Ультратонкая светодиодная панель со встроенным драйвером

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Re: Ультратонкая светодиодная панель со встроенным драйвером

Сообщение LTC LED » 11 июн 2015, 19:30

AlexNik писал(а):
LTC LED писал(а):
AlexNik писал(а):
LTC LED писал(а):
Светочъ писал(а):Ну что всем скопом навалились, не может чел. все знать. Давай лучше про драйвер, это же ваша разработка. На входе не вижу термистора, предохранитель и варистор присутствует-это хорошо. Транс ну никак не на 30 ватт. В выпрямителе диоду при 0.7 А несладко приходится, до сколько бедняга греется?. На выходе шим ладно, а после фильтра кондер то где? Копеечная деталюшка, но без нее никак, не? Мне так кажется, что здесь более уместен выход с бОльшим напряжением и меньшим током.


::D ::D ::D ::D ::D это легко :) на фото драйвер без корпуса, не наш ::D ::D ::D

Драйвер это ваш, потому вы его и не показываете. Догадываюсь что разработчик у вас Андрей, который кричит на каждом углу про свои разработки, которые не являются таковыми. Еще подумайте сами, если вы сделаете фото своего драйвера, то его возможно воспроизвести по фото :lol: конечно нет, так в чем проблема.

::D ::D ::D ::D ::D что бы я не написал, вы все опровергните ::D ::D ::D ::D ::D у нас нет Андрея. Не имею представления кто это.

Больше мне не о чем с вами разговаривать.
Значит сплавили его уже :lol: :lol: :lol: правильно и сделали.

Скажите честно. Как вы решили и на 100% уверены что какой то андрей нам делает драйвер или делал, и вы с такой уверенностью это говорите. Как я должен вам этот бред опровергать? на библии поклясться? или список работников предоставить? или этот андрей единственный кто делает драйвера? Если вам так интересно, приезжайте к нам в магазин, сами посмотрите, а потом я отведу вас на производство, и вы поищете андрея, за одно познакомитесьс нашими разработчиками. устроит такой вариант?
LTC LED
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 13:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ультратонкая светодиодная панель со встроенным драйвером

Сообщение AlexNik » 11 июн 2015, 19:36

LTC LED писал(а):
AlexNik писал(а):
LTC LED писал(а):
AlexNik писал(а):
LTC LED писал(а):
Светочъ писал(а):Ну что всем скопом навалились, не может чел. все знать. Давай лучше про драйвер, это же ваша разработка. На входе не вижу термистора, предохранитель и варистор присутствует-это хорошо. Транс ну никак не на 30 ватт. В выпрямителе диоду при 0.7 А несладко приходится, до сколько бедняга греется?. На выходе шим ладно, а после фильтра кондер то где? Копеечная деталюшка, но без нее никак, не? Мне так кажется, что здесь более уместен выход с бОльшим напряжением и меньшим током.


::D ::D ::D ::D ::D это легко :) на фото драйвер без корпуса, не наш ::D ::D ::D

Драйвер это ваш, потому вы его и не показываете. Догадываюсь что разработчик у вас Андрей, который кричит на каждом углу про свои разработки, которые не являются таковыми. Еще подумайте сами, если вы сделаете фото своего драйвера, то его возможно воспроизвести по фото :lol: конечно нет, так в чем проблема.

::D ::D ::D ::D ::D что бы я не написал, вы все опровергните ::D ::D ::D ::D ::D у нас нет Андрея. Не имею представления кто это.

Больше мне не о чем с вами разговаривать.
Значит сплавили его уже :lol: :lol: :lol: правильно и сделали.

Скажите честно. Как вы решили и на 100% уверены что какой то андрей нам делает драйвер или делал, и вы с такой уверенностью это говорите. Как я должен вам этот бред опровергать? на библии поклясться? или список работников предоставить? или этот андрей единственный кто делает драйвера? Если вам так интересно, приезжайте к нам в магазин, сами посмотрите, а потом я отведу вас на производство, и вы поищете андрея, за одно познакомитесьс нашими разработчиками. устроит такой вариант?

Я извиняюсь, возможно действительно я ошибся по поводу Андрея.
8 951 368 66 семь0
9два80884@ro.ru
AlexNik
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 551
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 01:18
Откуда: Новосибирская область. г.Бердск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Ультратонкая светодиодная панель со встроенным драйвером

Сообщение Aleksandr_A » 11 июн 2015, 19:37

LTC LED писал(а):
Светочъ писал(а):Ну открой личико и посмотрим, какие секреты, или ноу-хау ты тут людям хочешь впарить :o
Сделай расфокусировку наконец, что бы не смогли прочитать какие ты Китайские комплектующие используешь.

::D ::D ::D да уж друзья, не верите вы ни во что хорошее :( , если я по вашему мнению "впариваю" вам китайскую фигню, то докажите это, найдите похожую, в россии или китае, если она китайская то она должна быть еще у кого то, в китае то все одинаковое.


:lol:

Это китайцы одинаковые, а товары разные :lol: .

Фигня короче, и IP44 меняйте на 40. Стыдно этого не знать.

Тему можно переименовывать: "Наш поставщик из Китая может сделать вот такую х-ю - мы привезем и продадим"

Да и размер Китайский 600х600 ::D
Велед.рф светодиодные комплектующие
Aleksandr_A
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 00:57
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Ультратонкая светодиодная панель со встроенным драйвером

Сообщение kollega » 11 июн 2015, 20:13

LTC LED писал(а):
Светочъ писал(а):Ну открой личико и посмотрим, какие секреты, или ноу-хау ты тут людям хочешь впарить :o
Сделай расфокусировку наконец, что бы не смогли прочитать какие ты Китайские комплектующие используешь.

::D ::D ::D да уж друзья, не верите вы ни во что хорошее :( , если я по вашему мнению "впариваю" вам китайскую фигню, то докажите это, найдите похожую, в россии или китае, если она китайская то она должна быть еще у кого то, в китае то все одинаковое.

Из чего тайна!? Тут на форуме много любопытных и не бедных, выкинуть за ваш эксклюзив 4000 рэ и разобрать ради спортивного интереса.

В Китае не все одинаковое, даже с одного завода панель одной мощности можно заказать при одной партии в таком огромном ценовом разбросе!
Китайцы, найдут как удешевить продукт, чаще по просьбам россиян.Куча вариантов диодов и драйверов.
kollega
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 978
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 21:01
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Ультратонкая светодиодная панель со встроенным драйвером

Сообщение LTC LED » 11 июн 2015, 22:18

Да какая тайна? тайны нет никакой, единственное мы не можем выложить фото драйвера по понятным причинам, но можем дать любые характеристики драйвера и панели, по характеристикам тоже можно составить мнение, но конечно правильное мнение будет только когда вы в живую увидите ее, "потрогаете и пощупаете", можете спросить мнение у vovansk (мнение независимое), у него эта панель есть.
LTC LED
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 13:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ультратонкая светодиодная панель со встроенным драйвером

Сообщение vadimka » 12 июн 2015, 00:03

Мля тебе сделать фотку религия не позволяет или что????
Блин ,как задолбали эти владетели секретных технологий.
Блин,кому это нужно??
Аватар пользователя
vadimka
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5121
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:38
Откуда: Чуйская долина -- Норд - Рейн-Вестфалия (Рур гебит) Germany,Wesel
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 172 раз.

Re: Ультратонкая светодиодная панель со встроенным драйвером

Сообщение AlexNik » 12 июн 2015, 00:24

LTC LED писал(а):Да какая тайна? тайны нет никакой, единственное мы не можем выложить фото драйвера по понятным причинам, но можем дать любые характеристики драйвера и панели, по характеристикам тоже можно составить мнение, но конечно правильное мнение будет только когда вы в живую увидите ее, "потрогаете и пощупаете", можете спросить мнение у vovansk (мнение независимое), у него эта панель есть.

Понятное дело что вы можете любые характеристики дать :lol: :lol: :lol:
Выложите какие считаете нужными. ::D
8 951 368 66 семь0
9два80884@ro.ru
AlexNik
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 551
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 01:18
Откуда: Новосибирская область. г.Бердск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Ультратонкая светодиодная панель со встроенным драйвером

Сообщение Светочъ » 12 июн 2015, 01:09

Задолбал уже своей исключительностью, предлагаю в игнор всем поставить такого производителя. horse
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Ультратонкая светодиодная панель со встроенным драйвером

Сообщение yarik » 12 июн 2015, 02:12

А как Вы собираетесь секретное фото драйвера сохранить секретным?
В любом случае, рано или поздно, кто то сфотает и выложит. В наше время никаких секретов не существует.
Аватар пользователя
yarik
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 17:52
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Ультратонкая светодиодная панель со встроенным драйвером

Сообщение Олег Карпухин » 12 июн 2015, 02:42

У меня ламерский вопрос. Я иногда выступаю в роли инсталлятора, когда друзья просят. Мы являемся дилером СКС Schnabl, проводка кабеля для нас пара пустяков, по потолкам хорошие завязки, ну и светильники до кучи. К чему я это: не понимаю до сих пор я профита в использовании таких панелей. Если ее встраивать в потолок, так там обрешетка всегда минимум 40 мм есть, если подвешивать на тросах, так драйвер внешний не виден, если его положить на панель сверху. За эту цену, что озвучил ТС я не вижу ничего привлекательного в торцевой подсветке. Можно в светильник встроить 16 линеек по 48 диодов с фронтальной засветкой и будет тоже самое, драйвер сбоку положить на гипсокартон. А подвесной тем более надо делать не совсем плоским, там потребителю дизайн нужен в первую очередь. Разве что как накладной, но в этом случае куда провода девать, не питаются же светики от Tesla Coil? Хочется узнать преимущества использования таких панелей за такую цену.
Аватар пользователя
Олег Карпухин
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 02:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Ультратонкая светодиодная панель со встроенным драйвером

Сообщение ramsprint » 13 июн 2015, 14:01

Олег Карпухин писал(а):
Хочется узнать преимущества использования таких панелей за такую цену.


Мое мнение: преимуществ, как таковых, за эту цену - нет.
ramsprint
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1256
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 11:35
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: Ультратонкая светодиодная панель со встроенным драйвером

Сообщение AlexNik » 13 июн 2015, 21:27

LTC LED писал(а):Друзья, обратите свои пристальные взоры на такой продукт:
СВЕТОДИОДНАЯ ПАНЕЛЬ LTC-PANEL-600*600-55W-NW СО ВСТРОЕННЫМ ДРАЙВЕРОМ .


LTC LED писал(а):Поймите правильно, мы же купили готовую панель и готовый драйвер, и молотком не вбили одно в другое, большой объем работы был проделан, что бы уместить драйвер и оставить панель тонкой, сделать хороший драйвер, который будет иметь высокие характеристики но при этом надежен и долговечен, не один год конструктора доводили панель и драйвер "до ума", поэтому мы не можем раскрыть Вам всех секретов. Ни какого кота в мешке нет, продукция сертифицирована, испытана не один раз и успешно используется. Я готов ответить на любые вопросы, дать любые характеристики.

Хотелось правда уточнить размеры то 600х600 из каких соображений. Сколько еще понадобится времени чтобы довести размеры панели в нормальные габариты? или для вас как для производителя нет проблем сиюминутно исправить этот недостаток?
8 951 368 66 семь0
9два80884@ro.ru
AlexNik
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 551
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 01:18
Откуда: Новосибирская область. г.Бердск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Ультратонкая светодиодная панель со встроенным драйвером

Сообщение LTC LED » 13 июн 2015, 23:41

Размер панели 595*595*16.
LTC LED
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 13:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ультратонкая светодиодная панель со встроенным драйвером

Сообщение LTC LED » 13 июн 2015, 23:53

ramsprint писал(а):
Олег Карпухин писал(а):
Хочется узнать преимущества использования таких панелей за такую цену.


Мое мнение: преимуществ, как таковых, за эту цену - нет.

Давайте еще раз. Как на счёт таких преимуществ:
1. Световой поток 4400 lm
2. Коэффициент пульсации менее 2%
3. Напряжение питание переменного тока 90-260В
4. И основное! Встроенный в панель драйвер и удобное крепление, позволяет монтировать панель на любую поверхность.
LTC LED
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 13:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ультратонкая светодиодная панель со встроенным драйвером

Сообщение Олег Карпухин » 14 июн 2015, 01:32

LTC LED писал(а):Давайте еще раз. Как на счёт таких преимуществ:
1. Световой поток 4400 lm
2. Коэффициент пульсации менее 2%
3. Напряжение питание переменного тока 90-260В
4. И основное! Встроенный в панель драйвер и удобное крепление, позволяет монтировать панель на любую поверхность.

На главный вопрос я так и не прочитал ответ. Где идет подводящий провод? Если в потолке, то там есть 4-6 см на обрешетку, а если есть 4-6 см, то какой смысл ставить панель за такую цену? Я понимаю, если бы она стоила 1500 рублей - выгода плюс стопиццот, но за почти 4К ставить такое сомнительно. Если фронтально засветить (14 или 16 линеек), то там эффективность будет наиотличнейшая, а цена меньше.
Ну то есть вопрос на самом деле звучит так: вы вообще задавались вопросом кому нужен такой продукт? У меня тоже бывает такое, когда выпустил никому не нужное, а потом сливаешь и ищешь уже правильное решение :)
Аватар пользователя
Олег Карпухин
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 02:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Пред.След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], BVlad, Corroner, Светочъ, Google [Bot], Gres, Kodmig, led19, mailru, Majestic-12 [Bot], skal, voxy2, Яндексбот