аватар пользователя
kolap
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 880
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:56
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Re: Ну что, православныя, наш черед?

Сообщение kolap » 08 мар 2012, 01:26

vovansk писал(а):я вот читал, читал и так и не понял смысл всего этого спора- тема началась с одного, продолжилась другим ,а закончилась великим и могучим Пу .
А теперь внимание вопрос уважаемые знатоки :!:
какого на самом деле цвета поверхтность планнеты МАРС :?:

Ну, вооще убил! Вопрос прост до опизденения, а ответ...
Попробуем ответить на него вместе. А? Судя по сплетням планета КРАСНАЯ! ::D А логически? ;)
1: Черный диск поглащает все падающие лучи света. (поэтому не виден) :shock:
2: Белый диск отражает все лучи (поэтому виден) :lol:
Вопрос: Если Марс он что, поглощает красный свет и виден красным :?
или отражает его и красен. :oops: xxclap
Таки, есть цвет у Марса, или это эллюзия! :evil:
12345
"Да будет СД свет!" сказал Бог, глядя сверху на входящего в лабораторию Лосева.
Аватар пользователя
kolap
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 880
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:56
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Re: Ну что, православныя, наш черед?

Сообщение vovansk » 08 мар 2012, 09:08

я думаю это эллюзия как и все вокруг :lol:
lednsk@rambler.ru
Аватар пользователя
vovansk
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3378
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Re: Ну что, православныя, наш черед?

Сообщение OVEL » 08 мар 2012, 10:30

2 Michail - не пунктик а "все дороги в рим ведут" или "рыба гниет с головы" - как вам больше нравится ...
2 kulibin - есть лучше ... хуже нет ...
2 vovansk - сочувствую ...
2 monia - "ему" вы должны были написать с большой буквы ...
2 светочъ - худой мир приведет к войне рано или поздно ...
2 soratnik - приспосабливаться - удел женщин ...

с праздничком вас :)
Аватар пользователя
OVEL
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1788
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Re: Ну что, православныя, наш черед?

Сообщение vovansk » 08 мар 2012, 11:06

в чем сочувствуешь :?:
lednsk@rambler.ru
Аватар пользователя
vovansk
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3378
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Re: Ну что, православныя, наш черед?

Сообщение Светочъ » 15 апр 2012, 13:52

Христос Воскреси xxclap russia1
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Ну что, православныя, наш черед?

Сообщение monia » 15 апр 2012, 14:23

Воистину воскрес
Аватар пользователя
monia
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2877
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:37
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Пред.След.

Вернуться в Всякая всячина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], BVlad, Corroner, Google [Bot], Gres, Kodmig, mailru, Majestic-12 [Bot], skal, vaccumtube, voxy2, Яндексбот