Корпуса для армстронг.

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Re: Корпуса для армстронг.

Сообщение Altyc » 22 апр 2015, 14:38

m23 писал(а):
Altyc писал(а):
Светочъ писал(а):
Altyc писал(а): Никого не слушайте и гните свою линию, а то собрался тут понимаешь "кружок очумелых ручек", и гуньдят и буровят - кто во что горазд! :) При всем, при этом - "кричат" о ценах на свои изделия в 1300 и в 1500, но при этом продать не могут - вот и сидят "пережёвывают" новичков на форуме, вместо того, чтоб работать, продавать и развиваться!
Так держать! 3444

А вот губу надувать не стоит, За редким исключением замечания верные.


Светочь - и Вам хорошего настроения! :)

В остальном - губу то ник-то не надувает! :) Просто забавно наблюдать, как меня ли, иль еще кого-то из числа новичков - пытаются, разве что не распнуть! Но при этом когда смотришь на "произведения искусства" :) тех, кто тебя с этаким смаком прессовать пытается - то диву даешься! Все красиво, благообразно - но почему то - продажи стоят! А если что-то и продается - то настолько мизерными партиями - что в пору призадуматься - а тем ли контора занимается!?
Многие из доморощенных Умников вошли в этот бизнес, как бы случайно, на волне ажиотажа и диковинности светодиодных светильников, и к настоящему времени вынуждены постоянно, буквально и повсеместно и демпинговать и постоянно понижать стоимость, а после - когда сей процесс прочухан Заказчиками - их по тяжелой уже начинают "прогибать" ниже-нижнего, по сути на пороге себестоимости - вот тут и начинаются крики - "Китай всех задавил", "не возможно продавать по 1700 рэ", да далее по тексту!
Сами же в известной мере "поломали" рынок не понятного качества поделками и после несказанно бы рады были и поднять цены (то комплектуха подорожала, то еще что-то) - но выходит так, что - не получается!
Постулат из классической теории экономики об опасности игры на понижении стоимости - добром редко заканчивается!
Так же - клиент уже не дурак пошел и не верит в то, что качественный светодиодный светильник может стоить и 900, и 1000, и 1300, и 1500 рублей! :)


Сама по себе идея светодиодного "армстронга" ущербна. Родилась она путем эволюции из переделанного растрового люминесцентного светильника. А все в угоду жадному консервативному клиенту, скоро и цену с люмами сравняют. Тут Google не построишь.


Замечательно сказали! 344good
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3108
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Корпуса для армстронг.

Сообщение AlexNik » 22 апр 2015, 14:49

Altyc писал(а):
AlexNik писал(а):
Altyc писал(а):
AlexNik писал(а):
АлексейSPB писал(а):Продам корпуса для армстронг (универсальный).Имеются отверстия под монтаж светодиодных лент.Цена 450 руб. СПБ. 89219007727 - Алексей


Все понятно это опять наш Российский производитель Altyc ::D ::D ::D


AlexNik - а за клевету можно и ...!

Помянутый Вами - Altyc

:lol: :lol: :lol: Какой корпус стоит 450 руб, вы покажите что он стоит столько, оргументируйте. Средняя цена 300 руб.Но ваш особенный, который вы скрываете. Вы предсказуемы altyc


AlexNik - ВНИМАНИЕ - как говорят китайцы - последнее предупреждение!

Ежели Вы Сударь настолько озабочены собственной значимостью, продвинутостью - то прошу хоть чуть - чуть посмотреть в сторонку и там узреете - что Человек предлагающий корпус за 450 рэ располагается в С-Петербурге, а я же как то за Уральским хребтом! То есть в Новосибирске! Это - Раз!

Два - Сударь - вы так смело рассуждаете обо всех и обо всем - явите как свои игрушки на белый свет, дабы мы все смогли их оценить, покритиковать, может похвалить даже! Вы же так же - не показываете ровным счетом - ничего! ;)

Три - это с чего собственно вы решили, дрожайший вы наш - что сей корпус произвожу я?! Просто поделитесь секретом то? Мне всегда было смешно от того, что люди приписывают другим то, что им не принадлежит, то, что они не делают, причем - бездоказательно! :)

Четыре - на перспективу - перед тем как кого то склонять или обсуждать - удостоверьтесь в согласии человека ли, компании ли, а то не только конфуз может приключиться! ;)


Складно говоришь, только в голове пустота. Все очень просто, манера одинаковая у вас продавать непойми что, за относительно большие деньги. Я могу сказать точно, что лично вы к производству светильников ничего не имеете, кроме как купил готовое поставил и все.
8 951 368 66 семь0
9два80884@ro.ru
AlexNik
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 551
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 01:18
Откуда: Новосибирская область. г.Бердск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Корпуса для армстронг.

Сообщение AlexNik » 22 апр 2015, 14:51

И вообще че нервничаете. Человек сам скажет если надо ::D будет. Возможно я и ошибаюсь.
8 951 368 66 семь0
9два80884@ro.ru
AlexNik
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 551
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 01:18
Откуда: Новосибирская область. г.Бердск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Корпуса для армстронг.

Сообщение AlexNik » 22 апр 2015, 14:56

По поводу моих игрушек, будет позже. Пока показать нечего.
8 951 368 66 семь0
9два80884@ro.ru
AlexNik
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 551
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 01:18
Откуда: Новосибирская область. г.Бердск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Корпуса для армстронг.

Сообщение Altyc » 22 апр 2015, 14:56

AlexNik писал(а):И вообще че нервничаете. Человек сам скажет если надо ::D будет. Возможно я и ошибаюсь.


Мил Друг-человек - вы всегда передергиваете или только здесь на форуме?!

Явите свои поделки на посмотреть то! А то как то грустно становится от того, что критиканством то любой может заниматься а вот реальное что-то показать, при этом с каким то может быть интересным и стоящим решением - фигушки, лишь чужие вещи обсасывать смакуюче собственную непогрешимость и всезнайство! :)

Плиз - покажите свой Армстронг хотя бы? По какой цене продаете? Какова себестоимость производства? По чем ваши корпуса?
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3108
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Корпуса для армстронг.

Сообщение Altyc » 22 апр 2015, 14:59

AlexNik писал(а):По поводу моих игрушек, будет позже. Пока показать нечего.


Воот! Уже теплей становится от ваших слов о том, что пока явить нечего! :) В таком ракурсе - прошу вас больше не наезжать на людей! Ведь ежели что - производить это одно дело, а вот продать - это уже искусство и талант + умение!

Соответственно - предлагаю замириться и больше не наехивать друг на дружку!

Что скажите?
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3108
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Корпуса для армстронг.

Сообщение Altyc » 22 апр 2015, 15:03

AlexNik писал(а):
Altyc писал(а):
AlexNik писал(а):
Altyc писал(а):
AlexNik писал(а):
АлексейSPB писал(а):Продам корпуса для армстронг (универсальный).Имеются отверстия под монтаж светодиодных лент.Цена 450 руб. СПБ. 89219007727 - Алексей


Все понятно это опять наш Российский производитель Altyc ::D ::D ::D


AlexNik - а за клевету можно и ...!

Помянутый Вами - Altyc

:lol: :lol: :lol: Какой корпус стоит 450 руб, вы покажите что он стоит столько, оргументируйте. Средняя цена 300 руб.Но ваш особенный, который вы скрываете. Вы предсказуемы altyc


AlexNik - ВНИМАНИЕ - как говорят китайцы - последнее предупреждение!

Ежели Вы Сударь настолько озабочены собственной значимостью, продвинутостью - то прошу хоть чуть - чуть посмотреть в сторонку и там узреете - что Человек предлагающий корпус за 450 рэ располагается в С-Петербурге, а я же как то за Уральским хребтом! То есть в Новосибирске! Это - Раз!

Два - Сударь - вы так смело рассуждаете обо всех и обо всем - явите как свои игрушки на белый свет, дабы мы все смогли их оценить, покритиковать, может похвалить даже! Вы же так же - не показываете ровным счетом - ничего! ;)

Три - это с чего собственно вы решили, дрожайший вы наш - что сей корпус произвожу я?! Просто поделитесь секретом то? Мне всегда было смешно от того, что люди приписывают другим то, что им не принадлежит, то, что они не делают, причем - бездоказательно! :)

Четыре - на перспективу - перед тем как кого то склонять или обсуждать - удостоверьтесь в согласии человека ли, компании ли, а то не только конфуз может приключиться! ;)


Складно говоришь, только в голове пустота. Все очень просто, манера одинаковая у вас продавать непойми что, за относительно большие деньги. Я могу сказать точно, что лично вы к производству светильников ничего не имеете, кроме как купил готовое поставил и все.


И вот тут - Промашка сударь! Соглашусь лишь в части того, что не кручу болты да винтики! :) В остальном - и комплектующие иу, и ТЗ даю, и качество отсматриваю, а заказы что Аист приносит?! ;)
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3108
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Корпуса для армстронг.

Сообщение AlexNik » 22 апр 2015, 15:05

Altyc писал(а):
AlexNik писал(а):По поводу моих игрушек, будет позже. Пока показать нечего.


Воот! Уже теплей становится от ваших слов о том, что пока явить нечего! :) В таком ракурсе - прошу вас больше не наезжать на людей! Ведь ежели что - производить это одно дело, а вот продать - это уже искусство и талант + умение!

Соответственно - предлагаю замириться и больше не наехивать друг на дружку!

Что скажите?


Хорошо. Посмотрим на это искусство и талант + умение
8 951 368 66 семь0
9два80884@ro.ru
AlexNik
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 551
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 01:18
Откуда: Новосибирская область. г.Бердск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Корпуса для армстронг.

Сообщение ramsprint » 22 апр 2015, 15:25

m23 писал(а):
Сама по себе идея светодиодного "армстронга" ущербна. Родилась она путем эволюции из переделанного растрового люминесцентного светильника. А все в угоду жадному консервативному клиенту, скоро и цену с люмами сравняют. Тут Google не построишь.


Ущербность самого светильника 600х600, на мой взгляд спорна, пока существует рабочая тема потолка Армстронг,
а, вот наличие железного корыта в светодиодном аналоге - сто процентный анахронизм, рудимент растрового ископаемого

И, это довольно часто подтверждается, когда задрав голову рассматриваешь рассеиватель современного Армстронга, забитый комарами и мошками,
не спорю, путем незамысловатых ухищрений многим производителям этого неприятного момента удается избежать.
ramsprint
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1256
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 11:35
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Пред.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], dozator, ЕВ_гений, Google [Bot], Kodmig, Majestic-12 [Bot], Яндексбот


cron