Предлагаю Офисные светильники СТАНДАРТ

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Re: Предлагаю Офисные светильники СТАНДАРТ

Сообщение Altyc » 21 апр 2015, 08:22

Иван 333 писал(а):Было дело, помню на другом форуме он отжигал. Не долго ему тут.


Да кстати Иван33, - благодарю за РЕКЛАМУ!!! ::D

Altyc
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3108
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Предлагаю Офисные светильники СТАНДАРТ

Сообщение Altyc » 21 апр 2015, 08:29

AlexNik писал(а):Покажи светильник без рассеивателя. Блок как я понял стоит Санкт-Петербургский СОТ. Что вы лично производите кроме сборки?


Уважаемый AlexNik - доброго дня и Вам!

Начну по порядку!

1-прошу без особой надобности, не Тыкать людям! Так как лично, мы с Вами не знакомы!
2-относительно Вашего вопроса "Что лично производите кроме сборки" - ответ - к примеру сами "набиваем" платы и линейки. Остальное оставлю за скобками!
3-позвольте полюбопытствовать - Вы сами что-то производите или лишь продажей и перепродажей занимаетесь? (прошу без обид).
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3108
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Предлагаю Офисные светильники СТАНДАРТ

Сообщение Altyc » 21 апр 2015, 08:38

alex187 писал(а):Что то мне кажется этот чисто Российский производитель на сайте не приживется ... )))) Может он скажет где покупает хотя бы российские сопротивления, боюсь спросить за кондесаторы, драйверы, светодиоды .... и т.п. и т.д.

И почему это я когда идет большой заказ сразу ищу билет в Гонконг на самолет, когда есть чисто российские производители ...


И Вам не болеть уважаемый alex187!
Теперь так - блоки питания РФ, Санкт-Петербург (Вы не внимательны), светодиоды, разные в том числе и Томские, хотя да есть и азиатского происхождения, линейки, платы - "набиваем" на своем же производстве, корпус к примеру выставленного светильника - производится в РФ, сборка :) - опять же в РФ, винтики, сморезики - РФ, руки мастеров-сборщиков, так же "made in Russia" - это ли не российское проиводство?! :lol:
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3108
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Предлагаю Офисные светильники СТАНДАРТ

Сообщение Altyc » 21 апр 2015, 08:42

Сергей Тольятти писал(а):
Altyc писал(а):
mplight.ru писал(а):2 Altyc

А ссылочку на Ваше производство можно?
Как Вы называетесь, чьи комплектующие используете, что у Вас за брэнд?
Ну и откуда Вы, конечно! (Во избежании недоразумений, я имею ввиду географическое положение, а именно название города)

Буду признателен за ответы.


День добрый - напишите пожалуйста в личку.

А напишите , пожалуйста Сюда.
1. сайт
2. комплектующие (хотя бы фото в хорошем разрешении)

зы. хотя я думаю . что вы скажете, что это очень конфиденциальная информация.


Зачем же за других отвечать! :)
2-комплектующие в конкретном светильнике (выставленном на всеобщее обозрение): блоки питания Питер, линейки Аргос, корпус Россия.
1-сайт Вам уже указал кто-то здесь на форуме, так что нет смыла вновь его писать.
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3108
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Предлагаю Офисные светильники СТАНДАРТ

Сообщение Иван 333 » 21 апр 2015, 08:52

Altyc писал(а):
Иван 333 писал(а):Было дело, помню на другом форуме он отжигал. Не долго ему тут.


Иван333 - ежели Вы осмеливаетесь громкими заявлениями бросаться относительно "нашего - не нашего" производства - будьте так любезны - может про свое расскажите?!

Да конкретно - наша компания является и по факту и по сути - Торговым Домом, но при этом есть нюансы, кои Вы, к сожалению для Вас - знать не можете, так как к этому времени - многое поменялось!

Да - наша компания к настоящему времени является, компанией - коя разрабатывает ТЗ, отбирает начинку для светильников, которые выпускаются, специально для нас, под нашим собственным Брендом и т.д. При этом - фактически управляет производством, мониторит качество выпускаемой продукции, ведет разработки, но главное - наша компания благодаря заказам - поддерживает очень многие моменты и нюансы!

Altyc


Я не говорю что я Российский производитель. За рекламу :lol: :lol: :lol: такую благодарны, вы сумасшедший Российский производитель. Вас оттуда с треском и пазором выкинули. 098. Так держать.
Иван 333
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 10:21
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Предлагаю Офисные светильники СТАНДАРТ

Сообщение Altyc » 21 апр 2015, 08:58

alex187 писал(а):
Altyc писал(а):
ВНИМАНИЕ - ЦЕНЫ НА БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО - ОБСУЖДАЮТСЯ - ИНДИВИДУАЛЬНО!

C уважением - Altyc
e-mail: altyc@rambler.ru


Прикольно. У меня за 1200 - говорят спекулянт - не покупают партию в 2000 штук - богатые у Вас клиенты однако ....


Уважаемый alex187 - большинство клиентов в нашей стране приучили, к дешевым продуктам, привезенным из известной всем страны, или же собранным у нас в РФ, да при этом же самом собранным из так называемого, - "технологического слива" , совсем дешевых светодиодов, блоков питания не выдерживающих нашего россеянскаго напряжения....
Известно ведь, что нормальные, качественные те же светодиоды - не могут по определению стоить 0,0001$ и т.д.
Теперь вот многие производители и рады бы поднять цены - а не получается в виду простых вещей!

1-захломленность рынка светодиодной продукции, откровенно не важнецкого качества продукцией!
2-переизбыток предложений, причем - вне зависимости от спроса!
3-не понимание реальных потребностей клиентов. А поскольку клиент уже несколько пресытился и теперь начинает смотреть не только на то, что это светодиодный светильник - некая эксклюзивность, но теперь уже это инструмент в достижении определенных параметров, пусть даже - освещенности, к примеру. Клиент уже пошел, как говорят "прошаренный" и понимает, что к примеру за 1000 рэ - качества не купишь...
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3108
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Предлагаю Офисные светильники СТАНДАРТ

Сообщение Altyc » 21 апр 2015, 09:07

Иван 333 писал(а):
Altyc писал(а):
Иван 333 писал(а):Было дело, помню на другом форуме он отжигал. Не долго ему тут.


Иван333 - ежели Вы осмеливаетесь громкими заявлениями бросаться относительно "нашего - не нашего" производства - будьте так любезны - может про свое расскажите?!

Да конкретно - наша компания является и по факту и по сути - Торговым Домом, но при этом есть нюансы, кои Вы, к сожалению для Вас - знать не можете, так как к этому времени - многое поменялось!

Да - наша компания к настоящему времени является, компанией - коя разрабатывает ТЗ, отбирает начинку для светильников, которые выпускаются, специально для нас, под нашим собственным Брендом и т.д. При этом - фактически управляет производством, мониторит качество выпускаемой продукции, ведет разработки, но главное - наша компания благодаря заказам - поддерживает очень многие моменты и нюансы!

Altyc


Я не говорю что я Российский производитель. За рекламу :lol: :lol: :lol: такую благодарны, вы сумасшедший Российский производитель. Вас оттуда с треском и пазором выкинули. 098. Так держать.


Иван333 - позвольте поинтересоваться - это откуда нас "выкинули"!? При этом Сударь - прошу не опускаться до уровня реальных оскорблений! :) Ежели это Ваш стиль общения - тогда молчу, ежели, с утра Вам кто-то "плюнул на колбаску" - то позвольте я то при чем?!
А что до того Российский или не Российский производитель - то прошу прощения - я нахожусь в России, наша компания находится в России - соответственно имею полное право назваться хоть как, но главное - мы по факту Российский производитель.
Что до "сумасшедший" - возможно Вы правы, но в таком случае - все, кто хоть что-то пытается творить, создавать, да банально скручивать-свинчивать - все сумасшедшие! :)
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3108
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Предлагаю Офисные светильники СТАНДАРТ

Сообщение AlexNik » 21 апр 2015, 09:08

Altyc писал(а):
AlexNik писал(а):Покажи светильник без рассеивателя. Блок как я понял стоит Санкт-Петербургский СОТ. Что вы лично производите кроме сборки?


Уважаемый AlexNik - доброго дня и Вам!

Начну по порядку!

1-прошу без особой надобности, не Тыкать людям! Так как лично, мы с Вами не знакомы!
2-относительно Вашего вопроса "Что лично производите кроме сборки" - ответ - к примеру сами "набиваем" платы и линейки. Остальное оставлю за скобками!
3-позвольте полюбопытствовать - Вы сами что-то производите или лишь продажей и перепродажей занимаетесь? (прошу без обид).


У вас все за скобками.Просят вас сообщить территориальное положение - за скобками. Показать начинку - за скобками. Предприятие ваше узнаем от других людей - вам не кажется это странным и т.д. Вы просто загадка - Российский производитель. Я соглашусь что драйвер - Санкт-Петербург, корпус - Самара, а светодиоды не могут быть Российскими.
8 951 368 66 семь0
9два80884@ro.ru
AlexNik
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 551
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 01:18
Откуда: Новосибирская область. г.Бердск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Предлагаю Офисные светильники СТАНДАРТ

Сообщение AlexNik » 21 апр 2015, 09:11

Altyc писал(а):
Иван 333 писал(а):
Altyc писал(а):
Иван 333 писал(а):Иван333 - позвольте поинтересоваться - это откуда нас "выкинули"!? При этом Сударь - прошу не опускаться до уровня реальных оскорблений! :) Ежели это Ваш стиль общения - тогда молчу, ежели, с утра Вам кто-то "плюнул на колбаску" - то позвольте я то при чем?!
А что до того Российский или не Российский производитель - то прошу прощения - я нахожусь в России, наша компания находится в России - соответственно имею полное право назваться хоть как, но главное - мы по факту Российский производитель.
Что до "сумасшедший" - возможно Вы правы, но в таком случае - все, кто хоть что-то пытается творить, создавать, да банально скручивать-свинчивать - все сумасшедшие! :)


Теперь понятно.
8 951 368 66 семь0
9два80884@ro.ru
AlexNik
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 551
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 01:18
Откуда: Новосибирская область. г.Бердск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Предлагаю Офисные светильники СТАНДАРТ

Сообщение AlexNik » 21 апр 2015, 09:16

Altyc писал(а):
Светочъ писал(а):Сота-это сотовый 4мм. поликарбонат?


"Сота" - это лист светотехнический, с тиснением "сота".
Благодарю за вопрос.


Вообще то интересовал материал и его толщина.
8 951 368 66 семь0
9два80884@ro.ru
AlexNik
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 551
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 01:18
Откуда: Новосибирская область. г.Бердск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Предлагаю Офисные светильники СТАНДАРТ

Сообщение Altyc » 21 апр 2015, 09:23

AlexNik писал(а):
Altyc писал(а):
AlexNik писал(а):Покажи светильник без рассеивателя. Блок как я понял стоит Санкт-Петербургский СОТ. Что вы лично производите кроме сборки?


Уважаемый AlexNik - доброго дня и Вам!

Начну по порядку!

1-прошу без особой надобности, не Тыкать людям! Так как лично, мы с Вами не знакомы!
2-относительно Вашего вопроса "Что лично производите кроме сборки" - ответ - к примеру сами "набиваем" платы и линейки. Остальное оставлю за скобками!
3-позвольте полюбопытствовать - Вы сами что-то производите или лишь продажей и перепродажей занимаетесь? (прошу без обид).


У вас все за скобками.Просят вас сообщить территориальное положение - за скобками. Показать начинку - за скобками. Предприятие ваше узнаем от других людей - вам не кажется это странным и т.д. Вы просто загадка - Российский производитель. Я соглашусь что драйвер - Санкт-Петербург, корпус - Самара, а светодиоды не могут быть Российскими.


Вы новь не внимательны! :)
Светодиоды , в большинстве своем да, Азиатского происхождения, но так же пробуем (пока экспериментально) использовать Томские, Питерские ("Светлана").
То что предприятие узнаете от других людей - хорошо, а странно то, что пытаетесь безосновательно "опускать".
Территориально - Новосибирск.
Начинка в конкретном случае выставленного светильника - линейки АРГОС! Остальное Вы сами себе и ответили!

P.S. На счет того, что российскими светодиоды не могут быть - ошибаетесь или просто не знаете о том, что в РФ, как минимум 2 предприятия занимается "выращиванием" светодиодов. Вот это и поражает, настораживает одновременно! :)

Благодарю за вопросы!
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3108
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Предлагаю Офисные светильники СТАНДАРТ

Сообщение Altyc » 21 апр 2015, 09:27

AlexNik писал(а):
Altyc писал(а):
Иван 333 писал(а):
Altyc писал(а):
Иван 333 писал(а):Иван333 - позвольте поинтересоваться - это откуда нас "выкинули"!? При этом Сударь - прошу не опускаться до уровня реальных оскорблений! :) Ежели это Ваш стиль общения - тогда молчу, ежели, с утра Вам кто-то "плюнул на колбаску" - то позвольте я то при чем?!
А что до того Российский или не Российский производитель - то прошу прощения - я нахожусь в России, наша компания находится в России - соответственно имею полное право назваться хоть как, но главное - мы по факту Российский производитель.
Что до "сумасшедший" - возможно Вы правы, но в таком случае - все, кто хоть что-то пытается творить, создавать, да банально скручивать-свинчивать - все сумасшедшие! :)


Теперь понятно.


Благодарю за понимание!

Жму руку - Altyc/
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3108
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Предлагаю Офисные светильники СТАНДАРТ

Сообщение Altyc » 21 апр 2015, 09:35

AlexNik писал(а):
Altyc писал(а):
Светочъ писал(а):Сота-это сотовый 4мм. поликарбонат?


"Сота" - это лист светотехнический, с тиснением "сота".
Благодарю за вопрос.


Вообще то интересовал материал и его толщина.


Еще раз - привет Вам!

Материал - светотехнический полистирол с тиснением "Сота", толщиной - 2 мм.
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3108
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Предлагаю Офисные светильники СТАНДАРТ

Сообщение Светочъ » 21 апр 2015, 09:38

Altyc писал(а):
P.S. На счет того, что российскими светодиоды не могут быть - ошибаетесь или просто не знаете о том, что в РФ, как минимум 2 предприятия занимается "выращиванием" светодиодов. Вот это и поражает, настораживает одновременно! :)

Благодарю за вопросы!


Неужели Оптоган и Светлана начали выращивать кристаллы :? :o
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru

За это сообщение автора Светочъ поблагодарил:
Andrey.ru (02 май 2015, 03:18)
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Предлагаю Офисные светильники СТАНДАРТ

Сообщение Altyc » 21 апр 2015, 09:45

Светочъ писал(а):
Altyc писал(а):
P.S. На счет того, что российскими светодиоды не могут быть - ошибаетесь или просто не знаете о том, что в РФ, как минимум 2 предприятия занимается "выращиванием" светодиодов. Вот это и поражает, настораживает одновременно! :)

Благодарю за вопросы!


Неужели Оптоган и Светлана начали выращивать кристаллы :? :o


Скажите - здесь всуе поминал кто-то ОПТОГАН? :)

Относительно "Светлана" - единственное, что на том предприятии к настоящему времени работает - это как раз реакторы по выращиванию светодиодов, остальное, на сколько известно - на боку!

В Томске же - работает вовсе не Оптоган помянутый Вами! :)
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3108
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Пред.След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], ivanko, Kodmig, Ledsvet2017, Majestic-12 [Bot], Яндексбот


cron